8 (495) 620-49-55 8 (495) 620-49... — показать

+7 495 620-... +7 495 620-49-55 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
БЦ «Новь», вход 3
Район: Басманный

Отзывы про Стоматология DentaTech (21)

4.6
Мне очень нравится клиника Дэнтатек. В данный момент я прохожу подготовку к установке брекет системы. Мне очень нравится та атмосфера, что царит в клинике. Врачи настоящие профессионалы. Самая лучшая клиника во всей Москве!!!
Стоматология DentaTech
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу клинику и наших врачей. Мы всегда стремимся создавать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, и рады, что вам у нас комфортно. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие и предоставлять только лучшие услуги. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!
Во-первых, я оценил высокий уровень профессионализма и опыта врачей. Они провели детальную консультацию и объяснили все этапы лечения. Во-вторых, клиника была оснащена крутым современным оборудованием, что гарантировало точность и эффективность лечения моих зубиков. Кроме того, атмосфера в клинике была очень приятной и расслабляющий, что сделало мое посещение комфортным. В целом, я был впечатлен качеством обслуживания и результатом лечения.
Стоматология DentaTech
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что смогли предоставить вам высокий уровень профессионализма и опыта, а также создать комфортную атмосферу в клинике. Мы всегда стараемся обеспечить точность и эффективность лечения с помощью современного оборудования. Ваше удовлетворение является для нас приоритетом.
Клиника просто замечательная. Лечился у Тымко Михаила Алексеевича. Прием прошел в хорошей атмосфере, проделанная работа меня радует
Стоматология DentaTech
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы получили качественное обслуживание и остались довольны нашим персоналом. Михаил Алексеевич Тымко действительно является опытным специалистом, и мы рады, что вы оценили его работу. Мы всегда стараемся предоставлять лучшее для наших пациентов и надеемся видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Точно , рекомендую врача Газанову Асият Шапиевну! Пришла к ней на прием с кариесом. Врач очень приятная девушка, располагает к себе и вообще профессионал. Сделал все быстро и качественно. Ставлю 5+
Стоматология DentaTech
Благодарим вас за ваш отзыв о враче Газановой Асият Шапиевне! Мы очень рады, что вы остались довольны ее профессионализмом и качеством лечения. Наша клиника всегда стремится предоставлять высококлассные услуги и помогать нашим пациентам достичь здоровья и красивой улыбки. Спасибо, что выбрали нашу клинику и рекомендуете нашего врача! Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Уже давно хожу в клинику Дентатэк. Последние несколько лет ходил подлечивал зубы. А тут решился на полное обновление. Хорошо, что у меня уже была уверенность в опыте врачей данной клиники. На одном из приемов сказал «Хочу поставить имплантаты». И понеслось. Сначала выбирал какие именно. Потом начались подготовительные работы. Предстояло удалить ещё несколько зубов, которые были прям еле живые. Пермяков прекрасный врач! Все что запланировали, сделал без единой помарки. Считаю так, если вы ищите клинику где лучше всего ставят имплантаты - лучше Дэнтатэк вы не найдете!!! Спасибо вам большое за новые зубы
Стоматология DentaTech
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом нашего врача Пермякова. Мы всегда стремимся предоставлять высококлассное лечение и помогать нашим пациентам достичь здоровья и красивой улыбки. Благодарим вас за рекомендации нашей клиники и лично доктора Пермякова. Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Хочу поделиться впечатлением от моего визита в клинику Дэнтатэк. Выбирал клинику по принципу рядом с домом и хорошие отзывы. Шел с кариесом на шестерке и семерке. Жевательная поверхность была вся в кариесе и началась повышенная чувствительность в том месте, поэтому недолго думая пошел на прием. Попал к Тымко Михаилу Александровичу. Доктор просто супер, решил проблему на раз два. Была вероятность того что придется удалять нерв на семерке, но доктор аккуратно убрал весь кариес и сделал пломбу. Очень рад, что наконец то нашел хорошую клинику, тем более рядом с домом. Однозначно рекомендую данную клинику и лично Михаила Александровича!!!
Стоматология DentaTech
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом нашего врача Тымко Михаила Александровича. Мы всегда стремимся предоставлять высококлассное лечение и помогать нашим пациентам достичь здоровья и красивой улыбки. Благодарим вас за рекомендации нашей клиники и лично доктора Тымко Михаила Александровича. Мы будем рады видеть вас снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Сейчас мне почти 50 лет, после 20 лет я страдаю таким заболеванием как пародонтит. Моя проблема не дает мне жить полноценной жизнью. За свою жизнь я сменила не раз стоматологические клиники. И я хочу сказать, что данная клиника не первый год меня выручает. Я рада, что попала сюда, что знакома с врачами этой клиники. Первое, что мы сделали с моим врачом пародонтологом — это составили план лечения. Провели рентген диагностику. Провели чистку, удалили зубной камень. После чего мне назначили курс домашней противовоспалительной терапии. Работа проведена кропотливая, я восхищаюсь. Спасибо!
Стоматология DentaTech
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам удалось найти нашу клинику и что мы смогли помочь вам справиться с проблемой пародонтита. Мы осознаем, насколько это заболевание может повлиять на вашу жизнь и стремимся предоставить вам самое качественное лечение. Мы гордимся нашей командой врачей и специалистов, которые помогают пациентам восстановить здоровье своих десен и зубов. Мы также ценим ваше доверие и выбор нашей клиники для лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Большое спасибо за вашу благодарность, мы ценим вашу оценку нашей работе!
Не так давно попал на приём к Тымко Михаилу Александровичу, приятный в общении врач. Вылечил мне кариес, всё было безболезненно и комфортно. Хорошая стоматология и отличные специалисты.
Обращалась во многие стоматологии, искала «своего» врача. Нашла своё сокровище в Дентатехе на Нижней Красносельской – Михаил Александрович уверенно победил мой кариес! Зубы после этого не беспокоят долгое время, работа полностью стоит своих денег!
Всем доброго времени суток. Я молодая мамочка. Последнее время стала замечать, что на дальних зубах отходит и белеет десна. Не впадая в панику, я обратилась к своему любимому врачу-стоматологу за консультацией уже с общим анализом крови. Врач мне объяснил, что в моей ситуации это нормально, все легко устранить. Мне провели чистку зубов, убрали все отложения, назначили противовоспалительную мазь. Провели рекомендательную беседу о правильном уходе за полостью рта. Дело пошло на поправку. Спасибо клинике и всем ее специалистам!
В позапрошлом году я нашла Дентатех. И после этого мне не нужно думать, куда идти, чтобы сделать профилактическую гигиену. Я всего лишь набрала номер этой стоматологии и записалась в удобное для меня время. У врача Татьяны очень уверенный, спокойный голос, настраивающий на то, что все под контролем и ничего плохого не произойдёт. Она проговаривала то, какие манипуляции совершает, что использует и зачем. Мне это очень помогло, приём прошёл без страха. Это очень ценно для меня!
Не ходите в эту стоматологию, если у вас нет миллионов и 32 возможности поставить имплант.

