8 (495) 135-30-15 8 (495) 135-30... — показать

Отзывы о компании ​Строительная компания Витязь-Строй

8 (495) 135-30-15 8 (495) 135-30... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-30-15 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, д Есипово, д 21

Отзывы про ​Строительная компания Витязь-Строй (23)

Решил построить дом из дерева и обратился в компанию “Витязь-Строй”. Не думал, что строительство может быть таким простым и приятным процессом. Сотрудники из этой фирмы сделали все возможное, чтобы я получил именно то, что хотел. Они учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна, из которых я выбрал самый подходящий для меня. Строительство прошло очень быстро и качественно, и теперь я живу в уютном и комфортабельном доме.
Ребята из этой компании разработали проект дома из сруба “под ключ” с учетом всех моих пожеланий. А список там был достаточно объемный. Вся работа протекает очень споро, специалисты грамотные и внимательные, терпеливо отвечают на все весьма дотошные вопросы на всех этапах создания проекта и строительства. Дом получился красивым и надежным, жить в таком очень приятно.
Спасибо большое всем специалистам, кто приложил руку к созданию нашей великолепной бани. «Витязь Строй», вы - лучшие. До сих пор вспоминаем вас с трепетом и только самыми добрыми словами, хотя баня стоит уже 3 года. Спасибо вам большое, желаем процветания и роста.
Спасибо большое «Витязь Строй» за наш гараж из брёвен. Учитывая то, что мы очень любим эко стиль, то навес для машины и гараж из сруба пришлись нам по душе. Работы выполнены быстро, качественно и в установленные договором сроки. Спасибо большое всем, кто принимал участие в возведении наших построек.
Давно мечтали о собственном деревянном доме. И вот наконец-то как появилась такая возможность купили участок. Возникла необходимость найти тех, кто поставит хороший и крепкий сруб. Обратились в эту компанию, сначала чтобы просто посчитали примерную стоимость. Но в итоге так их и выбрали, поскольку и по цене подходило, и в целом отношение хорошее к клиентам. Спасибо!
Хорошая компания. Нормальные цены. Большой выбор. Хочешь, покупай стройматериалы, хочешь, заказывай проект и все работы выполнят под ключ. Удобно. Мы строили баню сами. Но материалы закупали тут. Материалы хорошие, качественные. Цены умеренные. Доставили все быстро. В общем можно заказывать еще. Если будем строить беседку, тогда сразу к вам. Спасибо.
При постройке бани я понял, что самостоятельно ее закончить не смогу, так как недостаточно квалифицирован в данной сфере. Обратился к специалистам по сайту «ВИТЯЗЬстрой». Если сравнивать с другими организациями, то в этой гораздо больше плюсов. Особенно хочется отметить выгодные акции, которые помогли немного сэкономить.
Заказывали строительство дома «под ключ» в компании «Витязь Строй». Специалисты качественно выполнили весь комплекс работ, и сегодня мы живем в своем уютном доме, который и внешне смотрится очень привлекательно. Благодарим всю команду организации за добросовестный труд и всем рекомендуем обращаться именно к этим профессионалам своего дела!
Несколько месяцев искали фирму для постройки летнего дома. Очень рады, что сделали выбор в пользу компании. Высоко оценили профессионализм специалистов на всех уровнях, качество строительства, соблюдение условий договора. Последний, к слову, прописывает все условия досконально, никакого мелкого шрифта. Во время строительства регулярно получала фотоотчеты и комментарии к выполненным работам. Никаких сюрпризов или неприятных моментов. Рекомендую!
Решили построить себе небольшой дом. Выбрал проект, договорился о встрече. По ходу скорректировали планировку, адаптировали дом под мои критерии, подогнали под бюджет. Сотрудники работали достаточно оперативно и по-деловому. На настоящий момент ведется завершающий этап строительства. Но уже могу сказать, что результатом доволен. Проблем не возникало, простоев не было.
