8 (495) 995-50-30 8 (495) 995-50... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице Сеть

8 (495) 995-50-30 8 (495) 995-50... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-50-30 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 66 к 1
Район: Черемушки

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице (17)

4.4
Заметила, что у собаки появился тремор конечностей. Испугалась и решила записаться на прием в эту ветклинику, оказалась самой ближайшей. Врач не стал меня обнадеживать на первом приеме. Назначил обследование, а затем прописал лечение и терапию. К счастью, болезнь не сильно страшная, можно вылечить собаку, чем мы собственно и занимаемся сейчас. Все выписанные препараты покупали тут же при клинике, все было в наличии.
Вет клинику “Свой доктор” рекомендовала моя знакомая, владелица питомника. Если нужна консультация или есть какая-то проблема с собакой, то ходим сюда. За последние два года были раз пять, не считая вакцинации каждый год. Врачами я довольна, их отношением к питомцу тоже. Записаться вроде бы проблем нет. Только день в день не получается, но это у многих так, особенно по сезону.
Хорошо, что существует этот ветеринарный центр, здесь я уже давно лечу свою собаку, как только у неё случаются какие-либо проблемы по здоровью. Ветеринары, здесь хорошо знают свое дело, помогают избавить животных от возникших недомоганий эффективно и в короткие сроки. Что конечно радует и меня и моего Людвига
Лечили воспаления ушек шпицу Милки в этой клинике. Лечила нас Ирина Евгеньевна Ишутина. Такая приятная, обходительная. Показала как правильно прокапывать. Терапию помогающую назначила.
Хочу написать слова благодарности Садыкову. Прекрасный хирург! Состояние нашего Рэя, после операции уже гораздо лучше. Теперь у нас сформировалось свое позитивное впечатление. Спасибо вам Руслан Маратович!
Не советую никому обращаться  в ветклинику "Свой доктор" м.Н.Черемушки ул. Новочереремушкинская дом 66 к.1  тел  8-495-995-50-39,  работают по франшизе, отношение халатное.
Делали операцию коту , вымывали песок и камни из мочевого пузыря, по факту оставили песок. Также вылезла грыжа. Шов был с дефектом.Да, врач не причем, но когда я привезла кота на осмотр с опухолью с размером с яйцо и спрашивала это как? Садыков Руслан Маратович сказал: "Все нормально!" Мажьте левомеколем и полез в кота грязными ножницами со стола, подцепил шов и начал выдавливать гной.
Мне хватило разума обратиться в стороннюю клинику, кот повторно пережил еще одну  операцию, весь на стрессе.
По деньгам- заплатила  по итогу дважды! Кот  мой любимец и я буду через суд добиваться справедливости!
А когда позвонила в клинику меня вежливо "послали" тк у них клиенты. Не поленюсь клеить листовки с антирекламой по городу и писать отзывы по всему интернету. НЕ хотите, чтобы ваши питомцы пострадали-не обращайтесь!
Созданы все условия для обследования и лечения домашних питомцев. Весь персонал осень отзывчивый и дружелюбный. Посещаем клинику часто и результативно (кот почти выздоровел). Отдельная благодарность Лифантьевой Наталье Юрьевне. Всем рекомендую.
Очень вежливый персонал в колл-центре и на месте. Несколько раз перепроверили, смогут ли они сделать редкий (как выяснилось) анализ. На месте мы не ждали ни минуты, приняли сразу. Кот у нас очень непростой товарищ, не терпит манипуляций над собой, орал, кусался, царапался. Наш ветеринар Стюарт вел себя очень профессионально и тактично по отношению и к нам, и к коту (хотя кот его подрал прилично).
Спасибо большое за выдержку и профессионализм!
Наша любимая клиника.
Екатерина Елшанкина - самый внимательный и профессиональный врач, сразу поставила точный диагноз, не смотря на редкое заболевание, и помогла подобрать нам индивидуальный план лечения.
