8 (926) 939-12-48 8 (926) 939-12... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
вход с левого крыла
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Про «Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL»

Салон «Виртуаль» станет вашим бессменным проводником по миру красоты.

От классического маникюра до сложных нэйл-дизайнов, от экстравагантной вечерней прически до модного колорирования – здесь доступно абсолютно все, что требуется современной женщине для поддержания привлекательного внешнего вида. Мастера салона выслушают любое пожелание и в точности воплотят его в реальность. Подтверждения тому – десятки довольных и преображенных клиенток, возвращающихся в салон вновь и вновь.

Впрочем, не только представительницы прекрасного пола посещают данный салон. Для мужчин здесь предусмотрен целый комплекс различных ухаживающих процедур. В «Виртуаль» также можно встретить и самых маленьких клиентов, для которых открыт свой салон с маникюрным кабинетом и парикмахерским залом.

Кроме универсальности («Виртуаль» по праву называют семейным салоном, где рады каждому вне зависимости от возраста и пола), одним из преимуществ данного заведения является его гибкая ценовая политика. Регулярно проводятся различные акции, благодаря которым можно получить актуальные бьюти-услуги по сниженной стоимости, существует приятная бонус-программа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL (34)

4.3
А есть свежие отзывы? Все 100 летней давности((( И всё то так чудесно и замечательно. Салон вообще существует или как???
Обожаю этот салон! Каждый месяц бегу к своим любимым мастерам Сусанне,Ларисе,Евгении на процедуры по приведению меня в божеский вид. Здесь вежливые администраторы и чашку ароматного кофе нальют,а девчонки во время процедур терпеливо выслушивают мои женские истории. Всё мне здесь нравится,я и подружкам своим советую это милое уютное местечко.
Мощный солярий, приятные цены на услуги! С недавних пор постоянный клиент! Нравится, что салон развивается, много новинок, а цены прежние недорогие! Рекомендую!
Сделала стрижку у мастера Сусанны - великолепно! Хотя раньше делала здесь только маникюр с гель-лаком за 990 рублей -супер! Цены приятные, профессионалы и отличный сервис! Если ищите салон красоты на Дмитровском шоссе недорого - вам сюда!
Не так давно, я была на первом посещении в этой клинике. Хочу сказать, что мне всё более чем понравилось, как качество обслуживания, так и отношение персонала к своим клиентам. Я рада, что тогда я не проигнорировала звонок от менеджера Империя Плаза, и всё же записалась на первое посещение. Замечаний у меня нет, так что могу смело ставить максимальную оценку в 5 звёзд.
Будем рады с дочерью, навестить салон и очень надеемся, на прекрасный маникюр! Спа- уход за лицом, после зимы, просто необходим!
Да, соглашусь с предыдущим отзывом солярий хорош. Еще маникюр сделала здесь - тоже все отлично!
Девочки, всем советую сходить на чудо-процедуру карбокситерапия к косметологу, эффект шикарный сразу после процедуры. К тому же в салоне Виртуаль сейчас акция с этой процедурой, мне сделали лифтинг массаж бесплатно:) Я в восторге! Также хочу весь женский персонал салона поздравить с наступающим днем 8 марта! Вы потрясающие, больше вам клиентов и творчества в работе;)
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю огромную благодарность за профессионализм мастеру ногтевого сервиса Анастасии. Я к ней хожу с ее первых дней работы в салоне «Виртуаль». Она на моих глазах выросла, превратилась в профессионального мастера, всегда приветлива, отзывчива и коммуникабельна. топ стилисту Нине отдельная благодарность за качественную стрижку и окрашивание. Получаю удовольствие и расслабление от времени провождение от всегда улыбающихся и позитивных девчонок. И еще вся моя семья, сын и сноха, очень любят посещать этот салон. Всем рекомендую всегда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо вам, что вы появились у меня,))) редко найдешь салон по душе и с отличным качеством работы специалистов. Нина, спасибо огромное за окрашивание,;)цвет бомбический,))) а у косметолога Ларисы на массаже лица можно всегда выспаться.))) Всем советую этот салон красоты!
