8 (926) 291-58-93 8 (926) 291-58... — показать

Ветеринарный центр С-Вет - отзывы

8 (926) 291-58-93 8 (926) 291-58... — показать
+7 926 291-... +7 926 291-58-93 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Троицкая, д 11

Про «Ветеринарный центр С-Вет»

Если ваш любимец стал апатичным, у него снизился аппетит или вы заметили другое тревожные симптомы – не откладывайте визит к ветеринарному специалисту. В ветеринарном центре «S-Vet» вашему питомцу назначат эффективное лечение. Здесь проводится диагностика заболеваний и лечение кошек, собак, грызунов и птиц.

В ветеринарном центре работают специалисты высшей квалификации и обладающие большим стажем работы. Также весь медицинский персонал способен найти индивидуальный подход к каждому питомцу.

В центре расположена собственная лаборатория, позволяющая оперативно проводить анализы крови и биоматериалов. Также здесь установлены современные аппараты для ультразвуковой диагностики, которые помогут провести исследования внутренних органов и мягких тканей.

В центре ведут прием ветеринарные терапевты, офтальмологи, травматологи, кардиологи. Специалисты проведут тщательный осмотр животного, обозначат индивидуальную схему лечения, учитывая возраст и общее состояние вашего питомца, при необходимости назначат дополнительные методики обследования.

Также в центре работает грумер, который произведет стрижку шерсти, чистку ушей и стрижку когтей.

Ветеринарный центр «S-Vet» работает круглосуточно.

Отзывы про Ветеринарный центр С-Вет (38)

Добрый день! Впервые были в ветеринарном центре S-Vet. Осталась очень довольна . Обслуживание на высшем уровне. Кастрировали и удалили 4 зубика. Все прошло отлично 🐶 . Позвонили , рассказали о состоянии питомца. Большое спасибо, с радостью вернёмся к вам ☺️ Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Были уже суммарно раз пять. Сдавали анализы, приходили на осмотр, на консультацию к врачу. Доктор выписал лечение, дал рекомендации по питанию. Лечение прошли, рекомендации соблюдаем. Все понравилось. Зачем пришли, те услуги и получили, помощь животному оказана. Доктор хороший. Выбирал клинику, чтобы была близко к дому.
Я записала питомца на консультацию доктора по экзотическим животным, имени не помню, принимала женщина. Доктор мне нравится, я уже не первый раз к ней обращаюсь. Она отлично обращается с питомцем, хорошо общается со мной. Прием прошел замечательно, врач все рассказала в полном объеме, дала советы и рекомендации по уходу, назначения врача дают результаты! Также понравилась обстановка в кабинете доктора, здесь просторно.
Обращались в клинику первый раз. Шли сюда по рекомендации именно к доктору Инне Васильевне. Делали УЗИ козе. Хороший специалист, все точно сказала, поставила диагноз. Мы до этого были у других врачей, нам ничего не могли сказать вразумительного. Процедура прошла хорошо, вежливо. К животному бережно обращались. С нами общался доктор уважительно. Администратор встретил приветливо. В клинике чисто.
Я приносила в клинику С-Вет котёнка на стерилизацию. Операция была сделана за пару часов, после животное находилось в стационаре. Операцию проводил молодой человек. Могу отметить, что врач быстро определился с тем, какие действия предпринимать, так как дополнительно мы ещё и ринопластику делали под наркозом. Врач нам всё объяснил, как ухаживать после, дал рекомендации. Котенок сутки отходил от наркоза, как и положено. Сейчас с ним всё хорошо. В эту клинику мы уже обращались ранее, нам всё нравится. По обстановке могу отметить, что здесь очень здорово, новая аппаратура, есть всё необходимое. Клиника работает 24/7. Стоимость услуг средняя. В последний раз приема пришлось подождать минут 15.
Однажды некоторое время назад мы нашли котёнка, который выпал из окна, и принесли его в эту клинику. В тот момент специалисты клиники произвели на меня хорошее впечатление, поэтому я решила, что в случае необходимости, буду обращаться только сюда. Недавно я привела в клинику на вакцинацию моего шпица. Всё прошло хорошо, специалист быстро нашел подход к питомцу. Собака прекрасно перенесла прививку, без последствий. Обстановка в клинике нормальная, всего более чем достаточно. Хорошие, приемлемые цены. Администратор запомнилась желанием помочь, очень информативно доносит информацию.
Удобное расположение клиники, современная. Мне кажется, это единственное место в Мытищах, где реально любят животных, лечат, исходя из жалоб.
Прекрасная клиника! Очень внимательные и профессиональные доктора, спасли мою любимую кошечку!!! Огромная благодарность за их работу!!!
Мне понравился врач кардиолог, которая нас ведет, очень хорошая женщина, мне нравится и ее общение с животными, и объяснение. В последний раз моя собака кашляла, нам сделали рентген и назначили антибиотики, сейчас собака не кашляет. В клинике приятная обстановка, чисто. На кассе и ресепшене обычно очень хорошие девочки. Я выбрала эту клинику, потому что она относительно рядом с домом.
Отличная клиника, посоветовали знакомые. Как я понял, опытные врачи сюда пришли из государственной ветеринарной клиники. Лечил двух котов, результат положительный, животные не замучены и в итоге здоровы. Персонал и обстановка на 5+. Хороший зоомагазин внутри.
Дорогие друзья: врачи, ассистенты, медсестры и медбратья, секретари клиники. Мы хотим поблагодарить всех за все, что сделали для нас в тот страшный день. Все молодцы, образцы врачебного мужества и отваги. Взять тяжелую собаку, которую мы привезли из другой клиники - это надо иметь силу и решительность. Все настоящие, не стали упрекать нас в доведении собаки до такого состояния, а просто стали работать: реанимация, узи, анализы, составления плана операции, выход с консилиумом к нам. Без охов и ахов, смиренно и профессионально работали, дрались за нее, как львы. Я никогда не была в интенсивном приемном покое, не знаю, как работают с людьми, но вчера я увидела, как работают доктора с большой буквы с пациентами, которые не могут сказать, что у них болит, которые дико напуганы, остаются один на один со своей болью. Я открыла дверь клиники и раздалось приглушенно-громкое: «Тяжелая!» И с этой минуты все по-деловому засуетились вокруг Беллы, никому не мешая, слаженно и четко выполняя команды врачей. Это было изумительно. Маленькая комнатка и рой тихо говоривших и мерно работающих людей. Просто исполняли свою профессию и все, но становилось спокойнее, появлялась надежда, была огромная вера в победу. Сделали все, что смогли, даже больше, чем могли, не ждали ни наград, ни почестей, ни добрых слов. Тем более не ждали их сейчас, когда Белла ушла на радугу. Но мы хотим всех сердечно поблагодарить за благородный, тяжелый, профессиональный, каждодневный и вчерашний подвиг. По роду своей деятельности врачи должны быть хладнокровны и не мягки: каждый день видят болезни, кровь, гной, боль. Но сейчас всем сердцем примите нашу искреннюю благодарность за вчера. Все -Титаны, будьте здоровы и счастливы, будьте мастерами своего дела - благородными Докторами. Дорогие Савельев Сергей Сергеевич, Патрогина Татьяна Сергеевна, Денисенко Анна Сергеевна, а также все вчерашние врачи и ассистенты, к сожалению, на сайте не всех смогла узнать, а у некоторых не нашла фото, девочки-секретари. Отдельную благодарность хочется выразить Поляковой Наталье Валерьевне, которая накануне ровно 1 час разговаривала с нами по телефону и убедила нас приехать сюда, жаль, что так поздно мы попали в нее. Еще несколько слов к руководству. Зная тяжелую нашу материальную ситуацию, они вошли в положение и ограничились той суммой, которую к тому моменту мы смогли собрать на странице помощи в интернете. Жизнь животного оказалась выше бизнеса и денег. Спасибо всем! С уважением и очень теплыми чувствами ко всем, несмотря ни на что! Ольга и Евгений - папа и мама Беллы.
У меня впервые щенок появился породы джек-рассел-терьер. Приходили на вакцинацию щенка. Имени врача не помню. Нас осмотр устроил, вакцинация прошла без осложнения и скоро пойдем на улицу. Врач к животным относится ласково, отвечает на все вопросы. Меня цены здесь устраивают, все замечательно. Процветания клинике!
Хорошая ветклиника. Весь персонал отзывчивый и готов быстро оказать помощь, люди понимают, что они делают и для чего. Рекомендую!
Сегодня обратился первый раз за помощью. Хорошая клиника для животных, отзывчивый и внимательный персонал. Остались положительные впечатления от посещения. Успехов клинике.
Мой отзыв адресован врачу, к которому я обращалась с морской свинкой - это Патрогина Татьяна Сергеевна. Замечательный врач и профессионал. Очень вдумчивая, упорная. Врач держит связь с пациентами даже в нерабочее время. Мое животное было сложное, много проблем. Лечили 3 месяца точно. Но в результате все хорошо. За что большое спасибо Татьяне Сергеевне. Я очень рекомендую данного врача в первую очередь тем, у кого морские свинки, шиншиллы и пр.грызуны, птицы. Однако, с кошкой тоже можно обратиться. Если говорить о клинике, хорошо, что она оснащена полностью. Есть узи, рентген, своя лаборатория, аптека, стационар. Ожидание приема проходит в очень комфортных условиях. Достаточно просторный холл с мягкими диванами. Про других врачей ничего сказать не могу. А Татьяну Сергеевну очень рекомендую. Врач от Бога.
Лучшая клиника из тех, которые посещали. Не пугает даже, что в Мытищах, буду и дальше ездить сюда из Москвы. В столице аналогичный сервис стоил бы в разы дороже, да и сомневаюсь, что можно найти такой же уровень компетенции.
Замечательная клиника и прекрасные врачи! Приехали с кошкой ночью экстренно - никакого развода на дополнительные анализы и процедуры, все четко и по делу, объяснили все манипуляции, несмотря на позднее время, очень терпеливо и доходчиво! Спасли животное, дали внятные рекомендации по дальнейшему уходу, рекомендую!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРСОНАЛ! Нет, серьезно, они лучшие! Доктора просто супер. Они очень приятны в общении, говорят четко, понятно и по существу, ничего мне при этом не навязывая. Они очень профессионально обошлись с моим питомцем (пришла в клинику с котом, писил кровью), составили программу лечения с указанием всех расходов. Очень добрые, внимательные, все подробно расспросили, внимательно ответили на мои «типичные и дотошные вопросы». В общем, по этим людям с первого взгляда видно, что они действительно любят животных. Самая лучшая ветклиника, из которых я обращалась.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники. Были на приеме. Провели все обследования. Все аккуратно, оперативно, с Боней обращались ласково. К сожалению, Боне поставили диагноз сахарный диабет. Были на консультации у доктора Долматовой Марии Павловны. Все подробно объяснила, назначила лечение. Боня чувствует себя хорошо. Будем дальше наблюдаться в этой клинике.
Хочу написать отзыв о ветеринарной клинике S-Vet. Больница нам очень понравилась. В клинике просторные кабинеты, большой холл для комфортного размещения и ожидания. Администраторы вежливые, добрые, объяснят и подскажут все, если есть какие-то вопросы. Есть разные врачи узких специализаций: дерматолог, врач по грызунам, кардиолог, хирург. Мы были у кардиолога на плановом осмотре перед стерилизацией. Доктор быстро провела исследование, успокоила нашу кошечку, которая очень боялась, вела себя с ней, как с маленьким ребенком, все потом нам объяснила и ответила на все интересующие вопросы. В общем, рекомендую вам и вашим питомцам эту клинику для посещения.
По качеству обслуживания, по персоналу возникает ощущение, что где-то в Европе оказался. Принесли подобранного на улице умирающего котенка, через 10 секунд вокруг него уже было три доктора, которые абсолютно точно знали, что делать. И вероятно 9-ю жизнь сохранили. Реально удивила быстрота, с которой сделали анализы. А после удивили цены, они оказались раза в два-три ниже, чем рассчитывал по опыту обращения в другие ветеринарки. Докторам и руководителям сердечная благодарность!
