8 (495) 645-25-95 8 (495) 645-25... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника ВиДентис

8 (495) 645-25-95 8 (495) 645-25... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-25-95 ещё
г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, д 37

Отзывы про Медицинская клиника ВиДентис (73)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (49)
Лечил тут зуб и ставил коронку. Цены конечно не самые низкие, но врачи хорошие!
Понравилось все! Внимательный персонал. Прием осуществляется вовремя
Здесь предоставляют широкий спектр мед. услуг по доступным ценам!
Эту клинику я посещаю уже давно. Ряд зубных проблем было успешно решено. А вчера закончилось очередное крупное дело – мне наконец снял брекеты! Для меня это важное событие и праздник! Что особенно понравилось: меня все время исправления зубов вел один врач.
Очень благодарна вашей клинике и врачу лично за прекрасно проведенную мне имплантацию трех зубов. Не ожидала, что зубы встанут настолько идеально! Внутренне готовилась к серьезному дискомфорту, но неприятных ощущений в процессе вживления имплантов испытала по минимуму. Врач – крутой профессионал и приятный человек! Желаю успехов в вашей работе!
Аналогичная ситуация, деньги забрали, зуб не вылечили((мучаюсь уже пол года
Нашла клинику через интернет, позвонила на запись а также спросила сколько будет стоить пломбирование 1-зуба на что мне ответили цены от 2500 я согласилась. Приехала в клинику, приняли меня очень хорошо, сразу сделали снимок зубов и далее врач-стоматолог мне рассчитала цену снимок+чистка канала 5500 руб+ пломба 3500, хочу задать вопрос почему тогда девушка которая записывала даёт дезинформацию? Вместо того чтобы сказать что у нас обойдётся всё на 9000 руб, она говорит от 2500?!! Так как снимок был сделан, мне ещё просто предложили снять боль, и такая процедура будет стоить 2500, без чистки канала, без пломбы!!! В итоге я потеряла и время, и деньги! Была первый раз была в этой клинике и сразу поняла что больше к ним никогда не пойду. Впечатления негативное!
Медицинская клиника ВиДентис
Медицинская клиника ВиДентис
Дорогие наши пациенты, если бы можно было по телефону проводить заочные консультации, на которой можно было бы определить проблему, сделать диагностику, поставить диагноз и определиться с тактикой лечения, а соответственно и стоимостью, как бы нам было хорошо!!! Но, к сожалению, ни наши администраторы, ни врачи, ни современные технологии не обладают такими способностями. Поэтому нужна консультация врача, поэтому наши врачи всегда рассказывают о вариантах лечения, если это возможно, и стоимости каждого варианта. И не начинают работать, не получив от вас согласие. Наши цены фиксированные открыты и отражены в прейскуранте. В любом случае решение о лечении в нашей клинике принимаете вы сами.
Извините,что вы остались недовольны.
Хочется выразить благодарность Альбине Сергеевне Ткаченко. Она подлечила нам передние зубы у дочки. Здорово, что есть такие доктора! Сама атмосфера способствует расслаблению, а также человеческое отношение. Удачи и здоровья всем сотрудникам клиники!
Посещаю клинику ВиДентис уже около года. Хотелось бы выразить благодарность специалисту УЗИ - Куршиевой Патимат Шахбановне. Очень чуткое отношения к пациентам, не встречала такого в других клиниках. Врач помнит как тебя зовут, казалось бы - мелочь, но как это приятно... Надеюсь, что в ближайшее время увижу её снова, так как нужно будет делать УЗИ по беременности. Успехов и материального благополучия всему персоналу данной клиники!
Первый раз обратилась в клинику Videntisи, знаете, не пожалела. Куда там государственным поликлиникам! Меня приняли, рассказали, показали, провели к врачу. Куршиева Патимат, вам отдельное спасибо и большая благодарность не только от меня, но и от мужа. Сразу видно, когда человек – настоящий профессионал в своем деле. Пока вы бегаете по врачам, я уверена в правильности диагноза. Всем рекомендую!
Боль в спине давно мучила меня, но я не знала, куда лучше обратиться за помощью. Однако врач данной клиники, Кутузов Сергей Анатольевич, поставил мне правильный диагноз и назначил курс эффективного лечения. Спустя неделю я будто заново родилась. Вот, что значит грамотный и ответственный подход к своей работе. Благодарю Вас за грамотную помощь!
С ребенком в стоматологии – это ужас какой-то. Меня и саму частенько передергивало от бормашины. Друзья советовали клинику ВиДентис. До последнего сомневалась. Узнала профессиональный подход, как только записали на прием. Ребенок не то что спокоен был, а еще и настроение хорошее. Никаких очередей, неприятного запаха. А кабинет – это сказка. Теперь всей семьей ходим только сюда.
Много раз читала, что обследования очень важны. Ну вот решила это сделать, только в поликлинику идти не стала. Чем обследовать будут, ложкой? Искала лучшее решение в своем городе. Набрела на эту семейную клинику, и знаете – не пожалела ни разу. А какие у них условия шикарные! Все улыбаются, все рады видеть. Анализы получила быстро, еще и курьера посылали. Все для людей.
Вышло так, что нужно было сдавать анализы и везти их на другой конец города. Ну как так? Времени у меня в обрез. Решила плюнуть на эту затею и обратиться к лучшим. Долго искать не пришлось. Клиника Videntis мне действительного помогла. Тут можно сдать любые анализы и их никуда не придется везти. Заказала себе курьера, все вовремя. Довольна, рекомендую по любым вопросам.
Огромное человеческое спасибо хочу сказать отличному врачу-стоматологу Жилакову Зауру Гидовичу. Именно этот опытный доктор смог сохранить и вылечить сильно беспокоящий меня зуб, который рекомендовали мне вырвать в других стоматологических поликлиниках. Уже прошло больше 2 лет после лечения, и зуб меня ни разу не беспокоил. Всем могу порекомендовать этого вежливого, высокопрофессионального врача.
Свою благодарность хочу высказать всему медицинскому персоналу данной клиники, ведь и я, и я моя семья неоднократно обращались сюда за помощью. Мы довольны работой специалистов, которые здесь трудятся, поскольку они знают свою профессию на высшем уровне, умеют находить общий язык со всеми пациентами, а также не спешат брать деньги до тех пор, пока лечение не даст первые результаты. Спасибо Вам за такой подход к работе!
Хочу написать благодарность стоматологическому отделению, где мне с женой помогли вылечить зубы. Во-первых, нам оперативно поставили диагноз, во-вторых, незамедлительно прописали курс инъекций и процедур, а в-третьих, курс терапии дал результат еще быстрее, чем мы ожидали. Большое спасибо за эффективное лечение и желание помогать людям.
Спешу поблагодарить Нельгу Ирину Олеговну, которая назначила мне курс физиопроцедур, направленных на излечение неприятной болезни кожи. Я рада, что не ошиблась, выбирая Вас и эту клинику. Спасибо огромное за качественное и быстрое лечение. Я уверена, что вы добьетесь самых высоких результатов благодаря опыту и полученным знаниям.
Выражаю огромную благодарность Нельге Ирине Олеговне, ведь она помогла мне привести в порядок кожу после неудачного пилинга. Спасибо Вам, что сразу назначили грамотный курс терапии, который уже спустя несколько дней дал положительный результат. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику и к этому специалисту.
Большое спасибо стоматологу Куценко Роману, вылечившему мой больной зуб, который докучал меня уже несколько месяцев. Я рад, что обратилась именно к Вам, поскольку Вы смогли за короткое время значительно улучшить мое самочувствие. Грамотный и индивидуальный подход к лечению меня восхитил. В случае боли в зубах обязательно обращусь к Вам, поскольку Вы – знаток своего дела.
Из-за ошибки, допущенной стоматологом, который меня лечил ранее, в корне ранее больного зуба начались воспалительные процессы. Я обратился в Видентис к Жилокову Зауру Гидовичу, который установил, что канал был не полностью депульпирован. Предстоял сложный процесс распломбировки и переделывания работы предыдущего стоматолога. Заур Гидович взялся за эту непростую работу. Все выполнил на высшем уровне: быстро, безболезненно, качественно, за что я ему очень признателен. Теперь при необходимости буду обращаться только к Вам.
На прошлой неделе были с дочкой на приеме у Татьяны Леонидовны Калининой, так как пришло время делать вторую прививку Пентаксимом. От визита к этому доктору остались самые лучшие впечатления. Она задала несколько важных вопросов по поводу текущего состояния ребенка, провела полный осмотр, проверила вес ребенка, узнала, как прошла реакция на предыдущую прививку. Затем дала нам целый ряд важных рекомендаций по питанию и уходу. Татьяна Леонидовна – отличный специалист и очень ответственный человек. Прививку перенесли без каких-либо осложнений. Приемом довольны.
У моей дочери были прыщи. Я списывала на бушующие гормоны, только они не проходили, а цвели пышным цветом. Между тем, ребенок комплексовал, это была настоящая трагедия. Записала ее на прием в Видентис. Принимала ее доктор Заурова Алина, внимательная девушка, которая очень подробно расспрашивала нас о питании, уходе. Меня такой интерес удивил, как и назначение анализов. Врач пояснила, что нельзя поверхностно думать о прыщах, как о болезни кожи – может быть ослаблен иммунитет, аллергия, может это реакция на неправильную пищу. В итоге чистка, маски и подробный перечень по уходу и питанию действительно сотворили чудеса. Через пару месяцев дочь без стеснения фотографировалась и была счастлива, а вместе с ней и я.
Так уж случилось, что мой кариес, лечение которого я постоянно откладывал превратился в пульпит, причем в очень болезненный. Видя, как я мучаюсь от зубной боли, моя взрослая дочь решила записать меня в Видентис к доктору Жилокову Зауру Гидовичу. Делать было нечего, мне пришлось идти на прием в назначенное время. Увидев, как я волнуюсь, доктор завел со мной разговор, чтобы полностью успокоить, совершенно безболезненно ввел анестезию и вылечил мой пульпит так профессионально, что я ничего не почувствовал. Пломба из качественного материала была поставлена умело, сейчас она вообще не ощущается, хотя прошел год. В общем я в полном восторге от этого места и не боюсь ходить сюда для профилактики.
Медицинская клиника ВиДентис на карте