А теперь подробнее.
Уже забыла об этом страшном кошмаре, из-за которого у меня трясло руки и ушло полгода на восстановление нервной системы со всеми вытекающими. Как вчера мне раздался звонок из этой /// с приглашением на консультацию!

Спасибо, что напомнили о себе. Хватило же наглости сохранить мой номер в базе для развода.

Почти полтора года назад обратилась в эту клинику для удаления зуба. Вместо оговоренных 6000 руб, после удаления меня поставили перед фактом, что наложили швы и поставили лекарство + 1250 руб. Ну хорошо. Самое интересное впереди.

Я, тогда ещё наивная, решила проконсультироваться насчёт лечения зуба, который доставил немало хлопот ранее. На что "уважаемый" владелец клиники Пермяков любезно гарантировал вылечить зуб за 16000 руб. Да да! Гарантировал за 16000 руб вылечить полностью, навешав мне лапшу про супер-крутой микроскоп, с которым лечение класса люкс за такие жалкие (жалкие?) деньги. Я поверила и доверилась..

А вот теперь вся дичь.
После "лечения" и оплаты в кассу выяснилось, что надо бы коронку поставить, иначе никак. А коронка (на минуточку) + от 10000 руб (самая плохая). Конечно таких денег у меня не было и я решила отложить установку коронки на следующий месяц.

В процессе я ставила брекеты в другой клинике, где сделали панорамный снимок и выявили, что зуб не подлежит лечению и рекомендовали удалить. И никакая коронка его не спасёт. Кстати там же выяснилось, что "лечили" именно под коронку, потому что сточили мне стенки полностью, оставив микро часть.

А я всё не верила тем..
Потом я заболела, тут себя зуб и проявил. Начались адские боли. Я пила по 2 нурафена в день. Звонила Пермякову, на что он сказал "терпите", надо коронку ставить. Что?Серьёзно?

