8 (929) 576-22-24 8 (929) 576-22... — показать

Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ - отзывы

8 (929) 576-22-24 8 (929) 576-22... — показать
+7 929 576-... +7 929 576-22-24 ещё

Про «Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ»

Ветеринарная клиника ВетБрат расположена на Карамышевской набережной, здесь доступен широкий спектр услуг для ваших питомцев.

Специалисты клиники принимают кошек, собак, а также экзотических животных – в частности, хорьков и птиц. Основные направления работы – это терапия, стоматология, травматология, гинекология и акушерство, хирургия и реанимация.

Вежливый администратор подберет для вас нужного специалиста в подходящее время и месте, врач согласует диагностику и лечение.

В клинике доступна диагностика животных: УЗИ, рентгенография, ЭКГ, офтальмоскопия, благодаря которой любое заболевание может быть обнаружено на ранней стадии, после чего будет подобрана схема лечения с учетом всех особенностей четвероного пациента.

В клинике ВетБрат вы сможете приобрести назначенные специалистом лекарственные препараты в специализированной ветаптеке. В случае отсутствия возможности посещения клиники предусмотрен вызов ветеринарного специалиста на дом.

Все специалисты ветеринарной клиники – профессионалы своего дела, которые регулярно повышают свою квалификацию, посещают различные мастер-классы и любят животных. Именно здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию по уходу и содержанию той или иной породы.

Не откладывайте здоровье вашего питомца на потом!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ (26)

