8 (495) 225-99-858 (495) 225-99... — показать

Компания Volcraft на улице Калинина

8 (495) 225-99-858 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-85 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Малаховка, ул Калинина, д 29А

Про «Компания Volcraft на улице Калинина»

Компания VOLCRAFT осуществляет комплектацию объектов стеновыми 2D и 3D-панелями, рейками, фальш балками, мебелью и дверями собственного производства, выполненными в едином стиле с единой отделкой и неизменно высоким качеством.

Двери 1
Строительные товары 7
Двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Volcraft на улице Калинина (7)

Я довольна, что для изготовления стеновых панелей приняла решение обратиться в эту компанию. Выбрала вариант тут MAGMA T-LED так как они с подсветкой. Сроки изготовления довольно быстрые, монтаж сделан был качественно. Такие панели смотрятся просто шикарно.
Изготовили и произвели монтаж 3d панелей, дверей и офисной мебели в едином дизайне. Внешний вид конечно шикарный, стильно и богато смотрится. Уложили ь в договоренный срок и качество продукции мне очень понравилось. Монтажники работу выполнили аккуратно, за собой оставили чистоту, недочётов я не обнаружил.
Мне в новую квартиру на две стены сделали деревянные панели шпоном из натурального дерева в виде ветвей деревьев. Получилось потрясающе красиво и эффектно - даже не ожидала, что панели будут так оригинально смотреться в интерьере. Всю работу сделали точено в срок без задержек. Цена получилась на мой взгляд, сравнительно, небольшая для натурального дерева, я довольна, что выбрала эту компанию!
Искала что то оригинальное для оформления гостиной, обычные обои уже надоели. Друзья посоветовали деревянные панели. Заказали в компания "Volcraft" панели HOVER Series, теперь не гостиная, а произведение искусства. Очень нравится, установили все в кратчайшие сроки, я очень довольна.
Мы не так давно сотрудничали с данной компанией и делали заказ на стеновые панели из натурального дерева. Сразу же были обговорены все нюансы по заказу со специалистами и в том числе и сроки изготовления. В них уложились, результат просто превосходный, панели мало того что смотрятся красиво, но еще и высокого качества.
Компания Volcraft на улице Калинина на карте
Секреты успешного ремонта