8 (495) 540-40-18 8 (495) 540-40... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
БЦ Обновление Арбата
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про VISA 24/7 (42)

Обращался в компанию Виза247 недавно, мне срочно требовалось открыть визу в Канаду и мне тут с удовольствием помогли, порадовало, что работают без выходных. Отношение персонала приятное, отдельное спасибо менеджеру Наталье, она подготовила визу в кратчайшие сроки, как и было обещано.
Давно хотел побывать в Германии, и вот у меня появилась такая возможность. Оформить визу решил в компании VISA 24/7. Здесь со мной работала сотрудница Дарья, которая рассказала мне о перечне документов, которые необходимо предоставить, ответила на все интересующие меня вопросы. В итоге визу я смог получить буквально за несколько дней благодаря этой фирме.
Нужно было получить визу, и за этим, обратился в компанию VISA 24/7, по рекомендации хорошего знакомого. Могу сказать лишь то, что благодаря сотруднику Лилии я в кратчайший срок получил свою визу, и это главное. Замечаний никаких нет, советую обращаться сюда другим людям.
Специалисты своего дела, но не Боги) Если Вы думаете, что обращаясь в такую компанию, за 3-5 тыс., они смогут решить любую возникшую проблему, позвонив лично Консулу, потому что у них якобы должны быть везде подвязки, то Вы видимо не из этого мира) и Вам дорога к услугам vip консьерж-сервиса за сотни и тысячи долларов, там Вам точно помогут, ну или Вас в этом качественно убедят( Вы все таки за это заплатили). Если все таки Вы адекватный человек и Вам необходима помощь в подготовке документов, подаче и экономии Вашего времени и сил, то Вам сюда. В Visa 24/7 делаю визы себе, семье, лет так 5 точно и всех друзей отправляю, но вот как то обидно становится за девочек, которые искренне стараются помочь и решить ситуации выходящие за рамки заключённого с ними договора, а люди тыкают уплаченными ими деньгами. Ауууу очнитесь, Вы не в Турции.Вы заплатили за подготовку документов, Вам из подготовили, а если потом оказалось, что Вы не ответили на звонок из консульства или что то нарушали в предыдущей поездке, виноватыми оказываются они( подобную историю лично наблюдала в офисе). В общем, хотела бы порекомендовать данную компанию, лично у меня , моих друзей и коллег не было ни одной серьезной проблемы с ними, а на минуточку однажды мы подавали 40 человек от работы для поездки на конференцию. А девочкам хочу пожелать терпения с некоторыми индивидами, я знаю что благодарных и довольных клиентов у Вас в разы больше!)
Шарашкина контора, сорвали командировку, если ты читаешь этот отзыв прислушийся и не обращайся в это агенство. Взяли 10000р. за свои медвежьи услуги, пообещали сделать в срок даже раньше. В итоге -20 000т.р. за билеты и -10 000р. за услуги.
Итого: -30 000р. и 2 недели нерватрепки. ДАЖЕ и НЕ ДУМАЙТЕ ИМ ЗВОНИТЬ, не то чтобы обращаться!!!!
Все остальные положительные отзывы они сами себе тут написали.
Благодаря специалистам компании VISA 24/7 мне удалось получить визу в короткий срок. Со мной работала Анастасия. Она очень внимательна и доброжелательна, грамотно и быстро работает с документами. Она мне помогла с оформлением и была терпелива. Стоимость услуг компании меня тоже устроила. Она не была завышена. Так что теперь, когда мне снова понадобится виза, я опять обращусь к ним.
Хорошие отзывы видимо оставляют близкие и знакомые сотрудников и директора визового центра 247. Абсолютно некомпетентные сотрудники, в частности Марченко Елена Александровна, которая не имеет представления ни о временных рамках, ни о том, чтобы соответствовать заявленному "быстрому предоставлению услуг". Эта мадам подала документы в консульство спустя две недели после подачи документов в визовый центр, не удосужившись оповестить об этом нас.
