8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать

+7 495 641-...+7 495 641-60-12 ещё
г Москва, проезд Шипиловский, д 39 к 1
Прием по записи
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово»

Ветклиника и скорая помощь «Винни» на протяжении длительного времени занимается оказанием профессиональных ветеринарных услуг на высшем уровне. В клинике работают врачи всех специальностей, что позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг: вакцинация, кастрация и стерилизация, терапевтическое лечение, хирургические операции, стрижки, анализы и многое другое. Существует услуга вызова врача на дом. Все наши специалисты имеют высшее образование и опыт работы не менее 10 лет. Доверьте своего питомца профессионалам! Звоните и записывайтесь! 8 (495) 641-60-12

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово (22)

Посещал данное заведение со своим любимым песиком, делали прививки. Очень порадовало обслуживание как животного, так и хозяина. Персонал вежливый, старается угодить, на вопросы отвечает. В общем мы с Джеком остались довольны, несмотря на болезненную процедуру прививки. Спасибо огромное Вам!
Обращалась в клинику со своим котиком из-за насморка у оного. Очень порадовал профессиональный и вежливый персонал, относящийся с любовью животным. Так вот: диагноз нам поставили очень оперативно, рассказали о лечение и как правильно ухаживать за котиком в период восстановления. Так что я довольна, да и ценовая политика довольно лояльная
Спасибо вашей клинике, за то что помогаете! Приходим в клинику с нашим пекинесом уже не первый раз, всегда все на высшем уровне. Врачи очень доброжелательные, никогда не возникакало конфликтов, что безусловно очень радует.
Обращался в ветклинику Винни по поводу собаки. Заметил, что она вялая, ничего не ест, все время лежит и скулит. После внимательного осмотра врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. На следующий день собаке полегчало, стала веселой и начала есть. Считаю, что это заслуга врача, его профессионализм и ответственное отношение к работе. Спасибо.
Мне есть с чем сравнивать, так как моей кошке уже 9 лет, и хочу сказать, что я Довольна этой ветеринарной клиникой на все 100%!
Понравилось обслуживание и доброжелательные толковые врачи! После долгих поисков становились на этой клинике)
Спасибо за кастрацию нашего кота!!! Сегодня только второй день после операции, а он уже отлично себя чувствует!
Обращались сюда с кошкой. Хочу отметить, что здесь работают приятные и отзывчивые доктора, которые вылечили мою Соньку)!
У моей собаки сложный случай, диагноз панкреатит. За время болезни мы с ней побывали в разных клиниках, но такого внимания нам нигде не оказывали. Приём длился два часа. Врач полностью изучила историю болезни, детально просмотрела имеющиеся у нас анализы, провела тщательный осмотри дала дальнейшие рекомендации, которые оказались весьма кстати. Спасибо Вам. С уважением, Алина Корнеева
Благодарны всем сотрудникам этой ветклиники за их помощь нашей собаке с сильнейшей аллергией! Подобрали лечение, питание, вошли в нашу ситуацию и пошли навстречу! Замечательный персонал и отличные врачи!!!
Стерилизация кошки в ветклинике Винни прошла хорошо, без каких-либо осложнений. Все сделали добросовестно, качественно. Через 2 недели сняли швы и сейчас все замечательно! Рекомендую эту ветклинику!
Добрый день! Вот на днях кастрировали своего кота в этой ветклинике. Всё прошло хорошо, без каких-либо осложнений. Котик довольно легко перенес операцию, я и не ожидала...
Хочу выразить благодарность ветеринарному центру "Винни" и лично специалисту Анатолию Викторовичу за своевременно и очень грамотное оказание помощи маленькому члену моей семьи - шиншилле Филе! Если бы не Вы и Ваш профессионализм, то даже не знаю..Спасибо Вам огромное, от души!
Позвонила узнать о стерилизации кошки- все подробно рассказали, посоветовали лучше не спешить, т.к. была течка, а подождать пока закончится (очень я за это благодарна! Видно, что врачам не все равно!). Позже сделали стерилизацию. Все успешно прошло, спасибо врачам!
Замечательная ветклиника, обратился сюда с кошкой. Сразу же поставили диагноз и назначили лечение. Пришлось, конечно, повозиться с уколами, НО зато теперь кошка бегает веселая, игривая как и раньше, спасибо за оказанную помощь!
Хотели бы выразить признательность акушеру за отлично проведенную операцию нашей кошечке. Благодаря грамотной помощи у нас все хорошо. Наша новоиспеченная мама чувствует себя хорошо, и с радостью нянчит своих четырех деток. О том, что будет кесарево, знали сразу, кошечка у нас мелкая, а родила практически богатырей))) Договорились заранее с ветеринарным центром. Спасибо большое. Будем по необходимости обращаться.
Обратилась с проблемами кишечника у собаки в филиал клиники Винни на Орехово. Приняли нас вовремя. Все рассказали доступным, человеческим языком, оперативно сделали диагностику и последующую операцию, не забыв упомянуть о последствиях. Тьфу – тьфу, собака в норме – скачет как оголтелая) Спасибо.
Достойная клиника для животных. Недавно наш попугай захворал, пропал аппетит, обратились именно сюда, прием прошел в приятной обстановке, нам сразу объяснили, что могло послужить причиной, посоветовали прием витаминов. Прием оказался не таким дорогим, как мы думали. Качественный сервис за разумные деньги.
Моя собака Берта отравилась. Она была в очень тяжелом состоянии, а Вы сделали просто невозможное, спасибо Вам огромное. У Вас работают настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу и стараются даже в самых безвыходных ситуациях. Вам не страшно доверить жизнь и здоровье своего питомца. Берту откачали и выходили, и она снова продолжает радовать всю нашу семью.
Долго искали клинику для своего питомца, в которой работали бы не просто врачи-рвачи, а люди, действительно любящие животных. Зачастую таких клиник очень мало. После разового обращения в клинику Винни, мы, наконец прекратили свой поиск. Радушие и профессионализм врачей видно невооруженным глазом. Операцию Жорику сделали качественно и по приятной для кошелька цене. Мы и наш питомец очень благодарны врачам клиники.