Отзыв оставлен на spr.ru
Парикмахерша (другого слова не подобрать) без моего согласия отрезала волосы с 30 см до см 10-15. Хотя показала размер отреза не более 3х см. Придётся очень долго ждать, пока волосы отрастут до былой длины. Почему так сделала? Она сама это решила. этом салоне раньше часто стригла ребенка и один раз сама. Хотите испортить настроение и прическу? Вперед. Я, туда больше ни ногой!
Отзыв оставлен на spr.ru
Посещением салона "Виртуаль" в ТЦ XL на Дмитровском шоссе осталась очень довольна. Результат превзошел мои ожидания благодаря мастерству стилиста Дарьи. Впервые за долгое время я полностью довольна своей стрижкой, цветом и состоянием волос. Дарья очень аккуратна, если не сказать педантична, обходительна, вежлива. Я провела в салоне целых 4 часа, и мне было комфортно: приятные не раздражающие цвета в интерьере, вкусный кофе, расслабляющая музыка, тактичный персонал, плюс магия преображения. Огромный бонус - лояльность к клиенту. Я опоздала на целый час, но мне не отказали в обслуживании, более того мастеру и администратору тоже пришлось задержаться до 23 часов, хотя салон работает до 22х, и я не ощутила и тени недовольства. Что касается цены, считаю ее вполне адекватной качеству предоставленных услуг, кроме того итоговую сумму мне озвучили с самого начала, об этом не пришлось просить. Рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо стилисту Дарье за свой новый образ! Хожу к ней уже не первый год и всегда кардинально меняю свой цвет волос. С этим специалистом я не боюсь экспериментировать. По совету мастера сделала услугу при окрашивании умное восстановление волос смартбонд и была потрясена результатом. Отдельное спасибо администратору, что даже при такой плотной записи, нашла мне окошко на маникюр. общем к рабочей неделе готова!
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо огромное косметологу Ларисе за ее профессионализм и золотые ручки. Забежала вечером на часок и теперь готова к выходным!;))) Новинка карбокситерапия привела меня в восторг! Очень эффективная процедура. Кожа помолодевшая, отдохнувшая, сияющая. Рабочей недели как и не было;))) Всем советую! К тому же спеццена 3000 по акции - это бомба! Спасибо вам, девочки, администраторы, что нашли окошко на маникюр. общем к выходным готова! Всем советую этот салон. Атмосфера и сервис поднимают настроение после рабочей недели. Чувствуется, управление и контроль качества на уровне;)))) Спасибо ВАМ!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность руководству салона Виртуаль на Дмитровском шоссе 89, за качество сервиса и клиентский подход! Очень редко встречается такое приветливое отношение к клиенту. Администраторы всегда угостят чашечкой вкусного кофе, расскажут об акция и новинках, подберут максимально комфортное время! Очень мне понравилась косметолог Лариса. Чувствуется профессионализм, а самое главное она никогда не навязывает услуги. Делала чистку лица по акции и осталась безумно довольна, вместо 3500 заплатила всего 2500, что не может не радовать. Обязательно запишусь к вам на маникюрчик. До новых встреч.
