8 (929) 576-22-248 (929) 576-22... — показать
+7 929 576-22-24
Ветеринарная клиника ВетБрат расположена на Карамышевской набережной, здесь доступен широкий спектр услуг для ваших питомцев. Специалисты клиники принимают кошек, собак, а также экзотических животных – в частности, хорьков и птиц.

8 (929) 576-22-248 (929) 576-22... — показать
+7 929 576-...+7 929 576-22-24 ещё

Про «Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ»

Специалисты клиники принимают кошек, собак, а также экзотических животных – в частности, хорьков и птиц. Основные направления работы – это терапия, стоматология, травматология, гинекология и акушерство, хирургия и реанимация.

Вежливый администратор подберет для вас нужного специалиста в подходящее время и месте, врач согласует диагностику и лечение.

В клинике доступна диагностика животных: УЗИ, рентгенография, ЭКГ, офтальмоскопия, благодаря которой любое заболевание может быть обнаружено на ранней стадии, после чего будет подобрана схема лечения с учетом всех особенностей четвероного пациента.

В клинике ВетБрат вы сможете приобрести назначенные специалистом лекарственные препараты в специализированной ветаптеке. В случае отсутствия возможности посещения клиники предусмотрен вызов ветеринарного специалиста на дом.

Все специалисты ветеринарной клиники – профессионалы своего дела, которые регулярно повышают свою квалификацию, посещают различные мастер-классы и любят животных. Именно здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию по уходу и содержанию той или иной породы.

Не откладывайте здоровье вашего питомца на потом!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарные услуги 52
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ – Цены

Прием и консультация
Онлайн-прием повторный врача-специалиста до 30 минут (коррекция плана лечения, доз препаратов, комментарии по анализам, видео-осмотр животного)500 руб.
Первичный прием терапевта800 руб.
Повторный прием терапевта600 руб.
Дневной вызов специалиста1500 руб.
Ночной вызов специалиста3000 руб.
Экстренный вызов4500 руб.
Онлайн-прием специалиста до 30 минут (включая видео-осмотр животного)800 руб.
Онлайн-прием специалиста до 60 минут (включая видео-осмотр животного)1200 руб.
Прием-консультация врача (без животного)300 руб.
Первичный прием специалиста1500 руб.
Повторный прием специалиста1200 руб.
Отлов домашних животных с духовой трубкой или ловушкой3000 — 6000 руб.
Гигиена и уход
Стрижка когтей кошкам300 руб.
Стрижка когтей собакам категория 1300 руб.
Стрижка когтей собакам категория 2400 руб.
Удаление вросшего когтя200 руб.
Обрезка клюва700 руб.
Обрезка зубов грызунам700 руб.
Наклеивание антицарапок800 руб. за 2 лапы
Удаление клеща 250 руб.
Гигиеническая стрижка 1 категория500 руб.
Гигиеническая стрижка 2 категория1000 руб.
Санитарное купание с сушкой 1 категория700 руб.
Санитарное купание с сушкой 2 категория1400 руб.
Чистка ушей категория 1300 руб.
Чистка ушей категория 2490 руб.
Чистка паранальных желез350 руб.
Введение противопаразитарных препаратов200 руб.
Обработка от клеща и эктопаразитов200 руб.
Стрижка когтей птицам450 руб.
Постановка ушных раковин800 руб.
Вакцинация и Чипирование
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.
Вакцинация Вакдерм-Ф600 руб.
Вакцинация Микродерм600 руб.
Вакцинация (ратолог) хорьки800 руб.
Вакцинация ВГБК и миксоматоз880 руб.
Вакцинация Вангард 51300 руб.
Вакцинация Вангард 71400 руб.
Вакцинация Вангард 7 + Rabisin1700 руб.
Вакцинация Вангард плюс 5 + Rabisin1600 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPI900 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPI+L1300 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPI+L+R1600 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPI+L41600 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPI+L4+R1900 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPI+LR1600 руб.
Вакцинация Нобивак L600 руб.
Вакцинация Нобивак L4800 руб.
Вакцинация Нобивак Piro3000 руб.
Вакцинация Нобивак Puppy1100 руб.
Вакцинация Нобивак Дукат1300 руб.
Вакцинация Нобивак Дукат+ Rabies1600 руб.
Вакцинация Нобивак трикат1300 руб.
Вакцинация Нобивак трикат +Rabies1600 руб.
Вакцинация Нобивак трикат+Rabisin1600 руб.
Вакцинация Нобивак Rabies790 руб.
Вакцинация Пуревакс с хламидиозом1400 руб.
Вакцинация Пуревакс с хламидиозом + Rabisin1700 руб.
Вакцинация Пуревакс с хламидиозом + Rabies1700 руб.
Вакцинация Пуревакс1300 руб.
Вакцинация Пуревакс + Rabies1600 руб.
Вакцинация Пуревакс + Rabisin1600 руб.
Вакцинация Мультифел 41200 руб.
Вакцинация Мультифел 4 + Rabies1500 руб.
Вакцинация Мультифел 4 + Rabisin1500 руб.
Вакцинация Фелоцел CVR1200 руб.
Вакцинация Фелоцел CVR + Rabies1500 руб.
Вакцинация Фелоцел CVR + Rabisin1500 руб.
Вакцинация Rabisin700 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPi + L1300 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPi + LR1600 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPi + L + Rabisin1600 руб.
Пассивная иммунизация (без стоимости Витафел-сыворотка, со стоимостью шприца)650 руб.
Вакцинация (ратолог) другие животные800 руб.
Вакцинация Пиродог4500 руб.
Пассивная иммунизация (без стоимости Витакан-глобулин, со стоимостью шприца)650 руб.
Пассивная иммунизация (без стоимости Витафел-глобулин, со стоимостью шприца)650 руб.
Чипирование с внесением в базу данных Animal Face1700 руб.
Чипирование чипом владельца700 руб.
Чип (считывание)150 руб.
Стоматология
Офтальмология
Ритуал
ОРИТ

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ (26)

4.9
Какое-то время назад впервые обратились в эту клинику, нам оказали услуги, всё понравилось и с этих пор мы неизменно и постоянно посещаем только данную клинику. В это посещение нам нужен был осмотр нашего животного шиншиллы, также была подрезка когтей и контроль зубов. Результатом процедуры я очень доволен. Врач профессионал своего дела, внимательно относится и к клиенту, и к животному. К животному доктор относится очень хорошо.
Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ
Спасибо что доверяете нам! Ценим и ждем Вас!
Стерилизовали возрастную кошку и все в порядке сейчас. Питомец отходила тяжело, от наркоза отходила агрессивно, не вялая была, а активная, сопротивлялась. Нам дали много рекомендаций после операции, мы старались их соблюдать, поэтому никаких осложнений у нее не было. Врачи очень внимательные, грамотные, объяснили все доходчиво, дали мне с собой Левомеколь, мазать швы после снятия швов, потому что дома у меня его не было. Врачи нас знают, потому что ранее мы приходили стригли кошку.
Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас и кошку снова )
У нас с этой клиникой дружба, любовь и взаимопонимание, поэтому всё хорошо. Я люблю её. Замечательно. Нравится, что приветливы, самое главное квалифицированный медперсонал. Грамотное обращение с животным, поставлен верный диагноз. Мне очень нравится, когда с твои животным, которого ты любишь, обращаются как с ребёнком бережно и трогательно. Это всегда очень важно. Тут две вещи, наверное, квалификация врачей и отношение к животному. Вот два плюса, которые делают репутацию клиники. Врач на приеме вел по деловому, интеллигентно. Всегда в наличии паразитарные препараты.
В ветеринарной клинике Вет и Мед на Карамышевской набережной была два раза. Нужно было сделать прививку щенку, эта была плановая вакцинация. Животное осмотрели, сделали прививку. Всё прошло хорошо. Понравилось, что всё было быстро и безболезненно. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу. Щенок чувствовал себя спокойно. Специалисты профессиональные, любят животных. Удобно, что клиника рядом с домом. Сервис хороший, в клинике чисто.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 576-22-24

Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ находится по адресу г Москва, наб Карамышевская, д 48 к 1
цокольный этаж; вход с торца.

Ветеринарная клиника ВЕТБРАТ на карте