В итоге испорченные нервы, потраченные время и деньги!
НЕ рекомендую обратиться в данную конторку.
Я с супругом обращалась в компанию VISA 24/7 для того чтобы оформить визу в Англию, они сделали свою работу быстро, а главное качественно. отдельная благодарность Анастасии, которая работала с нами, это настоящий профессионал своего дела.
Был клиентом, оформлял визу. Быстро сделали все необходимы документы, проблем никаких не возникло, все прошло на ура. Спасибо)
Обращался в компанию VISA 24/7 еще летом, перед отпуском. Хотели поехать в Европейский тур с девушкой, но столкнулись с проблемой в оформлении визы. Сотрудница Полина нам оперативно помогла в сборах всех необходимых документов. Как итог - мы отлично отдохнули, море впечатлений. Не пожалел, что обратился сюда, а по стоимости услуг вышло очень даже демократично
Не так давно оформляла визу в Великобританию, ездила в долгожданный отпуск. Делала я ее в компании VISA247, хочу сказать спасибо специалисту Людмиле что помогала мне с оформлением всех документов, и за то что вы так терпеливо отвечали на мои вопросы. Вот за что я и люблю эту компанию, они всегда делают документы быстро, и без лишней бумажной волокиты, все в срок.
Командировку в Германию случайно поручили мне. Отказываться от такого предложения было бы просто глупо. Единственное, это виза, которая была уже просрочена. И шеф посоветовал обратиться в VISA247. Компания мне понравилась, быстро и по делу. Менеджер Вера, очень умный специалист, рассказала какие документы собирать, как будет вся процедура происходить. В общем объяснила и просветила обо всем от и до. По итогу визу получила, сделали все быстро буквально дня 3-4 ушло.
Сотрудники VISA 24/7 очень оперативно оформили мне визу. Я обратился в самые последние дни перед командировкой, думал что у меня сроки старой визы еще не истекли А тут смотрю, все было годно только до первого октября.
К знакомым улетела недавно в Германию. Сделала без проблемно шенген через этот визовый центр. Вопросом о предоставлении мне визы занималась сотрудница VISA 24/7 Анастасия.
Нужно было срочно оформить визу в Швейцарию, с работы меня сразу же направили в VISA 24/7 . Документы у меня уже все были собраны, я заранее об этом хоть успел побеспокоиться. На все про все шло всего пару дней. Спасибо Полиночке за такую оперативность.
В компанию VISA 24/7 я обратился по рекомендации знакомых для того, чтобы мне открыли визу в Канаду, куда мне необходимо было лететь по работе. В компании со мной работала менеджер Дарья, которая приняла у меня все необходимые документы, довольно подробно меня проконсультировала и оформила их для сдачи в консульство. В итоге визу я получил достаточно быстро и без проблем, а работой остался вполне доволен.
Обращалась в Виза247 для получения визы в Великобританию. Работала со мной специалист Мария - только благодаря ее внимательности, ответственности, инициативности и оперативности мне удалось уложиться с получением визы в нужный срок. От меня практически ничего не требовалась, Мария всем занималась сама. С удовольствием буду и впредь обращаться в Виза247!
По рекомендации обратился для оформления визы в Штаты, в компанию VISA 24/7 и не пожалел о своем выборе. Виза сделана, а это самое главное для чего сюда обращался. Хочу поблагодарить специалиста VISA 24/7 Лилию. Вот уж точно человек находится на своем месте. Объяснила мне, какие нужны документы собрать. Общалась деловито, со знанием дела. Все что нужно собрал, а остальное дело рук Лилии.
Обращалась в компанию "VISA 24/7 ", чтобы помогли мне с оформлением визы в Германию. Меня обслуживала менеджер Людмила, которая мне все подробно рассказала и помогла оформить все необходимые документы. Я думала, что по срокам все затянется, но к большой радости я получила визу гораздо быстрее, чем ожидала. Теперь при надобности буду обращаться в эту же компанию.
