8 (499) 505-50-98 8 (499) 505-50... — показать

8 (499) 505-50-98 8 (499) 505-50... — показать
+7 499 505-... +7 499 505-50-98 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45
Район: Черемушки

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Union (9)

Кастрировали нашего Макса. Перед процедурой врач осмотрела его, измерила температуру, расспросила о привычках и поведении животного. При "выписке" от врача получили подробные рекомендации о дальнейшем уходе и содержании кота, а также обезболивающее. Спасибо!
Спасибо большое Елизавете Борисовне Ахматовой из клиники "вет юнион" на профсоюзной. Благодаря её профессиональным навыкам и человеческому отношению, мой шпиц благополучно выздоровел после того как съел свой резиновый шарик для игр((
Хотим выразить благодарность врачу-ратологу Сясиной Елене за ее вклад в здоровье нашей морской свинки. Доктор с заботой подошла к его состоянию, проявила максимум внимания при осмотре и назначении лечения. Елена Владимировна для нас отличается в первую очередь умением доступно и ясно разъяснять суть проблемы( а не говорить на заумном профессиональном языке, который непонятен обычному человеку) и давать рекомендации по дальнейшему уходу за моим питомцем.
Вет Юнион на Профсоюзной мне порекомендовала заводчица. Прекрасные специалисты и нормальная цена. Были у Марии Владимировны Бондаревой.У нас был аллергический отит. Мария Владимировна проконсультировала нас и назначила лечение. Вот уже потихоньку идем на поправку.
Наблюдаем состояние сердца нашей кошки Эльзы в Вет Юнион. Там же нам поставили диагноз-сужение отверстия легочной артерии. Отличная клиника. Врач-кардиолог Безруков умничка. Самое главное нас настроил на хорошее. Лечение и рекомендации по диете и уходу работают.
В клинике Вет Юнион провели кастрацию нашему коту Гоше. Отличные врачи, отличные условия. Кот был под наблюдением после операции в стационаре и это входит в стоимость операции.
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о ветеринарной клинике Ветюнион. Мой питомец - крыс Криспи - стал недомогать, загноились глаза, перемещения по его домику были совсем редкие, я обратилась за помощью на Профсоюзную.Сясина Елена Владимировна, осмотрела его, диагностировала не просто загрязнение, а вирус! Я очень перепугалась, но она все разъяснила, прописала схему лечения. Я искренне благодарна за квалифицированную помощь, сейчас с крысом все хорошо!
Был приятно удивлен, что это современная и чистая клиника. Администраторы приветливые, врачи просто супер! Спасибо, что вы есть, теперь своего щенка буду возить только к вам.
Ветеринарная клиника Vet Union
Добрый день! Благодарим за доверие. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны посещением Vet Union.
Все очень понравилось. Удобное расположение рядом с домом. Персонал отзывчивый. Очень понравилось что в клинике соблюдают чистоту и порядок. Успехов вам в развитии))
Ветеринарная клиника Vet Union
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашей ветеринарной клиники. Мы рады, что вы остались удовлетворены посещением Vet Union.
Ветеринарная клиника Vet Union на карте