8 (495) 011-05-86 8 (495) 011-05... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все свои на Маршала Малиновского Сеть

8 (495) 011-05-86 8 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-... +7 495 011-05-86 ещё

Отзывы про Стоматология Все свои на Маршала Малиновского (37)

Лечил здесь зуб,выпала пломба и был кариес,сделали все быстро и качественно!!! Пломбы есть на любой кошелек!
Посещала клинику в декабре 2022 года .Осталась довольна лечением .Рекомендую клинику .
Была в клинике Все свои (м. Октябрьское поле, ул. Маршала Малиновского) 11.10.2022.
По акции сделала комплексную чистку полости рта по рекомендации подруги. Осталась довольна: внимательный врач, все объясняет, отвечает на вопросы, следит за состоянием пациента. Всегда имею сложности с лечением, врач предложила обезболивание, но удалось обойтись без него.
Все работают слаженно и четко. Куратор Морозова Елена Викторовна вечером позвонила и поинтересовалась самочувствием. Определились с дальнейшим планом лечения.
Рекомендую всем к посещению!
Моей радости нет предела! У меня теперь голливудская улыбка! Я счастлива, что меньше года назад попала в стомотологическую клинику "Все Свои" на ул. Маршала Малиновского. Это отличная клиника, с замечательными специалистами, и я теперь с твердой уверенностью и лёгкой душой могу ее всем рекомендовать!
Мои собственные зубы были безнадёжно испорчены, и даже трудно было представить, что достаточно быстро у меня появятся новые зубы, которые я теперь ощущаю как родные, что исчезнут многие проблемы.
При обращении в клинику мне подробно рассказали обо всех возможных вариантах лечения. Был составлен договор, план лечения со стоимостью каждого этапа и приложения к договору, были сделаны все возможные скидки. Стоимость договора за все время не изменилась, что очень приятно, мне всегда и во всем шли навстречу, за что отдельная благодарность менеджеру Салахетдиновой Наталье и главному врачу клиники Богаевой Джиргал Сергеевне.
Восстановлением моих зубов занимался целый ряд специалистов, и каждому из них я невероятно признательна.
Моим врачом- имплантологом был Силаев Роман Севдинович, это специалист высочайшего уровня. Невероятно сложные операции по удалению зубов, по установке имплантов, были проведены безупречно. Все делалось под анастезией, были даны все необходимые рекомендации по послеоперационному периоду. Ни во время процедур, ни после них я ни разу не ощутила боли, импланты прижились прекрасно.
Моим врачом по лечению зубов была Котаева Анжела Таймуразовна, у неё волшебные руки, несмотря на то, что лечение было сложное и объёмное, я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта.
Отдельная благодарность врачу- пародонтологу Магомедову Исламу Анваровичу, он очень добрый, внимательный доброжелательный и у него золотые руки, такую скорпулезную работу по восстановлению дёсен и подготовки их к протезированию, он сделал безболезненно, все быстро зажило.
Особая благодарность выражаю своему стоматологу-ортопеду Мадзаеву Георгию Борисовичу, он занимался мной на заключительном очень важном этапе по установке зубных протезов, он внимательный, чуткий, терпеливый, отличный специалист, и результат получился просто замечательным.
Кроме всего написанного, в клинике целиком очень теплая, уютная и дружеская атмосфера. Посетителей на входе всегда с улыбкой встречают девушки- координаторы, предлагают чай, вовремя напоминают о предстоящем посещении по телефону.
Ещё раз всем и за все миллион раз СПАСИБО!
С уважением Терешина Марина Владимировна.
Здравствуйте, обратилась в стоматологическую клинику "все свои"
Хочу выразить благодарность врачу терапевту, Сазонову Василию Олеговичу !
Василий Олегович, специалист высшего уровня !
Всем рекомендую !
Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Делала там и имплант и коронки ставила и гигиену.
Дошло дело до удаления 8ки.
Мало того, что она находится около импланта (7ка), так еще зуб сам растет криво, в бок.
