8 (495) 517-33-468 (495) 517-33... — показать

8 (495) 517-33-468 (495) 517-33... — показать
г Москва, ул Лефортовский Вал, д 7Г стр 4
вход со стороны ул.Лефортовский Вал
Район: Лефортово

Про «Верона студия красоты»

"Верона" - это не салон красоты в привычном его понимании, это целая студия работающая на ваше приображение. Сюда можно придти с другом, мужем, бойфрендом или, к примеру, сыном. Настоящие профессионалы своего найдут подход к каждому клиенту, чтобы он ушел довольный.
Помимо стандартных услуг, в студии красоты "Верона" есть и такие, как стрижка и дизайн бороды, стрижка и дизайн усов.
Что касается представительниц прекрасной половины человечества - для вас стрижка горячими ножницами, химическая завивка, косметические маски, наращивание ногтей и ресниц.
Порадуют так же цены и действующие акции.

Виды массажа 1

Отзывы про Верона студия красоты (6)

4.7
Год пыталась решить свои проблемы с акне и постакне на лице и на спине , но никак не получалось до конца всё вылечить . В итоге попала в салон к косметологу к Ольге и произошло чудо, буквально за несколько приёмов моё лицо пришло к идеалу. Это тот самый мастер, что будет с вами не только во время приёма, но и во время всего лечения. Она с большим профессионализмом подошла ко мне и дала дальнейший уход, теперь я полностью довольна. И смотрю на свое чистое лицо с огромной радостью.
Салон неплохой, ничего особенного, но цены умеренные, мастера работают нормально. Приходила на окрашивание, сначала сомневалась, но результат получила тот который хотела. Спасибо.
Хороший салон, отличные мастера, визажист Андрей -чудо! Цены умеренные. Процедуры почти все, если что-то не могут сделать сразу - есть запись. Большая благодарность персоналу.
Огромное спасибо мастерам Парикмахер Андрей, маникюр Наташа и косметолог Ольга. Вы просто чудо! Я только с вами.!
Делала здесь маникюр, девушка мастер очень приятная в общении, быстро поняла мою просьбу и порадовала отличной работой.
Верона студия красоты на карте