8 (495) 772-81-098 (495) 772-81... — показать

Добрый Айболит на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 772-81-098 (495) 772-81... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 2

Про «Добрый Айболит на Октябрьском поле»

Ветеринарная клиника. Вызов на дом. Терапия. Хирургия. Анализы , рентген, УЗИ, ЭКГ, чипирование, круглосуточно. Вызов ветеринара на дом. Хирургия. Терапия. Стационар. Анализы. Рентген, УЗИ, ЭКГ, чипирование, иглоукалывание. Ритуальные услуги для животных. Усыпление, кремация, выдача праха, видеоотчет

Услуги 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Добрый Айболит на Октябрьском поле (18)

2.8
Внимание! Это мошенники чистой воды. Занимаются разводом на деньги. Мы вызывали рентгенолога на дом и в итоге сильно об этом пожалели. Причем пытались вызвать по разным телефонам. Вот некоторые из этих телефонов: +7 495 772 81 09 (Дарвет), +7 (499) 372-14-06 (Аист-Вет), +7 ( 800) 775-03-84 (Аист-Вет), +7 (495) 517-19-30, +7 (495) 781-80-00. Отвечала одна и та же диспетчер. У них масса разных телефонов! Будьте осторожны! По телефону они называют совсем другие суммы! Возьмут с вас раза в два-три больше. Причем, скорее всего, ничего не сделают, как в нашем случае. Приехали так называемые "специалисты" с примитивным рентген-оборудованием. Начали укладывать кота, он, естественно, засопротивлялся. После этого они, вместо того, чтобы профессионально зафиксировать животное и выполнить свою работу, просто развели руками и уехали. При этом они взяли не только 500 руб. за вызов, но и за ДОСТАВКУ ПЕРЕНОСНОГО РЕНТГЕНА 1000 руб. То есть посмотреть на их аппаратуру нам стоило 1000 руб. Вот и делайте выводы, что за специалисты работают в этих службах, которых у них зарегистрировано, похоже, пруд пруди.
Если не верите мне, можете пройти вот по этой ссылке и почитать http://veterinar.ucoz.ru/forum/2-283-1
Это сообщение было, я так понимаю, еще в 2009 году. И с тех пор ничего не изменилось. Эти шарлатаны действуют до сих пор. Я сожалею лишь об одном, что мне попалась на глаза эта ссылка уже после того, как мы столкнулись с этими мошенниками. ( (
Полностью с вами согласна звониш называют одну цену а оказывается на оборот оферисты,позвонила туда спросила сколько будет стоить стерлизовать кошку сказали2500 вызов бесплатный а содрали 9.500вот и думайти не оферисты ли они обдирают людей по черному
У моего кота начала скатываться шерсть и выпадать. Я на сайте нашел первую попавшую ветеринарную клинику, ей оказалась Айболит, и пригласил к себе ветеринара. Когда он приехал осмотрел его и сказал, что ему надо в рацион добавить витаминов и он выписал какие. После предложил привезти его на осмотр. Я купил, что он выписал и после курса лечения привез его в клинику. Там осмотрел,и .и теперь постоянно проходим медосмотр в этой клинике Айболит.
За обыкновенный абсцесс моркой свинки содрали 9 тысяч, не сделали рентген и это называется ротологи!
Буквально, через 3 дня абсцесс возобновился, свинке сделали повторную операцию, еще +4 тысячи
От доктора Михеева (клиника на Воронцовских прудах) всю информацию надо вытягивать клещами
За один наркоз маленькой морской свинки взяли одну тысячу, это нормально?!
В обычной клинике, в которую мы как раз обратились после, эта процедура стоила бы 1,5 тыс., а наркоз 200 рублей!! Как нам сказали, такого наркоза хватило бы даже на 100 морских свинок! И причем, обратились в очень даже хорошую клинику, где нам все отлично сделали!
Ни в коем случае не советую клинику Айболит, неоправданно высокие цены, надо иметь совесть! Содрали деньги, а результата ноль
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ВРАЧЮ КОТОРЫЙ СТЕРЕЛИЗОВАЛ МОЮ КОШКУ МУСЮ.22 ЮНЯ В 17.ЧЯСОВ.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО ДАЖЕ ИМЯ НЕ СПРОСИЛА.ПРОФЕСИОНАЛ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Добрый Айболит на Октябрьском поле на карте