8 (495) 132-28-59 8 (495) 132-28... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Ветбрат

8 (495) 132-28-59 8 (495) 132-28... — показать

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветбрат (14)

Лечились здесь после другой клиники. Намного более серьёзный подход и внимание к питомцам. Очень приятное впечатление от качества приёма и эффективности курса лечения.
Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу и лично Дмитрию Захаренко, Даниилу Сафронову, Марине Карыповой и очаровательной девушке-администратору (не обижайтесь, пожалуйста, в стрессе даже не запомнила имя, но заметила крайне внимательное и неравнодушное отношение!)
Мы обращались по поводу перелома лапы у котёнка, нашу Жужу прооперировали, поставили спицы и дали все необходимые рекомендации, теперь она выздоравливает дома.
Пока кошечка находилась в стационаре - персонал крайне внимательно к ней относился, поэтому обошлось без большого стресса для неё.
Ребята, огромное вам спасибо! Вы настоящие профессионалы, ваше отношение к работе заслуживает самой высокой оценки!
Отличная ветеринарная клиника, в которую не страшно отдать своего питомца. К нему относились очень трепетно, врачи объясняли свои действия, и не давали переживать за него.
Хотелось выразить свою большую благодарность доктору Сафронову Д. М. , за вовремя оказанную помощь .Оказавшись за границей с мини- йорочкой в непростой ситуации( проглотила ушную палочку, выходной день вторая половина дня, полное непонимание куда идти и как помочь крохе), мы позвонили в клинику ( живем в этом доме , делаем прививки , лечимся в здесь ) , где не только получили квалифицированную консультацию , как поступить и что сделать, если не получится попасть к врачу, но доктор нашел и направил нас в нужную клинику в Ницце ( работающую круглосуточно в зоне досягаемости) с необходимым оборудованием. Бонечка спасена, все прошло именно так как сказал доктор . Внимательный , доброжелательный администратор , неравнодушный и знающий доктор , грамотные действия французских коллег и наша красоточка снова весела и здорова.
Ветеринарная клиника Ветбрат
Спасибо за теплые слова! Рады что вы доверяете нам)
Обращалась в клинику с кошкой, пошли экземы по телу, сильно захандрила. Прописывали лечение, помогли. Спасибо
Ветеринарная клиника Ветбрат
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь!
Какое-то время назад впервые обратились в эту клинику, нам оказали услуги, всё понравилось и с этих пор мы неизменно и постоянно посещаем только данную клинику. В это посещение нам нужен был осмотр нашего животного шиншиллы, также была подрезка когтей и контроль зубов. Результатом процедуры я очень доволен. Врач профессионал своего дела, внимательно относится и к клиенту, и к животному. К животному доктор относится очень хорошо.
Ветеринарная клиника Ветбрат
Спасибо что доверяете нам! Ценим и ждем Вас!
Стерилизовали возрастную кошку и все в порядке сейчас. Питомец отходила тяжело, от наркоза отходила агрессивно, не вялая была, а активная, сопротивлялась. Нам дали много рекомендаций после операции, мы старались их соблюдать, поэтому никаких осложнений у нее не было. Врачи очень внимательные, грамотные, объяснили все доходчиво, дали мне с собой Левомеколь, мазать швы после снятия швов, потому что дома у меня его не было. Врачи нас знают, потому что ранее мы приходили стригли кошку.
Ветеринарная клиника Ветбрат
Спасибо за отзыв! Ждем Вас и кошку снова )
В ветеринарной клинике Вет и Мед на Карамышевской набережной была два раза. Нужно было сделать прививку щенку, эта была плановая вакцинация. Животное осмотрели, сделали прививку. Всё прошло хорошо. Понравилось, что всё было быстро и безболезненно. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу. Щенок чувствовал себя спокойно. Специалисты профессиональные, любят животных. Удобно, что клиника рядом с домом. Сервис хороший, в клинике чисто.
Делали коту прививку. Сделали все оперативно. Кот чувствует себя хорошо. Вакцинацию делала Ирина Витальевна Бурмистенко. Все сотрудники ветеринарной клиники доброжелательные. Она дала рекомендации по уходу и прийти еще раз с котом на ревакцинацию. Обстановка приветливая в клинике, тут чисто и аккуратно.
У животного чесались уши, тряс головой, было все похоже на аллергию, поэтому мы сюда обратились за решением данной проблемы. Все прошло нормально и приятно, котик не жаловался. Специалист на приеме осмотрел и назначил лечение. Администраторы тоже нормально справляются со своей работой, все по записи, очереди не было. В клинике все чистенько. Цены одинаковые, как везде. Плюс, близко к моему дому находится "Вет и Мед".
Мы живем рядом с клиникой, нам удобно. У меня 2 кота, слава Богу, мы не болеем, в клинику ходим на прививки. Один из котов выставочный, поэтому все прививки ему делали здесь. В этот раз была ежегодная вакцинация от бешенства. Специалист хорошо обращался с питомцем, был внимательным к нему, вежливым и обходительным. Кот перенес вакцинацию нормально, правда, еще грустный, но 3 недели не прошло после прививки. Также врач дал нам рекомендации по уходу, сказал, не простужать кота, сквозняков не устраивать. В процедурном кабинете приятная обстановка, чистенько, цены приемлемые. На ресепшене отлично встречают.
Обзвонила несколько клиник, здесь так всё просто с записью оказалось, и цена меня полностью устроила, поэтому сюда пришла. Заплатила за кастрацию кота всего 2 тысячи с небольшим. Котик от операции отошёл на следующий день, вёл себя как обычно: бегал, прыгал, играл. Всё ясно и понятно объясняют, доброжелательные сотрудники обслуживают, цена приемлемая. Нам даже пачку корма подарили здесь. Врач отнесся к питомцу так, как подобает доктору: ласково и с трепетом, проявил мягкую силу.
Я довольно часто с котиком посещаю данную ветеринарную клинику. Мне нравится обслуживание, здесь работают приятные доктора, которые с животными хорошо обращаются. У моего котика была сломана кость бедра и ему делали операцию. Все прошло успешно. Плюс, были выписаны препараты. Администраторы - хорошо проконсультировали, все рассказали и мне намного легче стало. Обстановка тоже очень понравилась, очень уютненько.
Принесла сюда кастрировать кота, все сделали быстро и безболезненно, и цены приятные. Спасибо!
Ветеринарная клиника Ветбрат
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас! Кот классный, будем ждать на осмотр)