8 (499) 678-03-038 (499) 678-03... — показать

Медицинский центр Санмедэксперт

8 (499) 678-03-038 (499) 678-03... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-03-03 ещё

Про «Медицинский центр Санмедэксперт»

Медицинский центр «Санмедэксперт» – это многолетний опыт работы, гарантия качества используемого оборудования и препаратов, полная диспансеризация в короткие сроки, безопасность пациентов, различные варианты и методики лечения.

Центр осуществляет лечение по направлениям: акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, кардиология, косметология, маммология, наркология, неврология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, проктология, психиатрия, пульмонология, ревматология, рентгенология, стоматология, терапия, ультразвуковое исследование и компьютерная диагностика, урология, флебология, хирургия и другое.

Специалисты медицинского центра «Санмедэксперт» – это опытные и квалифицированные врачи, с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных и медицинских семинарах, конференциях.

Медицинский центр в Плетешковском переулке предоставляет дневной стационар, соляную пещеру, услуги врача на дом, делает различные прививки и забор анализов, выдает справки, занимается психиатрическим освидетельствованием работников и другое.

Для своих пациентов медицинский центр рад предложить специальные акции.  На сайте центра можно заказать обратный звонок, ознакомиться с ценовой политикой, задать вопрос и прочитать отзывы.

Виды массажа 3
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 25
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Санмедэксперт (21)

Фотография специалиста Кананович Денис Аркадьевич
Михайлова
Ольга Вячеславовна
Дерматовенеролог, хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Медицинский центр Санмедэксперт (35)

3.7
Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (15)
Хуже клинике в Москве нет,их девиз не помочь людям а навязать как можно больше платных услуг.Обходите стороной
Проходил медосмотр для получения медицинской книжки. Очень-очень приветливый персонал, все подскажут, все расскажут. Цены не высокие.
У меня о медицинском центре Санмедэксперт сложилось хорошее впечатление. Я недавно приходила туда по поводу лечения зубов. Мне моя подруга рекомендовала обратиться сюда. Она была права, что здесь очень опытные стоматологи, лечат качественно и безболезненно. Итоговым результатом лечения зубов я в итоге осталась довольна. Что касается стоимости, то получилось относительно недорого.
Пришлось пройти медицинский осмотр, в этом медицинском центре. Ощущения такие, что побыла на помойке. Персонал грубый. Особенно отличилась Бойко Анна Юрьевна, когда зашла очень грубо приказала, пройти за ширму и раздеться, на вопрос для чего, не менее грубо приказала раздеться и что потом скажет. Я попросила не грубить мне, на что она вызвала охрану и обозвала меня неадекватной. Я все же в конце сдала у неё мазок, когда она под успокоилась. Но она так взяла мазок, с переанальной складки и чуть ли не до спины. От гинекологии я тоже в ужасе. Вообщем предложила мне Олеся Валентиновна лечь на не обработанное кресло, где в лотке находилось ну просто гора отходов класса Б, это между прочим классифицируются как опасный отход. Во флюрографическом кабинете, не обрабатывается поверхности, где пациент голым торсом прислоняется. Экг датчики накладывают поверх колгот, при этом не спросив, так обильно их смочили спреем, что пошла домой в мокрых колготках. Написала я этот отзыв для людей которые подыскивают где сделать медкнижку и т. д., не для руководителей. Потому что где сотрудники себя ведут так вольготно, это значит что начальство в курсе и допускает такой бардак.
Вообщем выводы делайте каждый сам за себя и решайте нужны ли вам унижения.
Цены космические, не верьте отзывам прямо несёт подставными, и откуда знать клиенту о достаточном наличии одноразовых материалов? Ну это же надо отзывов навыдумывать.

Частые вопросы про Медицинский центр Санмедэксперт

Как узнать график работы Медицинский центр Санмедэксперт ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 678-03-03

Медицинский центр Санмедэксперт находится по адресу г Москва, пер Плетешковский, д 12.

Реквизиты организации

КПП:
Медицинский центр Санмедэксперт на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел