8 (499) 265-73-608 (499) 265-73... — показать

г Москва, ул Бакунинская, д 17/28
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Вэнстом»

Стоматологическая клиника «Вэнстом» предлагает полный спектр услуг стоматологии: лечение, реставрация, хирургия, имплантация,  протезирование (с использованием различных технологий – металлокерамика, безметалловая керамика, нейлоновые протезы и др.), исправление прикуса (брекеты), лечение десен (пародонтология) и профилактические операции выполняемых с использованием самого современного оборудования. Наша стоматология «Вэнстом» гарантирует максимально высокое качество лечения и протезирование зубов, абсолютную безболезненность всех процедур и полную безопасность.

Стоматологическая клиника «Вэнстом» была открыта в 1994 году. За это время в нашей клинике пролечилось более 13 000 пациентов. Клиника «Вэнстом» гордится профессионализмом своих докторов – стоматологов, их приверженностью работе в стоматологии, искренней заботой о пациентах и клиника «Вэнстом» по праву заслужила доверие и любовь наших пациентов, и эти слова доказаны доверием, оказываемым нам нашими пациентами, которые советуют нас своим родным и близким.

Все знают, как важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, мы стремимся дать пациентам в нашей стоматологии все только самое лучшее, стараемся сделать лечение зубов максимально комфортным, и всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии!

В клинике «Вэнстом» отработаны новейшие методики, которые позволяют проводить лечение в кротчайшие сроки, а также освоены новые технологии изготовления зуботехнических работ. В нашей стоматологии есть все необходимое для выполнения качественного лечения: современные установки, цифровой ортопантомограф, лазер, вектор и многое другое. Качественное лечение подтверждается, предоставляемой гарантией на все виды лечения.

В нашей клинике проводится не только лечение, но и профилактические операции: снятие зубного камня, снятие налета с зубов по технологии Air Flow, отбеливание зубов по различным технологиям, косметические операции, все то это делается с помощью современных аппаратов.

Большое внимание уделяется стерильности инструментария и инфекционной безопасности пациентов. Большинство стоматологических инструментов и средства гигиены одноразовые. Инструмент, использующийся повторно, проходит многоуровневую очистку, обработку и стерилизацию. Стерилизация осуществляется с применением самого лучшего и передового оборудования в мире!

В стоматологической клинике поддерживаются умеренные цены на стоматологические услуги, доступные для наших пациентов. У нас действует гибкая система скидок.

Восстановительная медицина 1

Ирина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 36 лет

Отзывы про Вэнстом (85)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (79)
Хочу выразить огромную благодарность за грамотно оказанное лечение:гигиену и профилактику моих любимых зубиков, моим любимым докторам : Барановой М.А., Карповой Т.В., Рогановой О.В. Я и мои близкие,побывавшие у Вас в кресле на лечении,чистке.Мы в восторге качеством оказанных услуг....и будем и дальше наблюдаться только у Вас! Вы очень профессионально выполняете свои обязанности,при этом очень позитивно и очень по-доброму относитесь и общаетесь,что хочется снова и снова посетить Вас.А если время доведет до вопроса протезирования или имплантации,то и на этот случай у Вас в клинике есть замечательные мастера своего дела!Спасибо Вам что Вы есть! Мы Вас очень любим и ни на кого никогда не променяем!
Лечим в клинике Вэнстом зубы уже много лет. В клинике всегда чисто, все расходные материалы одноразовые и открываются при клиенте, врачи доброжелательные и всегда комментируют свои действия, что немаловажно для тех, кто немного побаивается лечить зубы. А врачам этой клиники низкий поклон и огромное спасибо — только благодаря им у меня все свои зубы на месте и никаких протезов!
Здравствуйте! я делала чистку у гигиениста Кокориной Олеси!хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионально проделаную работу за интересуют лекцию об правильном уходе за полостью рта!Буду теперь ходить к вам и всем советую!Удачи и процветание Вам!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
мне делали передние зубы - сделали не очень-то пришлось переделывать (( никакой компенсации, да еще и губу испачкали, 3 дня ходила с грязным лицом ((( большой вопрос по поводу протезизста
Анастасия, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы не обратились к главному врачу, или в администрацию нашей клиники.
Вопрос о компенсации или переделывания некачественной работы был бы решен, а врач наказан.
Я делала там отбеливание зубов, все просто идеально и консультации там нормальные, выслушали и посмотрели, цена одна из доступных

Частые вопросы про Вэнстом

Как узнать график работы Вэнстом ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 265-73-60, +7 499 265-78-20, +7 499 265-78-31

Вэнстом находится по адресу г Москва, ул Бакунинская, д 17/28
1 этаж.