8 (499) 648-31-418 (499) 648-31... — показать

г Москва, б-р Тверской, д 18 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания Скобеев и Партнеры»

Компания Скобеев и Партнеры - это одно из предприятий Москвы, осуществляющих свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, профессиональное развитие, улучшение продуктов и используют последние технологии, чтобы качественно выполнять любые заказы своих клиентов. Здешние сотрудники не сомневаются, что именно фокус на последних разработках, регулярные проверки оборудования и интеграция различных сервисов в единую систему позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых деловых партнеров. Они стараются давать своим клиентам не только один продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации может стать легким и удобным.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.9.

Официальный адрес организации: г Москва, б-р Тверской, д 18 стр 2 (станция Пушкинская), телефон для связи +7 499 648-31-41. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте skobeeff.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про Компания Скобеев и Партнеры (68)

Рекомендую Скобеев и Партнеры для развития бизнеса! У нас молодой сайт был, хотя компания сама по себе почти 10 лет на рынке, но сайт сделали в конце 2022 года. Он особо не работал, решили отдать ребятам на продвижение и не прогадали. Сейчас уже с сайта отличный лидген, скоро будем запускать еще контекстную рекламу.
Благодарим компанию Скобеев и Партнеры за профессионализм и отличный результат! Заказывали разработку лендинг-сайта, команда справилась отлично и главное - уложились по срокам. Запуск сайта состоялся вовремя.
Качество работ на уровне. С прошлым подрядчиком постоянно возникали проблемы, то одно не успели, то другое забыли, то правки вовремя не внесли, здесь с этим порядок. Общение с менеджером всегда продуктивное и все задачи понимаются так, как надо, и соответственно доносятся до производственной команды.
Мы работаем по комплексу услуг по продвижению. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за ответственность и профессионализм. Все работы выполняют как положено, не приходится каждый раз звонить/писать/напоминать и тд. Если что-то обсудили на скайпе - эти моменты доводятся менеджером до проектной команды, никакая информация не теряется. Грамотный, конструктивный подход.
Не так давно договор заключили, на SEO продвижение нашего сайта. Очень большое количество работ сделано, переработали контент и структуру сайта, улучшили дизайн. В работе нравится то, что учитывают пожелания и потребности заказчика, реагируют на изменения в поисковых системах и тд. Детальные отчеты, которые позволяют отследить эффективность работ и результаты. Довольны выбором компании.
Компания Скобеев и Партнеры на карте