Отзывы о компании Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL Сеть

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
вход с левого крыла
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Отзывы про Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL (92)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (21) Zoon.ru (56)
Не понравилось. Нет обработки инструментов, при мне не доставались из заклипированного пакета. Мастер очень медлительный и не качественно сделал.
Была на маникюре у Зары Мамбетовой 26 декабря 2021 года. Порезаны все кутикулы. Воспалились 4 ногтя. Выливался гной. Заливала перекисью и левомеколью. Встречала Новый год как Фреди Крюгер с пластырями на пальцах. Сейчас гноится большой палец под ногтевой пластиной. Записана к хирургу. Ещё тогда обратила внимание, что все инструменты уже были вывалены в общую тару. Не распаковывались из термальных пакетов. Следовательно, обработки не было. Испорченное настроение, праздник и теперь сдавать кучу анализов. Все праздники коту под хвост… Надеюсь, палец не отрежут… Больше в Виртуаль на Дмитровском шоссе ни ногой.
А есть свежие отзывы? Все 100 летней давности((( И всё то так чудесно и замечательно. Салон вообще существует или как???
Обожаю этот салон! Каждый месяц бегу к своим любимым мастерам Сусанне,Ларисе,Евгении на процедуры по приведению меня в божеский вид. Здесь вежливые администраторы и чашку ароматного кофе нальют,а девчонки во время процедур терпеливо выслушивают мои женские истории. Всё мне здесь нравится,я и подружкам своим советую это милое уютное местечко.
Мощный солярий, приятные цены на услуги! С недавних пор постоянный клиент! Нравится, что салон развивается, много новинок, а цены прежние недорогие! Рекомендую!
Сделала стрижку у мастера Сусанны - великолепно! Хотя раньше делала здесь только маникюр с гель-лаком за 990 рублей -супер! Цены приятные, профессионалы и отличный сервис! Если ищите салон красоты на Дмитровском шоссе недорого - вам сюда!
Не так давно, я была на первом посещении в этой клинике. Хочу сказать, что мне всё более чем понравилось, как качество обслуживания, так и отношение персонала к своим клиентам. Я рада, что тогда я не проигнорировала звонок от менеджера Империя Плаза, и всё же записалась на первое посещение. Замечаний у меня нет, так что могу смело ставить максимальную оценку в 5 звёзд.
Будем рады с дочерью, навестить салон и очень надеемся, на прекрасный маникюр! Спа- уход за лицом, после зимы, просто необходим!
Да, соглашусь с предыдущим отзывом солярий хорош. Еще маникюр сделала здесь - тоже все отлично!
Посещением салона "Виртуаль" в ТЦ XL на Дмитровском шоссе осталась очень довольна. Результат превзошел мои ожидания благодаря мастерству стилиста Дарьи. Впервые за долгое время я полностью довольна своей стрижкой, цветом и состоянием волос. Дарья очень аккуратна, если не сказать педантична, обходительна, вежлива. Я провела в салоне целых 4 часа, и мне было комфортно: приятные не раздражающие цвета в интерьере, вкусный кофе, расслабляющая музыка, тактичный персонал, плюс магия преображения. Огромный бонус - лояльность к клиенту. Я опоздала на целый час, но мне не отказали в обслуживании, более того мастеру и администратору тоже пришлось задержаться до 23 часов, хотя салон работает до 22х, и я не ощутила и тени недовольства. Что касается цены, считаю ее вполне адекватной качеству предоставленных услуг, кроме того итоговую сумму мне озвучили с самого начала, об этом не пришлось просить. Рекомендую.
Очень рекомендую вам мастеров данного салона, можете выбирать любого, они все настоящие профессионалы. В Виртуале я буквально спасла свои волосы, они у меня ужасно росли, на концах лопались секлись, были совсем тоненькие, в общем ужас был, единственная прическа, которую я могла себе позволить был хвостик. Пошла в очередной раз на стрижку и мастер посоветовала мне сделать кератиновое выпрямление волос, я сначала побоялась, но пообещала подумать. Дома побольше почитала о процедуре и решилась) В итоге мне все очень понравилось, волосы стали блестеть, перестали ломаться, я наконец-то смогла отрастить волосы. Мне очень понравилось, скоро планирую повторить процедуру.
Я заядлая посетительница солярия, не могу представить себя без свежего загара. Посетила множество салонов в Москве, поэтому знаю, куда лучше ходить, а откуда надо бежать. Салон Виртуаль на Дмитровском посещала не раз, сразу скажу, что и результат, и обслуживание понравились. Начну с того, что очень вежливые девушки работают - встретили, рассказали об услуге, стоимости, продемонстрировали зал. Теперь непосредственно о солярии - хожу я только в вертикальный, потому что в нем нет никакой необходимости соприкасаться с поверхностями. В Виртуале стоит аппарат довольно современный, с виду очень чистый. Перед процедурой мне по всем правилам выдали обязательный комплект (уточняю, потому что встречала и такие салоны, где не выдают и еще глаза удивленные делают!) - шапочку, одноразовые тапочки или индивидуальный коврик под ноги, стикини и защитные очки для глаз. Очки я ношу свои, а остальным воспользовалась - все одноразовое, запаковано в пакетик, так что пользоваться даже мне брезгливой было не страшно. В самом солярии - изнутри выглядит прилично, ни трещин, ни сколов (а были на моем веку и такие!) замечено не было. Кстати, выбор кремов для загара в салоне вполне приличный, но я со своим хожу, так что конкретного ничего сказать не могу. В целом, посещение солярия в Виртуаль оставило приятное впечатление, обязательно пойду еще раз!
Сын постоянно здесь стрижется, в другой салон не затащишь.Парикмахер понимает сразу, что он хочет. Доволен. Спасибо
Именно этот салон я похоже искала всё это время…))) Атмосфера, ОЧЕНЬ красивые девушки, сервис и конечно профессионализм оставили неизгладимые впечатления на весь вечер, а новая причёска, как итог, на ближайший месяц....до следующего посещения «ВИРТУАЛЬ» конечно.
Самый лучший мастер Люба!!!
Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL на карте