8 (495) 981-62-22 8 (495) 981-62... — показать

г Москва, ул Тверская, д 6
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про ЗАО Вебинар (9)

3.7
Мы ведем онлайн обучения языкам в группе. Перешли на работу с Webinar.ru, понравилось что всё красиво, понятно и легко настраивается. Проблемы начались с первого же вебинара у пользователей. Служба поддержки медленно, но сработала.
На втором занятии преподаватель не смогла включить видео. Поддержка писала какую-то ерунду типа "выйдите из скайпа". На третьем занятии проблема со входом была у всех. Тех. поддержка среагировала только через несколько часов. Написали "сейчас уже восстановили платформу".
За 5 000 в месяц такие проблемы??? Цены космические, а платформа глючная.
Менеджер обещал связаться, в итоге сутки тишина. Пишу отрицательные отзывы, потому что из-за таких сбоев мы потеряли 3 человека, то есть 45 тысяч рублей.
Очень хочется вернуть свои деньги назад. Больше ни одного вебинара у вас не проведём. Есть сервисы, хоть и не такие красивые внешне, за 890 рублей в месяц, которые работают без сбоев, отличное качество связи без задержек, видео качается сразу, не нужно докупать придуманное "конвертирование" видео.
Здравствуйте, пишет сотрудник webinar.ru. Приносим свои извинения, в тот период времени у нас были некоторые сложности. Сейчас платформа перешла на новую версию, интерфейс стал удобнее, добавилось много функций, на проблемы со связью и подключением клиенты не жалуются.
Иногда приходится пользоваться услугами сайта. Особенно в период летних отпусков, если появляется необходимость донести информацию до отдыхающих сотрудников.
Здравствуйте, пишет сотрудник webinar.ru. Спасибо за отзыв)
Во время тотальной нехватки времени вебинар самое удобное, что можно придумать для собственного развития)
Здравствуйте, пишет сотрудник webinar.ru. Благодарим.
хорошая площадка, часто посещаю вебинары. недавно была На Коте по копирайтингу, понравилась и организация и сама конференция, а главное это все бесплатно
Самая отвратительная площадка на свете. Поставить на главной странице Манна - это еще не повод назваться клиентоориентированными. Маркетинг и удобство площадки не продуманны совершенно. Наша компания проводит ежемесячно вебинары для клиентов. Ни один не прошел без накладок. И все с их стороны. То сервер у них полетел, то канал узкий, то еще что-то. А больше всего недовольство вызывает отсутствие любого информирования клиентов об некорректной работе каких-либо функций сервиса. То с браузером опера несостыковки, то расширенные настройки не работают. И об этом я сама узнаю, когда звоню в тех.поддержку и говорю о своей проблемы. А тех.поддержка мне отвечает, что данная функция в тестовом режиме. При этом НИГДЕ нет инфомрации о том, что в тестовом режиме. Ни рассылки, ни баннера в самой системе. Т.е. все косяки я выявляю на практике, так сказать эмпирическим путем. Теряя клиентов и время. Ребята, поставьте себя на место клиента и увидьте свои косяки. Как маркетолог могу сказать одно: конфета с красивой оберткой, но с отвратительным содержимым.
Уважаемые Коллеги.
Хорошая система ведения вебинаров, интуитивно, понятно и т.д. Есть детские болезни, которые оперативно решаются.
Есть одна проблема, которая сводит на нет все желание работать с Вебинар: после объединения с другой платформой ведения вебинаров, настал полный бардак в бухгалтерии и работе с клиентами (наша компания проплатила годовое обслуживание, так что не путайте, что мы разовый клиент) закрывающих документов с живыми печатями по контракту добиться не возможно (каждый раз на протяжении 1.5 месяцев меня кормят "завтраками" - все уже распечатали завтра высылаем курьера), а у нас в Компании с этим строго.
До руководства (которое как-то может повлиять на решение вопроса) достучаться не реально...
Вот так, что думайте. Как видите на сайте есть выбор и альтернативы у которых есть наверняка свои минусы.
Алексей, благодарю за отзыв и сигнал! Действительно, объединение - не самый простой процесс, через который мы проходили и больше всего это затронуло именно бухгалтерию. Пришлось полностью перестраивать с нуля всю работу обеих бухгалтерий, объединять и интегрировать системы для тысяч закрывающих документов. В связи с этим, действительно, в определенный моменты были сложности с их корректной отправкой. К настоящему моменту ситуация существенно улучшилась, клиенты получают документы по первому запросу. Как основатель и генеральный директор компании, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. С другой стороны, объединение позволило нам перейти на другой масштаб (сейчас, это тысячи клиентов) и сделать существенный рывок в развитии платформы. Совсем скоро мы предложим клиентам протестировать принципиально новую платформу в стандарте HTML5.

Единственное с чем не могу согласиться в Вашем отзыве - это с тезисом о невозможности достучаться до руководства. Непосредственно со мной всегда можно связаться по телефону, емейлу или через фейсбук. Могу ответственно заявить, что ни одно обращение ко мне не осталось без ответа. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если остались незакрытые вопросы по документам или любые другие.

Еще раз благодарю за теплые слова о платформе и сигнал по проблеме!
Вы когда-нибудь присутствовали на конференции или мастер-классе в одних трусах?
С Вебинаром это просто) Даже не выходя из дома.

Познакомилась с компанией на интернет-выставке. Работают там очень грамотные ребята. Рассказывают о своей платформе для он-лайн конференций очень подробно, на доступном языке.
Необычные визитки, интересные брошюры (в которых расписано как настроить оборудование, как выстроить грамотно выступление, сколько минут о чем говорить).

Преподаватели, репетиторы, руководители с большим числом работников, Webinar для вас - КЛАД!)
Знакомые ребята работают в компании webinar - это платформа для проведения он лайн мероприятий: семинаров, тренингов, конференций..
Многие могут сказать, что выбинар это тоже самое, что скайп, но нет.. Выбинар - это облачная технология, она быстрее, мощнее и удобнее, чем скайп.
Пару раз тестила платформу, все понравилось. Пару раз участвовала в выбинарах, что очень удобно: не выходя из дома, можно послушать таких гуру, как например Игорь Манн.
У ребят стильный офис и не менее стильный и милый символ компании - панда!)
Отличная штука для бизнеса и для учебы.
Рекомендую!
Мы живем в мире, где наиболее ценится информация и время. Отличная облачная технология, кто ценит эти составляющие. Платформа позволяет проводить онлайн мероприятия любого формата и масштаба (конференции, семинары, мастер-классы, тренинги и т.д.). Вы можете, не выходя из дома, принять участие в онлайн встрече с знаменитом экспертом или тренером. Или организовать свой семинар и пригласить на него участников. Систему можно протестить бесплатно в течение 2 нделеь и убедиться, что это действительно стоящая вещь.
Рекомендую!
"Будущее не за горами, будущее за облаками"

У ребят также крутой офис в самом центре столицы!
ЗАО Вебинар на карте