8 (495) 921-34-34 8 (495) 921-34... — показать

+7 495 921-... +7 495 921-34-34 ещё
г Москва, ул Шоссейная, влд 1В стр 10
Район: Печатники
Круглосуточно

Отзывы про Водовоз.ру (88)

4.2
Большой выбор товаров, огромное количество разных вод и напитков, своевременная доставка, всегда вежливый персонал. В общем одни плюсы.
Я беру воду домой уже много лет, так как из-под крана течет откровенная грязь. Можно только в технических целях использовать. Поэтому мне удобнее брать в бутылках. Раньше покупала просто в магазине, на выходных с мужем затаривались, а теперь поняли, что гораздо удобнее заказывать на дом. Выбрала для себя Водовоз. Нормальная компания, устраивает полностью.
Мне нравится, что компания часто проводит различные акции. Удобно, если хочешь экономить. При этом акции эти не одноразовые, а проводятся периодически, можно достаточно легко на сайте за ними следить, и если покупки не постоянные, можно всегда пользоваться только акциями.
Из плюсов: цена, качество, огромный выбор, что все в одном месте, пунктуальность доставки. Из минусов даже не знаю, что назвать. Пока не нашла.
Мы для семьи давно открыли для себя сервис от Водовоза. Тут не только воду можно взять, но и все оборудование, которое связано с вопросом воды. И кулеры, и чайные столики. Многое пробовали, все нравится.
Кто о своем здоровье заботится, берите хорошую и качественную водичку от Водовоза. Чистая, вкусная, полезная, есть и особенные воды, обогащенные различными полезными добавками.
Воду из крана не пьем уже несколько лет, сначала просто покупали воду в бутылках в магазине, но потом постепенно перешли на воду в возвратной таре. Быстро, удобно и дешево. При этом это отличная вода, которую можно без всяких сомнений пить и взрослым, и детям. Рекомендую компанию.
Уже давно дома пьем исключительно воду из больших бутылей. Заказываем в оборотной таре, так дешевле. До Водовоза были проблемы и со скоростью доставки, и с качеством, сейчас все разрешилось. Нет никаких нареканий. Сейчас еще и продукты стала у них иногда заказывать.
Пользуюсь доставкой воды от Водовоза уже несколько лет. Устраивает цена, обслуживание и пунктуальность доставки. Не было никогда никаких проблем или задержек. Плюс часто бывают всякие акции.
Первый раз заказывала воду на прошлой неделе. Заказывала в офис, мне поручили найти хорошую воду, так как до этого был негативный опыт. Водовоз нашла по рекомендациям знакомых. Начальство осталось довольно. Для меня это показатель качества.
Если вам нужна хорошая вода и вы цените высокое качество обслуживания, то вам в Водовоз. Ни разу не подвели. Хотя с моей стороны были иногда накладки, когда не успевала вернуться домой к назначенному времени, когда меняла состав заказа. Все эти вопросы легко решаются менеджерами.
Доставка всегда удобная. Иногда бывает, что задерживается, но это очень редко. Сервис по доставке, как и у других компаний. Каких то серьёзных претензий, пока не было. Удобно, что самому не надо таскать такие тяжести из магазина.
Заказываю не только воду, брала пару раз продукты, покупала помпу для бутылки 19 литров, времени ходить в магазин совсем нет. А тут все привозят вовремя, и в качестве я не сомневаюсь, проверено годами. Никаких претензий. Всегда все на высоте.
Давно заказываю в Водовозе воду. Раньше заказывала только в офис, сейчас стала заказывать и домой. Водопроводная вода оставляет желать лучшего, поэтому гораздо проще и полезнее пить эту. Для меня самый большой плюс в том, что заказ можно быстро оформить через мобильное приложение и получить его в оговоренное время. Всегда покупаю много впрок, поэтому доставка бесплатная.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады увидеть Вас в нашем интернет-магазине снова. С Уважением Водовоз.RU!
Заказываем воду себе в офис. Качество воды хорошее. Никогда не опазывают, все очень хорошо.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады увидеть Вас в нашем интернет-магазине снова. С Уважением Водовоз.RU
Пролистала отзывы и честно очень удивлена негативу. Лично у меня сложился положительный опыт работы с этой компанией. Уже на протяжении года мы заказываем для семьи воду Энею, берем молоко и соки. Очень удобно и по цене получается достаточно выгодно. Самое главное, что, когда первый раз оформляли заказ через операторов, нам всё рассказали и посоветовали попробовать несколько видов воды, после чего мы и единогласно выбрали Энею. Правда хорошая вода и отличный сервис доставки. Приятно получать подарочки. Открывашка или салфетница. Мелочь, а очень приятно. В общем обслуживание клиентов на уровне, поэтому радуемся дальше и продолжаем заказывать у Водовоза!
Уже 5 лет сотрудничаю с этой компанией, заказываю к себе в офис каждый месяц по 50 бутылей воды, пару раз попадались бутылки с дефектами, немного протекали, но компания моментально на это реагировала и в этот же день приезжала меняла всё. Для меня это важный показатель, так как сразу видно отношение к клиентам. Компания 20 лет на рынке, явно клиентов у них много, но они к каждому относятся с уважением и понимаем. Ещё и постоянно упрощают систему оформления заказа и оплаты. Сейчас заказываю только через мобильное приложение. Удобно. На дом начали заказывать продукты. Жена в восторге от качественного мяса и молочной продукции, которая там продаётся. В общем ничего плохого сказать не могу, компания работает и делает это хорошо!
Пишу этот отзыв исключительно потому, что после ужасного сервиса и доставки воды, сотрудники компании постоянно названивают и предлагают снова сделать заказ.

К самой доставке воды и качеству сервиса. Заказывал несколько раз воды у компании "водовоз". И никогда они не могли приехать во время и оставить воду (заказ был на 7 упаковок по 0,5). Всегда их нужно было встречать. А их курьеры постоянно хамили. Но 30 января произошёл из ряда вон выходящий случай. Заказ был сделан на 10:00. Прошло 4 часа и в около 14:00 на мой звонок ответили. Справедливости ради надо сказать, что 30 января 2021 года в Москве был снегопад и дороги замело. В 14:00 мне сказали, что вода будет в течении часа. Поэтому через полтора часа я снова звоню. Мне говорят, что воду не могут доставить, поэтому надо будет подождать от двух до трёх часов. В этот момент я не смог сдержать себя и начал говорить на повышенных тонах. В ответ мне обещали доставить мой заказ в течении часа. Как можно догадаться, никаких звонков и воды в этот день я так и не дождался. Закончив рабочий день в 19:30 я позвонил в компанию, они очень сильно извинялись и обещали перезвонить в течении часа. Около 21:00 мне пришлось самому звонить и снова обсуждать с другим менеджером о том почему вода не приехала. Так как вода мне нужна была и завтра, я согласился на то что они доставят воду ровно в 10:00 следующего дня. Я несколько раз спросил точно доставят, девушка на том проводе меня убеждала, что да.
31 января 2021 года в 10:00 вода не приехала. На мои звонки снова отвечали менеджеры, со словами "извините, мы привезём сегодня". После очередного звонка и разговора с другим менеджером воду мне обещали доставить в 14:00. Но и тут не без приключений. Курьер долго не мог найти куда идти, звонил и был абсолютно некомпетентен. Когда воду наконец забрали и привезли в офис. Она была не пригодна для питья. Вся вода в бутылках превратилась в лёд.
Итог: воду доставили с опозданием в 28 часов, она была не пригодна к употреблению. И ни один менеджер мне так и не дозвонился, чтобы извиниться. Но зато каждые три дня они мне звонят и просят сделать заказ.
Если вам дороги нервы и время, не связывайтесь с этим подрядчиком. От него можно ожидать лишь некомпетентность, пустые слова и несоблюдение условий доставки.
Добрый день! Просим указать номер заказа, с целью уточнения деталей проблемы. Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU. Это поможет улучшить качество нашей работы.
Заказываем воду на Водовоз.ру уже несколько лет. В основном берем большие бутылки по 19 литров. Хочу отметить, что за последние несколько лет качество сервиса было и остается на высоте. Доставка всегда вовремя, операторы вежливы и помогут в выборе хорошей качественной воды, а ассортимент на сайте только становился богаче. За такой долгий период сотрудничества всего раз был спорный момент. Как-то раз привезли грязные баллоны с водой. НО хочу заметить, что в этот день был невероятный снегопад. В любой случае, мы попросили заменить нам баллоны на ЧИСТЫЕ. Звонили несколько раз, но никто почему-то не отвечал. Но буквально через несколько минут, позвонил оператор, принос извинения и уже не СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ чистые баллоны были дома. Вот это я понимаю клиенториентированная компания! Проверено, рекомендуем!
Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU!
Была клиентом этого магазина в 2011-2012 годах, отказалась после того, как два раза подряд накосячили с доставкой. Вчера в старый аккаунт по той почте войти не смогла, восстановить не удалось (нет такой почты в базе, хотя спам на нее сразу посыпался - парадокс). Вчера создала новый аккаунт, сегодня уже начали спамить по телефону, хотя ничего не заказывала!!! Изменить номер телефона самостоятельно нельзя, от просьб помочь или удалить аккаунт морозятся (чат и т/п). Судя по здешним отзывам, после предоплаты начинается дежурное "нет в наличии". На телефоне вчера ответила какая-то жующая бабуська, не особо клиентоориентированная. Да, за 7 лет мало что изменилось, во всяком случае, в лучшую сторону. Бизнесмены? Ага. Классика жанра.
Благодарим за отзыв о нашей компании! Ваше мнение очень важно, так как помогает улучшить качество нашей работы.
Приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.
Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер последнего заказа или номер телефона, который Вы указывали при его оформлении. Мы свяжемся с Вами по итогам внутренней проверки для урегулирования ситуации.
Спасибо за понимание! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Семья у нас большая, поэтому всегда покупаем бутилированую воду с запасом. Берем воду "Дорогим москвичам", она отличная на вкус и чистая. Заказываем всегда через сайт Водовоз.ru, очень удобно- в один клик нажатием кнопки "Бесплатный звонок". Менеджер перезванивает через пару минут.
Наталья, спасибо за отзыв! Стараемся во благо каждого клиента!
С компанией Водовоз сотрудничаем около 5 лет. Заключен договор на поставку бутилированной воды в наш образовательный центр. Плюс еще закупали у них несколько кулеров. Доставка выполняется всегда в срок, путаницы с заказами не было ни разу. Довольны сотрудничеством.
Jordano, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
А как с выпадением осадка, прозрачностью воды? а то был уже опыт с другой доставкой…
Игорь, мы берем 19 л бутыли домой, могу сказать, что накипи стало меньше, осадка и "хлопьев" нет
Мы у Водовоза заказываем воду в офис, кулеры взяли в аренду на длительный срок. Может тоже надо и домой себе поставить, можно ведь просто бутылью с помпой обойтись
Тоже в офисы заказываем, оформил уже даже своеобразный график доставки. Примерный расход понятен плюс минус. Когда косяков не было, теперь безналом можно оплачивать, что было, кстати, моим пожеланием к сервису раньше. Пустые увозят, полные привозят по расписанию, все ок )
VodovozRU ответил Илья Мирошниченко
Спасибо, за Ваш отзыв! Стараемся поддерживать четкость во всем!
До появления ребенка в семье мы как-то не задумывались особо о качестве воды, на которой готовим еду и пьем. С рождением дочки я стала искать разные варианты, для меня было важным соотношение цена/качество. Ну и так как в декрете я с ребенком на руках одна в течение дня, то вариант с доставкой на дом был самым оптимальным. Перепробовали воду от разных компаний и пришли к выводу, что для нас оптимальный вариант это Водовоз. Заказываем тары небольших объемов, но разные для разных нужд: детскую, обычную воду для готовки, минеральную просто для питья. Вода вкусная, с доставкой проблем не было никогда - я всегда дома и даже иду навстречу, когда будет удобнее заехать к нам. Если покупать по акции, то она может вообще бесплатно выйти. В общем очень удобно оказалось, компанию советую
Да, если по акциям брать или несколько сразу, то бесплатная доставка по МО с подъемом на этаж. Нам еще подарочки привозили - мелочь, а приятно))) Можно еще кое-какие продукты у них заказать, если времени нет особо, или в магазин ходить лень)))))
VodovozRU ответил sodawat
Спасибо, за Ваш отзыв! Многие наши клиенты отметили, что очень удобно одновременно с заказом воды заказывать еще и продукты. Обратите внимание, у нас в ассортименте появились фермерские продукты. Всегда свежие, прямо с ферм!
Любите когда вам звонят по ночам с незнакомых номеров и требуют деньги за оплаченный заказ?
Вот и я не люблю!
Однако водовоз такое практикует. Уже дважды после заказа и оплаты on-line звонили типа менеджеры (звонок идёт с личного номера, не официального номера компании) и требовали доплатить наличными курьеру! Мол, не все просчитали, ошибка сайта. Хотя в чеке та самая тара, за которую просят денег, включена!
Если первый раз звонок был днём, несмотря на указание - подтверждение sms, то вчера звонили ночью!
Увы, доставка нормальная, но придётся откататься от услуг компании.
Добрый день. Приносим Вам свои извинения.Для подтверждения корректности оставленного Вами обращения, нам необходим номер договора или скан чека, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении. С Уважением, «Vodovoz»
Мария Вертман
Мария Вертман ответила vodovoz.manager
КАССОВЫЙ ЧЕК №135 11.11.2019 23:04; Заказ номер 582287 от 11.11.2019
VodovozRU ответил Мария Вертман
Добрый день, Мария. Мы рады, что несмотря на описанную Вами ситуацию по урегулированию залоговой стоимости возвратного баллона, Вы продолжаете работать с нами. Спасибо за отзыв о компании Водовоз. RU. Это помогает улучшить качество нашей работы.