С хирургом (Низами Алиевичем Куркиев) я разговаривала заранее. Заранее я его предупредила, что там и имплант, что боюсь удалять, и переживаю за верхние коронки (чтобы не задели их). Он меня выслушал, на каждое мое БОЮСь- дал ответ и показал, что и как будет делать, успокоил немного.
В день удаления я волновалась, пришла в слезах, врач успокоил, поговорил, сделал укол в 4ре подхода, так, что я даже не почувствовала ничего, никакой боли. Это реально высший пилотаж, и мне так уколы еще не делали.
Удалял в течении 40 минут, долго и нудно, НО было не больно, давал время отдохнуть челюсти, полностью был со мной на волне, никуда не торопился, не грубил и тд. Помощница его тоже была учтива, и к концу я настолько расслабилась, что впечатления от удаления остались только положительные. Благодарю сердечно и его, и всю команду, и глав врача, Евгению Сергеевну, за то, что такую команду собрала.
10590895 10590896
20.03.22 г. в клинике на Октябрьском поле по адресу маршала Малиновского 6к1, делал процедуру гиены полости рта! Всё понравилось, Врачу специалисту большое спасибо! Соотношение цена и качества полностью соответсвует услуге! Цена очень порадовала! Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Все свои".
Уровень профессионализма на высоте!
Я обратилась в клинику по поводу исправления прикуса. Случай не простой, ко всему не здоровые суставы.
Мой доктор Алиев Руслан Романович, точно определил план лечения, было назначено удаление 6ти зубов, всё проверили с помощью снимка ТРГ.
Хочу сказать, что при консультации в другой клинике, мне назначали лишь удаление зубов мудрости, в дальнейшем это исправление прикуса было бы неправильным.
Ни разу не пожалела, что обратилась в клинику "Все свои".
Лечением зубов занимался Степнов Иван Викторович. Замечательный доктор! Профессионально и бережно проходило лечение, с учётом нездоровых суставов, что очень важно для меня. Если лечить зубы, то только к доктору Степнову!
Удалением зубов занимался Низами Алиевич Куркиев. Удалили профессионально, аккуратно и бережно. Швы снимали абсолютно безболезненно.
Мой координатор Елена Геннадьевна Бычкова, замечательная женщина. В любой день, рабочий /выходной, я могу получить консультацию, мой план лечения всегда под контролем.
Так же, очень удобно, что в клинике за сутки обязательно позвонит координатор и напомнит о приёме.
Весь персонал вежливый. Каждый готов помочь, если это нужно.
Я осталось очень довольной почему потому что мне очень хорошо обратились все кто там работает и мне понравилось я довольна не могу выразить свои эмоции даже словами теперь буду знать что у вас очень добродушные сотрудники работают о не просто так берут деньги и скажут что ничего не могут я попала к вам просто на снимок сделать они сначала спрашивали что меня беспокоит и начали делать результат.Я чувствовало как будто на свои близкие делают же так же мне обратились я очень благодарно что к вам попало.
В этом году я стала пациентом стоматологической клиники 'Все свои", филиал расположен у метро Октябрьское поле, чему я теперь безмерно рада. Мои старые зубные протезы сломались, и я долгое время не решалась заняться зубопротезированием, наверное как и у многих, во мне жили страхи и стереотипы. Попала в эту клинику случайно, как говорится "пальцем в небо", но меня там так тепло приняли, что в другую я уже не пошла. Сделали снимок, предложили разные варианты восстановления, квалифицированно проконсультировали. В настоящее время процесс только идет, мне установили импланты, они приживаются, поставили временный протез, восстановили десну, лечат зубы и десны, но все это вызывает только положительные эмоции. Для тех, кто ещё не решается, я хочу сказать не бойтесь. За все время я ни разу не испытала боли, ни во время операций, ни после них, не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Все манипуляции производятся с анастезией, и даже уколы анестезии, делаются без боли, у меня ни разу не было воспалений, так умело и профессионально врачи подходят к своей работе. Хочу выразить огромную благодарность за доброжелательность, внимательность, чуткость, профессионализм: менеджеру клиники Салахутдиновой Наталье, врачу стоматологу- имплантологу Силаеву Роману Севдиновичу, врачу стоматологу- ортопеду Мадзаеву Георгию Борисовичу, врачу стоматологу- пародонтологу Магомедову Исламу Анваровичу, врачу стоматологу-терапевту Котаевой Анжеле Таймуразовне,
у них золотые руки и сердце. Всем рекомендую данную клинику и врачей.