Отзыв оставлен на spr.ru
Замечательный салон. Ходила к косметологу Ларисе на спа-уход по лицу. Все очень понравилось! Летняя цена удивила - всего 1500 тысячи за полноценную процедуру! Я очень-очень довольна. Теперь только » ВИРТУАЛЬ».)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотела поблагодарить руководство и стилистов салона «Виртуаль» на Дмитровском шоссе, 89. Процветания м и всех благ! Изменила свой образ полностью и ни капли не пожалела. Плюс сделали спа, уход для волос в подарок. Очень приятная атмосфера и вкусный кофе;)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо мастеру Лиле за ее профессионализм и доброжелательность! Просто отлично делает форму бровей. Подобрала форму которая идеально подходит для моего лица. Теперь хожу только к ней. Администратор Мария так же очень приятная девушка. Всегда улыбается, выглядит просто идеально. Спасибо за то, что отлично выполняете свою работу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Первый раз обратилась в салон красоты Виртуаль в ТЦ "XL" год назад. С того времени я являюсь их постоянным клиентом. Во-первых, что их отличает от других салонов - это подход к клиенту. Зайдя к ним, тебе сразу предложат чашечку чая или кофе, поэтому в этот салон я смело беру с собой подруг, я точно знаю, что пока меня будут стричь они скачать не будут.) Сотрудники салона только рады гостям, так что можно сидеть там сколько хочешь. Во-вторых и главных.) Там работают действительно профессионалы. Техника стрижки у них резко отличается от привычных салонов. Чувствуется профессионализм. Мастера хорошо чувствуют, что именно ты хочешь, но я все равно всегда приношу с собой картинку с желаемой прической. Сама стрижка обычно длится час! Не меньше. Мастер должен полностью остаться доволен своей работой, ну, а клиент само собой.) Удачи и процветания вам.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Были с мужем в салоне красоты Виртуаль в ТЦ "XL" на Дмитровском шоссе. Остались очень довольны. Результат превзошел наши ожидания. Персонал очень любезен. Уверенна, что вернемся в этот салон снова.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень рекомендую вам мастеров данного салона, можете выбирать любого, они все настоящие профессионалы. В Виртуале я буквально спасла свои волосы, они у меня ужасно росли, на концах лопались секлись, были совсем тоненькие, в общем ужас был, единственная прическа, которую я могла себе позволить был хвостик. Пошла в очередной раз на стрижку и мастер посоветовала мне сделать кератиновое выпрямление волос, я сначала побоялась, но пообещала подумать. Дома побольше почитала о процедуре и решилась) В итоге мне все очень понравилось, волосы стали блестеть, перестали ломаться, я наконец-то смогла отрастить волосы. Мне очень понравилось, скоро планирую повторить процедуру.
Спасибо всему персоналу Виртуаль на Дмитровском шоссе за подход к клиентам. Мастера профессионалы своего дела. Приятные и очень вежливые администраторы. Полностью доверилась стилисту Сусанне и ни капли не пожалела. Новый образ оценило все мое окружение. Теперь только к ней! Мастера маникюра просто творят чудеса, делают сумасшедший дизайн ногтей. Такого я раньше не видела. Всем советую. Не пожалеете! самое приятное, то, что всегда акции и скидки на процедуры. Спасибо м огромное!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня делала маникюр в салоне "Виртуаль" на Дмитровском шоссе. Хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм. Делают шикарно. Палитра цветов очень богатая. Дизайн и роспись на любой вкус)))) Долго определялась с выбором. Глаза разбегаются:))) Цены поразили! Маникюр с шеллаком стоит всего 900 руб. Девочки всем советую. Также хочу отметить внимательный и заботливый коллектив. От вас уходить не хочется! Обязательно приеду к вам на день красоты в пятницу 30 октября. Спасибо за приглашение! Вы лучшие;)
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность работницам салона Виртуаль на Домодедовской! Посетила салон недавно, недели две назад по совету подруги. Записалась сразу на две процедуры - сахарную эпиляцию и маникюр. После выхода из салона такой красивой я себя не ощущала никогда! Очень приятный персонал, а мастера настоящие знатоки своего дела. Я делала эпиляцию у Светланы - очень быстрая, качественная работа, без вросших волосков. Во время процедуры Светлана постоянно отвлекала меня разговорами, я даже боль меньше чувствовала! еще очень понравился маникюр - работает очень милая девушка Виктория, исправила мне форму ногтей и сделала шеллак, до сих пор кстати держится. Атмосфера и оформление салона приятное - уютно, симпатично и музыка приятная играет. Предлагают чай, кофе, если мастер задерживается, в общем сервис на уровне. Вот планирую записаться туда еще раз, по сочетанию качества работ и стоимости мне Виртуаль пока больше всего нравится!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я заядлая посетительница солярия, не могу представить себя без свежего загара. Посетила множество салонов в Москве, поэтому знаю, куда лучше ходить, а откуда надо бежать. Салон Виртуаль на Дмитровском посещала не раз, сразу скажу, что и результат, и обслуживание понравились. Начну с того, что очень вежливые девушки работают - встретили, рассказали об услуге, стоимости, продемонстрировали зал. Теперь непосредственно о солярии - хожу я только в вертикальный, потому что в нем нет никакой необходимости соприкасаться с поверхностями. В Виртуале стоит аппарат довольно современный, с виду очень чистый. Перед процедурой мне по всем правилам выдали обязательный комплект (уточняю, потому что встречала и такие салоны, где не выдают и еще глаза удивленные делают!) - шапочку, одноразовые тапочки или индивидуальный коврик под ноги, стикини и защитные очки для глаз. Очки я ношу свои, а остальным воспользовалась - все одноразовое, запаковано в пакетик, так что пользоваться даже мне брезгливой было не страшно. В самом солярии - изнутри выглядит прилично, ни трещин, ни сколов (а были на моем веку и такие!) замечено не было. Кстати, выбор кремов для загара в салоне вполне приличный, но я со своим хожу, так что конкретного ничего сказать не могу. В целом, посещение солярия в Виртуаль оставило приятное впечатление, обязательно пойду еще раз!
