Восточные Мотивы

Предложить телефон
Россия, Пермский край, Очерский р-н, пгт Павловский, пер Мира, д 66, кв 1

Про «Восточные Мотивы»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет гармонично сочетаться. Магазин одежды Восточные Мотивы предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера легко как внести в помещение яркий акцент, так и почти на 100% поменять стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или нечто полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом, впишется ли в общий ансамбль понравившийся вам товар.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки и галантерея.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Компания Восточные Мотивы располагается по адресу: Россия, Пермский край, Очерский р-н, пгт Павловский, пер Мира, д 66, кв 1 (удобнее всего добираться со станции Улица Сергея Эйзенштейна).

Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про Восточные Мотивы (1)

Покупала подружке подарочек здесь. Выбор мне понравился и по цене подобрала доступный вариант. Подруге понравился мой подарок, а мне понравился магазин.
Восточные Мотивы на карте