Очень редко пишу отзывы, только если действительно считаю нужным. Огромная благодарность за помощь и лечение нашего щенка, которого мы взяли из приюта с букетом заболеваний и без жизненно необходимых прививок. Особо хочу отметить спокойное и понимающее отношение врачей к «бурным щенячьим эмоциям» пациента и умение находить контакт с владельцами и животными. Девушки на ресепшене вежливы и доброжелательны. Достойная клиника для ваших питомцев.
Ничего плохого сказать про клинику не могу, даже если очень постараться - не к чему придраться. Самое главное, за чем пришли - все прошло отлично, котик здоров, мне его отдали после операции, когда он полностью проснулся и пришёл в себя после наркоза. Перед операцией провели обследование, проверили сердце. Все объяснили про операцию, все рассказали чётко, профессионально, с любовью к животным. И погладить, и слово ласковое котику сказать не забыли, когда обследование проводили, а он мурчал в ответ. После операции сразу мне позвонили из клиники, рассказали, что волноваться не о чем, все хорошо прошло. За это спасибо, это уважение к людям, которые волнуются за своих пушистиков! Администраторы вежливые, хорошие девушки. В клинике чисто, приятно. Рекомендую!
Пришли с псом на приём к неврологу с проблемой - начались приступы эпилепсии. Все сотрудники внимательны, поддерживают, спокойно и подробно объясняют природу возникновения болезни, лечение, последствия. Прошли УЗИ и сдали анализы, пока назначили предварительное лечение, дальше будем действовать по итогам анализов и наблюдения. Спасибо большое всем сотрудникам за заботу и внимательное обращение.
Хотел бы поделиться отзывом о клинике и их враче Татьяне Сергеевне. У нас кролик и проблемы с зубками. Все 2 года ходили по всем разным клиникам, но никто нам так много не рассказал о кроликах, как она. Мы согласились на операцию по удалению резцов, благодаря ей. Спасибо персоналу и врачу за такой правильный и профессиональный подход. Всем советую даже не катайтесь и не ищите других клиники, если вам дорог ваш питомец, вам сюда! Ваш кролик Роджер.
Хороший центр. Приезжали делать рентген щенку, думали, что съел тапок. В итоге обошлось все лёгким испугом, хирург все осмотрел.
Отличная клиника, больше всего понравилось то, что не нужно бегать в разные клиники, чтобы сделать УЗИ, рентген, анализы, все в одном месте.
Очень чисто и комфортабельно! Высококвалифицированный и очень отзывчивый персонал.
Отличная ветеринарная клиника. Ставили тут прививки своему йорку. Теперь, если что, то только в S-Vet.
Хочу выразить благодарность чудо-врачам! Моему песику 12 лет, вывели из непонятного состояния, и диабет, и остальные проблемы с пищеварением посыпались, и новообразование семенников. Стабилизировали, удалили лишнее, наша радость полон жизни, как новенький! Врачи просто супер спецы в своем деле.
Прекрасный ратолог (специалист по грызунам) Патрогина Татьяна Сергеевна! К ней даже в Мытищи едем.
Спасибо большое коллективу клиники за своевременно оказанную помощь моему любимому коту! У него оказался острый панкреатит и, как следствие, сахарный диабет. Его в буквальном смысле вытащили с того света. Хочу выразить благодарность врачам отделения ОРИТ и эндокринологу Марии Павловне за спасение нашего Тимоши!
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники. Особенно, наверное, Поляковой Наталье Валерьевне, с которой больше всего я общалась. Привезла кота, 15,5 лет, в стационар. Диагноз гастроэнтерит с результатами УЗИ, анализами и осмотром за несколько дней до этих событий из другой клиники. Кот находился в стационаре 3 дня. Со мной связывались всегда 2 раза в сутки + всегда перезванивали по просьбе обратного звонка. Кот поступил с болями в животе, тошнотой и потерей аппетита. Хочу сказать огромное спасибо за то, что я забрала его из клиники опять полным жизни. Все манипуляции согласовывались, все назначения были разъяснены, и Наталья Валерьевна сказала, что если будут вопросы по лечению, всегда можно позвонить в клинику. В общем не зря мне порекомендовали именно стационар этой клиники. Мне спасли моего любимого кота. Огромное спасибо!
Одна из далеко немногих клиник Москвы и Московской области, где могут практически в любое время оказать грамотную помощь экстренным кроликам. Патрогина Татьяна Сергеевна - специалист своего дела, по вопросу лечения экзотических животных рекомендую обращаться только к ней. Точиловская Инна Васильевна - очень грамотный кардиолог и врач визуальной диагностики. Тут также отлично оперируют экзотических пациентов, кастрировала и продолжаю кастрировать тут кучу кроликов (самцов и самок), хирург Савельев Сергей имеет огромный опыт в хирургии кроликов, в том числе проводит операции на желудочно-кишечном тракте.
Клиника открылась недавно, но уже зарекомендовала себя только с лучшей сторон. Спасибо вам, желаю дальнейшего развития!
Ветеринарный центр  С-Вет на карте