8 (800) 500-06-368 (800) 500-06... — показать

VILLEWOOD

8 (800) 500-06-368 (800) 500-06... — показать

Про «VILLEWOOD»

Дома VILLEWOOD возводятся по востребованной скандинавской технологии каркаскного домостроения.
Особенностью этой технологии является полуторный каркас VILLEWOOD (Скандинавия) , обеспечивающий высокую прочность конструкций и эффективную теплоизоляцию дома даже в самые морозные зимы.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ VILLEWOOD входит в состав инвестиционного холдинга «Digital Development Partners» с 2007 года. Специализация нашей команды - проектирование и строительство загородной недвижимости.

Отзывы про VILLEWOOD (11)

Огромное спасибо компании за сотрудничество! Очень быстро подошли к постройке дома. Начиная от самого проекта дома и заканчивая стройкой у нас не было существенных задержек. Дом они нам строили по проекту Вест-131. У нас уже и соседи были на участке, тоже хвалили, говорят, очень красиво все сделано. Я тоже остался доволен качеством работы, все аккуратно, без огрехов.
Огромное спасибо ребятам из этой компании, вообще всему их строительному коллективу. Крайне непринужденно общались со всеми рабочими. Дело свое они знают, к нам почти и не обращались. Весь рабочий инструмент у них был в наличии, как и должно быть у достойной компании, которая не первый год занимается строительством. За дом - большое спасибо! Мы с женой на него не нарадуемся!
Мы благодарны компании, что они все-таки до новогодних праздников закончили работы по строительству. А то мы с ними немного приперались, потому что нам сказали, что не факт, что получится строительство закончить до праздников. Но в итоге все получилось!!! Спасибо за то, что пошли навстречу!! При этом не пострадало качество работы. Очень благодарим!
Хорошая компания, с толковой рабочей бригадой. Строили у них какое-то время назад дом, до сих пор качество строительства не вызывает нареканий. Очень приятно, что все наши просьбы своевременно были выполнены, а также то, что за все время строительства компания проявляла себя только с наилучшей стороны. Значит, мы совершенно не зря их выбрали.
Приятно было сотрудничать с компанией, которая знает свои возможности и может предложить интересное решение для строительства дома. Мы долго выбирали по какому проекту будем строиться, но в конечном счете остановились на 111 их проекте. По окончанию строительства я проверял дом, все хорошо построено, да и они сами проверяли еще дом тепловизором. А еще у нас есть бесплатное страхование на дом. Все прошло хорошо у нас, большое им спасибо!
VILLEWOOD на карте