8 (499) 113-20-10 8 (499) 113-20... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр С-Вет

8 (499) 113-20-10 8 (499) 113-20... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-20-10 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Троицкая, д 11

Отзывы про Ветеринарный центр С-Вет (13)

4.4
Берегите своих питомцев,обходите стороной такие Ветклиники. Обращались в S-Vet клинику с кошкой Мейн-кун,хромала на лапу. Сделали рентген,ничего толком не увидели но назначили лечение,помогло на несколько дней,через неделю опять не встает на лапу. Сделали опять рентген,скорректировали лечение и сказали если не поможет надо будет делать Компьютерную томографию,скините результаты на почту и доктор с вами свяжется и назначит лечение дальше. Результат тот же,начинаем давать таблетки вроде все нормально,через неделю опять не встает на лапу да и еще и опухла и стала размером раза в 4 больше чем обычно. Что делать,едем делаем КТ,причем КТ делается под наркозом. На секундочку стоит 15тыс. Скидываем результаты на почту,2 дня ноль эмоций.Звоню,может не получили. Говорят получили,доктор перезвонит, но на всякий случай скинул еще раз,жду. И на этом всё,о нас благополучно забыли,никто не перезвонил,как будто нас нет. То есть вывод, что в этой клинике только сопли видимо и умеют лечить да и то под вопросом и если не дай бог какая сложность,останетесь один на один с этой сложностью и больным питомцем. Однозначно не советую S-Vet клинику в Мытищах.
Не могу себе простить, что выбрали эту клинику!
Обратились туда с котиком был плохой аппетит и отсутствие стула 2 дня. На момент приёма состояние было удовлетворительное, температура в норме. Сделали клизму, капельницу и укол. После чего состояние резко ухудшилось, поднялась температура. Снова поехали в клинику. Врачи подозревали инфекцию и несколько дней лечили в стационаре. В итоге получили отрицательные анализы и отправили домой. Котик по прежнему не ел.
Через несколько дней температура была уже 41, врачи говорили прикладывать лёд и приехать на узи через 4 дня. Говорили, ждите!!!
Это ужасно! В срочном порядке поехали в другую больницу, где диагностировали абсцесс паранаальной железы, перфорацию толстой кишки и уже сепсис. Котик умер!
Ухудшения начались после посещения клиники. Перфорация толстой кишки возможна после их клизмы.
В эту клинику лучше не обращаться!
Добрый день! Впервые были в ветеринарном центре S-Vet. Осталась очень довольна . Обслуживание на высшем уровне. Кастрировали и удалили 4 зубика. Все прошло отлично 🐶 . Позвонили , рассказали о состоянии питомца. Большое спасибо, с радостью вернёмся к вам ☺️ Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Обращались в клинику первый раз. Шли сюда по рекомендации именно к доктору Инне Васильевне. Делали УЗИ козе. Хороший специалист, все точно сказала, поставила диагноз. Мы до этого были у других врачей, нам ничего не могли сказать вразумительного. Процедура прошла хорошо, вежливо. К животному бережно обращались. С нами общался доктор уважительно. Администратор встретил приветливо. В клинике чисто.
Я приносила в клинику С-Вет котёнка на стерилизацию. Операция была сделана за пару часов, после животное находилось в стационаре. Операцию проводил молодой человек. Могу отметить, что врач быстро определился с тем, какие действия предпринимать, так как дополнительно мы ещё и ринопластику делали под наркозом. Врач нам всё объяснил, как ухаживать после, дал рекомендации. Котенок сутки отходил от наркоза, как и положено. Сейчас с ним всё хорошо. В эту клинику мы уже обращались ранее, нам всё нравится. По обстановке могу отметить, что здесь очень здорово, новая аппаратура, есть всё необходимое. Клиника работает 24/7. Стоимость услуг средняя. В последний раз приема пришлось подождать минут 15.
Однажды некоторое время назад мы нашли котёнка, который выпал из окна, и принесли его в эту клинику. В тот момент специалисты клиники произвели на меня хорошее впечатление, поэтому я решила, что в случае необходимости, буду обращаться только сюда. Недавно я привела в клинику на вакцинацию моего шпица. Всё прошло хорошо, специалист быстро нашел подход к питомцу. Собака прекрасно перенесла прививку, без последствий. Обстановка в клинике нормальная, всего более чем достаточно. Хорошие, приемлемые цены. Администратор запомнилась желанием помочь, очень информативно доносит информацию.
Удобное расположение клиники, современная. Мне кажется, это единственное место в Мытищах, где реально любят животных, лечат, исходя из жалоб.
Прекрасная клиника! Очень внимательные и профессиональные доктора, спасли мою любимую кошечку!!! Огромная благодарность за их работу!!!
Мне понравился врач кардиолог, которая нас ведет, очень хорошая женщина, мне нравится и ее общение с животными, и объяснение. В последний раз моя собака кашляла, нам сделали рентген и назначили антибиотики, сейчас собака не кашляет. В клинике приятная обстановка, чисто. На кассе и ресепшене обычно очень хорошие девочки. Я выбрала эту клинику, потому что она относительно рядом с домом.
Отличная клиника, посоветовали знакомые. Как я понял, опытные врачи сюда пришли из государственной ветеринарной клиники. Лечил двух котов, результат положительный, животные не замучены и в итоге здоровы. Персонал и обстановка на 5+. Хороший зоомагазин внутри.
Дорогие друзья: врачи, ассистенты, медсестры и медбратья, секретари клиники. Мы хотим поблагодарить всех за все, что сделали для нас в тот страшный день. Все молодцы, образцы врачебного мужества и отваги. Взять тяжелую собаку, которую мы привезли из другой клиники - это надо иметь силу и решительность. Все настоящие, не стали упрекать нас в доведении собаки до такого состояния, а просто стали работать: реанимация, узи, анализы, составления плана операции, выход с консилиумом к нам. Без охов и ахов, смиренно и профессионально работали, дрались за нее, как львы. Я никогда не была в интенсивном приемном покое, не знаю, как работают с людьми, но вчера я увидела, как работают доктора с большой буквы с пациентами, которые не могут сказать, что у них болит, которые дико напуганы, остаются один на один со своей болью. Я открыла дверь клиники и раздалось приглушенно-громкое: «Тяжелая!» И с этой минуты все по-деловому засуетились вокруг Беллы, никому не мешая, слаженно и четко выполняя команды врачей. Это было изумительно. Маленькая комнатка и рой тихо говоривших и мерно работающих людей. Просто исполняли свою профессию и все, но становилось спокойнее, появлялась надежда, была огромная вера в победу. Сделали все, что смогли, даже больше, чем могли, не ждали ни наград, ни почестей, ни добрых слов. Тем более не ждали их сейчас, когда Белла ушла на радугу. Но мы хотим всех сердечно поблагодарить за благородный, тяжелый, профессиональный, каждодневный и вчерашний подвиг. По роду своей деятельности врачи должны быть хладнокровны и не мягки: каждый день видят болезни, кровь, гной, боль. Но сейчас всем сердцем примите нашу искреннюю благодарность за вчера. Все -Титаны, будьте здоровы и счастливы, будьте мастерами своего дела - благородными Докторами. Дорогие Савельев Сергей Сергеевич, Патрогина Татьяна Сергеевна, Денисенко Анна Сергеевна, а также все вчерашние врачи и ассистенты, к сожалению, на сайте не всех смогла узнать, а у некоторых не нашла фото, девочки-секретари. Отдельную благодарность хочется выразить Поляковой Наталье Валерьевне, которая накануне ровно 1 час разговаривала с нами по телефону и убедила нас приехать сюда, жаль, что так поздно мы попали в нее. Еще несколько слов к руководству. Зная тяжелую нашу материальную ситуацию, они вошли в положение и ограничились той суммой, которую к тому моменту мы смогли собрать на странице помощи в интернете. Жизнь животного оказалась выше бизнеса и денег. Спасибо всем! С уважением и очень теплыми чувствами ко всем, несмотря ни на что! Ольга и Евгений - папа и мама Беллы.
У меня впервые щенок появился породы джек-рассел-терьер. Приходили на вакцинацию щенка. Имени врача не помню. Нас осмотр устроил, вакцинация прошла без осложнения и скоро пойдем на улицу. Врач к животным относится ласково, отвечает на все вопросы. Меня цены здесь устраивают, все замечательно. Процветания клинике!
Хорошая ветклиника. Весь персонал отзывчивый и готов быстро оказать помощь, люди понимают, что они делают и для чего. Рекомендую!