8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Шипиловский

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Шипиловский»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Мосветклиника на улице Шипиловский (рейтинг в нашем справочнике — 4.9). В этом месте вы сможете получить информацию касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медпомощь в случае появления тех или иных недугов.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, проезд Шипиловский, д 47. Добраться можно от метро Орехово.

Номер для связи — +7 499 653-71-97. Сайт: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Шипиловский (15)

Когда тепло, выношу кота на улицу погулять. И вот однажды мы гуляли, и соседская овчарка с лаем кинулась в нашу сторону. Кота успела кое-как запихнуть в переноску, и бедный Сенька получил стресс. Перестал кушать, стал забиваться по углам и сидел там. Обратилась в клинику, нам назначили успокоительное, лакомства, заботу и покой. Вскоре Сенечка стал прежним, спасибо!
Делали кастрацию коту здесь, и иногда возим, чтобы когти постричь. Все устраивает, клиника рядом с домом, врачи хорошие.
Постоянно ходим в эту клинику, там наш любимый мастер груминга. Делаем стрижки, постригаем когти. Все нравится! Всем советую!
Если оценить по 10 шкальной скамье,то я ставлю 9)))).Мне все нравится,кроме того,что слегка высокие цены. Но а с другой стороны сейчас все дорого и ради животных не стоит жалеть денежки.
Добрый день, меня зовут, Оксана Сергеевна, моей кошечке Лизи 9 месяцев. 2 месяца назад у нашей любимицы началась течка. Купила лекарства, вроде бы все успокоилось. Решили с мамой сделать стерилизацию. Вашу ветеринарную службу порекомендовала подруга, она постоянная ваша клиентка. Вызвали доктора домой, врач сделал процедуру очень аккуратно и быстро. Так же получили рекомендации по уходу и кормлению. Очень хороший врач.
Мосветклиника на улице Шипиловский на карте