4.9
Какое-то время назад впервые обратились в эту клинику, нам оказали услуги, всё понравилось и с этих пор мы неизменно и постоянно посещаем только данную клинику. В это посещение нам нужен был осмотр нашего животного шиншиллы, также была подрезка когтей и контроль зубов. Результатом процедуры я очень доволен. Врач профессионал своего дела, внимательно относится и к клиенту, и к животному. К животному доктор относится очень хорошо.
Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ
Спасибо что доверяете нам! Ценим и ждем Вас!
Стерилизовали возрастную кошку и все в порядке сейчас. Питомец отходила тяжело, от наркоза отходила агрессивно, не вялая была, а активная, сопротивлялась. Нам дали много рекомендаций после операции, мы старались их соблюдать, поэтому никаких осложнений у нее не было. Врачи очень внимательные, грамотные, объяснили все доходчиво, дали мне с собой Левомеколь, мазать швы после снятия швов, потому что дома у меня его не было. Врачи нас знают, потому что ранее мы приходили стригли кошку.
Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас и кошку снова )
У нас с этой клиникой дружба, любовь и взаимопонимание, поэтому всё хорошо. Я люблю её. Замечательно. Нравится, что приветливы, самое главное квалифицированный медперсонал. Грамотное обращение с животным, поставлен верный диагноз. Мне очень нравится, когда с твои животным, которого ты любишь, обращаются как с ребёнком бережно и трогательно. Это всегда очень важно. Тут две вещи, наверное, квалификация врачей и отношение к животному. Вот два плюса, которые делают репутацию клиники. Врач на приеме вел по деловому, интеллигентно. Всегда в наличии паразитарные препараты.
В ветеринарной клинике Вет и Мед на Карамышевской набережной была два раза. Нужно было сделать прививку щенку, эта была плановая вакцинация. Животное осмотрели, сделали прививку. Всё прошло хорошо. Понравилось, что всё было быстро и безболезненно. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу. Щенок чувствовал себя спокойно. Специалисты профессиональные, любят животных. Удобно, что клиника рядом с домом. Сервис хороший, в клинике чисто.
Делали коту прививку. Сделали все оперативно. Кот чувствует себя хорошо. Вакцинацию делала Ирина Витальевна Бурмистенко. Все сотрудники ветеринарной клиники доброжелательные. Она дала рекомендации по уходу и прийти еще раз с котом на ревакцинацию. Обстановка приветливая в клинике, тут чисто и аккуратно.
У животного чесались уши, тряс головой, было все похоже на аллергию, поэтому мы сюда обратились за решением данной проблемы. Все прошло нормально и приятно, котик не жаловался. Специалист на приеме осмотрел и назначил лечение. Администраторы тоже нормально справляются со своей работой, все по записи, очереди не было. В клинике все чистенько. Цены одинаковые, как везде. Плюс, близко к моему дому находится "Вет и Мед".
Мы живем рядом с клиникой, нам удобно. У меня 2 кота, слава Богу, мы не болеем, в клинику ходим на прививки. Один из котов выставочный, поэтому все прививки ему делали здесь. В этот раз была ежегодная вакцинация от бешенства. Специалист хорошо обращался с питомцем, был внимательным к нему, вежливым и обходительным. Кот перенес вакцинацию нормально, правда, еще грустный, но 3 недели не прошло после прививки. Также врач дал нам рекомендации по уходу, сказал, не простужать кота, сквозняков не устраивать. В процедурном кабинете приятная обстановка, чистенько, цены приемлемые. На ресепшене отлично встречают.
Обзвонила несколько клиник, здесь так всё просто с записью оказалось, и цена меня полностью устроила, поэтому сюда пришла. Заплатила за кастрацию кота всего 2 тысячи с небольшим. Котик от операции отошёл на следующий день, вёл себя как обычно: бегал, прыгал, играл. Всё ясно и понятно объясняют, доброжелательные сотрудники обслуживают, цена приемлемая. Нам даже пачку корма подарили здесь. Врач отнесся к питомцу так, как подобает доктору: ласково и с трепетом, проявил мягкую силу.
Я довольно часто с котиком посещаю данную ветеринарную клинику. Мне нравится обслуживание, здесь работают приятные доктора, которые с животными хорошо обращаются. У моего котика была сломана кость бедра и ему делали операцию. Все прошло успешно. Плюс, были выписаны препараты. Администраторы - хорошо проконсультировали, все рассказали и мне намного легче стало. Обстановка тоже очень понравилась, очень уютненько.
Принесла сюда кастрировать кота, все сделали быстро и безболезненно, и цены приятные. Спасибо!
Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас! Кот классный, будем ждать на осмотр)
Была в клинике в первый раз, нашла ее по отзывам и осталась довольна. Мне понравился подход персонала к животным. Относятся здесь к ним, как к маленьким детям.
Мне понравилось отношение персонала к животным. В клинике приятная атмосфера, тихо и спокойно. Я полностью осталась довольна, буду рекомендовать.
В клинике мне нравится хорошее отношение врачей к животным. Мне понравился доктор, к сожалению, не вспомню фамилии, очень приятная женщина. После того как анализы были готовы, она позвонила и подробно проконсультировала, дала все необходимые рекомендации. Я очень осталась довольна посещением данной клиники.
В клинике мне понравилась чистота, доброжелательные врачи. Ветеринар дал нам полную информацию по нашему животному.
В клинике мне нравится хорошее ласковое отношение врачей к животным. Я привозила свою кошку на вакцинацию. Меня подробно проконсультировали, дали все необходимые рекомендации.
Я впервые обратилась в клинику для кастрации кота, мне понравилось, как нас приняли. Девушка на ресепшене очень приятная. Доктор все объяснил, все рассказал, дал рекомендации, еще в подарок дали корм.
Мне понравилось приятное отношение персонала, хорошее вежливое обслуживание. В клинике чисто и уютно. Нравится, что относятся хорошо и к хозяину, и к животному.
Я впервые посетила эту клинику, обратилась, так как у моей собаки опухла морда. Я думала, это связано с зубами, но врач сказала, что это аллергия. Она сделала укол и животному стало заметно легче. Также я была на приеме повторно. Мы сдали анализы. Оказалось, что у нас пошли осложнения на печень. Специалисты Ольга Эдуардовна Бахтина и Ксения Юрьевна Криницына осмотрели нас и выписали лечение. Животное идет на поправку. Но по сравнению с другой клиникой, где мы обследовались ранее, врачи этой ведут осмотр не так подробно, как хотелось бы. Посмотрели только то, на что была жалоба. А если бы посмотрели животное более внимательно, то обнаружили бы проблему, с которой мы обратились второй раз.
В клинике очень понравилось. Внимательный и приветливый персонал, отличные врачи. Нам дали набор для кота при кастрации. Там было все необходимое, даже уже шприцы наполнены лекарством. Ничего не пришлось покупать. Очень удобно.
Я обращалась в эту клинику для кастрации кота и осталась очень довольна. Всё сделали просто идеально! Пришла я сюда по рекомендации друзей, они тоже в восторге от этой клиники.
Мне понравилось, что клиника чистая. На ресепшене девушка приветливая, ознакомила нас с нужной информацией. Очередей нет, и доктор принял нас вовремя. Специалист очень хорошо общался с песиком, ответил на все вопросы и дал нужные рекомендации. Я довольна визитом в Вет и Мед.
Я обращался в клинику впервые, здесь делали кошке операцию. Мне очень понравилось, что перед операцией и после операции мне всё разъяснили, грамотно проинформировали, провели полный инструктаж, как ухаживать за животным, как давать препараты. Кроме этого, мне дали все необходимые лекарства, тем самым сэкономив моё время.
Сам специалист нормальный. Но он не смог помочь моей собаке. Было бы гораздо лучше, если бы диспетчер записала нас к хирургу, а не к терапевту.
Мне очень понравилась консультация в клинике Вет и Мед. Крысу внимательно осмотрели, определили её состояние, назначили лечение. На данный момент ей лучше. Есть небольшой остаточный момент, но я записалась на повторный приём. Ещё раз проверимся.
Обратились впервые 09.02.19. У маленькой 12-летней котейки-сфинкса вросли когти. Все сделали быстро и качественно. Очень чисто, персонал доброжелательный. Спасибо!
Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ на карте