Для меня лучшая вода Архыз в 19литровой бутыле. Водовоз очень удобный потому что ездит за МКАД. Они мне не только воду, но и кучу всяких нужностей и вкусностей привозит по приемлемой цене.
Заказываю в Водовозе воду для дома и офиса бесплатно. Доставщики обычно укладываются в обещанный 4 или 6-часовой интервал, но всегда ближе к концу. Это не очень удобно весь день ждать. Устанавливают все сами))
Отвратительная компания
. Грузчики очень плохо пахнут. Привозят воду в течении дня, прогноз по доставке, даже приблизительный сделать не могут, в итоге - чтобы получить воду, нужно сидеть целый день дома, цена на воду далеко не самая низкая, операторы постоянно пытаются напарить "туалетную бумагу по акции", отдельная история это тара..
. Если вы приобрели у них четыре бутылки за 800 руб. по 200 рублей каждая. То в случае расторжения с ними договора вам вернут за них только 500 рублей, триста стоит выезд за тарой специалистов. Сами доставить им бутылки вы не сможете. Не советую иметь дела с этими аферистами никому!

С Уважением, «Vodovoz»
Заказывал в Водовозе доставку воды в офис. Интервал для юр лиц у них 6 часов. Заказываю, чтобы прямо с утра были, но привозят все время в обед или позже. С одной стороны, конечно, имеют право, но с другой стороны не всегда удобно это. Поднимают сами, в кулер помогают установить. С сервисом все вроде нормально. Цены божеские и выбор действительно большой. Цены очень разные на 19 литровые бутылки. Я обычно заказываю Сделай мир добрее. Как мне кажется по цене и вкусу - мне лично самое то. Кулеры у них можно помыть. Недорого достаточно. Раз в 3 месяца просто мою, раз в 6-9 делаю полный осмотр - дешевле чем потом ремонтировать. Последний раз у них вот полный сервис заказал. Понравилось, заменили деталь без дополнительной платы. С поставкой еще свежие фрукты заказываю, чай и кофе для сотрудников. Цены приемлемые. Кстати один раз резко остались без воды. Они привезли в этот же день, в течение рабочего дня, но вот услуга эта у них платная - дополнительно отдал рублей 500.
Как-то нам привозили не ту воду, которую заказали в Водовозе, это недоразумение ограничилось одним разом, а так все ок, продолжаем сотрудничество. Доставка до нас бесплатная, задержек не бывало, еще и бонусы всякие присылают в виде небольших сувениров, это конечно плюс.
Не смогли проехать ко мне из-за того что были ремонтные работы у дома, списали с меня 300 рублей за доставку. Никому не советую оплачивать или давать им номер карты.
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами обращения, нам необходим номер договора или скан чека, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении. С Уважением, «Vodovoz»
Я тоже к последнему заказу воды от Водовоза присоединила еще продукты по мелочам. Привезли все? Как было указано, очень удобно и выгодно получается. Оплачиваю по безналу, очень удобно, так как наличка не всегда на руках бывает. А так хоть не бегать никуда.
Да, хорошая компания – Водовоз! Доставляют нам воду домой и за город, получается очень удобно и выгодно. Часто бывают акции и интересные спецпредложения. В последний раз вместе с водой заказывали кое-какие продукты.
Заказ воды в 19 литровой таре делаю только в Водовозе, потому что они ездят за МКАД и плюс к тому же демократичные цены и большой выбор воды. Особенно меня привлекает вода Архыз в 19 л таре. Курьер привезет сам и доставит прямо в квартиру, что очень удобно и нет необхолдимости таскать тяжелый бутыль
Уже давно заказываю воду у Водовоза не только на работу, но и домой. Недавно попробовала заказать бытовую химию и осталась довольна, всем советую!
Раньше в Водовоз я покупала только питьевую воду, а теперь частенько заказываю и другую продукцию из их ассортимента. Тут ассортимент немаленький и цены нормальные, а самое приятное, что все доставляется прямо домой.
Раньше я воду покупала в местных магазинах, и сама таскала бутылки с водой до дома. Сейчас же я покупаю водичку у водовоза. Они и доставку быструю организовывают и доносят бутыли с водой прямо до самой квартиры.
В последнее время начал заказывать в Водовозе минеральную воду blk. Цена здесь на эту водичку вполне приемлемая. Доставка по времени меня тоже устраивает. Единственное, что меня расстраивает, - это отсутствие возможности оплаты по безналу.
Добрый день, Альберт! Вы можете оплачивать заказ в любой удобной для Вас форме, в том числе по безналичной оплате.
Очень довольна тем, что в моей жизни появился водовоз. Раньше таскать на себе баклажки из магазина было настоящей пыткой, а пить из-под крана не представляется совершенно. Тут же все быстро и просто.