Спасибо большое!
Хочу сказать спасибо врачу Лифантьевой Наталье Юрьевне!!! У меня йорик 9 лет и лечусь только в ветклиннике свой доктор в черемушках. Что только не было у меня с ним, всегда адекватное лечение, приветливость, доступное разъяснение всех диагнозов, цены хорошие(в сравнении с другими клинниками) , не дают фальшивых обещаний, сразу после оглашения диагноза можно купить препараты в ветаптеке что очень удобно. Хочу сказать большое спасибо и ассистенту Лифантьеву Максиму, тоже очень приветливый, компитенный, добр к каждому животному, и вообщем просто хочу сказать им большое спасибо что каждый день спасают беззащитных братьев наших меньших)))) советую всем ветклиннику и этих врачей!!!
Спасибо докторам клиники. Всегда отзывчивые, культурно разговаривают, а по отношению к нашим питомцам просто 100 баллов. Приемлемые цены, чисто, большой выбор кормов и всякой всячины. Не надо ездить в разные магазины, в клинике почти все можно купить. Очень рекомендую эту клинику, приходите, не пожалеете.
Для меня это самая лучшая клиника в моем районе. Не раз обращались сюда со своими питомцами котом Томасом и собачкой Яночкой. Всегда обслуживание на высшем цровне, вежливые и шрамотные врачи,цены довольно демократичные. Мне очень нравится. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым. Работает клиника круглосуиочно и в любое время здесь окажут грамотную и квалифицированную помощь.
Были 11/09/2016 г. в вет. клинике Свой доктор на Новых Черёмушках. Приходили кастрировать кота. Завели карточку. Отношение доброжелательное. Цены не высокие. Работали в этот день Стюарт Асаре и Александра Одинцова. Отличные специалисты, внимательные, добрые. Всем советую.
Благодарю за помощь наших ветеринаров в клинике"Свой доктор" на Новых Чкремушках!Ходим туда постоянно какая бы проблема не возникала!Если чистим уши-то на выходе они у нас сияют.Результаты анализов приходят быстро!Хоть мы приходим не по записи -ждать приходится совем недолго!Оборудована клиника современно,все как надо!Находится клиника недалёко от метро!Нас все нравится-будем ходить туда все время!
Редко обращаемся к ветеринарам, только в случае крайней нужды. Именно в такой момент нам помогли, проконсультировали и нашли место в стационаре для найденыша. Возможно, нм просто повезло, но все сложилось легко и быстро, анализы сдали прямо в клинике. Ценник московский.
Я тоже свою собаку оперировала в этой клинике. Врачи очень внимательные, надо с пониманием относиться если операции задерживаются! Т.к. Могут в это время поступить и экстренные животные( в моем случаи так и было) вообщем я клиникой очень довольна. А отзывы плохие есть у каждой клиники надо не верить, а самим приходить и для себя делать выводы.
Хотели стерилизовать свою собаку. Заранее записались на операцию. В день приёма пришли, в 12.00 оставили собачку, на нас завели карту. Сказали через час прооперируют, примерно через 3 часа можно забирать. В 17.00 позвонила уже сама, т. к. звонков не было из клиники. Выяснилось, что собаку еще даже не начинали оперировать, никак очередь до неё не дойдет, хотя мы были вторыми по плану! Собака травмирована психически, провести 5! часов в клетке, в окружении чужих людей!Приехали, забрали её, врачи-хирурги курили на улице, наплыва клиентов не наблюдалось! Отвезли в другую клинику vetcentr.ru, на ул. Цюрупы д.13, нас приняли за 5 минут, провели осмотр и забрали сразу на операцию. О клинике Свой доктор много негативных отзывов, жаль, что я к ним не прислушалась сразу, врачи халатно относятся к своим обязанностям и пациентам!
Ветеринарная клиника Свой доктор на Новочерёмушкинской улице на карте