Прекрасная компания! Обращались за отделкой сруба. До этого строились у другой фирмы, но было много замечаний. Решили искать нового исполнителя. Выбрали по отзывам. В Витязь-Строй ответственно подошли к работе и с инициативой. Никаких трудностей не возникло. Сразу нашли общий язык. Жаль, что не знали про компанию раньше.
Спасибо компании, что смогли осуществить мою мечту о собственном доме. Пускай и небольшом, но таком желанном, красивом и теплом! Однозначно рекомендую фирму и строительную бригаду, как квалифицированных специалистов, знающих свое дело и выполняющих все договоренности.
Выбрала компанию по отзывам, понравились проекты на сайте. Для меня дом из бревен – красивый, всегда актуальный и надежный. После общения с менеджером еще больше убедилась в желании иметь такой дом. По стройке: никаких нареканий. Все четко, гладко, без проблем. Отмечу профессиональную работу бригады.
Если бы не жена, не выбрал бы сруб «Куинджи». Внешне дом напоминается пряничный домик, но живет в нем комфортно и хорошо. Идеальный вариант, когда вы живете с тремя детьми, родителями, а еще брат с женой на выходные приезжает. Такую ораву сруб выдерживает просто замечательно. Дом прочный, надежный.
После долгих раздумий выбрал компанию «ВитязьСтрой», которая построила баню по проекту «Кончаловский» на участке. Специалисты настоящие профессионалы, быстро решали все возникающие затруднения. Составление договора длилось куда дольше.
Заказывали баню и беседку из сруба. Было бы больше денег, и старый дачный дом бы переделали, но пока начали с малого. Получилось отлично. Древесина превосходная. Сборка заняла минимум времени. А какое внимание к деталям! Даже ступени и те из бревен. Исполнение безукоризненное.
Строили рубленую баню, насмотрелись на домик у друзей и решили тоже сделать из бревен. Компанию выбрали по их рекомендации, поэтому особенно не сомневались, т.к. сами вживую видели результат работы. Хотим сказать спасибо за отличный результат! Баня собрана качественно, дерево ведет себя как и предполагалось, но главное какая эстетика! И вид, и аромат натурального дерева ни с чем не сравнятся.
Заказывали баню на участок. Дом до этого строили в этой же фирме и остались довольны, поэтому и за баней пришли сюда. Спроектировали под наш бюджет, сами вели все этапы строительства, нам лишь давали отчеты. И в первый и во второй раз бригада работала очень быстро и аккуратно. В этот раз мы жили в доме все время, но стройка никак нам не мешала. Ребята все время были заняты делом, никаких простоев.
Заказывали дом от и до. Пришли в компанию с одной идеей, в итоге для нас одготовили полный проект, причем предложили несколько оригинальных решений, о оторых мы сами и не подумали. Стройку мы практически не контролировали. Компания зяла полную ответственность на себя. Мы лишь изредка проверяли ход работы и уже по тогу приняли готовый дом.
Заказывала здесь баню с террасой, пересмотрела достаточно много проектов. Специалисты отнеслись весьма терпеливо к моим запросам, старались максимально помочь, посоветовать, подсказать, что лучше всего подойдет. И материал, и качество работы на уровне. Смело советую.
Когда решила построить на своем участке баню, над выбором стройматериала долго не думала – только деревянный сруб. Сделал заказ в компании Витязь Строй. В интернете отзывы о ней положительные. Сейчас могу смело рекомендовать эту компанию всем. Уверена, что вам понравится их сервис.
Никогда не понимала эту тягу к русскому зодчеству, пока не познакомилась с ребятами. Помимо эстетики дерева, оказалось, что рубленные бревна это еще и быстрый способ построить красивый и функциональный дом. У компании приятные расценки. Отдельно подчеркну, что при проектировании специалисты просчитали силовые нагрузки на стены, поэтому дом мой стоит вот уже несколько лет и не меняется.
При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!
​Строительная компания Витязь-Строй на карте