Рада что открыла для себя компанию Водовоз. Раньше приходилось таскать тяжелые баклажки с магазина. Теперь мне их привозят прям к двери, при чем по цене ниже чем в ближайшем магазине
Водовоз рекомендую,очень рад что нашел и теперь всем советую
Мне нравится покупать в водовозе минеральную воду. Её привозят ко мне на дом совершенно бесплатно. Сама по себе доставка не занимает много времени.
Периодически заказываю здесь воду и довольна) Доставка меня вполне устраивает, не опаздывают, всё четко
Водовоз.ру отличный магазин. Заказываю воду, продукты - быстрая доставка в удобное для меня время. Приятно и то, что ассортимент товаров постоянно расширяется и нет надобности тягать тяжелые сумки из магазинов.
Пользуюсь их доставкой воды около года. Ниразу не подводили. Всегда приносят бабуле воду прямо до двери. Так курьер еще всегда и в кулер ей поставит эту бутыль, ведь бабушка сама не в силах это сделать. Замечательные курьеры и компания в целом.
Большая компания. Отличный коллектив, понимающее руководство. Советую!
После того, как у ребенка в почках был обнаружен песок, водой из-под крана перестала пользоваться вообще. Хотя дома установлен фильтр. Теперь пьем и готовим исключительно на покупной воде. Заказываю в "Водовозе" Волжанку. Перед этим пробовали несколько видов воды, и вот Волжанка понравилась больше всего. Сервис нравится. Рекомендую.
В Водовозе брал кулер для офиса (нормальный кстати, до сих пор работает) и там же заказываю воду, как для офиса, так и для дома. Для офиса беру Единую, а для дома - Дорогим Москвичам. Вода без осадка, вкус хороший. Единственное- доставка не всегда приезжает к оговоренному сроку - если на улице дождь или снег, то скорее всего приедут позже. Но я не нервный, могу и подождать
Менеджеры и курьеры в "Водовозе" работают нормально, потому накладок ни со временем ни с самими заказами пока не было. Сама вода чистая, качественная. Пару раз привозили бутыли в грязных пакетах, но это из за дождя по большей части, а так не на что жаловаться.
Очень люблю водовоз. Там не только водичку можно заказать, но и купить что-то вкусненькое к чаю. И мальчики-курьеры у них просто прелесть, спрашивают куда бутыли поставить, чтоб мне их самой не тягать.
Живём за МКАДом, потому Водовоз нас прям спасает. Заказываем сразу по четыре бутыли воды 19 л, привозят в срок, иногда даже бесплатно. Спасибо!
Доставляют быстро, доставщики воспитанные, опрятные, адекватная. К качеству воды также никаких нареканий.
Пользуюсь услугами кампании уже второй год. Доставляют воду домой. Ни разу не было задержек или каких-то путаниц с доставкой, всегда все во время. Доставщики всегда вежливые и доброжелательные, одеты опрятно. Да и цены норм.
Мы в водовозе для нового офиса покупали кулеры, а еще у них же регулярно заказываем воду, чай, кофе, сладости. Работают люди хорошо, никаких недостатков в виде задержек, грязной тары или спутанных заказов не наблюдалось. Может кому то тут просто не повезло? Всякое же бывает
Мне Водовоз даже подарки привозит… До сих пор их термокружкой пользуюсь. Еще нравится отличное качество воды, своевременная доставка и вежливость курьеров. Поэтому смело рекомендую. Особенно для тех кто за МКАДом. У них бывает дни бесплатной доставки
мы Водовозом очень довольны. Пользуемся услугами этой компании уже 3 года. Чаще всего ребята привозят заказ к концу указанного времени, особенно в часы пик. Но хорошее качество воды и достойный уровень сервиса этот недостаток нивелируют
Очень Очень отстойное обслуживание,
во первых навязывают свой устав, если вы заказали воду и не дождались курьера в указанное время то выставляют штраф,интервал такой что если вы хотите заказать воду в удобное для вас время то у вас это не получится, интервал в 4-5 часов , лично у меня нет такого времени сидеть и ждать когда куррьер соизволит приехать. соотвецтвие цены и качества воды остовляет желать лучшего, нужно брать топовую воду за не разумные деньги что бы была качественная очистка .
Заказываю воду только в Водовозе потому, что мне нравится обслуживание и качество воды. Тем более воду на дом привозят, что очень удобно. Развозят видимо по графику, поэтому небольшие задержки неминуемы. Я и сама нередко становлюсь виновницей задержки, когда забываю о доставке, и курьеру приходится меня 10-15 минут ждать у подъезда.
Мой первый заказ в Водовозе прошел гладко и без происшествий. Доставили воду к заранее оговоренному времени. Единственное, жаль, что нельзя расплатиться картой. Это некритично, у меня всегда есть наличные, но этот минус стоит поправить в такой приличной фирме.
Благодарим за отзыв о нашей компании!
Ко мне вода всегда «приезжает» хорошая, таких проблем, которые описывает Павел Петухов, у меня не было. Бывает в непогоду бутыли грязные, но это только сверху на пакете (внутри бутыли всегда чистые). Для меня главное, что вода хорошая и доставка своевременная.
Заказывал много раз и все было вполне хорошо. Но только что доставили заказ в очень интересном состоянии. Вода замороженная, с кусками льда (Русокси, 5 литров, минимальная температура хранения, к слову, +2 градуса). Пленка на половине упаковок повреждена, одна бутылка пробита снизу и протекает.
Обратился к оператору с претензией (спустя 5 минут после доставки), попросил позвонить водителю, который явно не мог далеко отъехать, - отказали, объяснив это тем ,что он тогда не успеет к другим клиентам. Видимо, их сегодня тоже ждет замороженная вода.
Надеюсь, что деньги за это безобразие мне вернут.
совсем недавно стал заказывать через эту компанию, на протяжении 3х лет заказывал в другой фирме, там начались перебои с доставкой, решил попробовать заказать у водовоза. пока все четко!)
Заказываю воду домой, всегда доставляют вовремя. Нет никаких претензий
Курьер дал сдачу фальшивыми купюрами. Компания разбираться не стала, курьером этим очень довольна, короче, прям не стесняясь меня послали. Скидку в 5% / извинения / "ой, мы сделаем пометку и будем следить за данным сотрудником" - НЕТ, эта практика для других, заморских компаний. Водовоз же будет продолжать нанимать зеков и выслушивать от всех клиентов про их перегар (по всем сайтам висят отзывы). А вообще! пусть курьеры продолжают практиковаться в мастерстве мошенничества и уголовщины, ведь кто его знает, как у компании дальше дела пойдут.
Пользовалась этим магазином, делала заказ через приложение. При оформлении заказа в последний раз поставила "звонок оператора не требуется" и на следующий день ждала доставку. Вместо этого после 14-00 мне позвонила оператор и начала рассказывать, что они звонили мне один раз вечером для подтверждения времени доставки, и поскольку я не подошла к телефону (у меня был один пропущенный вызов), то мне никто ничего не повез. Она предложила мне платную срочную доставку (у них бесплатная доставка в мой район 2 раза в неделю и я специально делала заказ с расчетом на это). Мои аргументы, что я сделала заказ накануне и не просила мне перезванивать, не принимался. Никаких извинений за то, что я ждала и не дождалась, осталась без воды, мне принесено не было. Конструктивного выхода мне тоже не предложили. Компания совсем не заботится о своих клиентах и не ценит их!
Может, магазин и не плохой, но мне заказ сделать не удалось. Было заказано 4 бутыли воды по 19 л. и выбрана оплата наличными курьеру. Доставка бесплатная на следующий день. Потребовалось изменить способ оплаты на безналичную предоплату на сайте (карты они не принимают). После долгого общения с нетрезвым оператором, изменений в заказ внести не удалось. Предлагалось сделать новый заказ, но звонок был совершен после 00:00, поэтому доставка рассчиталась бы как в день заказа (+500 руб) Оператор уверял, что внесет изменения и доплачивать ничего не потребуется. Но так как он был пьян и невнятен, заказ отменила самостоятельно на сайте. Тем не менее с утра меня будит курьер... я сообщаю, что заказ отменен. Позже вижу пропущенный на телефоне и смс с просьбой перезвонить "по переносу заказа". Предложили оформить на следующий день, а на день сегодняшний доплатить 500 руб. Не советую данную компанию.
http://vodovoz.ru/ Ужасный магазин. Никогда не оплачивайте картой в предоплату, не увидите потом ни воды ни денег. Это мошенники.
по ряду причин я решила сменить поставщика воды зимой 2014 года. Выбор пал на несколько интернет-магазинов. После тщательного изучения сайта и контрольного звонка в магазин я выбрала магазин Водовоз. Главным преимуществом было то, что по словам оператора у них всегда имеется в продаже моя вода Ахсау в 19 л.бутиле. Заказала 4 бутыли, заплатила залоговую стоимость. Хотела заказать воду снова, но в продаже у данного магазина моей воды больше нет и не будет. Написала письмо, что по причине отсутствия в продаже моей воды прошу приехать за бутылями бесплатно и вернуть залог. На что мне ответили, что вывоз бутылей стоит 300 руб. Но я не согласна с этой позицией, я не по собственному желанию возвращаю тару без заказа, в магазине перестали продавать мою воду. Оператор сказал, что это и не их вина – снята с производства эта вода у производителя, что странно, 3 или 4 магазина продолжают торговать водой Ахсау.
Вывод: сначала тебя завлекают рассказами о том, что твоя вода у них в продаже есть всегда, ты уходишь от прежнего продавца (платишь за вывоз пустой тары), покупаешь воду с залогом бутылей у Водовоза, а потом вода исчезает из продажи и ты должен снова заплатить за выезд за залоговыми бутылями.
Работали с водовозом несколько лет. Потом они разрослись, клиентов понабрали и тут началось. Доставщики воды - все как на подбор друзья из южных республик, очень часто без униформы и всё в таком духе. Решили с ними расторгнуть договор вернуть деньги за бутылки на что они нам сообщили что бутылки мы у них не брали а это были наши...В общем сменили поставщика на Волшебную воду.
Заказали вчера 4 бутылки разной воды в водовозе.Отдел и доставка все понравилось. НО ВОТ ВОДА,БУТЫЛКИ И Помпа в подарок требуют о себе комментария. Из 4 бутылок 2 были грязные. 1 ваняла сильно табаком. 2 была липкая, в месте где этикетка с верху и с низу остались липкие полосы. Их что не моют.???? Далее помпа. Ее видно даже не в китае делали. Хлипкая во во всех смыслах. Трубка от крепления отпадает в бутылку при любом щорохе. Клапан закрытия носика сразу сломался. Что бы налить 100 гр воды надо 5 раз нажать. Делайте выводы.Мы лично больше у них вожу не закажем. И главное вода явно не того качества что в анатации на этикетке.
Заказала кулер и воду в офис. Посоветовали водовоз.ру, Позвонила, заказала. Привезли на следующий день с опозданием, но предупредили. Грузчик занес кулер и воду. Я предполагала, что доставка - это принесли и поставили. А пока документы заполняла - все уже установили. В принципе все устраивает. Отличный подход к клиентам, хороший и вежливый персонал. Особенно парень на желтом мерседесе!))) правда не русский но все же аккуратен, вежлив! мне очень понравился!:* Терь при заказе воды в следующий раз буду просить именно его что бы отправили! )
Всегда привозят воду в грязных бутылках. А еще я сдуру отдала им в ремонт мой кулер. У меня потек кран с горячей водой. Они предложили помимо ремонта почистить его от накипи. Прошло 5 обещанных дней, я позвонила сама, мне сказали, что запчастей нет, будет через 2 недели!!! Мне дали подменный кулер (о его качестве тактично лучше промолчу...). Через 2 недели привозят мне кулер, у меня от внешнего его вида шоковое состояние - весь поцарапанный, с вмятинами, серийный номер, по которому я собственно и могла узнать, что это мой, конечно же затёрт, в общем одним словом пипец!!! Я звоню им, устраиваю скандал, это что нужно было делать с кулером, чтобы довести его до такого состояния, и вообще теперь не понятно, мой ли это вообще кулер... Они забирают его назад, чтобы разобраться в ситуации. На следующий день мне перезванивают и гордо сообщают, что это мой кулер и другого просто не может быть, а то что он весь покоцанный, это виноваты их работники, они уже наказаны, мне поменяют запчасти корпуса и привезут обратно. Проходит еще 2 недели (всего уже месяц!!!), мне привозят кулер, но одна покоцанная деталь корпуса все таки не заменена. Я опять звоню им, у меня уже истерика, мне нагло говорят, что про эту деталь я им не сообщала, поэтому её не поменяли. Говорят: "Возвращайте нам обратно, мы будем опять менять вам запчасть, будете ждать еще несколько недель..." Я уже набираю отдел по претензиям, высказываю им свое "Фи". На следующий день мне сразу же привозят мой "отремонтированный" кулер, извиняются передо мной, я подписываю акт, что претензий больше не имею. Но это не конец истории! Через несколько дней у меня опять потек мой краник, собственно который я и отдавала ремонтировать!!! Пришлось уже вызывать из другой фирмы мастера на дом. Он разобрал кулер и сказал, что мне до этого там даже ничего и не меняли, а просто замазали герметиком мой старый краник. Он мне все отремонтировал. Я в шоке от услышанного!!! Мне в "Водовозе" морочили голову целый месяц, а в итоге ничего мне так и не сделали, а ведь я заплатила за ремонт деньги!!!
