Торговая компания Vivid осуществляет деятельность в сфере производства дизайнерской женской одежды из трикотажа с 2002 года.
На сегодняшний день бренд Vivid представлен во всех крупнейших городах России. Компания располагает сетью розничных торговых точек, а также реализует одежду через интернет-магазин. Кроме того, фирма осуществляет оптовые поставки трикотажных изделий собственного производства.
Консультантами компании Vivid являются лучшие художники-модельеры Италии и Франции. Благодаря опыту ведущих профессионалов мира моды, а также сочетанию практичных и качественных материалов, передовых технологий и оптимальных цен модная одежда Vivid пользуется постоянным спросом среди покупателей.
Фирма выпускает женскую одежду любых возможных размеров, начиная от 38 и заканчивая 70. Редкие и нестандартные размеры всегда доступны для оптовых заказов. Коллекции одежды, представленные в каталоге компании, обновляются ежедневно.
Компания принимает заказы на пошив одежды сторонних брендов и торговых марок, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству продавцов и производителей всего спектра женской одежды, головных уборов и аксессуаров.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/vivid-ooo_3476848/