8 (495) 186-61-02 8 (495) 186-61... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2
4 этаж; центр Елоховский пассаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Отзывы про Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице (48)

Зубы, это дорого.Поэтому постоянно слежуза ними. Для себя давно выбрала именно эту клинику хотя бы по той простой причине, что даже элементарно чистку зубов делают на совесть, не говоря уже о сложных процедурах
Зубки в ротике живут!!!! Зубки песенки поют!!! Зубки - зубки. Я даже не могу описать своего счастья от того, что именно тут мне установили виниры. Наконец-то я осуществила свою мечту и получила белоснежную улыбку
Мой Вам совет, ищите сразу хорошую клиник, чтоб не пришлось мучатся как мне. Мне в другой клинике удалили зуб, как оказалось, кусок оставили. Из-за этого распухла десна и были сильные последствия. Обратилась сюда экстренно, приняли без вопросов. Сделали рентген, нашли этот остаток, аккуратно удалили, правда придется еще долго и нудно полоскать зуб, чтоб десна сошла. Но зато все хорошо закончилось.
Рекомендую! За одно посещение мне удалили передний зуб и сразу же установили имплант. Не больно, хоть было страшно.Привык к нему где-то за пару недель. От своих зубов ни цветом, ни формой не отличается. Врачи знают свою работу от и до
Клиника понравилась, врачи знают, что делают, провели перелечивание зуба и сделали новую коронку. Хороший результат.
Хочу выразить большую благодарность врачам стоматологам Центра Современной Стоматологии. В клинике работают профессионалы своего дела. Во время лечения зубов были даны ценные рекомендации по уходу за зубами.

Лечение у Серавкина М.Б., Ерганова Д.А. и Зайцевой Н.Е. можно спокойно назвать "ремеслом" в полном смысле этого слова, т.к. не было никакой боязни при посещении и во время работы врачей.

Также хочется отметить заинтересованность врачей в проблемах зубов у пациентов и предложения по лечению. Побольше бы таких профессионалов в медицине. Спасибо вам!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Красивых улыбок Вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской.
16 марта устанавливала по акции 2 импланта премиум класса.Стоимость одного 29900руб. Ергакова Д.А. могу только похвалить за его золотые руки, хирург замечательный! Приживляются имплатны хорошо, осложнений нет😎
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.

После удаления установила имплант. Левашов сделал операцию 26 февраля. Осложнений нет, сделано всё на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ, только записываться нужно раньше, большая очередь.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.

Восстанавливала нижний пятый зуб в стоматологии на ул. Бауманская 32. Удалить пришлось из-за перелома несколько лет назад, планировала поставить коронку, но вовремя переубедили не портить соседние зубы. Решила прибегнуть к имплантации. Заранее рассчитали общую стоимость, чтобы без сюрпризов, как это иногда бывает, вышло почти 60 тысяч со всеми дополнительными процедурами (снимок, чистка зубов, анестезия). Имплант поставили Нобель Биокар, не из категории бюджетных, но наивысшего качества. В данный момент установлена временная коронка, пока нельзя давать нагрузку на имплант. Но с приживлением проблем не возникло, все идет по плану лечения, составленного заранее имплантологом Аркадием Зиновьевичем. Благодарю за восстановление.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей клинике.

Удалял нижнюю 8-ку в Центре современной стоматологии на Бауманке. Зуб ретинированный, мучил три месяца, удаление предстояло сложное, с разрезами. Хочу поблагодарить хирурга Минасяна за безупречную операцию.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.

Обращался неоднократно в эту стоматологию, ценник норм, но самое главное здесь это врачи и технологии. К примеру лечил каналы здесь недавно, перед этим год назад в поликлинике без микроскопа такого натворили с моим зубом не передать. Врачу из Центра пришлось серьезно повозиться, что сохранить зуб. Здесь такие процедуры только с микроскопом делают. И пациента не держат в неведении, согласовывают каждый этап лечения. Разница существенна не только в лечении, но и в отношении. Лично меня здесь все устраивает.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.

Замечательный специалист – Левашов Аркадий Зиновьевич на Бауманской, 32! Ничего лишнего не навязывает, все назначения только по делу. Все точно просчитал и по сумме, и по состоянию моих зубов, поставил мне отличные импланты. Перед установкой сделал операцию по наращиванию кости. Импланты прижились, потом поставили коронки, никаких проблем не было и нет. Помог восстановить мне два коренных зуба, очень ему благодарна!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый пациент оставался доволен качеством оказания медицинских услуг в нашей клинике.

С деснами два года проблема была, сначала лечилась в одной клинике недалеко от дома, результат на месте, не хуже, не лучше, а глубина карманов уже 4 мм, так можно и без зубов остаться, поэтому пошла в более современную стоматологию на Бауманской, что в ТЦ Елоховский пассаж. Галина Николаевна Щулева показалась мне более опытным пародонтологом. Интуиция меня не подвела, после закрытого кюретажа результат стал гораздо ощутимей. Десна окрепли, подтянулись к зубам, карман уменьшился до 2 мм. Считаю, в этом безусловно, заслуга врача, почистила хорошо и рекомендации у нее более обширные.
Протезирование зубов – процедура конечно не из дешёвых, но зато на долгое
время будет результат. Искала нормальное соотношение цены и качества. Решила
записаться в Центр Современной стоматологии на Бауманской, этот филиал мне
ближе к дому и по отзывам там всё отлично. Мне порекомендовали прийти к
ортопеду-гнатологу Ляхову Сергею Владимировичу. Он замечательный, я
безумно довольна проделанной работой. И цена оказалась не такой уж высокой,
всё доступно. Теперь знаю куда снова обращаться.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание.

Несколько раз была в этой клинике в Елоховском, действительно современно, делают все что надо. Прайс приятный 5,500 полная гигиена это недорого, а на терапию вообще сделали скидку 20%! Супер, даже не знала что такая акция у них. В конце августа ездила к ним керамические накладочки ставить у Серавкина. Была проблемка, темные мелкие зубки, на передних небольшая диастема и щербинка. Вроде здоровые, а вид не очень. Хотела винирами накрыть, дешевле, но зубы препарировать надо, вроде жалко. Решила, на себе любимой не экономить, и не пожалела результат восхитительный! Так преобразилась не передать! Спасибо огромное, Максим Борисович! Очень очень нравится как вы все сделали!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента.

Пришла в Центр на Бауманскую, чтобы исправить прикус. Была впечатлена как там красиво, уютно и что самое главное к тебе относятся по доброму! Была у Емельяновой Ольги. Замечательный и опытный специалист! Именно ее я искала. Только этому доктору доверилась! Она обсудила со мной все нюансы лечения, рассказала про цену, этапы, уход, абсолютно про все. Мы решили, что будем ставить сапфировые брекеты. Они очень аккуратно смотрятся, я не стеснялась что ношу их. И вот с тех пор прошёл год. Сейчас у меня ровные зубы, как и мечтала) Спасибо большое, Ольга!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас она очень важна!

Мучаюсь с пародонтитом уже лет 10, сколько не лечила, зубы все равно подвижные, хотя регулярно убирали отложения в десневых карманах. По наводке пошла на консультацию к Галине Николаевне Щулевой на Бауманскую. Доктор меня осмотрела и вынесла вердикт что без хирургии не обойтись. Назначили лоскутную операцию, много читала об этом в интернете, что реально многим помогает. В итоге сделала и не пожалела. Да вскрывают десну, но заполняют веществом для восстановления кости, зубы теперь не шатаются, десны нормально выглядят, розовые. Жалею что не обратилась раньше, и конечно очень благодарна за лечение.
Здравствуйте!
Именно благодаря отзывам и обратной связи пациентов мы становимся лучше!

К съемному протезу уже привыкла, правда ношу только верхнюю челюсть, к нижней так и не приспособилась. Делала давно, лет 10 назад, протез отслужил свое, ломался, чинила, вот опять треснул, решила делать новый. По наводке соседки пошла в стоматологию на Бауманской, удачно попала на скидку в 15 процентов. Очень понравился врач Александр Александрович, объяснил что надо носить и нижний протез тоже, чтобы кости не атрофировались и нагрузка на челюсть была. Заказала низ и верх, не зря, сделали очень удобные протезы, мягкие, у меня раньше жесткий был каркас, а тут будто свои зубы, не трет, не спадает, крепить ничем не надо, как влитые. Спасибо доктору, рекомендую всем.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.