То, что магазин лохотрон - это действительно так. Например стоимость их "самой лучшей" воды Ревиталайзед - 4500 руб., а себестоимость 100 руб. насколько я помню, и разливается она в том же Подмосковье, что и все остальное и никакими уникальными свойствами не отличается)
заказываю воду домой. Получаю звонок из офиса с подтверждением даты и времени доставки, доставщики опрятные и вежливые, всегда есть сдача. Самое удивительное - на следующий день перезванивают из офиса и спрашивают, как вчера прошла доставка! лично мне такой контроль очень понравился.

Из того, что хотелось бы улучшить: чтобы увидеть фото товаров "не воды" на сайте, надо кликать по иконке. Это лишние телодвижения, хочется сразу "всех посмотреть".

И еще - отказали привезти помпу в подарок при заказе воды по акции, потому что у меня был не первый, а повторный заказ.
Заказываем у Водовоза воду и домой и в офис.
Довольны и ценой и качеством (19 литров нашего "Ареала" около 250 руб + скидки, как корпоративным клиентам). А домой заказали с акцией - оплатили год, нам за это задарили кулер и несколько десятков литров в подарок. Теперь у нас дома водный мир :)
Соглашусь я, пожалуй, с предыдущими челами- магазин шикарный! Сервис - поискать! Первый раз привезли в январе- отлично! Думал случайность. Второй раз - то же самое: вовремя, вежливо, с предупреждением, сдача, подарок ( приятно). Третий раз - понял, что стандартная тема! Пишу в знак благодарности - Спасибо Водовоз. Ру !!! Все грамотно! Так держать!
заказываю у вас воду постоянно "архыз" отличное качество, один раз привезли правда потекший балллон в этот же день обмен сделали и кружку фирменную водовоза.ру подарили,отличный подход к клиентам
Поручили заказать в офис кулер с холодильником и воду. Нашел водовоз.ру, Позвонил, заказал. Привезли на следующий день с опозданием минут на 10, но предупредили. Грузчики занесли куллер и воду. Я предполагал, что доставка - это принесли и поставили. А пока документы заполнял - все уже установили. В принципе все устраивает, но сайт очень сложный.
Вот сколько у меня было проблем с покупкой товаров через интернет, но эти товарищи удивили. Не помню как нашел их, но за пол года не одного косяка...
Цены правда не самые низкие, но для меня важнее качественный сервис, чем искать где 5 рублей сэкономить.
Их минус - это сайт. Здесь писали, что хороший сайт, но по мне колхозный какой-то))) и не удобный. А в целом все устраивает.
Вот говорят , что вода одинаковая и без разницы где брать - но вот не соглашусь! Вода везде разная и у Водовоза качество воды меня более чем устраивает, вода реально чистая без примесей, когда пьёшь это чувствуется. Кстати в тему качества, недавно купил в ларьке бутылку воды фирмы ХХХ , так прочитав этикетку , узнал , что разливают её рядом с моим домом и у меня на соседней улице есть РОДНИК! О как :) всю жизнь жил и про родник не знал, а он есть ... прям как в ДМБ с сусликом :)
Наша фирма постоянно пользуется услугами ВОДОВОЗ.РУ. Все очень довольны, потому что ВОДОВОЗ.РУ не задерживают доставку, вежливо разговаривают, очень внимательные. Вода у них отличная, без привкуса и запаха, что мне особенно нравится. И если вдруг куллер сломается или будет плохо работать, они сразу же приедут и качественно починят!)))
Почему именно этот магазин? Удобно, просто , выгодно. Навигация по сайту: удобство выбора товара, соответствие витрины складу, процедура оформления заказа. Всегда всё есть. Комплектация товара, цена, гарантия. Цены хорошие, не дороже чем в магазине , сроки хранения не запущены. Доставка. Я лучше доставку не встречала. Покупаю у них уже больше года и очень довольна! Вежливо, точно, приятно!
Не опаздывают.И не хамят! И внимательные, что большая редкость в русском сервисе. Буду продолжать пользоваться их услугами
Самая лучшая компания по доставке воды. Дома я их услугами не пользуюсь, не люблю простую воду. А вот в офисе им просто цены нет. Я пью кофе чашками, если бы я каждый раз ставила чайник, меня бы давно уволили. А так: подходишь к кулеру, наливаешь в чашку кипяток и все. Очень удобно!
До декрета, пока работала в офисе, всегда заказывали воду именно у этой компании. У них отлично организована доставка, привозят всегда вовремя, в оговоренные сроки. Вода отличная, вкусная. Ну и сервис тоже соответствующий. Если что-то с кулером не так, сразу приедут и починят.
Поручили заказать в офис кулер с холодильником и воду. Нашли водовоз.ру Позвонила, заказала. Привезли на следующий день с опозданием минут на 10, но предупредили. Грузчики занесли кулер и воду. Я предполагала, что доставка - это принесли и поставили. А пока документы заполняли - все уже установили
Водовоз.ру на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел