8 (495) 999-85-098 (495) 999-85... — показать

8 (495) 999-85-098 (495) 999-85... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-85-09 ещё
1000–2000 руб.

Про «viaipi»

Самый лучший пьяный бар Москвы! Безудержные танцы на барной стойке, столах и рояле! Незабываемые впечатления каждую ночь и отличный персонал, создающий отличный антураж. Если бы не «viaipi» бар, у многих были бы ужасные унылые ночи! Все наши клиенты советуют посетить наши феерические вечеринки. Но осторожно — притягивает! Побывав однажды у нас, невозможно не вернуться за очередной порцией драйва и веселья.
Потрясная атмосфера свободы, тонны коктейлей, бесплатное шампанское для барышень до 24:00, зажигательные и неуемные танцы до самого утра, прекрасный персонал! Что еще нужно для послебуднечного веселья?

Музыка 1
Летняя веранда
Панорамный вид
Шоу-программа

Отзывы про viaipi (3)

Очень здорово!!!!Рекомендую всем!!!Проводится Чемпионат по танцам на барной стойке!!!!Бармены все веселые девчонки!!!!
Очень необычное место. Особенностью является возможность танцевать на барных стойках! Неповторимая "домашняя" атмосфера помогает раскрыться истинному "Я".
Отличный бар, в котором имеются и фирменные напитки, радует своими ценами. Интересное шоу привлекает внимание и дарит прекрасное настроение!
Посещение этого заведения - не будет ошибкой!
На днях посетил этот бар! Очень понравилось! Достойно!Соответствует статусу Саввинской набережной и остальным заведениям на ней! Очень весело, отличная тусовка! Прям буду часто туда заглядывать, особенно в коммерческие дни!
спасибо, нам очень приятно! :)
последняя суббота каждого месяца - тематический хеллоуин.
не пропускайте!:)
viaipi на карте