Сегодня сняли брекеты дочери - она даже запрыгала от счастья, мечта сбылась, наконец у моей Полинки ровные зубки. Была скученность, глубокий прикус, небольшие проблемы с артикуляцией и комплексы у по этому поводу. Спасибо Ольге Сергеевне за особый подход и отличную работу, носили даймон сапфировые всего 9 месяцев.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.

Проходил комплексное лечение у Галины Николаевны, решили все проблемы (а их было немало) и сейчас меня ничего не беспокоит. Результатом лечения я очень доволен.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей клинике. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис.

Собиралась ставить брекеты, зубы в принципе нормальные, только немного клыки выпирают. Но меня смущало, что из-за 2 зубов придется столько неудобств терпеть. Обратилась за консультацией к ортодону Ольге Емельяновой в клинику на Бауманской. Мне предложили более удобный вариант это прозрачные каппы, которые я могу снимать, когда нужно. При таких несложных случаях они как раз подходят, да и по цене не особо от брекетов отличаются стоят 130 000 руб. Ношу уже четвертый месяц и уже есть первые результаты. Причем, ношу не круглые сутки, а на работе снимаю. Мне в них удобно. Благодарю за подбор такого комфортного метода лечения.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

Сыну делал пластику уздечки верхней губы в стоматологии по Бауманской. Обошлось без стрессов, за что огромная персональная благодарность хирургу Карену Акоповичу, малыш совсем не боялся, врач нашел к нему подход. После операции дома заявил, что будет стоматологом))
Большое спасибо за отзыв!

Почти год прохожу лечение у Ольги Сергеевны Емельяновой. Все очень здорово - поддержка, профессионализм, отношение и сервис в целом. Емельянова - крутой специалист, поэтому у меня все отлично! За эти месяцы Центр современной стоматологии стал моим вторым домом, а я, наверное, оказалась самой капризной его пациенткой=))) Еще пара месяцев и будем снимать систему, но наблюдение у Ольги Сергеевны я продолжу! Она отличный специалист!

Добрый день!
Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением.

Безумно нравится как Наталья Евгеньевна Зайцева из стоматологии на Бауманской делает профгигиену зубов. Много раз была на этой процедуре у разных специалистов, но с ней никто не сравнится. Настолько аккуратная и старательная я даже не знаю какие еще подобрать слова. Делает как себе, каждый зубик так щепетильно обрабатывает, полирует нежно ну сказка просто, от этого и хочется снова прийти именно к ней, потому что знаю результат будет лучший и замечаний ноль.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично.

Восстанавливал у Аркадия Зиновьевича один зуб. Еще в студенческие годы его пришлось удалить, так как вовремя не пролечил и восстанавливать уже было нечего – сломался даже корень. До имплантации пока не дозрел, но мост вот поставил. Мне все нравится, внешне смотрится хорошо, жевать удобно, дискомфорта нет, по цене тоже норм. Считаю, что свою работу Левашов выполнил на 100%.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице

Аркадий Зиновьевич установил корейский имплант на верхний жевательный зуб, рука легкая, приживается без каких-либо проблем. Так получилось, что попал на акцию клиники, обследование на 3д томографе, сам имплант и его установка обошлись в 22200 руб. Второй этап будет оплачиваться по полной стоимости, но спасибо что на первом помогли сэкономить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Вырывались зубы, ребята все сделали хорошо на высшем уровне результатом довольна
Большое спасибо за отзыв!

Отличная стоматология. Лечила 2 зуба пульпита и чистку делала перед новым годом. Все сделали на высшем уровне, дали гарантию и цена не кусачая. Я довольна. Стоматолог женщина, забыла как зовут, профессионал своего дела. Рекомендую
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Именно благодаря отзывам и обратной связи пациентов мы становимся лучше!

Спасибо огромное специалистам клиники, особенно Наталье Евгеньевне. Сделала профессиональную чистку зубов, фторирование. Процедурой очень довольна, хотя стоматологов боюсь с детства. Вот теперь на очереди имплантанты, скорее всего приду сюда же.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Очень хорошее впечатление об этой клинике. Лечила зуб перед новым годом, сделали все качественно и быстро! К сожалению, фамилию врача не запомнила. Но помню его компетентность и профессионализм! Рекомендую!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим врачам.

