8 (499) 648-31-41 8 (499) 648-31... — показать

г Москва, б-р Тверской, д 18 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Скобеев и Партнеры (68)

Рекомендую Скобеев и Партнеры для развития бизнеса! У нас молодой сайт был, хотя компания сама по себе почти 10 лет на рынке, но сайт сделали в конце 2022 года. Он особо не работал, решили отдать ребятам на продвижение и не прогадали. Сейчас уже с сайта отличный лидген, скоро будем запускать еще контекстную рекламу.
Благодарим компанию Скобеев и Партнеры за профессионализм и отличный результат! Заказывали разработку лендинг-сайта, команда справилась отлично и главное - уложились по срокам. Запуск сайта состоялся вовремя.
Качество работ на уровне. С прошлым подрядчиком постоянно возникали проблемы, то одно не успели, то другое забыли, то правки вовремя не внесли, здесь с этим порядок. Общение с менеджером всегда продуктивное и все задачи понимаются так, как надо, и соответственно доносятся до производственной команды.
Мы работаем по комплексу услуг по продвижению. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за ответственность и профессионализм. Все работы выполняют как положено, не приходится каждый раз звонить/писать/напоминать и тд. Если что-то обсудили на скайпе - эти моменты доводятся менеджером до проектной команды, никакая информация не теряется. Грамотный, конструктивный подход.
Не так давно договор заключили, на SEO продвижение нашего сайта. Очень большое количество работ сделано, переработали контент и структуру сайта, улучшили дизайн. В работе нравится то, что учитывают пожелания и потребности заказчика, реагируют на изменения в поисковых системах и тд. Детальные отчеты, которые позволяют отследить эффективность работ и результаты. Довольны выбором компании.
Мы обратились в прошлом году в компанию Скобеев и Партнеры, за продвижением нашего сайта. Какие-то работы велись своими силами, но позиции и трафик все равно понемногу падали, потому что сайтом заниматься надо было основательно. Понравилось их предложение, в том числе и по цене устроило, руководство согласовало. И с тех пор сотрудничаем, в августе будет год совместной работы. Много всего было сделано за это время, главное что есть стабильный результат и позитивная динамика. Плюс множество улучшений и доработок по сайту сделано.
Результат продвижения долго себя ждать не заставил. Если в первые месяцы были силы направлены по большей части на исправление технических ошибок и переработку контента, и тут конечно сильного роста не было заметно, то через полгода мы выросли в продажах на 26%, благодаря грамотной стратегии продвижения. Отличный результат и показатель эффективности!
Сделали хорошее предложение на комплексное продвижение по трафику, начали работать. Хоть и не самое дешевое предложение на рынке было, но нам очень понравилась стратегия, которую предложили в Скобеев и Партнеры, а также состав работ по договору, здесь действительно комплексная работа. Пока рано судить о результатах, т.к. 2 месяца всего работаем, но сотрудничеством мы довольны. Оперативная обратная связь и выполнение всех задач своевременное.
Благодарим за продуктивную работу и очень хорошие результаты по итогам 2022 года! Команда показала себя с профессиональной стороны, очень понравилось качество сервиса и коммуникации. Отдельная благодарность нашему менеджеру Виктории. Что касается результатов - тут тоже есть, чем похвалиться, прогнозы выполнены на 106%. Спасибо!
Несколько лет уже работаем с компанией Скобеев и Партнеры, нравится подход к работе и скорость выполнения задач от клиента. Наш сайт с нуля продвигали, и сейчас уже давно занимаем стабильные позиции в топе относительно конкурентов, а это самый важный показатель.
Вывели наш сайт на новый уровень. Очень нравится то, как работает команда, нет никаких проблем с обратной связью и коммуникацией, все задачи оперативно обрабатываются. Но самое главное конечно результат, продажи с сайта почти в 3 раза выросли за время совместной работы, и сам сайт стал куда более удобным и современным. Спасибо!
Более трех лет совместной работы с компанией Скобеев и Партнеры. Хотелось бы поблагодарить за результативность и отличный клиентский сервис, команда всегда на связи и коммуникация выстроена просто идеально!
Пришел с фактически мертвым сайтом, звонков было очень мало. Во-первых, сделали тотальный редизайн и доработку по функционалу, во-вторых, параллельно запустили комплексное продвижение - сео и рекламу. Полгода работы, сайт уже не узнать (в лучшую сторону): трафик растет, соответственно продажи тоже, и узнаваемость бренда. Сейчас еще время такое - все уходит в онлайн, вовремя я в этот процесс включился и отлично угадал с компанией. Большое спасибо вам!!!
Мы когда новый сайт запустили - пытались как-то его продвигать своими силами, но поняли, что этого недостаточно и результат очень слабый. Решили в seo-агентство обратиться. Общались с представителями нескольких компаний, больше всего понравилось предложение от Скобеев и Партнеры, с ними и заключили договор. Прогнозы выполняются, все обязательства по договору соблюдают, так что могу на личном опыте рекомендовать. Подрядчик надежный.
Честная и надежная компания, финансовые гарантии закреплены в договоре. У нас было так что прогноз по каким-то месяцам не выполнялся, делали скидку согласно договору без лишних вопросов. Что касается качества работ - тут тоже вопросов нет, правки вносятся оперативно, постоянно дорабатывается и актуализируется контент.
У нас интернет-магазин по продаже запчастей для различного оборудования, занимаемся SEO продвижением с компанией Скобеев и Партнеры. Начали работать в кризисное время, в 2020 году, когда начали активно терять продажи и трафик. Спустя несколько месяцев продвижения удалось выйти на прежний объем, а еще чуть позже - пошла динамика в рост. Сейчас вышли на те показатели, которых ранее не было вообще, трафик и продажи растут. Результаты нас полностью устраивают, видим что деньги не впустую тратим, спасибо!
Заказывал сайт-одностаничник на тильде. В октябре 2021 был заключен договор с сделана оплата (предоплата 100%). Далее были с самого начала сорваны сроки, по договору 25 рабочих дней. Из-за этого мне сорвали новогодние продажи, так же пришлось делать временный сайт, чтобы как-то начать продавать товар. Причём, с моей стороны не было задержек, если макет / прототип показывали , сразу же давал ответы и правки., почти в тот же день.

