8 (495) 641-60-12 8 (495) 641-60... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово

8 (495) 641-60-12 8 (495) 641-60... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-60-12 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово (36)

вызывала ветврача на дом для кастрации кота. врач приехал со всем необходимым, все чисто, аккуратно. поставил наркоз, котик заснул. операция длилась минут 30, после чего кот сразу стал просыпаться. все отлично! спасибо!
Доброго всем времени суток, друзья. Сегодня я хотел бы оставить свой отзыв о том, как я сходил со своей собакой в ветеринарную клинику Винни. У моей собаки в лапке застряла скалка, и мне срочно нужно было сходить с ней в ветеринарную клинику, моя девушка посоветовала мне клинику Винни. Мы пришли в данную клинику, и работа врачей мне очень понравилась. Они очень быстро и качественно достали скалку из лапки моей собаки, собака даже не издала ни одного звука! Так что данная ветеринарная клиника мне очень понравилась, ставлю пять звёзд!
Клиника очень хорошая. Я привела сюда своего кота. О нем очень хорошо заботились. Спасибо всему персоналу. Теперь с моим котом все в порядке.
Замечательная клиника. Очень специализированные врачи, лучшие по моему мнению.
Отличная ветеринарная клиника, очень понравилась работа врачей. Они знают свое дело, с легкостью смогла доверить им свою кошку, теперь все хорошо.
Посещала клинику со своим питомцем неоднократно. Специалисты очень грамотные в своем деле, не страшно доверить своего любимца. Дружелюбное отношение, современное оборудование и уютная атмосфера в целом. Советую
Хорошая ветклиника, вылечили отит у собаки, вот только с предварительной записью сложновато... хотелось бы скорее попадать на прием;
Хочу выразить благодарность врачам этого ветцентра за скорую помощь, внимательность, чуткость, проявленную к спасению и дальнейшему лечению моего котика - перса, который проглотил иголку. Было приятно видеть такое хорошее человеческое отношение к животному. У меня остались только самые положительные эмоции. И еще спасибо помощникам - ассистентам и девочкам в регистратуре. Мы счастливы, кот тоже, благодарим за профессионализм.
Очень грамотные специалисты. Быстро излечили моего пса от несварения. Бедняга сильно страдал, но благодаря помощи, оказанной ветеринарами Винни, теперь здоров и весел, как всегда.
Посещал клинику со своим домашним питомцем,опытные врачи сделали все как я просил.Благодарен вам,спасибо!
Хорошая ветеринарный цент, удобное расположение, квалифицированные ветеринары
Врачи в этой клинике опытные, обращался к ним со своим питомцем, необходимо было постричь его и обследовать, выполнили все мои требования, сейчас мой питомец здоров и доволен.
Благодарен врачам за индивидуальный подход к моей кошечке с непростым характером, хорошо проведенную операцию (стерилизацию) и за консультации! Рекомендую эту ветклинику!
Добрый день! Обратилась в клинику со своим дворовым котиком, которому моментально поставили диагноз чесотка оперативно назначили лечение и сразу же провели процедуру ( сделали укол). Персонал был очень вежливый, доктор профессионал своего дела. Через 10 дней пришли на повторный укол. Самое главное, что назначенное лечение помогло нашему Вольту, за это огромное спасибо клинике Винни!!!
Посещал данное заведение со своим любимым песиком, делали прививки. Очень порадовало обслуживание как животного, так и хозяина. Персонал вежливый, старается угодить, на вопросы отвечает. В общем мы с Джеком остались довольны, несмотря на болезненную процедуру прививки. Спасибо огромное Вам!
Обращалась в клинику со своим котиком из-за насморка у оного. Очень порадовал профессиональный и вежливый персонал, относящийся с любовью животным. Так вот: диагноз нам поставили очень оперативно, рассказали о лечение и как правильно ухаживать за котиком в период восстановления. Так что я довольна, да и ценовая политика довольно лояльная
Спасибо вашей клинике, за то что помогаете! Приходим в клинику с нашим пекинесом уже не первый раз, всегда все на высшем уровне. Врачи очень доброжелательные, никогда не возникакало конфликтов, что безусловно очень радует.
Обращался в ветклинику Винни по поводу собаки. Заметил, что она вялая, ничего не ест, все время лежит и скулит. После внимательного осмотра врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. На следующий день собаке полегчало, стала веселой и начала есть. Считаю, что это заслуга врача, его профессионализм и ответственное отношение к работе. Спасибо.
Мне есть с чем сравнивать, так как моей кошке уже 9 лет, и хочу сказать, что я Довольна этой ветеринарной клиникой на все 100%!
Понравилось обслуживание и доброжелательные толковые врачи! После долгих поисков становились на этой клинике)
Спасибо за кастрацию нашего кота!!! Сегодня только второй день после операции, а он уже отлично себя чувствует!
Обращались сюда с кошкой. Хочу отметить, что здесь работают приятные и отзывчивые доктора, которые вылечили мою Соньку)!
У моей собаки сложный случай, диагноз панкреатит. За время болезни мы с ней побывали в разных клиниках, но такого внимания нам нигде не оказывали. Приём длился два часа. Врач полностью изучила историю болезни, детально просмотрела имеющиеся у нас анализы, провела тщательный осмотри дала дальнейшие рекомендации, которые оказались весьма кстати. Спасибо Вам. С уважением, Алина Корнеева
Благодарны всем сотрудникам этой ветклиники за их помощь нашей собаке с сильнейшей аллергией!
Подобрали лечение, питание, вошли в нашу ситуацию и пошли навстречу!
Замечательный персонал и отличные врачи!!!
Стерилизация кошки в ветклинике Винни прошла хорошо, без каких-либо осложнений. Все сделали добросовестно, качественно. Через 2 недели сняли швы и сейчас все замечательно! Рекомендую эту ветклинику!
Добрый день!
Вот на днях кастрировали своего кота в этой ветклинике. Всё прошло хорошо, без каких-либо осложнений. Котик довольно легко перенес операцию, я и не ожидала...
Хочу выразить благодарность ветеринарному центру "Винни" и лично специалисту Анатолию Викторовичу за своевременно и очень грамотное оказание помощи маленькому члену моей семьи - шиншилле Филе! Если бы не Вы и Ваш профессионализм, то даже не знаю..Спасибо Вам огромное, от души!
Позвонила узнать о стерилизации кошки- все подробно рассказали, посоветовали лучше не спешить, т.к. была течка, а подождать пока закончится (очень я за это благодарна! Видно, что врачам не все равно!). Позже сделали стерилизацию. Все успешно прошло, спасибо врачам!
Замечательная ветклиника, обратился сюда с кошкой. Сразу же поставили диагноз и назначили лечение. Пришлось, конечно, повозиться с уколами, НО зато теперь кошка бегает веселая, игривая как и раньше, спасибо за оказанную помощь!
Хотели бы выразить признательность акушеру за отлично проведенную операцию нашей кошечке. Благодаря грамотной помощи у нас все хорошо. Наша новоиспеченная мама чувствует себя хорошо, и с радостью нянчит своих четырех деток. О том, что будет кесарево, знали сразу, кошечка у нас мелкая, а родила практически богатырей))) Договорились заранее с ветеринарным центром. Спасибо большое. Будем по необходимости обращаться.
Обратилась с проблемами кишечника у собаки в филиал клиники Винни на Орехово. Приняли нас вовремя. Все рассказали доступным, человеческим языком, оперативно сделали диагностику и последующую операцию, не забыв упомянуть о последствиях. Тьфу – тьфу, собака в норме – скачет как оголтелая) Спасибо.
Достойная клиника для животных. Недавно наш попугай захворал, пропал аппетит, обратились именно сюда, прием прошел в приятной обстановке, нам сразу объяснили, что могло послужить причиной, посоветовали прием витаминов. Прием оказался не таким дорогим, как мы думали. Качественный сервис за разумные деньги.
Моя собака Берта отравилась. Она была в очень тяжелом состоянии, а Вы сделали просто невозможное, спасибо Вам огромное. У Вас работают настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу и стараются даже в самых безвыходных ситуациях. Вам не страшно доверить жизнь и здоровье своего питомца. Берту откачали и выходили, и она снова продолжает радовать всю нашу семью.
Долго искали клинику для своего питомца, в которой работали бы не просто врачи-рвачи, а люди, действительно любящие животных. Зачастую таких клиник очень мало. После разового обращения в клинику Винни, мы, наконец прекратили свой поиск. Радушие и профессионализм врачей видно невооруженным глазом. Операцию Жорику сделали качественно и по приятной для кошелька цене. Мы и наш питомец очень благодарны врачам клиники.
Уже не первый год обращаемся в вашу клинику. Поменяли достаточное количество, поэтому есть с чем сравнивать. Квалифицированный персонал. Это заметно невооружённым взглядом. Проводят тщательный осмотр, делают необходимые анализы, назначают грамотное лечение. Никогда ничего не навязывают, по крайней мере, мы, никогда ни за что лишнее не платили. Оперативный выезд по любому вопросу. Врач всегда ответит на все интересующие вопросы и посоветует как решить ту или иную проблему. В общем как говориться, не попробуешь, не узнаешь, мы лично всем довольны.
У моей кошки Дуси появились жуткие расчесы в области ушей, шеи и круглые облысевшие очаги по всему телу... Она постоянно была нервной, чесалась так, что шерсть летела клочками по всей квартире. Я обратилась с просьбой о помощи животному в ветцентр винни, где меня любезно проконсультировали и записали к дерматологу. Доктор взял анализы, подробно рассказал как лечить кошку. Лечение все ещё продолжаем, кошке значительно лучше. Спасибо большое!
Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово
Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово
Спасибо, за благогодарность! Рады были Вам помочь!