Кстати зуб после полугода борьбы за правду, в которой победило зло - я всё же удалила.
За 3 орви я наглоталась кучи обезболивающих и от бессилия перед "системой" и некомпетентности врачей - впала в депрессию. Восстанавливая её на бесконечном курсе успокоительных.

Не рекомендую эту клинику и всех её врачей! Разведут на деньги, еще и без зубов оставят, посоветуя коронки и импланты! А главное, что закону на вас плевать и ничего вы не докажете. Я пыталась..
Будьте бдительны и лучше сходите в ещё одну клинику, перед тем, как выложить деньги. Читайте отзывы!

Надеюсь своим отзывом спасу ваши финансы, нервы и здоровье!
Лечилась в клинике Dentatech, у Татьяны Александровны. Очень довольна. Татьяна Александровна просто супер доктор , грамотная, внимательная,таким и должен быть настоящий врач. Буду рекомендовать своим знакомым .
Ужасная стоматология, с виду все хорошо, все доброжелательные и приветливые. На самом деле Главный врач Пермяков Г. Г. разводит людей на деньги, сначала баснословно завышая цены, затем делает "МЕГАВЫГОДНЫЕ" скидки. также Г. Г. может позволить себе спокойно опоздать на час, и в течении приема отлучаться на 30-40 минут. А то что у людей работа и какие-то планы в течении дня никого не волнует!!! инструменты грязные, при мне 2 раза ассистент очищал инструменты от какого-то белого порошка, а потом хотел им воспользоваться, но я вовремя возразил. Вот такие антисанитарные условия допускаются в данной клинике. Очень грязные кондиционеры, и решетки под подоконниками, что тоже мало приятно. В итоге данную клинику не советую, цените свое здоровье и время!
аравравравр лрпн пор оа па рп ап л плор лрп р о ааорпро
Отличная клиника! Восстановили зуб с нуля. Я уже хотел попрощаться с ним, но грамотный врач Горбунов Роман Игоревич сделал невозможное! Безмерно благодарен! Восстановил зуб дешевле, чем по страховке от своей компании с доплатой. Просто сходите один раз и больше не будете думать в какую клинику обращаться!
Я долго выбирала клинику, но решила остановиться на Дентатэк. Мне понравился сайт и по фотографиям врачи к себе распологали. Записалась, пришла на консультацию. С первых минут я поняла, что не ошиблась в выборе. Приятная администратор на ресепшн, уютный холл. На консультации, главный врач клиники Горбунов Р.И., все очень подробно объяснил, составил план лечения. В итоге - я осталась довольна качеством работы. Порекомендовала эту клинику родственникам, друзьям и коллегам по работе. Несколько человек уже пришли по моим рекомендациям и не разочаровались! К сожалению, зубы болят практически у всех и тут самое главное - найти хорошего доктора!
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим впечатлениям о походе в данную клинику.
Приятно удивило расположение, в 5 мин. от метро ( шла от метро Бауманская). Сама не сразу поняла в какое здание заходить, где какой корпус, позвонила в клинику и администратор дружелюбно и доходчиво объяснила куда мне идти.
Зайдя в клинику сразу обратила внимание на то, как там светло, уютно и чисто!
Обратилась в клинику я в первую очередь за консультацией и получила ответы на все свои вопросы, узнала много нового, была приятно удивлена тому, как врачи с пониманием отнеслись к моим переживаниям,предложили мне различные варианты по решению моих проблем, различных как по времени их решения, так и по стоимости, что немало важно.
Мне очень понравились специалисты и уже завтра я иду на профессиональную чистку зубов, кстати говоря, её сейчас делают со скидкой!
Буду всем своим друзьям и близким рекомендовать эту клинику!
Благодарю коллектив клиники Дентатэк за оказанную помощь!Пришла перед самым закрытием с болью,приняли без вопросов даже задержались все на час,еще раз спасибо,теперь лечусь только у вас!
При лечение в данной клинке, что больше всего понравилось: чистые кабинеты, вежливый персонал, работу делаю на 5+. Что не очень понравилось: не большой холл, цены средние плюс. Но сами понимаете: цена - качество! Всем советую данную стоматологию.
Клиника Дентатэк современная и очень красивая. Вежливый персонал и хорошо консультируют врачи. Лечение не оказалось таким страшным, а даже все понравилось!
Всему коллективу спасибо!
Стоматология DentaTech на карте