8 (495) 119-75-278 (495) 119-75... — показать

+7 495 119-...+7 495 119-75-27 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
БЦ «Новь», вход 3
Район: Басманный

Про «Стоматология DentaTech »

Специалисты стоматологии DentaTech, расположенной на Бауманской, помогут вам поддерживать здоровье зубов и десен. В клинике работают врачи различных специализаций, наделенные знаниями и опытом, которые позаботятся о том, чтобы лечение было безболезненным и эффективным. Сотни пациентов клиники рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым, ведь здесь можно получить гарантированное лечение, которое приведет к выздоровлению.

Если вы хотите изменить положение зубов, сделать улыбку ровной и красивой, посетите консультацию ортодонта. Врач расскажет вам все о процессе лечения, предложит процедуры, способствующие коррекции улыбки. Вы точно останетесь довольны результатом лечения и будете улыбаться чаще.

Обратите внимание на акции и специальные предложения, действующие в стоматологии. Запишитесь на установку премиум-импланта по специальной цене или получите скидку в счастливые часы. В стоматологии действует рассрочка на установку брекет-систем.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к стоматологу. Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов и десен. Врачи клиники обязательно помогут вам вылечить кариес, болезни десен или улучшить эстетическое состояние улыбки.

Болезни 13

Прицельный снимок450 руб.
Рентгеновский снимок450 руб.
Имплантация зубов
Консультация имплантологаБесплатно
Дентальный имплантат Alpha Bio10 000 руб.
Имплантация зуба Alpha Bio под ключ35 000 руб.
Установка дентального имплантата Osstem22 000 руб.
Имплантация Nobel Biocare под ключ62 900 руб.
Имплантат Straumann под ключ78 500 руб.
Имплантация зуба Xive под ключ103 000 руб.
Имплантат Astra Tech под ключ108 100 руб.
Имплантация зубов All-on-4 на имплантах Alpha Bioот 129 900 руб.
Имплантация All-On-4 на имплантах Osstemот 139 900 руб.
Имплантация зубов All-on-4 на имплантах Nobelот 229 000 руб.
Имплантация All-on-6от 350 000 руб.
Имплантация все на 3-х (Trefoil)450 000 руб.
Экспресс (одноэтапная) имплантацияот 42 000 руб.
Мини-импланты18 000 руб.
Протезирование зубов
Гигиена зубов и полости рта
Отбеливание зубов
Лечение зубов
Хирургия
Лечение десен
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматология DentaTech (10)

