8 (925) 133-31-238 (925) 133-31... — показать

8 (925) 133-31-238 (925) 133-31... — показать
+7 925 133-...+7 925 133-31-23 ещё

Про «Веломастерская Дмитрия Аркадьевича»

Мастерская Дмитрия Аркадьевича - это место, где Вы сможете качественно отремонтировать, почистить, настроить и собрать свой велосипед, а точнее - это сделают за Вас. Дмитрий Аркадьевич более 20 лет занимается велосипедами и с аккуратностью и толком подходит к своей работе. У нас приятные цены, а также мы готовы подобрать все необходимые запчасти. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, мы все сделаем :)

Отзывы про Веломастерская Дмитрия Аркадьевича (37)

Решился на ручную сбоку велика только благодаря уверенности в Дмитрия. Все получилось лучше, чем ожидал. Спасибо!
Веломастерская Дмитрия Аркадьевича
Спасибо за отзыв, доверие и сотрудничество! Было приятно с Вами работать.
Отличный мастер, справился со всеми не поладками быстро. Рекомендую!
Веломастерская Дмитрия Аркадьевича
hellokitti, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Очень рад, что Вы остались довольны моей работой.
Наконец то я нашел мастера, который смог починить неисправности в моем велосипеде. Дмитрий Аркадьевич человек мастер на все руки и дал много советов как поддержать в хорошем состоянии велосипед
Веломастерская Дмитрия Аркадьевича
Павел Миронов, спасибо за отзыв и приятные слова о моей работе! Рад, что смог помочь Вам.
Лучший мастер в городе , делает всё качественно и быстро.
Веломастерская Дмитрия Аркадьевича
Спасибо за приятный отзыв.
И снова Дмитрий Аркадьевич помог подобрать запчасти для моего велосипеда.Как не приду, Дмитрий радостно встречает меня и готов предоставить свою помощь, выполняя всё качественно и быстро. Спасибо Вам большое за оказанные услуги)
Веломастерская Дмитрия Аркадьевича
Глеб, спасибо за приятный отзыв, рад стараться.
Веломастерская Дмитрия Аркадьевича на карте