8 (495) 620-49-558 (495) 620-49... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
БЦ «Новь», вход 3
Район: Басманный

Про «Стоматология DentaTech»

Специалисты стоматологии DentaTech, расположенной на Бауманской, помогут вам поддерживать здоровье зубов и десен. В клинике работают врачи различных специализаций, наделенные знаниями и опытом, которые позаботятся о том, чтобы лечение было безболезненным и эффективным. Сотни пациентов клиники рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым, ведь здесь можно получить гарантированное лечение, которое приведет к выздоровлению.

Если вы хотите изменить положение зубов, сделать улыбку ровной и красивой, посетите консультацию ортодонта. Врач расскажет вам все о процессе лечения, предложит процедуры, способствующие коррекции улыбки. Вы точно останетесь довольны результатом лечения и будете улыбаться чаще.

Обратите внимание на акции и специальные предложения, действующие в стоматологии. Запишитесь на установку премиум-импланта по специальной цене или получите скидку в счастливые часы. В стоматологии действует рассрочка на установку брекет-систем.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к стоматологу. Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов и десен. Врачи клиники обязательно помогут вам вылечить кариес, болезни десен или улучшить эстетическое состояние улыбки.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Озонотерапия
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология DentaTech (6)

Фотография специалиста Пермяков Геннадий Геннадьевич
Фотография специалиста Конорова Александра Александровна
Конорова
Александра Александровна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология DentaTech (21)

4.6
Мне очень нравится клиника Дэнтатек. В данный момент я прохожу подготовку к установке брекет системы. Мне очень нравится та атмосфера, что царит в клинике. Врачи настоящие профессионалы. Самая лучшая клиника во всей Москве!!!
Стоматология DentaTech
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу клинику и наших врачей. Мы всегда стремимся создавать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, и рады, что вам у нас комфортно. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие и предоставлять только лучшие услуги. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
Во-первых, я оценил высокий уровень профессионализма и опыта врачей. Они провели детальную консультацию и объяснили все этапы лечения. Во-вторых, клиника была оснащена крутым современным оборудованием, что гарантировало точность и эффективность лечения моих зубиков. Кроме того, атмосфера в клинике была очень приятной и расслабляющий, что сделало мое посещение комфортным. В целом, я был впечатлен качеством обслуживания и результатом лечения.
Стоматология DentaTech
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что смогли предоставить вам высокий уровень профессионализма и опыта, а также создать комфортную атмосферу в клинике. Мы всегда стараемся обеспечить точность и эффективность лечения с помощью современного оборудования. Ваше удовлетворение является для нас приоритетом.
Клиника просто замечательная. Лечился у Тымко Михаила Алексеевича. Прием прошел в хорошей атмосфере, проделанная работа меня радует
Стоматология DentaTech
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы получили качественное обслуживание и остались довольны нашим персоналом. Михаил Алексеевич Тымко действительно является опытным специалистом, и мы рады, что вы оценили его работу. Мы всегда стараемся предоставлять лучшее для наших пациентов и надеемся видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Точно , рекомендую врача Газанову Асият Шапиевну! Пришла к ней на прием с кариесом. Врач очень приятная девушка, располагает к себе и вообще профессионал. Сделал все быстро и качественно. Ставлю 5+
Стоматология DentaTech
Благодарим вас за ваш отзыв о враче Газановой Асият Шапиевне! Мы очень рады, что вы остались довольны ее профессионализмом и качеством лечения. Наша клиника всегда стремится предоставлять высококлассные услуги и помогать нашим пациентам достичь здоровья и красивой улыбки. Спасибо, что выбрали нашу клинику и рекомендуете нашего врача! Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Уже давно хожу в клинику Дентатэк. Последние несколько лет ходил подлечивал зубы. А тут решился на полное обновление. Хорошо, что у меня уже была уверенность в опыте врачей данной клиники. На одном из приемов сказал «Хочу поставить имплантаты». И понеслось. Сначала выбирал какие именно. Потом начались подготовительные работы. Предстояло удалить ещё несколько зубов, которые были прям еле живые. Пермяков прекрасный врач! Все что запланировали, сделал без единой помарки. Считаю так, если вы ищите клинику где лучше всего ставят имплантаты - лучше Дэнтатэк вы не найдете!!! Спасибо вам большое за новые зубы
Стоматология DentaTech
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом нашего врача Пермякова. Мы всегда стремимся предоставлять высококлассное лечение и помогать нашим пациентам достичь здоровья и красивой улыбки. Благодарим вас за рекомендации нашей клиники и лично доктора Пермякова. Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Реквизиты организации

ОГРН:
Стоматология DentaTech на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?