Не ходите в эту стоматологию, если у вас нет миллионов и 32 возможности поставить имплант. А теперь подробнее. Уже забыла об этом страшном кошмаре, из-за которого у меня трясло руки и ушло полгода на восстановление нервной системы со всеми вытекающими. Как вчера мне раздался звонок из этой /// с приглашением на консультацию! Спасибо, что напомнили о себе. Хватило же наглости сохранить мой номер в базе для развода. Почти полтора года назад обратилась в эту клинику для удаления зуба. Вместо оговоренных 6000 руб, после удаления меня поставили перед фактом, что наложили швы и поставили лекарство + 1250 руб. Ну хорошо. Самое интересное впереди. Я, тогда ещё наивная, решила проконсультироваться насчёт лечения зуба, который доставил немало хлопот ранее. На что "уважаемый" владелец клиники Пермяков любезно гарантировал вылечить зуб за 16000 руб. Да да! Гарантировал за 16000 руб вылечить полностью, навешав мне лапшу про супер-крутой микроскоп, с которым лечение класса люкс за такие жалкие (жалкие?) деньги. Я поверила и доверилась.. А вот теперь вся дичь. После "лечения" и оплаты в кассу выяснилось, что надо бы коронку поставить, иначе никак. А коронка (на минуточку) + от 10000 руб (самая плохая). Конечно таких денег у меня не было и я решила отложить установку коронки на следующий месяц. В процессе я ставила брекеты в другой клинике, где сделали панорамный снимок и выявили, что зуб не подлежит лечению и рекомендовали удалить. И никакая коронка его не спасёт. Кстати там же выяснилось, что "лечили" именно под коронку, потому что сточили мне стенки полностью, оставив микро часть. А я всё не верила тем.. Потом я заболела, тут себя зуб и проявил. Начались адские боли. Я пила по 2 нурафена в день. Звонила Пермякову, на что он сказал "терпите", надо коронку ставить. Что?Серьёзно? Кстати зуб после полугода борьбы за правду, в которой победило зло - я всё же удалила. За 3 орви я наглоталась кучи обезболивающих и от бессилия перед "системой" и некомпетентности врачей - впала в депрессию. Восстанавливая её на бесконечном курсе успокоительных. Не рекомендую эту клинику и всех её врачей! Разведут на деньги, еще и без зубов оставят, посоветуя коронки и импланты! А главное, что закону на вас плевать и ничего вы не докажете. Я пыталась.. Будьте бдительны и лучше сходите в ещё одну клинику, перед тем, как выложить деньги. Читайте отзывы! Надеюсь своим отзывом спасу ваши финансы, нервы и здоровье!
Лечилась в клинике Dentatech, у Татьяны Александровны. Очень довольна. Татьяна Александровна просто супер доктор , грамотная, внимательная,таким и должен быть настоящий врач. Буду рекомендовать своим знакомым .
Ужасная стоматология, с виду все хорошо, все доброжелательные и приветливые. На самом деле Главный врач Пермяков Г. Г. разводит людей на деньги, сначала баснословно завышая цены, затем делает "МЕГАВЫГОДНЫЕ" скидки. также Г. Г. может позволить себе спокойно опоздать на час, и в течении приема отлучаться на 30-40 минут. А то что у людей работа и какие-то планы в течении дня никого не волнует!!! инструменты грязные, при мне 2 раза ассистент очищал инструменты от какого-то белого порошка, а потом хотел им воспользоваться, но я вовремя возразил. Вот такие антисанитарные условия допускаются в данной клинике. Очень грязные кондиционеры, и решетки под подоконниками, что тоже мало приятно. В итоге данную клинику не советую, цените свое здоровье и время!
аравравравр лрпн пор оа па рп ап л плор лрп р о ааорпро
Отличная клиника! Восстановили зуб с нуля. Я уже хотел попрощаться с ним, но грамотный врач Горбунов Роман Игоревич сделал невозможное! Безмерно благодарен! Восстановил зуб дешевле, чем по страховке от своей компании с доплатой. Просто сходите один раз и больше не будете думать в какую клинику обращаться!
Я долго выбирала клинику, но решила остановиться на Дентатэк. Мне понравился сайт и по фотографиям врачи к себе распологали. Записалась, пришла на консультацию. С первых минут я поняла, что не ошиблась в выборе. Приятная администратор на ресепшн, уютный холл. На консультации, главный врач клиники Горбунов Р.И., все очень подробно объяснил, составил план лечения. В итоге - я осталась довольна качеством работы. Порекомендовала эту клинику родственникам, друзьям и коллегам по работе. Несколько человек уже пришли по моим рекомендациям и не разочаровались! К сожалению, зубы болят практически у всех и тут самое главное - найти хорошего доктора!
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим впечатлениям о походе в данную клинику. Приятно удивило расположение, в 5 мин. от метро ( шла от метро Бауманская). Сама не сразу поняла в какое здание заходить, где какой корпус, позвонила в клинику и администратор дружелюбно и доходчиво объяснила куда мне идти. Зайдя в клинику сразу обратила внимание на то, как там светло, уютно и чисто! Обратилась в клинику я в первую очередь за консультацией и получила ответы на все свои вопросы, узнала много нового, была приятно удивлена тому, как врачи с пониманием отнеслись к моим переживаниям,предложили мне различные варианты по решению моих проблем, различных как по времени их решения, так и по стоимости, что немало важно. Мне очень понравились специалисты и уже завтра я иду на профессиональную чистку зубов, кстати говоря, её сейчас делают со скидкой! Буду всем своим друзьям и близким рекомендовать эту клинику!
Благодарю коллектив клиники Дентатэк за оказанную помощь!Пришла перед самым закрытием с болью,приняли без вопросов даже задержались все на час,еще раз спасибо,теперь лечусь только у вас!
При лечение в данной клинке, что больше всего понравилось: чистые кабинеты, вежливый персонал, работу делаю на 5+. Что не очень понравилось: не большой холл, цены средние плюс. Но сами понимаете: цена - качество! Всем советую данную стоматологию.
Клиника Дентатэк современная и очень красивая. Вежливый персонал и хорошо консультируют врачи. Лечение не оказалось таким страшным, а даже все понравилось! Всему коллективу спасибо!

Как узнать график работы Стоматология DentaTech ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 119-75-27

Стоматология DentaTech находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
БЦ «Новь», вход 3.

Стоматология DentaTech на карте