8 (495) 490-61-22 8 (495) 490-61... — показать

Отзывы о компании Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

8 (495) 490-61-22 8 (495) 490-61... — показать
+7 495 490-... +7 495 490-61-22 ещё

Отзывы про Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург (19)

3.7
Делала у ворошкевича подтяжку шеи,глаз,лица.Врач очень грубый разговаривает свысока и с пренебрежением,пытается выяснить ваше материальное положение
(думаю от этого зависела цена).
Пока я была под наркозом,Мое лицо использовали для обучения наверное его сына или кого-то еще, потому что с обеих сторон все сделано разной рукой,несимметрично.
Слева не на то место пришито ухо,шрам сделали огромным и заметным.После операции там все говорят что сильно вылезают волосы.Но на самом деле они видно тянут скальп за волосы.У меня были вырваны со всех сторон огромные проплешины а выдраные волосы прибинтованы к голове. Вы это увидите только приехав на перевязку,когда снимут бинты.Вот уже несколько лет прошло,проплешины не зарастают потому что в моем возрасте волосы растут плохо.Через год уже все обвислости лица вернулись..Цена на операции дешевле чем обычно,но и качество ужасное.Да,еще с двух сторон задеты какие-то нервы,когда причесываюсь, дергаются глаза. После операции он ко мне не подошел ни разу,хотя у меня были вопросы
В клинике персонал постоянно нахваливает этого врача и все ему поют дифирамбы
Видимо ко всему он еще страдает комплексами,к тому же он охотник
Может ли тот кто убивает других,сопереживать какому-то разрезанному мясу типа пациенток
Отношение отвратительное! Девочки, какое счастье, что по стечении обстоятельств, мне отказали в операции. Планировала эндоскопический лифтинг с нижней и верхней блефаропластикой. Нагрубили "не мешайте работать", отвечая так на мои вопросы, которые волнуют любого пациента. Сделала в другой клинике. Очень довольна. Если есть вопросы пишите в личку, расскажу всё подробно.
Хочу выразить огромную благодарность Ворошкевичу Андрею Альбертовичу за его профессионализм, за его золотые руки. Мне очень повезло обратиться именно к этому замечательному, очень интеллигентному хирургу, который обладает уникальной техникой в области пластической хирургии. Мне 46 лет, мне был сделан эндоскопический лифтинг 2/3 части лица, а также коронарный (открытый) лифтинг лба, с разрезом вдоль линии роста волос, так как я очень хотела уменьшить свой слишком высокий лоб с залысинами - результат меня очень порадовал, хотя я в этом даже не сомневалась, изначально зная, что человек отдал пол жизни на то, чтобы взойти на верхние ступени карьерной лестнице, и выйти на столь высочайший уровень квалификации. В результате - шовчик практически не видно, сквозь него проросли волосы, лобик стал таким аккуратным, приподнялись брови, а также верхние веки, а после эндо средней зоны - ушли провалы под глазами, приподнялись щёки, скулы, а самое интересное - мой нос стал ровным, и даже приподнялся кончик носа - это настолько приятный "бонус" от Андрея Альбертовича, после эндо 2/3 - не передать словами. Мне в другой клинике предлагали сделать ринопластику, за немалые деньги, а эндо средней даже не предложили. Теперь мне не нужна никакая ринопластика, я выгляжу естественно, всеми узнаваема, просто никто не может понять, почему я так помолодела и похорошела. А подруги, которые узнают мой "секретик" - просят номер клиники "БИОС" и мечтают попасть в надёжные руки Андрея Альбертовича, творца и создателя женской красоты и молодости.
Делала у этого ,, хирурга,, Ворошкевич АА более трёх лет назад эндоскопическую подтяжку лица и блефаропластику нижних век. По сей день каюсь- он мой убийца. Результат его операции- неврит тройничного нерва, изуродованное лицо с неровными щеками, шишкой под глазом, глаза постоянно слезятся, красные, лысины на голове и т.л. С тех пор моя жизнь разрушена.
Развёл на 70000 рублей. Вы не поверите, но я осталась с нуливым результатом. Перед операцией вел себя грубо и сказал, что уже сильно устал. На консультации говорил только о плюсах операции, а после операции уже о ее минусах.
Делала блефаропластику и эндоскопическую подтяжку бровей несколько недель назад. Очень довольна. Шов идеальный, тоненький. Спасибо вам огромное!