Девочки, 2 августа 2015 г. к 10:30 ходила в "Виртуаль" наращивать ресницы 3 д. Оплатила 3000 руб. за работу. По факту мастер залила мне все ресницы клеем, мои ресницы повыдергивала вместе с корнем. Выбрала такой тяжелый материал, что мои ресницы перекручивались в разные стороны. Да они уже на третий день начали отваливаться, я клеем умывалась каждое утро. Писала дважды им на официальный сайт, дважды удаляли мой отрицательный отзыв.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не хочу долго распинаться про это место. Скажу кратко: испортили нафиг волосы! Покрасили в ужасный цвет и сделали уродливую стрижку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в этом салоне в Субботу. Приехала часа в 3 дня. салоне было много клиентов, все мастера были заняты, но не смотря на это вежливый администратор Алина нашла мне свободного мастера уже через 40 минут. Мне покрасили волосы и сделали стрижку. Да и чем то волосы мазали. Как сказали спа для волос. Волосы стали просто чудо, даже муж заметил. Косметолог корректировал брови. тоже хорошо. Теперь я туда на весеннюю чистку лица записалась.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отвратительный "салон". Хуже отношения я еще не встречала! Мне очень грубо нахамили, наплевав, что я "в положении". Очень грубая администратор (имени не помню). Она ласково называла себя управляющей. Услуга была выполнена очень плохо! Профессионализм на нулевом уровне!
Отзыв оставлен на spr.ru
Далеко не первый раз хожу на макияж к Евгении! Она прекрасный мастер!, вежливая, улыбчивая, выслушает, что мне нужно и еще бесплатно посоветует, как лучше использовать мои домашние средства. Очень боюсь выглядеть вульгарно, но Женя делает именно так, как я хочу! Спасибо салону за достойных мастеров.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня подстригала своих мальчиков, младший 4 лет в процессе стрижки захотел стряхнуть волосы с лица, как внезапно на моего ребенка заорала парикмахер, которая стригла, ребенок испугался. После стрижки ожидая пока подстригут старшего, младший попросил переключить на детский канал, на что в грубой форме ему администратор ответила отказом и продолжала смотреть свою передачу. Затем младший зашел в зал, где подстригался старший, откуда его парикмахер как собаку начала гнать. Затем подошла администратор, схватила его за шиворот и вытолкала из зала, я не успела подойти к ребенку. Затем младший сын подошел к столу парикмахера, протянул руку к кошельку, как в этот момент подскочила парикмахер и ударила очень сильно по руке моего сына. При оплате за оказанную услугу младший сын стоя рядом со мной хотел пройти на выход, как внезапно администратор начала его толкать и ребенок ударился головой об стойку. На мои возмущения меня обвинили, что мои дети невоспитанные. На мои просьбы дать телефон хозяйки данного салона, меня в грубой форме послали. Так дело я не оставлю. м мой совет, не посещать данную парикмахерскую. Рыба гниет с головы. Г. Москва, ул. Лукинская, д. 7.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сын постоянно здесь стрижется, в другой салон не затащишь.Парикмахер понимает сразу, что он хочет. Доволен. Спасибо
Именно этот салон я похоже искала всё это время…))) Атмосфера, ОЧЕНЬ красивые девушки, сервис и конечно профессионализм оставили неизгладимые впечатления на весь вечер, а новая причёска, как итог, на ближайший месяц....до следующего посещения «ВИРТУАЛЬ» конечно.
Самый лучший мастер Люба!!!
Салон красоты Виртуаль в ТЦ XL на карте