8 (495) 487-07-078 (495) 487-07... — показать

8 (495) 487-07-078 (495) 487-07... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-07-07 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Строительная компания "Феникс"»

Строительная компания “Феникс”

Если обратиться к мифологии-птица Феникс обладает способностью сжигать себя и вновь возрождаться из пепла. Именно так коротко звучит история нашей компании.

Специалисты Феникса работали в крупной строительной компании, однако приняли решение выйти из нее, чтобы создать свое предприятие. Они “сожгли” себя и пошли на определенный риск, выбрав сервис и качество предоставляемых услуг, вместо стабильности.

“Феникс” объединилась с одной из ведущих FIT-OUT компаний в B2B секторе для того, чтобы применять технологию качественных ремонтов на российском рынке. В портфолио наших партнеров имеются проекты офисов для “Норникель”, “Газпром”, “Работа.ру” и многих других. Нашей главной задачей является привнести успешный опыт партнеров по качественной реализации инженерных систем, работе с отделочными материалами и установке коммуникаций в сферу ремонта квартир.

Несмотря на то, что компания новая, все наши специалисты имеют огромный опыт в сфере ремонта и точно знают, как достигнуть наилучшего результата. Мы готовы с новой стороны познакомить Вас с ремонтом, чтобы вы на себе ощутили то качество, о котором мы говорим.

Компания “Феникс” является ярким примером того, что не стоит бояться перемен. Порой нужно обновиться, чтобы достигнуть лучшего результата

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 3

Специалисты Строительная компания "Феникс" (13)

Фотография специалиста Бахтин Егор
Технолог
Стаж 13 лет

Строительная компания "Феникс" – Цены

Новостройка
Комплексный ремонт "Черновой"2990 руб.
Комплексный ремонт "Капитальный"5490 руб.
Комплексный ремонт "Евро"7490 руб.
Комплексный ремонт "Дизайнерский"1 руб.
Вторичка
Комплексный ремонт "Косметический"2990 руб.
Комплексный ремонт "Капитальный"5490 руб.
Комплексный ремонт "Евро"7490 руб.
Комплексный ремонт "Дизайнерский"от 9490 руб.

Отзывы про Строительная компания "Феникс" (50)

4.2
Хочу оставить отзыв о компании «Феникс». Работали по договору 26000 от 12/01/24г. Были некоторые минусы, но в целом ремонт выполнен хорошо, особенно понравилось как уложили плитку на полу в гостиной и коридоре. Прораб Александр и дизайнер Павел всегда были на связи и старались разрешить все возникающие проблемы. Ремонт не затягивали, все работы шли в хорошем темпе.
Приобрела квартиру в «убитом» состоянии. Нужно было делать капитальный ремонт и избавляться от несогласованных перепланировок.
Принято решение снести странные стены и возвести новые, заменить электрику, полы, потолки - в общем все убрать и сделать с нуля.
Обратилась в компанию Феникс.
Контроль проделанных работ у нас в основном дистанционный и на объект приезжать каждый день нет необходимости.
Фотоотчеты в группе регулярно, можно задавать вопросы, на которые всегда получаешь ответы, если хочешь внести корректировки в план работ, то проблем не возникает.
Есть набор опций, которыми, по желанию можно воспользоваться: подбор и закупка чистовых/черновых материалов, вывоз мусора, мебель, кондиционеры и дизайнер.
Делал ремонт 2-комнатной квартиры (площадь - 45 кв. м.) со строительной компанией "Феникс" и прорабом Александром. Впечатления двойственные.

Из хорошего: Александр квалифицированный прораб, хорошо разбирается и в электрике, и в сантехнике, и в чистовых, и в черновых материалах. На первых порах, когда я не отличал ламинат от кварцвинила, а штукатурку - от шпаклевки, это было особенно важно. Что еще хорошо - прораб не пытался подталкивать меня к покупке более дорогих материалов, в своих советах и предложениях придерживаясь принципа золотой середины. Очень хорош был один из привлеченных работников, Бакыт - аккуратный и скрупулезный. Я специально просил оставить Бакыта на чистовую отделку, чтобы все получилось качественно и аккуратно.

Что не понравилось: периодически возникали сложности коммуникации, не всегда я знал, кто будет работать в квартире, чем будет заниматься, когда будет закончен тот или иной этап. И это создавало совершенно не нужное напряжение, которого при правильно выстроенной коммуникации можно было бы избежать.

Если суммировать: по качеству работ претензий практически нет, и за это спасибо и Александру, и Бакыту. При строке в 2 месяца ремонт длился 3-и. Но при этом 10 дней выпало из-за новогодних праздников и 5 дней заняла перепланировка, придуманная мною по ходу ремонта. Так что ремонт завершился на 2 недели позже обещанного, что, в общем, приемлемо.
Делали косметический ремонт не во всей квартире, а только в спальне, кухне и коридоре. Довольна работой: работой, все шло точно по плану, уложились в сроки. Удобно, что оплата по факту выполненных работ и по этапная, выходило, что раз в неделю. Вся выполненная работа присылать в группу в whats app, можно было не приезжать на ремонт, а контролировать дистанционно. Прораб регулярно следил за ходом ремонта и качеством. Получилось все аккуратно, на мой взгляд красиво, относительно бюджетно с учетом текущей стоимости материалов.

Договор 24554 от 19.01.24
Заключили договор №51247 с компанией по ремонту квартиры.
Профессиональный подход, качественная работа в сжатые сроки - вот, чем ценится компания Феникс.
Полностью сделали ремонт в квартире, остались довольны !
Рекомендую эту компанию!
120207891202079012020791

Частые вопросы про Строительная компания "Феникс"

Как узнать график работы Строительная компания "Феникс" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 487-07-07

Строительная компания "Феникс" находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ФЕНИКС"
Юридический адрес:
г Москва, ул Профсоюзная, д 56, помещ 1