8 (495) 322-37-238 (495) 322-37... — показать

ВИСТА | Монтаж, ремонт и обслуживание мембранной кровли

8 (495) 322-37-238 (495) 322-37... — показать

Про «ВИСТА | Монтаж, ремонт и обслуживание мембранной кровли»

Компания ООО Виста выполняет весь спектр услуг по установке, обслуживанию и ремонту кровельного полотна для промышленных и коммерческих объектов. ООО Виста специализируется на мембранном и покрытии из профнастила. Работаем по всей России Наши клиенты: Metro, Volkswagen и другие компании: 50+ Почему наши цены такие низкие? Работаем без посредников и имеем большую скидку на продукцию от завода изготовителя, которую и дарим Вам! Мы учитываем Ваши интересы и возможности поэтому всегда находим решение на приемлемых для обеих сторон условиях. Мы всегда выполняем свои обязательства точно и в срок. За всё время нашей работы (более 10 лет) нет ни одной протечки и устранения по гарантии, только качественная работа. Специальное предложение: Диагностика кровли в подарок при заключении договора!

Отзывы про ВИСТА | Монтаж, ремонт и обслуживание мембранной кровли (8)

Обращались в компанию по замене кровли - все сделали быстро, общались с нами детально, обсуждали все возможные вопросы. В сроки уложились, благодарим за оперативность!
Для замены кровли на нашем складе мы выбрали компанию ООО "ВИСТА". На месте обсудили проект, сделали замеры и рассчитали стоимость. После заключения договора и предоплаты монтажники приступили к работе. Отмечу что специалисты по монтажу квалифицированные, сделали быстро и аккуратно. Все работы выполнили в срок(с опережением графика в неделю). Рекомендуем к сотрудничеству!
У нашей компании имеются складские помещения. В прошлом году решили поменять кровлю, за работой обращались в компанию ООО "ВИСТА". Компания крупная, с хорошей репутацией, работу выполняет качественно и быстро. Заключили официальный договор, оговорили условия работы, сроки, стоимость. Нас все устроило. Работу выполнили быстро, в сроки уложились, мастера профессионалы своего дела. Рекомендуем.
Наша компания занимается арендой складских помещений в Москве. На одном из объектов проводился капитальный ремонт после пожара. Заключили договор с ООО "ВИСТА". Проверенный подрядчик, дают гарантию сроком на 5 лет. Все монтажные работы на нашем объекте были проведены квалифицированно и вовремя, а диагностику кровли сделали в подарок. Приятно иметь дело с точным и исполнительным подрядчиком.
У нас большой магазин и имеются складские помещения. Крыша давно уже отслужила свой срок и постоянно протекала. Почитав положительные отзывы в интернете, мы обратились в компанию Виста. Нам дали отличную консультацию. Был заключен договор, ребята быстро приступили к делу. Работа была проделана качественно. Спасибо компании Виста за добросовестно выполненную работу. Очень вам признательны!
ВИСТА | Монтаж, ремонт и обслуживание мембранной кровли на карте