Хочу выразить благодарность сотрудникам VISA 24/7 и лично Наталье за замечательную работу. Оформили визу в Испанию четко в указанный срок и постоянно были на связи. Проблем никаких не возникло ни на одном из этапов, поэтому могу смело рекомендовать услуги компании VISA 24/7.
Через компанию VISA 24/7 открывала себе туристическую визу в Японию, так как собираюсь в эту страну в отпуск в начале осени. В компании со мной работала менеджер Дарья, которая принимала документы и оформляла их для сдачи в консульство. Как итог, я без проблем получила визу и теперь спокойно могу в течение полугода посещать Японию. Довольна оперативной работой менеджера Дарьи!
Для деловой поездки, нужна была виза в Великобританию. Обратился в другую компанию, в который мне был отказ. А VISA 24/7 мне посоветовал коллега. Документы были готовы быстро. И поездка успешная. Так что теперь только здесь буду оформлять визы!
Уже второй раз беру у них визу, первая была в Европу, а сейчас в Китай, документами они сами занимаются, мне остается только подождать результата.Он всегда положительный и я с успехом получаю свою визу.
В компанию VISA 24/7 я обратилась по совету коллеги для того, чтобы получить визу в США. Занималась моим вопросом сотрудница компании Вера, которой я очень благодарна. Общалась она со мной вежливо, сказала какие документы нужно собрать. После того как я предоставила документы, мне в кратчайшие сроки предоставили визу. Отличное обслуживание. Я довольна!
Большое спасибо этому визовому агентству, так как вы являетесь самым лучшим среди всех. Помогли мне в быстром получении визы в Америку, что было для меня очень важно. Так же отдельно хочу похвалить вашу сотрудницу Полину!
Возникла необходимость оформить визу, чтобы полететь в Великобританию, а так как для меня это было впервые, не особо знала, с чего начать. Обратилась в VISA 24/7, переговорила с Полиной, как выяснилось, она является менеджером. Все вопросы по документам и срокам сразу для себя решила. А мне помогли оформить оперативно документ. Получила без проблем))
Благодарю сотрудницу компании VISA 24/7 Алену за компетентную консультацию и ведение дела по вопросу получения шенгенской визы в Италию для поездки к подруге детства, которая туда уехала. Мне назвали полный пакет документов, который надо было предоставить. После сбора всего нужного виза была сделана мне в кратчайшие сроки. Стоимость работы здесь весьма адекватная.
Недавно оформил себе визу в Японию в компании VISA247. Понравилось, что максимально просто и легко было все сделать — никакой ненужной беготни, у меня просто взяли необходимые документы, а потом уже все сделали. Хотелось бы поблагодарить менеджера Полину, именно через нее я оформлял все. Доволен и сроками, потому что без задержек и точно в оговоренное время предоставили мне визу.
В компанию VISA 24/7 обратился чтобы получить визу перед поездкой в Тайланд. Самостоятельное оформление занимает уйму времени, поэтому я решил довериться профессионалам. Хочу поблагодарить Лилию, она занималась оформлением визы, проконсультировала по всем вопросам и помогала со сбором необходимых документов. Через пару дней виза была на руках.
В компанию Виза247 обращалась за помощью в получении визы в Китай, в первый раз когда всем сама занималась мне по неизвестной причине в выдаче визы отказали. Отдельное спасибо сотруднице Алене, она мне здорово помогла с документами, со второго раза все-таки получилось и виза в Китай мне была одобрена. Так что компании,и в особенности Алене, от меня большое спасибо за помощь!
Когда решила отдохнуть с подругами за границей, то выбрали Испанию. Оставалось только сделать визу, Для этого обратилась в VISA 24/7 и не пожалела. Получила визу за несколько дней, что считаю быстро, все благодаря сотруднице Анастасии, которая помогла со всеми документами. Обслуживание на отличном уровне!
Всегда получала визы с некоторыми (иногда большими, иногда маленькими) проблемами, пока не обратилась за помощью в компанию VISA 24/7. Моими документами занималась Алена. Спасибо ей большое, видно сразу, что выполняет свою работу на 200%. Все делает вовремя, держит в курсе всех событий, общительна, вежлива. Побольше бы таких людей. Визу получила в США в ожидаемые сроки, без каких-либо проблем. Респект!
Для получения визы, я обращалась в компанию VISA 24/7, по совету знакомых. Потому что так надёжней. Осталась довольна, работой компании. Специалист Наталья, помогла в короткие сроки получить визу в Таиланд. Была вежлива со мной и обходительна.
Мне с визой в Великобританию помогла приятная работница Виза247 Полина. Боялась отказа, потому что в страну сложно попасть. Но она разобралась со всеми документами в течение недели и сообщила,что можно приехать и забрать визу. Я осталась очень довольна ее работой.
Всего неделю назад мы с мужем вернулись из Барселоны, и привезли с собой только хорошие впечатления. За это я хочу поблагодарить агентство "VISA 24/7", и особенно отметить менеджера Полину за её активное участие и помощь в скорейшем оформлении наших документов. Она дала нам много полезной и необходимой информации, а так же проконсультировала, чтобы наш отдых не был ничем омрачён. Хороший сервис и отличное обслуживание. Спасибо!
Всем перечнем документов для открытия визы в США занималась Вера. Придраться мне нету к чему, все соответствует информации, которая представлена на сайте. Работаю быстро, видно, что все по отработанной схеме и все вопросы у них подхвачены. Также была отличная помощь в мелких вопросах касательно моей поездки. У меня все прошло удачно, визу делала не зря, да и приятно, когда за дело берутся ответственные люди.
Вообще первый раз в жизни получала визу, даже не знала с чего и как начать. Хорошо коллега услышала мой разговор с подругой и посоветовала обратиться в Виза24/7. обслуживала меня Полина, приятная и вежливая такая девушка. Благодаря ей очень быстро всё сделалось, визу получила. Оказывается всё просто, если обращаться к специалистам.
В компанию Виза247 обращалась когда встал вопрос о получении визы, причем надо было все сделать правильно, а у меня не хватало времени заниматься всем этим самой. От меня большой спасибо сотруднику Анастасии, она настоящая умничка, с ее помощью сбор документов значительно ускорился, в итоге все же смогла без проблем получить визу и поездка не сорвалась.
Благодаря их компании я быстро получил визу в Европу и смог поехать отдыхать со своими друзьями, не думал даже, что они так быстро все смогут сделать!
В компании VISA 24/7 оформлял визу для поездки в Японию по рабочим делам. Об сроках подготовки пакета документов и т.д. оповестили сразу. С оформлением не задержали. Получил визу из офиса сразу после оповещения о ее готовности. По цене виза обошлась приемлемо, дешевле, чем в старой компанию, куда до этого обращался для оформления, что плюс. Обращусь снова, если понадобится виза.
Тоже от себя пару слов добавлю. Обращался сюда за срочной визой, мне один знакомый порекомендовал именно эту компанию, сказал, что тут быстро сделают. Так и вышло, обратился 17 июля, а 18 уже виза была готова. От меня только требовалось быстро документы предоставить все необходимые. VISA 24/7, имеет хороший, организованный сервис и компетентный персонал.
Мне нужна была виза в Японию. По рекомендации подруги обратилась в компанию VISA247. Менеджер Анастасия с удовольствием помогла мне и рассказала какие документы нужны для оформления визы. Я оставила документы и заявку на визу . По срокам и стоимости меня все устроило. Вскоре Анастасия позвонила мне и сказала,что виза готова. Проделанной работой я осталась довольна!
VISA 24/7 на карте