8 (495) 921-34-348 (495) 921-34... — показать

г Москва, ул Шоссейная, влд 1В стр 10
Район: Печатники
Круглосуточно

Про «Водовоз.ру»

«Водовоз.Ru» – первый интернет-магазин, осуществляющий доставку бутилированной воды, соков, морсов, чая, кофе, а также оборудование для розлива воды, кондитерские изделия и сопутствующие товары для дома и офиса.

Доставка 2
Доставка воды в офис
Доставка минеральной воды
Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 2
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 11
Детское игровое оборудование и аксессуары
Животноводство
Кондитерские
Типографии 1
Бумага для полиграфии
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Водовоз.ру (88)

4.2
Большой выбор товаров, огромное количество разных вод и напитков, своевременная доставка, всегда вежливый персонал. В общем одни плюсы.
Я беру воду домой уже много лет, так как из-под крана течет откровенная грязь. Можно только в технических целях использовать. Поэтому мне удобнее брать в бутылках. Раньше покупала просто в магазине, на выходных с мужем затаривались, а теперь поняли, что гораздо удобнее заказывать на дом. Выбрала для себя Водовоз. Нормальная компания, устраивает полностью.
Мне нравится, что компания часто проводит различные акции. Удобно, если хочешь экономить. При этом акции эти не одноразовые, а проводятся периодически, можно достаточно легко на сайте за ними следить, и если покупки не постоянные, можно всегда пользоваться только акциями.
Из плюсов: цена, качество, огромный выбор, что все в одном месте, пунктуальность доставки. Из минусов даже не знаю, что назвать. Пока не нашла.
Мы для семьи давно открыли для себя сервис от Водовоза. Тут не только воду можно взять, но и все оборудование, которое связано с вопросом воды. И кулеры, и чайные столики. Многое пробовали, все нравится.

Частые вопросы про Водовоз.ру

Как узнать график работы Водовоз.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-34-34

Водовоз.ру находится по адресу г Москва, ул Шоссейная, влд 1В стр 10.

Водовоз.ру на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел