8 (499) 455-32-748 (499) 455-32... — показать

8 (499) 455-32-748 (499) 455-32... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-32-74 ещё

Про «Автохаус»

Автосалон Автохаус в Москве - это крупный филиал сети мультибрендовых салонов с более чем 10-летней историей. У нас вас ждёт широкий выбор как новых эксклюзивных и престижных автомобилей от мировых производителей, так и множество поддержанных авто, которые мы подберём под любой бюджет. Обращаясь к нам в Нижнем Новгороде за покупкой автомобиля, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальных подход, хорошие ценовые предложения, гибкие условия кредитования, множество акций и приятных бонусов. Мы ежедневно пополняем свой автопарк, состоящий из более чем 200 автомобилей разных марок и моделей на постоянной основе (BMW, Hyundai, KIA, Renault, Nissan, Volkswagen, Skoda, Lada, Datsun, Lifan, Chevrolet, Cherry, Exeed, Geely, Haval, Changan, Toyota, Jac, UAZ, Suzuki, Ravon, Faw, Mazda, GAC, Evolute, Omoda, Jetour, Zeekr, Voyah, Soueast, Москвич и множество других), являясь самым крупным автосалоном в Нижегородской области.

Отзывы про Автохаус (136)

Во время покупки машины марки модели Чанган в данном салоне проблем не возникло. Нормально проконсультировали. В чек ничего лишнего не впихнули. Все как на словах, так и на деле было. За честность спасибо. Ставлю «пять».
Покупали у них Omoda C5. Больно уж понравился крутой дизайн. Отзывы неплохие вроде на эту машину. Ну а дальше время покажет. Оплачивали наликом, без проблем. Еще страховку оформили. По времени не долго, пару часов наверное ушло всего. Машина нравится пока.
Встречают доброжелательно, искала машину готова была к покупке позвонила уточнила наличие и цену, сказали как на сайте цена ниже чем у всех почти на 1/3 суммы территориально другой конец Москвы ехать пришлось около часа приезжала неоднократно посмотрела задавала много вопросов всё обсудили по поводу кредита условия и наличие машины все назначили день сделки, приезжаю подготавливают документы и заявляют что машина стоит на один милл дороже в документах , хотя изначально уточнили стоимость по чему такая цена низкая , уверяя что они завозят по параллельному импорту. И не какого обмана нет. А на выходе хитро улыбаются, а что вы хотели это маркетинговый ход . Ужасно обман! Не рекомендую. Менеджер Саят и Артем не хорошо обманывать!
Автохаус
Здравствуйте! Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было вами вложено для написания отзыва. Мы огорчены описанной вами ситуацией. В любом случае чтобы мы могли более подробно и тщательно разобрать ситуацию, просим сообщить ваше ФИО и контактные данные.
С уважением, администрация автосалона.
Хороший автосалон, люди здесь работают адекватные. Три месяца назад подобрали новую Джили с нужными мне опциями. Нет диких накруток на допы. Часть оплатил с карты, часть взял в кредит. Зона ожидания на 5 с плюсом.
Автохаус
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что оценили наш салон и сервис. Поздравляем с покупкой авто!
С уважением, администрация автосалона.
Купил тут новую машину и остался очень доволен! Процесс покупки прошел гладко и без проблем. Провели тест-драйв, предоставили в подарок КАСКО. Спасибо!
Автохаус
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда стремимся делать нашим клиентам лучшие предложения. Рады были помочь с покупкой авто!

Частые вопросы про Автохаус

Как узнать график работы Автохаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-32-74

Автохаус находится по адресу г Москва, ул Гостиничная, д 11 стр 1.

Автохаус на карте