Из за срыва сроков мне предложили, в виде компенсации - увеличение количества работ по проекту в т.ч работы по иллюстрациям. Но ни сроков, ни объёма работ не было зафиксировано ни как. В итоге растянулось всё на 5 месяцев.

Уже сожалею , что начал сотрудничать с этой фирмой.

Вот что ещё отмечу:
1) если согласовываете прототип, будьте готовы, что часть согласованных моментов будут проигнорированы , при дизайне.
2) мобильная версия делается в последнюю очередь и тут может ждать сюрприз. Так как , доступные итерации правок дизайна всего 2, и когда вам выкатят мобильную версию, вряд ли что-то будут там править, как получилось и у меня. Хотя мобильный трафик это 60+% сейчас в моей нише. Не рассчитывайте на проработанную мобильную версию.
3) прикрываются договором, если что-то заходите изменить сверх договора.
4) графика, фотошоп, обработка иллюстраций - это допник. Нужно быть готовым к этому! Если у вас нет нормальных фоток, а какие-то ременные есть или не лучшего качества, лучше не начинить взаимодействие, потом замучаетесь менять фото на нормальные. сначала достаньте фото/картинки, потом уже начинайте делать дизайн.
5) Очень долгие коммуникации , бывало, что не отвечали по несколько дней. Хотя в договоре указано, что в срок не входит время, которое тратится на согласование тех или иных моментов, на предоставление информации.
6) если желаете что-то поменять в дизайне, готовится нужно с большим количеством отговорок, чуть ли не споров. А это всё время и нервы!
7) из 5 месяцев, активная работа была только первые три. Потом всё перешло в переписку, описание правок с моей стороны и отговорки с их стороны.
8) очень сложная цепочка взаимодействия. Если нужно сделать правку, сначала они отправляются аккаунт-менеджеру, потом маркетолог смотрит, потом дизайнер делает, если одобрит маркетолог! Иногда просто ответы по возможности сделать правку надо ждать сутками.
9) по иллюстрациям / фото, отельная тема. Если у вас сложный продукт/ товар / услуга, где важна графика готовитесь что вам не дадут внятного ТЗ, какие фото вставлять. Особенно проблемно, если надо сделать фотки под сайт, т.е отдельно в студии заказать фото, именно под сайт. С готовыми фото тоже будут проблемы, с вас могут попросить оплату за обработку графики.
10) не думайте, что переписка по почте/ в мессенджере, как-то фиксируется. Если по почте было согласовано одно, вы можете этого в итоге не получить. Они будут ссылаться на договор и прототип. Хотя как описал в п1. прототип тоже нарушается.