Решила тоже оставить отзыв об одном враче из этой клиники, может у кого-то те же проблемы и не знает к кому обратиться. Последний год были проблемы с деснами, постоянно кровили и воспалялись, до процедур у Щулевой Г.Н. не могла есть ничего твердого, последний месяц вообще на одни супы и пюре перешла. Галина Николаевна провела мне чистку камня и поддесневых карманов, прописала лечение и уже неделю ничего не беспокоит, десна стали бледно розового цвета, ушла краснота и самое главное запах изо рта. Очень благодарна этому врачу и могу лично ее советовать другим.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Спасибо за Ваш выбор и доверие , рады будем видеть Вас снова!
Удалял у Минасяна зуб мудрости в конце декабря. Сначала был не очень рад что меня записали к нему, типа раз он молодой может запороть сложный зуб. Скажу сразу я глубоко заблуждался. Док что надо. Толковый, вырывает на раз-два-три без боли. Справился отлично.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Почти два года я ходила с дыркой во рту вместо зубов! Все боялась вставлять зубы, типа лучше с дыркой ходить. Как вариант рассматривала импланты. Снимать их не надо и смотрятся очень натурально. Сама я побоялась идти, ну, мало ли, разворотят пол челюсти, а мне еще замуж выходить. Отправила маму, у нее тоже проблемы. Доктора выбирали вместе, внимательно. Это сейчас мне смешно, а тогда страшно же обоим было. Решили идти к Карену Минасяну в центр современной стоматологии на Бауманской. Сначала я с мамой пошла, ну, чтобы и посмотреть и послушать. Врач понравился очень, все объяснил, успокоил, рассказал подробно что и как будет, импланты порекомендовал хорошие. Ну, я пока наблюдала что и как там у мамы. Все шло прекрасно. Уже почти год она с полным ртом зубов, говорит, что ничего не болит, есть удобно, не шатаются! под шумок я тоже пошла к Минасяну в ЦСС. Все прошло чудесно. Врач он правда хороший, все сделал идеально и импланты быстро прижились. Дырок у меня больше нет, улыбаюсь во все 32
А у меня муж имплант МИС ставил, зуб выбили во время занятий спортом, пришлось искать решение. Прижился новый зубик хорошо, сейчас от родных неотличим.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.

Всем здравствуйте! Решила поделиться опытом имплантации у Аркадия Зиновьевича из клиники на Бауманской. Началось с того, что после аварии нужно было восстанавливать 5 верхний зуб. Имплантолога искала через знакомых, поэтому в хорошем результате не сомневалась ни капли. После диагностики предложил варианты имплантов, выбрала швейцарский нобель, по акции весь хирургический этап обошелся 39900руб. Сама операция не страшнее удаления зуба, тоже травмируется кость и десна, нужно время для заживления. Сейчас спустя 2 недели чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, остались только хорошие воспоминания. Большое спасибо Др. Левашов и дай вам Бог здоровья!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Каждые полгода делаю проф чистку у Натальи Евгеньевны, в этот раз решила опробовать фторирование, много хороших отзывов о процедуре. Если простым языком, то это укрепление эмали минералами фтора и кальция. Теперь ответственно заявляю, эффект правда есть! За оба ряда заплатила 2500 руб, а пломбирование зуба стоит в 2 раза больше. Так что выгодней платить за профилактику, чем за лечение.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора и мы смогли вам помочь

Максим Борисович Серавкин — врач от Бога! Мне невероятно повезло обратиться к этому доктору. Я обратилась поздно, когда состояние зубов было запущеным. Думала, что один вылечу, а второй удалю. Так по моему казалось быстрее и дешевле, но Максим Борисович не только объяснил почему стоит бороться за каждый зуб, но и смог сохранить и вылечить оба зуба.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим врачам.

Отличная стоматология, в которой обслуживается вся наша семья уже не один год!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.