С огромным уважением Терешина Марина.
Всей семьей не первый год проходим лечение в клинике "Все свои" на Малиновского, 6.
Хочу лично поблагодарить нашего замечательного куратора Рузану Долову, а также прекрасных мастеров Алину Зейна и Анжелу Кокоеву. Качественно, быстро и безболезненно делаются любые процедуры. Рекомендую всем клинику "Все свои" на Малиновского, 6.
Хочу поделиться впечатлениями о стоматологической клинике «Все свои» у м. Октябрьское поле. Лечение у меня долгое, так как ставлю 4 импланта + коронки + лечение зубов (пломбы, лечение каналов и т.д.)
Обратившись в клинику впервые, вам сразу же предложат пройти полный осмотр и диагностику зубов, сделают снимок, если понадобиться, рассчитают стоимость лечения и т.д. Консультация у них бесплатная. Координаторы очень вежливые и приятные в общении, в моем случае Анастасия очень милая девушка. Если возникают вопросы всегда можно позвонить задать любые вопросы и вам обязательно помогут. В общем, первые впечатления положительные! Ну вот я заключила договор на лечение. Мне поменяли пломбы и залечили зубы. Мой врач-терапевт Надежда Фарниева, очень советую обращаться к ней! Внимательная и компетентная в своём деле. Я засыпала у неё в кресле, лечение проходило комфортно и без боли! Залечили мне все зубы и дело подошло к удалению зубов мудрости и установке имплантов. Врач-хирург Курниев Н.А. удалял мне зубы мудрости. Удаление было сложным, т.к. зуб был в десне, но врач всё сделал в лучшем виде. Далее мне установили одномоментно три импланта, что прошло менее болезненно и быстро по сравнению с удалением. В этот же вечер опухла щека. Врачом было назначено пропить курс антибиотиков, мазать десна и прикладывать Метрогель Дента, полоскать рот Мирамиистином. Все рекомендации я соблюдала и через 3-4 дня опухоль прошла. Сейчас я жду, когда всё полностью заживет. Далее мне предстоит также удаление зубов мудрости на правой стороне (до этого была левая) и установка коронок. После каждого лечения звонят из клиники и интересуются самочувствием пациента, что очень радует. С любой проблемой всегда можно обратиться и вам обязательно помогут и ответят на все вопросы.
Все врачи замечательные и профессионалы своего дела!
В общем, резюмирую: впечатление о данной клинике исключительно положительные!!! Всем советую обращаться именно сюда. Цены на услуги здесь ниже, по сравнению с другими стоматологиями, надеюсь, что и качество ничуть не хуже!
Провела полную реставрацию зубов. Импланты, виниры, коронки. Все супер. Качественный материал, современное оборудование, профессионалы врачи. Внимательные менеджеры. Очень довольна своей улыбкой.
Ежемесячно хожу в эту стоматологию из-за того, что у меня стоит брекет-система. Врач понравился, когда появлялись вопросы - предлагали различные варианты решения проблемы. Все чисто, как и должно быть в больнице, комфортно, есть где посидеть в ожидании.
Лечение проходит уже 1,5 года за это время так же посещала кабинеты гигиениста и терапевта, все проходило отлично, без боли!Мой лечащий ортодонт - Пантелеева Кристина Анатольевна. В доказательство моего отзыва оставляю скан моего договора
Почти полгода ношу брекеты и обслуживаюсь в этой замечательной клинике.
Выбрала её, потому что не везде можно пролечить прикус брекетами "под ключ" за приемлемую стоимость. Нравится комплексный подход и то, что могу сколько угодно раз прийти и не доплачивать за приём.
Здорово, что есть куратор, который следит за посещением врачей во время лечения.
При ношении брекетов, думаю, это важно - не упустить приём, вовремя сделать чистку зубов.
Гигиенист - это вообще моя любовь))
За пол года все зубки отлично движутся в нужном направлении без особого дискомфорта, врачи все очень внимательные и работают настоящей командой.
Прежде всего отдам высокую оценку именно менеджменту. В первый приход в клинику тебя бесплатно осматривают все врачи (терапевт, ортопед, имплантолог), делают панорамный снимок и быстро дают первичное заключение по всем проблемам всех твоих зубов и по ценам на избавление от этих проблем. Я понимаю, что для человека, пришедшего, например, с одним болящим зубом, может быть ударом, как информативным, так и материальным, узнать об истинных масштабах бедствия ) Но я всегда за полную и понятно разжеванную мне информацию.
По стоимости: весьма бюджетно. Для сравнения: пломбирование в городской детской стоматологической клинике стоит столько же в платном отделении, сколько в клинике Все Свои (при этом материалы и оборудование в городской будут уровнем хуже). Еще для сравнения: прежде чем согласиться на план лечения от Все Свои, я посетила две другие клиники, очень рекомендованные мне друзьями. Общая стоимость – в 1,5-2 раза выше, чем во Все Свои. Зато я удостоверилась, что мне не накрутили лишних и ненужных процедур и план лечения был расписан грамотно.
Ну и главное, качество услуг. Пока хожу с имплантами первый год. Время – самый верный оценщик. Но цепь действий с моими зубами, где каждое звено было сделано четко и без негативных последсвий, говорит о многом: была сделана операция по чистке гаймопазухи для устранения воспаления, были перепломбированы два канала для устранения кист, был сделан синуслифтинг для наращивания надкостниц, было сделано наращивание десны, были вкручены импланты, были надеты коронки на них. Все шаги делались раздельно, везде жестко держались сроки, постоянно был контроль медиков, всегда видела четкие и тщательные действия врачей – терапевта Степнова, ортопеда Муханова, имплантолога Бобоева.
Привела мужа и детей в клинику )
Доволен качеством услуг, приемлемые цены, профессиональные врачи.
Делал реставрацию передних верхних зубов.
Очень доволен.
В клинике Все свои на Октябрьском поле делали прорез моей маме. И она и я остались довольны результатом. Работу проводит ортодонт Муханов Александр. Протез "сел" с первого раза, дополнительная подгонка не потребовалась. Поэтому, когда уже я сам решил заняться зубами, то не раздумывая пошел к Александру. Делал коронку на проблемный зуб. Хочу отметить скрупулезную и внимательную работу врача на всех этапах. Да и другой персонал клиники на Октябрьском поле оставил только хорошее впечатление.
Удаляли сыну (11 лет) молочный зуб. Внимательный и вежливый персонал на всех этапах, начиная с кол-центра и заканчивая самим врачом. Больше всего в восторге от подхода стоматолога к ребёнку. Вовлеченный диалог очень отвлекал ребёнка от неприятной процедуры. А в конце подарили контейнер для зубика, чтобы фея прилетела и забрала. Это очень мило и приятно! После удаления, заживление прошло быстро. Рекомендую клинику! Делали на Октябрьском поле.
Лечился в клинике Все свои,на Октябрьском поле.Отличное лечение и обслуживание.Особо благодарю врача Мадзаева Г.Б. Советую обратиться в эту клинику.
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» всему коллективу стоматологии "Все свои" на Октяборьском поле.Очень хочется выразить свое признание главному врачу-Богаевой(Бадма-Горяева) Джиргал Сергеевне-красивой,интеллигентной, доброй, профессионал свое дела, одинаково заботливо - терпеливой со всеми своими пациентами. Она не просто главный врач,стоматолог,но и психолог,который поможет справиться с любыми страхами,боязнью детства при виде стоматолога. Наблюдая со стороны, одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного, уникального Врача и пациенты любят ее все без исключения! Так же,хочется написать и выразить слова благодарности замечательным врачам,талантливым специалистам,врачам от Бога- Ерошенко Андрей Васильевич (стоматолог-ортопед). Врач, к которому ты идёшь,как на праздник. Всегда приветливый,улыбчивый,внимательный,добрый,грамотный,столкнувшись со сложной ситуацией,всегда найдёт выход, что для пациента не мало важно.
