8 (495) 786-02-948 (495) 786-02... — показать

+7 495 786-...+7 495 786-02-94 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 2
2104 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Про «Студия улыбки ортодонт-центр»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, пришла пора удалить зуб, выпала пломба или образовался кариес, — Студия улыбки ортодонт-центр (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, УЗ-чистки, установки протезов, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов и реставрации. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и приятной улыбке в целом.

Часто бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Студия улыбки ортодонт-центр оказывает эту услугу. По окончании удаления здесь вас проинформируют о надлежащем уходе за лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, ортодонта и детского стоматолога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 2, ближайшая станция — Бауманская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 786-02-94. Ознакомиться с организацией можно на studia-ulybki.ru

Специалисты Студия улыбки ортодонт-центр (1)

Фотография специалиста Суджаев Сергей Романович
Суджаев
Сергей Романович
Ортодонт

Отзывы про Студия улыбки ортодонт-центр (197)

лечим у дочери неправильный прикус, брекеты поставили металлические. суджаев нас полностью устраивает, общий язык с дочкой нашел сразу. о конечном результате еще говорить рано, но зубы уже стали хорошо двигаться, что очень радует.
Лучшая клиника!! Мне ставили 2,5 года назад металлические брекеты и выровняли все зубы, при том, что до этого ни один ортодонт не брался за мой случай без удаления, все хотели лишить меня 4-х зубов. Сергею Романовичу моя огромная благодарность за лечение! По оплате все честно, никаких дополнительных платежей, все как и договаривались)) Рекомендую!
Обратилась к Сергею Суджаеву для установки керамических брекетов. Сделал мне идеальную улыбку. Я даже не узнала своии зубы, они стали такими ровными, как я и хотела, РЕКОМЕНДУЮ! Два года хождения с брекетами того стоило!
Ставила в этой клинике металлические брекеты. Результат отличный, зубы один к одному стоят. Осталась довольна и лечением и отношением.
Благодарю Суджаева за ровные зубы. За весь период лечения ни разу не дал усомниться в положительном результате. Исправляла зубы металлическими брекетами, регулярно по расписанию делали все необходимые процедуры. Все было отлично организовано, без задержек. Врач супер!
Студия улыбки ортодонт-центр на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году