8 (919) 968-20-008 (919) 968-20... — показать

8 (919) 968-20-008 (919) 968-20... — показать
+7 919 968-...+7 919 968-20-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Горбунова, 14

Про «vikup-auto77»

Компания vikup-auto77 (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и другие), объемом двигателя, комплектацией и коробкой передач, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Isuzu, Daihatsu, Renault, Volkswagen, Lincoln, ВАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Адрес организации: Россия, Москва и Московская обл., Москва, Горбунова, 14. Телефон: +7 919 968-20-00. Сайт: vikup-auto77.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про vikup-auto77 (3)

Быстро понадобились деньги, поэтому решила продать свое авто. Поняла по рассказам друзей, что сама за такой короткий промежуток времени не продам машину. Обратилась в сервис, приехал приятный на вид мужчина и оценил моё авто, чем приятно удивил. Вечером я получила свои деньги. Поняла, что это серьезный сервис, который делает качественно свою работу.
Продала этой компании свою поддержанную машину Mazda Efini MS-8 1994 года выпуска. Спортивная. Машина была в среднем состоянии по кузову, но ездила на ней отлично, проблем не было. Сделка прошла примерно три месяца назад. Захотелось приобрести что-нибудь по новее, что стало основной причиной продажи. Нашли номер телефона и договорились с оценщиком по времени на осмотр машины. Приехал вовремя как и договаривались, без опозданий. Цена устроила, сделку заключили, оформили все необходимые договора. Продажа машины осуществилась за 40 минут. Все деньги которые за нее получила, добавила на новую. Осталась довольна сделкой.
Полгода назад подвернулся хороший вариант частного дома, а денег не хватало. Кредиты брать не хотелось, поэтому решили продать машину, у нас была Chevrolet Tacuma. Самостоятельная продажа через интернет была не вариантом, т.к. продать нужно было срочно и за нормальные деньги. Сотрудник на работе посоветовал обратиться к vikup-auto77.ru. Решили связаться с менеджером, узнать, как оценят наше авто, тем более это было бесплатно. Менеджер назвал ориентировочную цену и сказал, что нужно смотреть, договорились о встрече. Приехал он сам, куда сказали, осмотрел машину и назвал очень хорошую цену, т.к. авто у нас было в достаточно хорошем состоянии и с очень маленьким пробегом. Нас это более, чем устроило, документы все были на руках, поэтому решили составлять договор о купле-продажи. Получили деньги, отдали Такуму и довольные разъехались. Времени на встречу со сделкой ушло где-то около часа, это была самая быстрая продажа авто)))
У vikup-auto77 нет координат на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах