8 (967) 555-34-038 (967) 555-34... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Компания ITprofit»

Компания ITprofit является одним из предприятий Москвы, осуществляющих свою деятельность в сфере телекоммуникационных услуг и информационных технологий. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, улучшение продуктов и используют последние технологии, чтобы качественно выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники считают, что именно фокус на последних разработках, систематические проверки оборудования и интеграция различных сервисов в общую систему позволяют их организации реализовывать конкурентные преимущества на рынке и привлекать новых бизнес-партнеров. Они стремятся предлагать своим клиентам не просто продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и удобным.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Тверская, д 13 (станция Пушкинская), телефон для связи +7 967 555-34-03. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте ru.itprofit.dev.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
SEO
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств

Отзывы про Компания ITprofit (4)

ITPROFIT.DEV — компания, которая заслуживает отдельного внимания. Ребята работают здесь амбициозные, креативные и надежные. Во время нашего сотрудничества они понимали нас с полуслова. Правки все производились очень оперативно. Проект наш вела Карина Демидюк. Хочется выразить отдельную благодарность ей за понимание и терпение. Мы понимаем, что работать с нами очень непросто, но она справилась с этой задачей на все 100.
Рекомендации в наше время решают многое, поэтому пишу этот отзыв о компании ITprofit. Мне их советовал сосед по бизнесу. Что сказать — хорошая командная работа. Понравилось общение с менеджером Мариной Моисеевой. Она предоставляла все необходимые отчеты, помогала разобраться в сложных вопросах, да и просто всегда была на связи, оперативно реагировала на любые замечания, правки. Все очень достойно, в том числе и результат нашего сотрудничества. Сайт сдан в срок, учтены мои пожелания, требования.
За время своей работы приходилось много сотрудничать с проект-менеджерами и веб-студиями. Не скрою, попадались и хорошие, и плохие, но вот ITprofit заслуживает отдельного внимания:
Они берутся за создание сложных проектов.
Помогают в заполнении ТЗ. Особенно важно это для тех, у кого нет опыта в его написании.
Приветливые менеджеры всегда готовы ответить на вопросы, помочь в решении любых проблем.
Профессиональные разработчики и дизайнеры, которые прекрасно знают, как сделать качественно и лучше.
Цена. Считаю, что за такой сервис и результат заплатил совсем немного.
Спасибо большое коллективу ITprofit за их труд. Я еще обязательно обращусь к вам и не раз.

Много времени искала IT-компанию, которая разработает сайт для моего салона. Было много встреч, созвонов, но меня все не устраивало. Знакомая (кстати, тоже делала сайт в этой компании) порекомендовала мне ITprofit. Практически с первых минут мы нашли взаимопонимание с менеджером Мариной Моисеевой. Она правильно поняла, что и как я хочу видеть на сайте. Уже через 2 месяца я получила качественный и стильный результат, которым я хвастаюсь перед своими друзьями и клиентами. Я очень довольна работой ребят. Сейчас они занимаются администрированием и продвижением моего ресурса. Советую всем обращаться в ITprofit, если хотите, чтобы ваш сайт был в ТОПе.
Вся команда в Itprofit - это честные, искренние, креативные и редки люди. Их дизайн и переработка моего старого сайта обеспечили глобальную видимость и доверие, которое нужно для роста нашего малого бизнеса. В течение шести месяцев продуктивной работы Itprofit по SEO привели к тому, что наша линейка продуктов входит в топ рейтинга. В результате, наш бизнес чувствовал результаты проделанной работы itprofit и я уверен, что продолжит удовлетворять наши будущие потребности в SEO. Спасибо, всем вам в Itprofit!
Компания ITprofit на карте