8 (499) 678-03-038 (499) 678-03... — показать

+7 499 678-...+7 499 678-03-03 ещё
Россия, г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1
Район: Басманный

Про «Санмедэксперт»

Медицинский центр «Санмедэксперт» — это многолетний опыт работы, гарантия качества используемого оборудования и препаратов, полная диспансеризация в короткие сроки, безопасность пациентов, различные варианты и методики лечения.

«Санмедэксперт» осуществляет лечение по направлениям: акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, кардиология, косметология, маммология, наркология, неврология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, проктология, психиатрия, пульмонология, ревматология, рентгенология, стоматология, терапия, ультразвуковое исследование и компьютерная диагностика, урология, флебология, хирургия и другое.

Специалисты медицинского центра «Санмедэксперт» — это опытные и квалифицированные врачи, с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных и медицинских семинарах, конференциях.

Медицинский центр «Санмедэксперт» предоставляет дневной стационар, соляную пещеру, услуги врача на дом, делает различные прививки и забор анализов, выдает справки, занимается психиатрическим освидетельствованием работников и другое.

Для своих пациентов медицинский центр рад предложить специальные акции.  На сайте «Санмедэксперт» можно заказать обратный звонок, ознакомиться с ценовой политикой, задать вопрос и прочитать отзывы. Мы работаем ежедневно.

Автошкола 1
Лимфодренаж
Липосакция
Лифтинг
Электротерапия

Отзывы про Санмедэксперт (32)