Катастрофа, а не хирург, умоляю вас, не ходите. Делала абдоминопластику. он убедил меня в том, что для такой операции необходим вертикальный рубец (чтобы переместить пупок), видимо, врач не в курсе существования туннельного доступа. Оставил мне на теле 2 уродливых и криво зашитых шва, вместо одного, и еще хотел стрясти 200 тысяч за верхнюю абдоминопластику (т.е. еще один рубец!). Шов заживал плохо, но врачу на это было наплевать, меня кормили фразами "у людей хуже бывает" -
мне, конечно, легче от этого должно стать, я так понимаю. Операция проведена из рук вон плохо, кожу убрали не всю, да даже половину не убрали. Вся команда - коновалы, медсестра удалила мочевой катетер так, что у меня потом уретра три дня кровоточила. После операции началась молочница и обострилось вообще все, что только могло! Руки у хирурга грубые, он делает больно, движения неаккуратные, как с куском мяса обращение вообще. Но самое-самое во всей этой истории то, что мне никто не сказал про существование компрессионного белья для абдоминопластики! Эти коновалы используют 3-х полосные пояса, которые заказывают сами фиг знает откуда, которые вообще не для этих целей предназначены, там компрессии никакой! А главное, даже не предупреждают, что нужно по-другому, делают так и даже не спрашивают. Врача вечно нет, до него не дозвонишься, отношение ужасное. Ах да, вот еще забыла - никто абсолютно ничего не сказал про то, что такие операции женщины должны, вообще говоря, подгадывать под цикл, чтобы не сразу перед месячными. Зачем пациенту знать такое? Анализов попросили минимум, тогда как нужно было посмотреть весь организм. Хорошо, что после этого я попала к более профессиональному хирургу в нормальную больницу, который убрал весь тот ужас, что Ворошкевич наворотил. И после повторной абдоминопластики что-то ни молочницы, ни обострений, ни незаживающих гниющих шрамов. может, другие операции Ворошкевич делает и хорошо. Но абдоминопластика с 3-мя кривыми разрезами вместо одного - это атас.
Была у пластического хирурга Ворошкевича Андрея Альбертовича на подтяжке лица. Осталась очень довольна результатом. Мне кажется, что эта операция убрала 10 лет возраста. Вид очень ухоженный. Следов на виду, на лице не осталось все шовчики за ушами, не заметно. Благодарю Ворошкевича Андрея Альбертовича и персонал клиники "Москворечье" за высокое качество услуг.
Делала нос 5 лет назад...нос получился ужасный и ушел в бог....недавно переделовала ...хотя собраться опять на такое ,было очень не легко,это сильный удар по эдоровью ,плюс деньги...Когда хирург влез в нос..он вытащил из носа какую то фигню...и вообще Варашкевич наваратил там нормально...моя подруга тоже делала у него...у нее тоже к нему много вопросов..
Я обращалась к Андрею Альбертовичу, чтобы сделать височный лифтинг. В принципе, несложная операция, но зато как меняется лицо! Операция длится всего час, минимальный послеоперационный период, но зато морщинки в уголках глаз уходят надолго. Я очень довольна, небольшие косметические вмешательства-это для меня.
Подруга делала подтяжку лица у Андрея Альбертовича. Мне понравился результат, решилась тоже. Сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица . Убрались носогубные складки, щеки приподнялись ближе к области скул, стала выглядеть моложе на 12 лет где-то. Удивительным было практически полное отсутствие швов после операции! Небольшие разрезы под волосами в области висков и рта зажили быстро, они не просто не заметны, их просто нет! Советую Андрея Альбертовича Ворошкевича всем, кто хочет качественно сделанную пластику!
В клинике Биос подтягивала грудьу Андрея альбертовича. Результат меня очень порадовал. Грудь приобрела форму. Ни осложнений, ни пр. ерунды со мной не было . Хочу отметить, что коллектив весь клиники очень внимательный и душевный. Очень понравился анестезиолог Михаил Юрьевич - просто душа-человек.
Рада, что выбрала Биос и Ворошкевича.
Благодарю Вас Андрей Альбертович за Вашу работу
С момента операции уже прошло несколько месяцев и я теперь могу поистине оценить результат . Делала исправление формы губ. Ее делали мне под местной анестезией. Чувства усталости и головных болей не было. Ворошкевич молодец! Сделал все очень красиво. Губы стали значительно пухлее и изящнее. Я просто в восторге! Хирург помимо того, что профессионал своего дела, так и очень хороший человек! Всячески меня подбадривал и считался с моим мнением. Удивительно еще было что он всегда отвечал на звонки , ну или перезванивал. Это очень важно было для меня. После операции ведь в первые дни внешний вид немного странный и хочется знать что с тобой все в порядке. Важно услышать это от доктора. Очень понравилось работать с ним! Не страшно было довериться ему!
К блефаропластике верхнего века я подошла очень серьезно. Долго искала клинику, но счастью попала на "Москворечье". Андрей Альбертович помог мне избавится от нависания века. Сам процесс операции не отнял много времени. Все работы проходили под наркозом. В госпитализации провела день, все необходимое мне предоставил персонал. Питание отличное! Пребывание здесь мне напомнило курорт! Синяков и отечности не наблюдалась. Придерживалась точно всем указаниям врача. Результатом довольна, выгляжу моложе своих лет, макияж смотрится лучше!
Не так давно воспользовалась услугой клиники "Москворечье" по блефаропластике
век. Результатом операции осталась весьма довольна. Глаза стали более
броскими, благодаря выразительному взгляду. А самое главное, что следов от
операции не заметно. Огромное спасибо, Андрею Альбертовичу за его столь
ответственную работу. Вы замечательный специалист с высокой
квалификацией!
Здравствуйте! Недавно я избавилась от своей проблемы: у меня была очень
большая грудь. Мужчинам конечно это нравилось, было много поклонников. Но
мне надоело, что они обращают внимание только на нее. Также иметь такие
объемы очень тяжело, потому что идет серьезная нагрузка на спину. При
ходьбе тоже возникают трудности. Она постоянно трясется и создает
дискомфорт. Можно привести еще кучу причин почему я решилась на
пластику. Андрея Альбертовича мне посоветовала сестра, она ранее
подтягивала грудь после после родов у него. Сходив на прием и узнав о всей
технологии операции, я твердо решила, что она состоится. И вот через
несколько дней это случилось. Боль конечно присутствовала, но несильная.
Врач предупредил меня в том, что так будет. Уже прошло время и мне
удалили все швы. Теперь я могу поистине радоваться, потому что стала себя
чувствовать гораздо комфортнее. Даже на танцы записалась, хотя раньше не
могла этого себе позволить. По поводу хирурга язык не поворачивается ничего
плохого сказать. Сделал все в лучшем виде, даже рубцы остались незаметны!
Не даром говорят:"Быть врачом-это призвание"! Поистине стать им может далеко не каждый. Андрей Альбертович яркий представитель лучших пластических хирургов. Его профессионализм, вежливое отношение и просто душевная теплота позволяют окончательно без сомнений решится на операцию. Очень благодарна за то, что Вы решили мою проблему с веками. Блефаропластика
очень изменила мою внешность. Я стала выглядеть лет на 5 моложе. Персонал также сыграл очень важную роль, их забота и созданный уют помог мне прийти в себя после операции. Низкий вам поклон!
Эндопротезирование молочных желез начало стремительно распространятся. Решится на увеличение груди было нелегко, но желание иметь привлекательные формы пересилило мой страх. Благодаря этой операции я стала нравиться не только себе. Спасибо хирургу, он сделал все очень аккуратно и следов от швов практически не осталось. Теперь я с легкостью могу носить декольтированные платья и кофточки. От мужчин просто нет отбоя. Благодарна вам за то, что так кардинально изменили мою жизнь!
После травмы (7 лет ноазад) меня было сильное рассечение под правой бровью. После того, как мне его зашили в обычной клинике, остался большой шрам и века была смазанной, глаз открывался не полностью. Родители знали, что нельзя этого так оставлять и решили чтобы сделать мне пластику и исправить такой дефект. Они сами выбрали эту клинику, т.к хотели, чтобы все было сделано наилучшим способом. Мне сделали операцию, убрали ту огрубевшую часть( старый рубец), где тогда была рана, сделали аккуратный шовчик и сейчас у меня на месте большого и уродливого шва, осталась маленькая тоненькая полосочка, которая,говорят, со временем еще сильнее будет тускнеть и не будет так видна. Спасибки родителям и такому хорошему доктору, который вернул мне хорошее лицо и ни капельки не было больно.
Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург на карте