8 (495) 981-62-228 (495) 981-62... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ЗАО Вебинар»

ЗАО Вебинар работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют последние разработки, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Для этого сотрудники периодически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если нужно, заменяют устаревшее оборудование на новое. Они обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• внедрять эффективные решения
  • создавать конкурентоспособный продукт
  • выявлять ограничения действующей системы
  • предлагать клиентам более экономичные варианты сотрудничества
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях бурного технического прогресса.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Тверская, д 6 (метро Пушкинская), контактный телефон +7 495 981-62-22. Дополнительная информация на сайте www.webinar.ru.

Отзывы про ЗАО Вебинар (9)

3.7
Мы ведем онлайн обучения языкам в группе. Перешли на работу с Webinar.ru, понравилось что всё красиво, понятно и легко настраивается. Проблемы начались с первого же вебинара у пользователей. Служба поддержки медленно, но сработала.
На втором занятии преподаватель не смогла включить видео. Поддержка писала какую-то ерунду типа "выйдите из скайпа". На третьем занятии проблема со входом была у всех. Тех. поддержка среагировала только через несколько часов. Написали "сейчас уже восстановили платформу".
За 5 000 в месяц такие проблемы??? Цены космические, а платформа глючная.
Менеджер обещал связаться, в итоге сутки тишина. Пишу отрицательные отзывы, потому что из-за таких сбоев мы потеряли 3 человека, то есть 45 тысяч рублей.
Очень хочется вернуть свои деньги назад. Больше ни одного вебинара у вас не проведём. Есть сервисы, хоть и не такие красивые внешне, за 890 рублей в месяц, которые работают без сбоев, отличное качество связи без задержек, видео качается сразу, не нужно докупать придуманное "конвертирование" видео.
Здравствуйте, пишет сотрудник webinar.ru. Приносим свои извинения, в тот период времени у нас были некоторые сложности. Сейчас платформа перешла на новую версию, интерфейс стал удобнее, добавилось много функций, на проблемы со связью и подключением клиенты не жалуются.
Иногда приходится пользоваться услугами сайта. Особенно в период летних отпусков, если появляется необходимость донести информацию до отдыхающих сотрудников.
Здравствуйте, пишет сотрудник webinar.ru. Спасибо за отзыв)
Во время тотальной нехватки времени вебинар самое удобное, что можно придумать для собственного развития)
Здравствуйте, пишет сотрудник webinar.ru. Благодарим.
хорошая площадка, часто посещаю вебинары. недавно была На Коте по копирайтингу, понравилась и организация и сама конференция, а главное это все бесплатно
Самая отвратительная площадка на свете. Поставить на главной странице Манна - это еще не повод назваться клиентоориентированными. Маркетинг и удобство площадки не продуманны совершенно. Наша компания проводит ежемесячно вебинары для клиентов. Ни один не прошел без накладок. И все с их стороны. То сервер у них полетел, то канал узкий, то еще что-то. А больше всего недовольство вызывает отсутствие любого информирования клиентов об некорректной работе каких-либо функций сервиса. То с браузером опера несостыковки, то расширенные настройки не работают. И об этом я сама узнаю, когда звоню в тех.поддержку и говорю о своей проблемы. А тех.поддержка мне отвечает, что данная функция в тестовом режиме. При этом НИГДЕ нет инфомрации о том, что в тестовом режиме. Ни рассылки, ни баннера в самой системе. Т.е. все косяки я выявляю на практике, так сказать эмпирическим путем. Теряя клиентов и время. Ребята, поставьте себя на место клиента и увидьте свои косяки. Как маркетолог могу сказать одно: конфета с красивой оберткой, но с отвратительным содержимым.
ЗАО Вебинар на карте