Пришлось пройти медицинский осмотр, в этом медицинском центре. Ощущения такие, что побыла на помойке. Персонал грубый. Особенно отличилась Бойко Анна Юрьевна, когда зашла очень грубо приказала, пройти за ширму и раздеться, на вопрос для чего, не менее грубо приказала раздеться и что потом скажет. Я попросила не грубить мне, на что она вызвала охрану и обозвала меня неадекватной. Я все же в конце сдала у неё мазок, когда она под успокоилась. Но она так взяла мазок, с переанальной складки и чуть ли не до спины. От гинекологии я тоже в ужасе. Вообщем предложила мне Олеся Валентиновна лечь на не обработанное кресло, где в лотке находилось ну просто гора отходов класса Б, это между прочим классифицируются как опасный отход. Во флюрографическом кабинете, не обрабатывается поверхности, где пациент голым торсом прислоняется. Экг датчики накладывают поверх колгот, при этом не спросив, так обильно их смочили спреем, что пошла домой в мокрых колготках. Написала я этот отзыв для людей которые подыскивают где сделать медкнижку и т. д., не для руководителей. Потому что где сотрудники себя ведут так вольготно, это значит что начальство в курсе и допускает такой бардак. Вообщем выводы делайте каждый сам за себя и решайте нужны ли вам унижения.
Цены космические, не верьте отзывам прямо несёт подставными, и откуда знать клиенту о достаточном наличии одноразовых материалов? Ну это же надо отзывов навыдумывать.
где мой отзыв? Половину плохих удалили! Развели пациента на УЗИ, отдала 1800р, не предупредив о том, что услуга платная и сколько стоит.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый вечер. Приехала на профосмотр, по поводу организации все хорошо, все быстро прошла. На приеме у гинеколога, с виду милая и приветливая женщина, оказалось хороший психолог! Помимо осмотра, сделала мне УЗИ, описала подробно конечно, но во-первых не предупредив что это платно; во вторых не назвав даже суммы, оказалось 1800р. А если бы у меня не было столько денег с собой? Дала только квиток на оплату после осмотра, со словами консультация бесплатно. Гинеколог: Кряжникова Марина Владимировна. Еще простояла в лишней очереди, чтобы оплатить. Так нельзя! Мне было обидно больше не из-за денег, а то что обманули! ( Больше туда не поеду!
Отзыв оставлен на spr.ru
Звонила и и записалась к приёму врача гинеколога, не сообщили про точную стоимость, я думала цена, что прайс листе медцентра, действительно, приехала больным состояние издалека с надеждой, но зря, холодное отношение гинеколога, заметно ее ничего не интересует кроме денег, сказала какие анализы сдавать и уточнить цену в регистратуре и за эту консультации я заплатила 2000 р, со слезами ушла оттуда, за то что зря тратила время и денег, ваша работа не вымогать, а помогать, а в регистратуре сказали общ. сумму минимум со скидкой 25 000 р. Неужели невозможно было это сказать, когда записалась к приему, тогда бы не смогли бы вымогать 2000 р. Жалею, что была там и не советую никому, проклинаю гинеколога. От нервов кровотечение началось у меня на дороге, у меня был третий триместр беременности.
Отзыв оставлен на spr.ru
Будучи мамой девочки, которая умудряется цеплять болячки от рядовых ОРВИ до серьёзных инфекций, не понаслышке знакома с работой очень большого количества платных лечебно-диагностических заведений, и сравнить их работу могу вполне компетентно. Сравнение будет далеко не в пользу Санмедэксперт. На отдыхе в Крыму на руке у дочери появилась кольцевая эритема с папулой в середине. Обратились в Ялтинскую инфекционную больницу. Диагноз: боррелиоз. Не желая рисковать здоровьем ребёнка, мы прервали отдых и срочно вернулись в Москву, полагая, что именно здесь мы сможем обеспечить адекватное лечение. Возвращение пришлось на субботу. Чтобы не терять время я начала обзванивать клиники в поисках врача, который может проконсультировать по боррелиозу. выходной день это оказалось непросто, поэтому я просто прогуглила "врач боррелиоз". Одним из результатов запроса стала клиника Санмедэксперт. Сайт гласил, что боррелиозом у них занимается невролог. Меня это несколько удивило, но так как одной из многочисленных проблем, возникающих при боррелиозе являются нарушения по части неврологии, то я допустила, что это вполне возможно. Оказалось, что в субботу после шести можно позвонить и записаться на приём, что для меня и стало определяющим фактором, так как переживания за ребёнка не позволяли сидеть сложа руки. Вежливая девушка в справочной службе выслушала нашу проблему и записала на приём к неврологу на ближайшее удобное нам свободное время-на понедельник 11.30. понедельник, продираясь через пробки вызванные сильнейшими ливнями, мы приехали в клинику за 20 минут до начала приёма для оформления мед. карты. На ресепшн была очередь. Три девушки регистратора обслуживали двоих клиентов. Опасаясь опоздать на приём из-за этой очереди, я предприняла попытку обратиться с вопросом к одной из троих девушек. Меня вежливо попросили обождать. Прошло ещё минут десять, очередь не двигалась, я, естественно, нервничала, ведь время идёт, а воз и ныне там, и я предприняла ещё одну попытку. Мне повезло. Одна из регистраторов выслушала меня и сообщила, что мне не надо стоять в этой очереди, а надо идти в другую регистратуру. Мысленно обругав этих клуш, которые не удосужились ответить на мой вопрос десять минут назад, и руководство клиники, у которого происходит такой бардак, мы пошли искать вторую регистратуру, где тоже была очередь, правда небольшая. Ещё через десять минут мы сидели перед кабинетом невролога Селявиной Александры Сергеевны, который был заперт! Муж снова побежал в регистратуру с просьбой отыскать врача. Через какое-то время она неспешно пришла. И сообщила нам следующее: "У вас же боррелиоз? Я не понимаю почему вас записали ко мне! Я им не занимаюсь. Утром я увидела вас в записи и очень удивилась!" Чудесная врач! Очень заботливая! Утром она увидела, что к ней записан пациент-ребёнок с болезнью, которую она не умеет лечить, но позвонить самой или попросить об этом кого-то из регистратуры и, объяснив ситуацию, отменить консультацию, ей не хватило ни образования, ни совести! Сейчас я совершенно точно понимаю, что Бог нас миловал от врача, у которого нет элементарного сочувствия к больному ребёнку и его родителям, которые неслись по затопленным улицам, под проливным дождём с Ленинского проспекта на Бауманскую в надежде на помощь, которую, кстати, готовы были оплатить. Впечатление от клиники, как вы понимаете, осталось самым отвратительным. Организационные работы на твёрдую двойку, человеческое отношение к пациенту - на единицу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Меня направили туда с организации, где я работаю. Я пошла туда и предъявила документы, они мне, что типа вы предоставляйте нам фальшивый документ. Я говорю, что тогда проверяйте, это же входит в ваши обязанности. Спорили минут 10 и в конечном итоге я звонила на работу, чтоб подтвердили направление, который мне дали. Приняли меня, проходила мед. осмотр и сказали, что в течении месяца книжка будет готова. Прошло уже полтора месяца и нет мед. книжки. Я звонила туда, объяснили, что книжка готова, но когда курьер доставит, неизвестно. Плюнула на всё это и обращалась в ООО ЭРИСМАН, через три дня книжка готова. Не советую вам связаться с этой компанией.
Отзыв оставлен на spr.ru
Столкнулась с гинекологом в этом мед центре. Сделала вывод ,что тех денег,которые потратила не стоит. Наихудшие впечатления. Не советую
Был на приеме у Глазуновой М. П. Не смотря на то, что я был последний пациент, внимательно не торопясь рассмотрела, выслушала анамнез, все проанализировала, разъяснила, поставила предварительный диагноз, назначила только необходимые анализы. Для сравнения в этот же день был в клинике по адресу Нижняя Радищевская, д. 14 там одна врач и уролог - дерматолог. Анамнезом не интересовалась вообще, проводила осмотр с чувством, что делает мне одолжение, никакой диагноз не озвучила, зато назначила 19! различных анализов. Не известно она закончила институт или купила диплом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала справку для ГИБДД. Весь процесс занял около 40 минут. Все оперативно и доброжелательно. Рекомендую.
Данную организацию нашла случайно, по интернету. Ранее мне приходилось обращаться в платные мед центры, поэтому есть с чем сравнивать. Позвонила по указанному на сайте телефону, ответила приятная девушка, которая терпеливо выслушала мои жалобы и пожелания. Мне важно было все намеченные обследования и специалистов пройти в один день. Девушка подобрала время приема всех врачей МРТ и УЗИ, в соответствии с моими пожеланиями, подробно озвучила стоимость каждого специалиста и общую сумму, что очень порадовало. За день до моего визита мне позвонили для подтверждения записей, все очень вежливо и деликатно. 09.01.2017 г. я приехала в назначенное время. Далее опишу свои впечатления от врачей процедур кратко, т.к. моим положительным эмоциям нет предела, отзыв может получиться слишком длинным. МРТ Минут за 5 заполнила анкету, и отправилась на обследование. Какая приятная женщина у них на МРТ! А врач! Я очень боялась, но все мои страхи рассеялись. Терзян Овсеп Геворкович располагающий, спокойный и доброжелательный доктор. Обследовалась я довольно долго (4 исследования). Дальше произошло то, что меня поразило больше всего – на руки мне моментально выдали диск с МРТ, описания с полными медицинскими заключениями и рекомендациями, доктор провел подробную консультацию. Посещая раньше платные клиники, я сталкивалась со следующим: описания, снимки, далее идите к специалисту, еще заплатите, тогда узнаете какой диагноз. Я еще распечатывала снимки, это дополнительно 500р. за снимок, но это не обязательно, мне не показалось это дорого, т.к. стоимость самого обследования намного ниже, чем в других организациях. Спасибо! Потом пришло время УЗИ. Это исследование проводила Ашихмина Инесса Ивановна. Я опять осталась в восторге. Все очень подробно и высокопрофессионально! Спасибо! Далее я направилась к Паюкову Ивану Ивановичу, врачу-неврологу, мануальному терапевту. Благодарственный отзыв об этом докторе напишу отдельно на его страницах. Мои шея, горло, плечо, спина с правой стороны болела более 3-х лет, причем боль уже стала невыносимой, лекарства не помогали, иногда лежала по трое суток скрючившись со слезами… Одно посещение доктора избавило меня от этой жуткой боли! Конечно, совсем боль не прошла, нужен полный курс, к сожалению, в настоящее время это невозможно, т.к. у меня 3 детей, и я очень далеко живу от клиники. Но даже одно посещение дало очень хороший результат, теперь жить можно! Это чудо.Спасибо! Потом меня приняла врач-терапевт Шадкина Оксана Владимировна. И здесь полный профессионализм! Подробная консультация, назначение необходимых анализов, согласно исследованиям, анализы на аллергию (она у меня есть) перед приемом препаратов, первичный курс лечения. Спасибо! По показаниям, 17.01.2017г. опять проходила МРТ (3 исследования). Все опять на высшем уровне! Спасибо дважды! Так же просто для себя решила пройти рентген легких, очень давно не обследовалась. Девушка, которая принимала мою заявку на первое посещение, к сожалению, не запомнила, как ее зовут, уточнила у доктора о возможности проведения исследования, и меня приятно удивила, сказав что без показаний достаточно флюорографии. Вот доказательство того, что в этой клинике лишних денег не возьмут, как часто бывает, не навязывают дополнительных, ненужных услуг! Это очень приятно! Светленькая девушка на ресепшен у лестницы, Спасибо! Флюорографию проводил доктор Назаров Дмитрий Сергеевич. Все прошло очень хорошо, доктор дал исчерпывающую консультацию по моим снимкам. Спасибо! Это огромный плюс! Врачи, которые проводят исследования, сразу консультируют пациентов. Я не пишу отзывов, но посетив клинику, не удержалась. Ведь как важно, когда есть проблемы со здоровьем, попасть в хорошие руки, не ошибиться с выбором. Даже на стадии прохождения обследований очень важно эмоциональное спокойствие и уверенность, что скрывать, мы все испытываем страхи, когда идем обследоваться. Спасибо большое «СанМедЭксперт» за высококлассное обслуживание, великолепных, не вызывающих сомнения в профессионализме, врачей, не пафосную, дружелюбную, спокойную обстановку. И, несмотря на то, что организация коммерческая, преобладающее человеческое отношение к пациентам, в Вашем медицинском учреждении. Буду рекомендовать Вас своим родственникам, друзьям и знакомым! С уважением, Панкова Наталья.
Санмедэксперт
Добрый день, Наталья! Выражаем свою благодарность за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями . Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ваш отзыв очень важен для нас. Ждем Вас и Ваших друзей в нашей Клинике. Готовы оказать своевременную и квалифицированную помощь в удобное для Вас время. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Администрация Медицинского центра ООО "Санмедэксперт"!
Очень приветливый персонал. день обращения все внятно, все понятно рассказали, записали на бумаге поэтапно прохождения комиссии. Спасибо в дальнейшем буду рекомендовать коллегам, молодцы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника занимается профосмотрами и выдачей личных медицинских книжек, огромное количество посетителей …Персонал не справляется, приходится приходить к 9 утра и стоять до вечера. узких, абсолютно не проветриваемых коридорах толпятся все, кто к терапевту, кто сделать УЗИ и пр. осмотрю, а среди этого огромного потока, внимание!, пациенты к фтизиатру! Кашляющие, изнывающие в очереди и ЗАРАЖАЮЩИЕ окружающих! Я пришла пройти медосмотр для получения медкнижки в медицинское учреждение, обязанное по закону охранять и укреплять мое здоровье, причем за мои же деньги! А в итоге есть огромная вероятность не только получить не квалифицированное обследование, длящееся 2-4 мин, НО и унести с собой туберкулез, подвергая опасности жизнь своих близких и любимых людей! Я убеждена, что на лиц, ответственных за организацию и контроль работы этого и ему подобных "медицинских" центров, нужно оказать воздействие, чтобы навести порядок. Так же возникают большие вопросы к контролирующим органам! Министерству здравоохранения города Москвы и Росздравнадзору! Если вы не можете контролировать деятельность данных учреждений, я буду писать письма Министру здравоохранения, если и он не в состоянии реагировать, то отправлю копии жалоб в Прокуратуру и Администрацию Президента. Произвол в медицинском учреждении - это венец деградации всего здравоохранения в целом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я оставила отрицательный отзыв на официальном сайте, так его не опубликовали. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с бахил. Уборщица, видимо забыла, что она не в совке. Передо мной зашёл молодой человек и наступил бахилой в лужу от снега. общем, неприятности начались не с меня, но осадок остался. Гардероба сразу не приметила и никто не предложил раздеться. Ладно. регистратуре очень долго пришлось ждать оформления. Они распечатывали целую кипу бумажек, а мне предложили постоять и подождать. Тут мне стало непонятно, точно ли это частная клиника. Меня направили не в тот кабинет. Благо попалась работница, которая мне подсказала куда пройти и что, совершенно точно, тот кабинет в который меня направила регистратура работать не будет. Вот это новости! Вот это работа! этой клинике я делала энцефалограмму мозга. Начали одевать мне шапочку, она соскочила и запуталась в волосах, мне так дёрнули волосы, что я думала лысая останусь. И такой фокус повторился дважды. потом мне говорят: "Закройте глаза и думайте о чём-то приятном". Вот я и думала, когда я побыстрее уйду из этой клиники. У меня большой опыт хождения по платным клиникам, но с таким неуважением к клиентам я встретилась в первый раз.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сдавал общий анализ крови после перенесённого ОРВИ. Так же болел желудок и попросил проконсультироваться у гастроэнтеролога. Оказалось, это главврач, которая кричала на девушек на стойке регистрации без какого либо стеснения. Мне показалось даже девушка в слезах была. Ужасное впечатление осталось. Как можно вести себя так с персоналом будучи на такой должности и при пациентах. Очень непрофессионально товарищи.
Отзыв оставлен на spr.ru
На прошлой неделе обратилась в это учреждение за небольшой справкой по рекомендации знакомых. Честно говоря, пошла со скепсисом, но была приятно удивлена! Во-первых, цены вполне адекватны, и я могу себе позволить там лечиться. Во-вторых, воспитанный персонал. При мне врач вежливо расспрашивала про здоровье довольно скромного вида старушку, пока вела ее до кабинета. Было ощущение, что врач помнит все про ее болезни. Пока там была, видела и расфуфыренную даму, и мужчину явно невысокого достатка. И, да, аккуратность клиники на 5 баллов. Думаю записаться в ближайшее время в Санмедэксперт к паре специалистов.
Отзыв оставлен на spr.ru
У моего сына аллергия на манту. Пришли получили полную консультацию у педиатра и она предложила сделать квантифероновый тест. течении 3-х дней я получил результат по эл. почте и консультацию онлайн. Спасибо, педиатру за нестандартный способ решения данной проблемы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго времени суток! Если вы цените своё время, то выбирайте другую клинику. Добрая часть персонала не квалифицированны. Сегодня потратила три часа времени, на то, что можно было сделать за 40 минут. Работа вообще не организованна, ещё и не удивлюсь, если не будут готовы результаты к сроку. Самой нужно перепроверять после врача, поставили ли нужную отметку. Больше в эту клинику обращаться не буду.
Отзыв оставлен на spr.ru
Нужна была справка для школы. Обошли всех врачей в течении дня, сделали прививку, сдали анализы. Через 3 дня пришли показались фтизиатру и нам выдали справку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Куда смотрит руководство??? Нужен был фтизиатр или пульмонолог, так как в поликлинике на снимках легких обнаружили затемнения, напугали нас то ли туберкулез или же рак. Оказалось врачей по легким по городу искать очень сложно, их очень мало. Врача нашли по Яндексу, обратились в эту клинику. Нас хорошо встретили, особняк не только снаружи был, но и обслуживания было на уровне, сотрудница ресепшена провела нас в кабинет врача. Врач - Наталья Николаевна, высокого уровня, грамотная, знающая свою работу! Послушала, просмотрела все наши выписки, исследования и дала назначения. От четко выполненной работы, чуткости врача просто были восторге и самое главное ничего страшного по снимкам не было. Поднимаясь на первый этаж, встретили даже не знаю как описать увиденное. Спускаются нам на встречу двое в халатах, разговаривают так громко, что слышно аж в коридоре, одна из них худенькая в желтом медицинском костюме в очках, а другая толстая огромных размеров женщина, в белом коротком халате в грязных уличных брюках и самое жуткое то, что она так противно и сильно закашляла, долго не могла остановиться аж вся покраснела. С мужем не знали как спрятаться, куда себя деть, чтобы не заразиться! Кто знает, может это туберкулез? Да что тянуть, просто были в шоке, в таком роскошном медицинском центре в сердце столицы работают, якобы, лечат и обследуют БОЛЬНЫЕ сотрудники! Если они сами больны, то как своих пациентов-то лечат??? До сих пор не могу в себе придти. Вроде хочешь за деньги получить качественную консультацию, а получается за свои же деньги могут тебя заразить. Вряд ли еще раз обратимся в эту клинику! Лучше уж пойти в поликлинику! Люди не ходите к врачу по рекламе, не повторяйте нашу ошибку!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Санмедэксперт ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 678-03-03

Санмедэксперт находится по адресу Россия, г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1.

Санмедэксперт на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.