8 (495) 156-02-388 (495) 156-02... — показать

Стоматология 3Dent на метро Бауманская

8 (495) 156-02-388 (495) 156-02... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-02-38 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 23
Апарт квартал Tribeca, вход через лобби "Е"
Район: Басманный

Про «Стоматология 3Dent на метро Бауманская»

Стоматология «3Dent» на метро «Бауманская» предлагает широкий спектр услуг, комфортные условия лечения для пациентов, а также новейшие зубосохраняющие технологии.

Специалисты клиники осуществляют лечение кариеса, пульпита и периодонтита, предоставляют услуги восстановления поврежденных зубов и предлагают установку качественных коронок. Здесь доступны услуги хирургической стоматологии, а также имплантологии. Благодаря собственной зуботехнической лаборатории, изготовление протезов и коронок осуществляется в короткие сроки.

В клинике вам предложат услуги эстетической стоматологии: исправление прикуса при помощи брекет-систем, отбеливание зубов, профилактическую ультразвуковую чистку и полировку зубов. Здесь мечты о белоснежной голливудской улыбке станут реальностью.

К вашим услугам инновационное лечение зубов под микроскопом, позволяющее проводить все необходимые процедуры максимально точно, качественная и надежная анестезия. В стоматологии «3Dent» перед началом лечения вы сможете увидеть на экране монитора, как будет выглядеть в итоге ваша улыбка.

Для пациентов стоматологической клиники предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Стоматология 28
Стоматологическая клиника

События Стоматология 3Dent на метро Бауманская

Цены Стоматология 3Dent на метро Бауманская

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врач-стоматолога-ортопеда первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врач-стоматолога-ортопеда (составление плана лечения)9000 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный200 руб.
Рентгенология
Диагностические исследования
Интраоральная рентгенография зуба500 руб.
Панорамная Компьютерная томография2000 руб.
Телерентгенгамма (боковая или прямая проекция)2100 руб. за 1 проекция
Конусно-лучевая компьютерная томография (верхняя, нижняя челюсть,верхнечелюстные пазухи)4500 руб.
Конусно-лучевая компьютерная томография (верхняя, нижняя челюсть,все пазухи)5100 руб.
Конусно-лучевая компьютерная томография (полный обьем/ для 3D cech)6000 руб.
Томография височно-нижнечелюстного сустава (два снимка с функциональными пробами в закрытом и открытом состоянии)3000 руб.
Компьютерная томография пазух (гайморовы, клиновидная, лобные), решетчатого лабиринта, носовых ходов, перегородки носа – для ЛОР врача)3500 руб.
Расшифровка данных КЛКТ (производится врачом-рентгенологом)
Описание и интерпретация компьютерной томограммы (под имплантацию, эндодонтию, ретенцию. (зуб))600 руб. за 1 единица
Описание и интерпретация компьютерной томограммы (ЛОР органы)800 руб.
Описание и интерпретация компьютерной томограммы (Височно-нижнечелюстной сустав)800 руб.
Описание и интерпретация компьютерной томограммы (Цефалометрический анализ (Расчет ТРГ))2400 руб.
Анестезия, инъекции, общие
Проводниковая анестезия890 руб.
Аппликационная анестезия250 руб.
Инфильтрационная анестезия680 руб.
Постановка защитной резиновой завесы «Optidam», кофердам800 руб.
Профилактика и гигиена
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология 3Dent на метро Бауманская (3)

Сейчас, когда мое лечение уже позади, хочется написать пару слов о клинике 3DENT. Самое главное, тут работают прекрасные специалисты, которые качественно и профессионально выполняют свою работу. В самой клинике приятная и спокойная атмосфера, к пациентам относятся внимательно, нет никаких очередей, а оборудование самое качественное. Еще один огромный плюс в том, что тут доступные цены, так как стоматологические услуги в наше время удовольствие не из дешевых. В целом, я теперь уверена в том, что за стоматологической помощью я буду обращаться только сюда.
Хорошая клиника. Работают строго по договору, дают гарантию на свою работу. Я лечусь с здесь с начала этого года, но пока ни разу гарантийного слчая не было. И надеюсь не будет. Врачи здесь от Бога.
Один раз побывав в этой клинике - в другую не пойдешь однозначно! Я с детства очень боялась стоматологов, оказавшись только в коридоре - у меня уже паническая атака была. Для таких нервных пациентов как я теперь есть 3dent) У них очень крутая атмосфера, врачи всегда приветливые, внимательные. У меня был замечательные врач, Лисунов Иван Сергеевич, у него просто золотые руки! Моя новая улыбка просто потрясающая!)