Хорошая клиника, хорошие врачи. Из названия можно понять что и оборудование у них отличное. Было 2 "проблемных" зуба, которые меня беспокоили. 1 вылечели, второй пришлось удалять. Сделали все аккуратно. Благодарен.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Спасибо Полуновой Оксане Васильевне, которая исправила прикус моему 17-ти летнему сыну. Благодаря ее мастерству, керамические брекеты сыну сняли уже через полтора года! Результат превосходил все наши ожидания. Зубки ровные, здоровые и красивые! Смотрю на его довольное лицо и сама начинаю во весь рот от счастья улыбаться )))
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице

С детства боялась лечить зубы, соответственно всё запустила до ужаса. Пришла на лечение к Максиму Борисовичу и мой страх исчез.
Врач заботливый, понимающий. Вылечил мне можно сказать весь рот)) Никаких нареканий нет, всё аккуратно, потом ещё много рассказал про уход за зубами. Теперь буду доверять зубы только этому доктору!
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице

Если резко заболел зуб, даже если ты из другого города - здесь точно помогут. Пришлось обратиться с острой болью практически вслепую, выбрав клинику по отзывам в интернете. Впечатления остались самые положительные, все чисто, приятный персонал, кабинеты просторные. За один прием все вылечили, уже к вечеру спал отек и можно было жить. По деньгам вполне нормально, честная цена, ненамного дороже, чем дома.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Спасибо за внимание к нашей клинике.

Хочу сказать большое спасибо коллективу клиники за достойную работу и хорошее отношение. Убедилась на своем опыте на прошлой неделе, когда пришла перелечивать зуб, который испортили в другом месте. Несмотря на то, что пришлось перепломбировывать, с обезболивающим почти нет неприятных ощущений, только немного долго получилось. К врачам нет претензий - все четко, аккуратно.
Добрый день!
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.

Отличная клиника, если нужно вылечить зубы быстро и недорого. У меня был сложный случай, поэтому пришлось искать клинику, где лечат под микроскопом. Очень интересный опыт, и комфорт на уровне - врач на расстоянии лечит, в рот не заглядывает. Большое спасибо за хорошую работу.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента.

Постоянно живу в Подмосковье, но работаю в Москве, поэтому иногда удобнее сразу после работы забежать полечить зуб. Последние два раза, включая вчерашний, хожу в Центр современной стоматологии на Бауманской. Это реально одно из немногих мест, где адекватные цены и честные врачи. Шла, точно зная что вылетела пломба на коренном зубе - ее и вставили, никаких лишних манипуляций и выкачивания денег. Это дорогого стоит, спасибо! Выручаете в экстренной ситуации.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание.

Впервые в Центрстом я пришел в 2007 году, беспокоила зубная боль. Тогда главврач Максим Борисович Серавкин вылечил мой зуб (был обычные кариес), провел полную гигиену полости рта, в общем, результатом я остался доволен и с тех пор каждые пол года прихожу на всякий случай на осмотр.
С того времени я познакомился со многими специалиста Центра Современной Стоматологии – что только мне ни делали) лечили кариес, подрезали уздечку на нижней губе, каждые пол года проводили гигиену, несколько раз отбеливали зубы (как в клиники, так и выписывали домашние комплекты). Когда я окончательно проникся доверием ко всем врачам, я наконец-то в возрасте 22 лет решился на брекеты. У меня были небольшие щели между передними зубами. Ортодонт Ольга Сергеевна Емельяновна превосходно провела мое двухгодичное лечение на брекетах, к которым в конце я так привык, что даже не хотел расставаться с брекетами) Лечение на брекетах – это не страшно) я испытал все прелести – и резинки, и кольца, неприятные ощущения только первые дни при смене дуги. Результатом я более чем доволен!
Единственный момент – во время лечения на брекет-системе я недостаточно внимания уделял гигиене, из-за чего у меня довольно сильно пострадала нижняя семерка. Сначала я думал, что придется удалять зуб и ставить имплант, но врачи Центрстома нашли выход и из этой ситуации.
Всем рекомендую эту клинику, там работают настоящие профессионалы своего дела, которые с трепетом относятся к своим клиентам.
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице
Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.

Для всех сомневающихся и ищущих информацию: я делала в клинике уже дважды процедуру Фраксель. Моя проблема это акне. И низкий (как выяснилось там на процедуре), болевой порог. После первой процедуры моё лицо было, как будто я не пью, не курю и высыпаюсь! Хотя все это прям совсем не так :) вчера сделала вторую. Вечером собираемся в москвариум
Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице

Сайт у Вас просто класс все удобно и просто найти.

Центр Современной Стоматологии на Бауманской улице на карте