Как результат: я получаю сайт, где нужно сделать ещё много правок своими силами, чтобы довести его до необходимого, рабочего состояния!

Прежде чем начать сотрудничать по сайтам, рекомендую очень сильно подумать, спросить у менеджера по всем моментам , которые я описал! Это мой реальный опыт.

Ставлю 1 звезду, так как необходимого мне результата я не получил.
Хотим поблагодарить компанию “Скобеев и Партнеры” за разработку лендинга! Сайт получился на отлично, информативный и стильный. Смотрели на разных экранах, на ноутбуке, планшетах и смартфонах - хорошо работает, никуда графика не едет.
Попались на ситуации “Скупой платит дважды”. Обратились в Скобеев, чтобы доделать проект от предыдущего подрядчика. В компании учли все наши пожелания, подготовили рекомендации, подробно объяснили все условия, согласовали по срокам и тд. В итоге все прошло как и планировалось, а получили мы ровно то, что запрашивали. Спасибо команде настоящих профессионалов!
Сильная команда, практически с нуля вытянули наш сайт в топ по огромному количеству запросов, сейчас и трафик и позиции у нас очень хорошие. Благодарим группу компаний Скобеев и Партнеры за отличную работу!
Очень нравится, что компания не просто делает механически работу, а проявляет инициативность и креативность, предлагают различные варианты решение тех или иных задач, внимательны к мелочам и подходят к продвижению комплексно. Мы ведем работы сразу по нескольким направлениям: seo, техническая поддержка, контекстная и таргетированная реклама. Бюджет весьма немалый, но и отдача очень хорошая. Показатели по трафику и позициям растут, объемы продаж тоже, так что мы очень довольны сотрудничеству, спасибо!
Выражаю благодарность компании Скобеев и Партнеры за отличную работу по продвижению нашего сайта! Доволен как конечными результатами, так и комфортом в сотрудничестве. Менеджер всегда на связи, оперативно передает информацию в обе стороны, спасибо вам!
Заказывали у этой компании разработку лендинга и контекстную рекламу. Сайт хорошо сделали, результатом довольны, современный дизайн и неплохая конверсия. Сейчас ведем рекламу на него, трафик хороший, количество лидов растет.
За все время сотрудничества были конечно и взлеты и падения, и проблемы случались (а как без них, если работа идет), но могу сказать, что Скобеев и Партнеры - один из немногих наших подрядчиков, которые всегда открыты к конструктивному диалогу, умеют признавать ошибки и предлагать альтернативные пути решения. Если смотреть срез динамики за год - в среднем наблюдается постоянный рост, и это самое главное, потому как промежуточные падения это абсолютно нормально, ведь ничто не стоит на месте, включая наших конкурентов. Очень довольны вашей работой и отдельная благодарность нашему менеджеру Анне, которая всегда на связи и благодаря ей нам удается решать многие моменты буквально на лету.
Отличные специалисты. Обращались в данную компанию по разработке сайта, сделали качественно и в обозначенные сроки. Бюджет устроил, а главное программисты смогли реализовать необходимый функционал, все отрабатывает как следует. Спасибо!
Оптимизацией и продвижением сайта занялись еще в 2019 году. У нас довольно конкурентный бизнес, поэтому нельзя было упускать время. Сотрудничаем и по сей день, и результаты говорят сами за себя - более 80% запросов в ТОП-5. В ТОП-10 почти 94% запросов. Часть запросов вообще ТОП-3, и это лучшие показатели. Спасибо!
Обращались в несколько агентств продвижения сайтов, в итоге выбрали компанию Скобеев и Партнеры. Понравилось, что у них индивидуальный подход к клиенту уже на этапе КП, а особенно впечатлило, что не навязывают всякую ерунду и не выпячивают гарантии как единственно за что стоит с ними работать! Подкупило! Сейчас пошел 4ый месяц как мы сотрудничаем, результатами довольны, то что обещали - все выполняется и мы наблюдаем отличный рост позиций нашего сайта в поисковиках.
Пришли на SEO-продвижение сайта по 6 регионам. Сотрудничаем пока не так давно, на текущий момент хорошо проработано 4 региона (т.к. мы поставили на них приоритет), сейчас начинаем более активно развивать деятельность по оставшимся двум. В целом результаты показали очень хорошие, все прогнозы, какие специалисты давали после аудита - все результаты достигнуты, иногда даже было перевыполнение плана, что не может не радовать. Благодарим компанию Скобеев и Партнеры и всех специалистов, которые работают по нашему сайту, спасибо!
Благодарим команду специалистов, которая работает над нашим проектом и нашего менеджера, за плодотворную работу и отличную обратную связь! Мы сотрудничаем с компанией Скобеев и Партнеры в рамках SEO продвижения нашего сайта по продаже торгового оборудования. Сначала работали только по seo, а недавно нам предложили подключить дополнительно контекстную рекламу, решили попробовать. Реклама отрабатывает хорошо, и сайт теперь в ТОП-10 по основным запросам, спасибо!
Продвижение работает хорошо, поучаем рост позиций ежемесячно. Но есть только один нюанс - заявки по трафику с seo обходятся дороже, чем контекст, хотя позиции реально высокие и все прогнозы выполняются. Подключили контекстную рекламу несколько месяцев назад, в совокупности результаты отличные, звонки с сайта есть, лиды получаются по адекватной стоимости.
Нравится продвижение сайта в компании Скобеев и Партнеры. Правки и контент вносится вовремя, постоянно отслеживается статистика по запросам и динамика, все четко, понятно и наглядно. Самое главное - это, конечно, результат, и результат нас полностью устраивает.
Сотрудничаем с компанией Скобеев и Партнеры по продвижению сайта нашего автосалона. Результаты неплохие, прогнозы выполняются ежемесячно. Что нравится - оперативная коммуникация и постоянные рекомендации по сайту, предложения, идеи, ребята инициативны.
Благодарим компанию Скобеев и Партнеры за результаты в продвижении сайта! Мы сотрудничаем 5 месяцев на текущий момент, удалось исправить множество технических проблем на сайте, ускорить загрузку страниц и вывести в топ несколько запросов. По тем запросам, какие уже были в ТОП-10, сайт поднялся в позициях, и держится стабильно.
Задача была - перенести сайт на новую cms и расширить функционал. Собственно по этой причине и обратились, т.к. текущая cms не позволяла реализовать необходимый функционал. Специалисты дали адекватную оценку по времени и бюджету, заключили договор. В процессе возникали некоторые технические сложности, но, тем не менее, ребята все успели сделать и обновленный сайт запустили вовремя. Благодарим команду компании Скобеев и Партнеры за работу и оперативность!
Выражаем благодарность за эффективные работы над нашим сайтом, которые позволили нам к концу года в 2 раза повысить видимость сайта в топе поисковых систем по запросам! Компания Скобеев и Партнеры отлично справилась с задачей. Рассчитываем и на дальнейшее сотрудничество в новом году!
Заказывали комплексное продвижение интернет магазина: SEO, контекстная реклама, соцсети. Ребята отлично справляются с задачей, реклама хорошо отрабатывает, да и сам сайт стал в разы больше заявок приносить, поскольку увеличивается трафик, усиливаются позиции по ключевым запросам. Благодарим команду за успешное сотрудничество и надеемся на дальнейший рост в 2021 году!
Раньше сайтом занимались своими силами, наполняли новым контентом, покупали ссылки. Но этого оказалось недостаточно, так как сайт буквально не рос, и трафик прибавлялся очень медленно. Решили исправить ситуацию и обратились в компанию Скобеев и Партнеры. Ребята сразу нашли множество багов и костылей на сайте, устранили их, потом переработали контент и немного улучшили дизайн, дело пошло в гору. Каждый отчет наблюдается положительная динамика, соответствует прогнозам, какие ребята давали на этапе аудита. Очень довольны сотрудничеством!
Благодарим за продвижение сайта нашей стоматологической клиники! В компанию "Скобеев и Партнеры" обратились за помощью в августе 2018 года, с тех пор и продолжаем сотрудничество. Нравится подход ребят, предлагают отличные варианты и идеи развития, которые в итоге отлично отрабатывают. На первых этапах занимались корректировкой технических моментов по сайту (каких оказалось не мало), параллельно прорабатывая контент и изучая конкурентов. В итоге - мы наблюдаем стабильный рост позиций и трафика. Сейчас конечно не такими темпами как раньше, но это логично: ведь у нас сейчас сайт в ТОПе по более, чем 70% продвигаемых запросов, и это, учитывая высокую конкуренцию.
Сайт у нас фактически лежал мертвым грузом, он как бы есть, но заявок с него почти не было, в основном через другие рекламные каналы люди приходили. хотя в сайт было много вложено сил и средств. Решили исправить ситуацию и заказали комплексное продвижение сайта в компании Скобеев и Партнеры. На данный момент только 3 месяца отработали, но уже и за это время видим результат, притом не только по статистике, но и по факту, т.к. трафик на сайт стал больше и звонков тоже. Если так и дальше пойдет - надеемся что сайт станет приносить не менее 60% заявок от общего числа, и мы станем экономить на рекламе.
С компанией Скобеев и Партнеры продвигаем наш сайт с начала 2020 года. За это время добились внушительных результатов, но все еще есть, к чему стремиться. Главное - что все показатели растут (а это позиции и трафик), а соответственно растет клиентская база и количество заявок. Очень хорошо работает аналитика, все движения и изменения четко отслеживаются, на основании этого постоянно корректируется стратегия продвижения. Рассчитываем и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!
Наконец сайт стал работать как положено и приносить звонки и клиентов. Добивались этого несколько месяцев с прошлым подрядчиком, но позиции были низкие и трафик почти не рос, отсюда и низкая отдача. Расторгли договор и пришли на продвижение в компанию "Скобеев и Партнеры". Провели большой аудит сайта, выявили слабые места, устранили текущие проблемы и начали продвигать по позициям и заодно запустили контекстную рекламу. После этого сайт буквально ожил, мы довольны!
Благодарим ребят из компании Скобеев и Партнеры за всю ту работу, которая привела нас к желаемым результатам! Благодаря грамотной оптимизации и комплексному подходу, нам удалось в 4 раза вырастить трафик на сайт и поднять позиции почти до 80% в топ-10 выдачи! На достигнутом не останавливаемся, продолжаем сотрудничество и наблюдаем каждый месяц позитивную динамику. Спасибо!
В последнее время обратили внимание на то, что позиции сайта резко упали, трафик тоже и соответственно количество заявок и звонков снизилось. Обратились в агентство Скобеев и Партнеры, чтобы разобраться в ситуации. ребята провели аудит сайта, оказалось попали под фильтр. Устранили все косяки на сайте, переработали контент, вышли из-под фильтра, сейчас и дальше продвигаемcя на seo. Прирост заявок ощутили быстро, работами довольны, спасибо!
Полгода являюсь клиентом компании "Скобеев и Партнеры". Начали сотрудничать, когда поняли, что эффективное продвижение сайта может существенно повысить продажи, и не прогадали. Поначалу непонятны были многие моменты, с чего начинать, как будет работа выстроена, что от нас будет требоваться, но специалисты все подробно объясняли, присылали на согласование тексты и правки, план работ и тд, в общем все максимально удобно и эффективно, спасибо!
Выражаем благодарность за сотрудничество, мы очень довольны результатами! За три месяца работ по SEO оптимизации позиции нашего сайта очень сильно выросли и это еще не предел)) Также благодарим команду программистов, которые оперативно вносят правки по нашим запросам и копирайтеров, которые практически заново сделали весь контент. Спасибо!
Изначальная цель у нас была - повышение узнаваемости бренда и улучшение позиций в поисковых системах. И с этим команда компании Скобеев и Партнеры справилась на ура! Предложили множество идей и вариантов продвижения, в итоге уже через 3 месяца сайт начал показываться в ТОП-10 по многим запросам, чего раньше не было никогда и позиции были ниже 30 по этим запросам. Плюс еще переработали дизайн и сделали ребрендинг - новый сайт нам конечно нравится намного больше!)) Есть еще куда расти, поэтому надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество)
Мы не так давно начали работать через интернет, до этого была только оффлайн точка продаж. Зря только упускали время, сейчас интернет-торговля развивается семимильными шагами)) Заказывали разработку сайта с нуля в компании Скобеев и Партнеры, сделали приятный и ненавязчивый дизайн, и хороший функционал, которого нам более чем достаточно. Сейчас продвигаем сайт в этой же компании, все устраивает! Запустили еще контекстную рекламу, получаем лиды по приемлемой цене.
Сейчас крайне сложное время для бизнеса, но в какой-то степени нам можно сказать "повезло". Прирост трафика на сайт и количество заявок выросло примерно вдвое, когда вступили ограничительные меры. У нас интернет-магазин, заказов стало просто огромное количество. У нас и раньше был стабильный поток заказов, благодаря слаженной работе команды программистов и оптимизаторов компании Скобеев и Партнеры, но сейчас буквально бум. Сотрудничеством довольны, спасибо!
Благодарим команду компании "Скобеев и Партнеры" за разработку сайта! Заказывали у вас сайт с нуля, получилось именно то, что мы и хотели видеть. Сайт сложный, на битриксе, плюс когда проект был практически завершен, заказали дополнительно еще несколько модулей и страниц, поэтому выкатили сайт позже, чем планировалось. Зато у нас теперь есть полный функционал, потом не придется вносить никаких доработок, по крайней мере на ближайшее будущее точно.
Были рады сотрудничать! Продвигали сайт по позициям, а также для привлечения лидов заказывали контекстную рекламу - очень хорошие результаты были. Скоро будем разворачивать в бизнесе новое направление, будем опять к вам обращаться!
Очень понравилось, как отработали ваши специалисты. Долгое время не понимали в чем дело и почему сайт "молчит", а оказалось дело в том, что сайт под фильтр попал. Все скорректировали, обновили дизайн, контент вообще почти полностью переработали, плюс технические правки, в общем - пул работ был серьезный. Удалось выйти из-под фильтра и сейчас сайт нормально ранжируется.
Большое спасибо компании "Скобеев и Партнеры" за отличный и красивый лендинг, и за ведение контекста! Очень довольны результатами, реклама отрабатывает свою стоимость на 100%. Позже планируем еще и smm подключить, заказывать будем только у вас!
Могу смело порекомендовать Скобеев и Партнеры как надежного и ответственного подрядчика. Мы у них заказывали созадние сайта под ключ и дальнейшее продвижение, уже три года сотрудничаем. Сайт отлично работает, удобный и функциональный, никаких нареканий. Сотрудничеством полностью довольны, команда специалистов компании не дает повода усомниться в их компетентности.
С компанией "Скобеев и Партнеры" приятно работать. Мы сотрудничаем давно - ни одной претензии. Поначалу конечно был этап "притирки", но в итоге когда мы полностью наладили контакт - все пошло отлично. Показатели позиций и трафика растут, результаты каждый месяц хорошие. Спасибо!
Буду краток: Скобеев и Партнеры - ответственный и надежный подрядчик с командой, которая отлично разбирается в том, что делает. Результаты показывают реальные, на деле, а не только на словах и в красивых цифрах. Сотрудничеством довольны.
Сотрудничаем с компанией Скобеев и Партнеры в рамках услуги seo оптимизации. Сейчас работаем над выводом сайта в ТОП по ключевым запросам, потому как сайт сделали не так давно, и оптимизацией до этого практически не занимались. На данный момент сайт виден в ТОП-10 уже по 37% запросов, результат более чем неплохой, учитывая что на этапе прогнозирования, к этому времени предполагалось лишь 20%, а значит план перевыполнен практически вдвое. Качество услуг полностью устраивает, менеджеры отвечают и выходят на связь оперативно. Далее планируем перейти на продвижение по трафику, но это чуть позже, для начала нужно улучшить позиции сайта.
Обратились в компанию "Скобеев и Партнеры" 4 месяца назад для sео-продвижения нашего сайта и вывода из-под фильтра Яндекса. Дело в том, что Яндекс наложил фильтр, связанный скорее всего с некачественными ссылками и не слишком уникальным контентом. Оптимизаторы устранили все эти проблемы, практически полностью переработали контент, провели множество работ по внутренней и внешней оптимизации, и уже через 2 месяца мы увидели очень хорошие результаты. Сайт стал виден по многим запросам в Яндексе, наметился рост позиций и вырос трафик. Притом такая тенденция была также заметна и в Google, это говорит о том, что стратегия продвижения была выбрана верная. На данный момент абсолютно все показатели выросли, но мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах, ведь всегда есть куда расти. Команде компании "Скобеев и Партнеры" выражаем искреннюю благодарность за качественную работу!
Продвигали сайт автосервиса с компанией Скобеев и партнеры. Конкуренция очень высокая, поэтому пробиться в ТОП достаточно сложно, решили обратиться для этого к специалистам. Помимо продвижения, также была проделана огромная работа по реструктуризации сайта. Его давно не обновляли, и сейчас он конечно стал намного лучше. Притом не только по дизайну и общему виду, но и по удобству использования и информативности. Позиции сайта растут ежемесячно, трафик тоже, звонков тоже стало поступать больше именно с сайта. Пока все устраивает в сотрудничестве, спасибо!
Самое главное в любом деле - достижение результата. И благодаря работе команды Скобеев и Партнеры, мы не просто достигли этого результата, а смогли его превзойти. Изначально нам обещали x5 прирост трафика на сайт, в итоге за это время трафик увеличился в 7 раз! Очень довольны сотрудничеством, наш сайт сейчас приносит большое коичество звонков, и продаж стало соответственно в разы больше. Спасибо!
Наш сайт продвигался сразу по комплексу услуг в компании Скобеев и Партнеры. Это и seo-оптимизация, причем как внешняя, так и внутреняя, и контекстная реклама, и техподдержка сайта, в общем - работ было произведено огромное количество. Но самое главное в этом - конечно же результат, и мы его реально видим. Достигли даже более высоких целей, чем те, на какие рассчитывали изначально. Спасибо! Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Огромная благодарность компании Скобеев и Партнеры за продвижение нашего сайта! Заказали аудит, и нам предложили продвижение по трафику, т.к. это оказался самый эффективный вариант. Решили довериться профессионалам, и не прогадали. Посещаемость нашего магазина возрасла, и соответственно стало больше покупателей и выручки. Сайт работает на все 100%, большинство звонков и покупателей приходят именно оттуда, и это легко отслеживается.
Благодарим SEO-компанию «Скобеев и Партнеры»продвижение нашего магазина.
В итоге продвижения нашего сайта мы увидели результаты: увеличился трафик, наметился значимый рост позиций в ТОП-10 как в Яндекс, так и в Google.
Компанию «Скобеев и Партнеры» рекомендуем как ответственного подрядчика, который находится в тесном сотрудничестве с заказчиком.
Специалисты из команды «Скобеев и партнеры» занимаются продвижением нашего интернет-магазина сантехники, и мы можем поделиться только положительными впечатлениями об их работе. Профессиональный подход заметен во всем: от выстраиваемой коммуникации аккаунт-менеджера с нами и с отделом оптимизаторов, благодаря чему происходит грамотное и быстрое решение всех вопросов, до качества выполнения всех работ в рамках поставленных нами задач. Можем с уверенностью порекомендовать данную SEO-компанию как надежного партнера в сфере продвижения любых сайтов.
А.Е.Куприянов, Генеральный директор ООО "Фирма АЕК"
Возможно ли увеличить посещаемость сайта в 4 раза за 2 месяца? Пока мы не доверили работу по продвижению нашего сайта “Скобеев и Партнеры” нам в это не особо верилось. После SEO анализа нашего сайта этой компанией нам было предложено устранить технические ошибки на сайте, снять некачественные ссылки прошлых подрядчиков по seo, скорректировать структуру сайта, изменить контентную оптимизацию и тексты на ряде страниц. Мы согласились и специалисты этой студии смогли совершить невозможное: посещаемость выросла с 573 человек до 2277 в ноябре (старт работ был 1 октября). Кроме этого, если изначально в ТОП-10 Яндекса из 281 запросов нашего ядра был всего 4%, то за два месяца было выведно уже 56% в ТОП-10 и 24% в ТОП-3.

Так что теперь мы знаем, что с надежными партнерами нет ничего невозможного. И в сфере продвижения в сети интернет таким партнером является компания “Скобеев и Партнеры”.
ИП Чувилин, Аркадий Валерьевич Чувилин

[Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "Скобеев и Партнеры". Скан оригинального документа приложен к сообщению]
[Текст отзыва перепечатан сотрудниками "Скобеев и Партнеры" с официального благодарственного письма от компании ООО "4 папас"] Мы обратились к SEO-специалистам “Скобеев и Партнеры” в сентябре 2014 года за помощью в снятии фильтров, наложенных Яндексом, из-за которых у нашего сайта была практически отсутствующая видимость в Яндексе (при хорошей видимости в Google), это, естественно, серьезно мешало нам приводить на сайт больше потенциальных клиентов и развивать бизнес.

Командой компании нам был предложен комплекс работ по снятию некачественных ссылок, устранению технического спама (в частности дублей страниц), корректировке контента.

В итоге уже на второй месяц продвижения мы увидели первые результаты: увеличился трафик, наметился значимый рост позиций в ТОП-10 как в Яндекс, так и в Google.

Мы с удовольствием продолжаем нашу работу с этими подрядчиками и, опираясь на собственный положительный опыт, можем порекомендовать эту компанию всем, кто столкнулся с проблемой посещаемости сайта, низких занимаемых им позиций и плохой конверсией, здесь могут качественно, без вреда для дальнейшей работы сайта помочь и исправить ошибки. Наталья Паршикова (Director of Marketing)
Со специалистами компании «Скобеев и Партнеры» мы плотно работаем уже более двух лет. Обычно за это время наши знакомые успевали сменить несколько SEO-подрядчиков, но у нас такого желания, надо сказать, не возникало: ни аккаунт-менеджер, ни оптимизаторы повода не давали.

Сразу подкупило то, что при старте работ специалисты «Скобеев и Партнеры» проанализировали не просто технические характеристики сайта, но и наш бизнес в целом: изучили спрос на продукцию, сезонность и т. п. Как итог — продвижение сайта мы запустили по 5 тысячам запросов сразу.

Для этого пришлось серьезно доработать структуру сайта, выловить ошибки в технической оптимизации сайта, переписать большинство текстов, перетрясти и нарастить внешние ссылки. Работали над этим достаточно долго (все же каталог у нас большой), но результатом довольны: тексты пишутся с прицелом на качественное и продающее содержание, а не для ключевых слов, структура, с одной стороны, удобна пользователю, а с другой - «нравится» поисковикам и нам.

По измеримым результатам. В мае 2012 года мы получали 32,5 тысячи переходов на сайт из поисковых систем, а в мае 2014 года — уже 107,5 тысяч. По позициям в Google продвинулись в ТОП-3 и ТОП-10 по подавляющему большинству высокочастотных запросов. Текущие результаты нас полностью устраивают.

Компанию «Скобеев и Партнеры» рекомендуем как ответственного подрядчика, который постоянно находится в тесном сотрудничестве с заказчиком и работает над качеством своих услуг ради достижения поставленных перед ней задач.

П.С.Жариков
Генеральный директор

Выражаем благодарность сотрудникам компании «Скобеев и Партнеры» за достижение поставленных целей продвижения сайта mikcentr.ru. Также лично хотелось бы отметить высокую квалификацию нашего аккаунт-менеджера и оптимизатора. Желаем фирме новых успехов, а ее работникам — благополучия и здоровья!
Стесин Александр Алексеевич
Директор по маркетингу ООО «МИК Центр»
Благодарим SEO-компанию «Скобеев и Партнеры» за профессионализм, проявленный в работах над продвижением и поисковой оптимизацией сайта archiv.ru. Нахождением сайта на первых страницах поисковой выдачи по ключевым для нас запросам мы обязаны именно сотрудникам этой компании. С удовольствием рекомендуем фирму как надежного и проверенного партнера.
Любовь Мелехина
Менеджер по маркетингу «Делис Архив»
Компания Скобеев и Партнеры на карте