8 (499) 265-73-60 8 (499) 265-73... — показать

8 (499) 265-73-60 8 (499) 265-73... — показать
г Москва, ул Бакунинская, д 17/28
Район: Басманный

Отзывы про Вэнстом (85)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (79)
Хочу выразить огромную благодарность за грамотно оказанное лечение:гигиену и профилактику моих любимых зубиков, моим любимым докторам : Барановой М.А., Карповой Т.В., Рогановой О.В. Я и мои близкие,побывавшие у Вас в кресле на лечении,чистке.Мы в восторге качеством оказанных услуг....и будем и дальше наблюдаться только у Вас! Вы очень профессионально выполняете свои обязанности,при этом очень позитивно и очень по-доброму относитесь и общаетесь,что хочется снова и снова посетить Вас.А если время доведет до вопроса протезирования или имплантации,то и на этот случай у Вас в клинике есть замечательные мастера своего дела!Спасибо Вам что Вы есть! Мы Вас очень любим и ни на кого никогда не променяем!
Лечим в клинике Вэнстом зубы уже много лет. В клинике всегда чисто, все расходные материалы одноразовые и открываются при клиенте, врачи доброжелательные и всегда комментируют свои действия, что немаловажно для тех, кто немного побаивается лечить зубы. А врачам этой клиники низкий поклон и огромное спасибо — только благодаря им у меня все свои зубы на месте и никаких протезов!
Здравствуйте! я делала чистку у гигиениста Кокориной Олеси!хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионально проделаную работу за интересуют лекцию об правильном уходе за полостью рта!Буду теперь ходить к вам и всем советую!Удачи и процветание Вам!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
мне делали передние зубы - сделали не очень-то пришлось переделывать (( никакой компенсации, да еще и губу испачкали, 3 дня ходила с грязным лицом ((( большой вопрос по поводу протезизста
Вэнстом
Вэнстом
Анастасия, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы не обратились к главному врачу, или в администрацию нашей клиники.
Вопрос о компенсации или переделывания некачественной работы был бы решен, а врач наказан.
Я делала там отбеливание зубов, все просто идеально и консультации там нормальные, выслушали и посмотрели, цена одна из доступных
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике за то, что там работают внимательные доктора с золотыми руками! Очень хорошая стоматология! Недорого и самое главное качественно! Рекомендую!