А так же,хочется написать слова благодарности врачу хирургу-имплантологу (Бабаеву Назару Суванкуловичу),к сожалению он уже не работает,но этот талантливый хирург-Бог своего дела. Я желаю ему новый вершин и профессионального роста. Безумно благодарна этому доктору за все.
Вообще, весь персонал стоматологии "Все свои" на Октяборьском поле, начиная от главного врача - очень внимательные, спокойные,доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию, и являются надежной опорой для своих, нуждающихся в их помощи, пациентов!
И как же хочется, чтобы люди по достоинству оценивали их труд, ведь здоровье наших зубов – это все. И хочется, чтобы их глаза светились от наших с вами слов благодарности! По-истине, все они еще и очень скромные,простые и душевны люди, что заслуживает еще большего восхищения!
Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш труд!
Всем здоровья, удачи и счастья!
В преддверии женского праздника,8 марта,поздравляю весь женский коллектив стоматологии "Все свои" на Октяборьском поле с праздником и желаю здоровья,счастья и благополучия!
С Уважением,Михайлова Мария Викторовна!
Обращалась в клинику, чтобы восстановить зубы. Понравился лечащий врач и остальной персонал клиники; К клиентам доброжелательное отношение и мне подходит график работы клиники. Это на самом деле очень удобно. В отличие от многих клиник, здесь понравилось наличие всех специалистов в одном месте. Ценовая политика доступна и если средств не хватает на лечение, можно оформить рассрочку. Отмечу, что в клинике заключается договор на оказание медицинских услуг. Этот вопрос был для меня важен, чтобы была возможность оформления документов для получения налогового вычета. А также подкупает, что клиника дает гарантию 3 года на оказанные услуги. Ранее нигде не встречала такой большой гарантийный срок.
Ходила в клинику "Все свои" 2 года. Ситуация с зубами была плачевная. Сделали полный капитальный ремонт. Объем работы был большой: брекеты, терапия, удаление, импланты, коронки и виниры. Хочу сказать, что в клинике работают прекрасные специалисты и приятные люди. Полный восторг от работы хирурга и имплантолога Силаева Романа. Даже не представляю, кто мог бы лучше проделать сложное удаление и имплантацию, которая была у меня. А самое удивительное, что я даже не пила обезболивающие в день удаления! Так быстро и аккуратно, без лишнего травмирования, оно было сделано. И отдельная история про ортопедов. Начинала я разговор с Крицким Владимиром. Но мы с ним не сошлись характерами. И он посоветовал мне перейти к Магомедову Джамалу, за что я ему очень благодарна. Джамал - настоящий перфекционист и ювелир в своем деле. Во всем добивается блестящего результата. При этом умудряется учесть все интересы клиента, что совсем не просто.
Очень понравился прием. Врач сразу видно, толковый и слов не бросает на ветер, после осмотра дал четкий диагноз, назначил лечение и врача, который не уступал по уровню общения и своих услуг. Сделал все аккуратно, пломбочк почти не видно. Удивляться, конечно, тут нечему, но капец как приятно, что такой уровень в самой клинике – обычное дело.
Врачи сразу настраивают пациента на позитивный лад.

Стоматологов посещаю только тогда, когда все критично. Разболелся зуб, и пришлось посетить клинику на Октябрьском поле. Девочки на ресепшн очень вежливые, направили меня к лучшему хирургу Рамазану Адухову. Супер врач, все рассказал, объяснил, только после этого приступил к удалению. Я думала, у меня будет сложное удаление с разрезами и швами. Справился за 15 минут. Во время работы постоянно со мной разговаривал, медсестра держала меня. Это очень важно, когда ты можешь довериться врачу. Спасибо вам всем огромное.
Пару дней назад я сделала отбеливание в клинике все свои на Октябрьском поле. Результат просто супер! Мои зубы стали белоснежными. Врач дала рекомендации по уходу! Теперь я только Ваш пациент! В клинике очень красиво, чисто, новое оборудование, светлые просторные кабинеты. Спасибо Вам огромное за великолепную работу и результат!
Если вы на стадии выбора клиники, то Вам на Октябрьское поле все свои.Клиника с современным оборудованием, вежливый персонал, профессиональные врачи.Качество лечения и цены приемлемые.Предлагают выпить чай, кофе.Успехов и процветания Вам!
Много клиник перепробовала, была всегда чем-то не довольна, то цены неприемлемые, то с врачами как-то не складывалось.Тут посоветовали клинику на Октябрьском поле
Здесь все по-другому.Доброжелательные и профессиональные врачи, вежливый мед.персонал.Прошла почти все процедуры, от пломб, до удаления, осталась довольна всем.Буду рекомендовать всем!
Сегодня закончилось мое лечение. Ставил импланты полгода назад,сегодня сдали мне коронки. Спасибо команде Роману Севдиновичу и Джамалу Насировичу за мою улыбку. Очень круто все!
 Мне была проведена операция по удалению зубов и замене их двумя имплантантами. Хочу заметить, что это было сделано весьма профессионально, что должен делать любой специалист (правда это не у всех получается), но именно в этой клинике на Октябрьском поле для врачей нет ничего сложного.Все быстро и профессионально! но больше всего мне понравилось отношение к пациенту. Внимательность, чуткость, доброжелательность до, в процессе и после операции. Спасибо Вам Адухов Ромазан и всему коллективу клиники.
Лечусь в клинике на Октябрьском поле. Сегодня закончила лечение! Чему очень рада! Безболезненно! Быстро! Все в назначенное время! Очень довольна работой Георгия Борисовича! Очень красивая работа! Он художник-рестовратор от Бога! Все к нему!))
Доброго времени суток. Могу порекомендовать эту клинику на Октябрьском поле. Мне тоже порекомендовали воспользоваться услугами клиники для установки виниров. С полной ответственностью заявляю, что обслуживание здесь замечательное. Сама по себе я достаточно придирчива и вижу любые недочеты в обслуживании. К примеру, если что-то не стерильно, не так посмотрели на меня, или не поздоровались при входе. Да, это выглядит с моей стороны не очень, но такой у меня капризный характер. Теперь вы понимаете, что если я говорю, что все хорошо, значит все на самом деле просто отлично!Так вот, в этой клинике все именно так и обстоит. Я могу порекомендовать ее к посещению даже самым избалованным и капризным пациентам.
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо Адухову Рамазану клиники на Октябрьском поле за качественно выполненную работу по удалению зуба. После удаления сделали восстановление костной ткани, чуть позже вкрутили имплант, еще чуть позже поставили временную коронку,а совсем недавно наконец установили постоянную!!
Теперь хочется еще какой-нибудь зуб заменить)
Так что всем рекомендую обращаться к Рамазану.Человек действительно с душой относится к своей работе!!! Это редкость!
Первый раз обратилась во «Все свои» на Маршала Малиновского полгода назад. Проблем с зубами было не мало - 6 зубов требовали лечения, реставрацию делали, коронки на 2 зуба. Сделали все замечательно, безболезненно и красиво. Конечно все это заняло не один день, и даже не неделю, но хорошая работе не делается быстро. Вот вчера была последний раз на приеме, окончательно так сказать блеск навели. Денег потратила не мало, хоть и меньше чем предлагали в другой клинике, но все же существенно. Хотя результат того стоит!
Была на снятии зубного камня и отбеливании методом Air Flow. В целом мне понравилось., плюс на скидку попала, процедура обошлась в 3900. Приятный персонал, внимательный к пациенту. Один неприятный момент - по времени немного больше прождала свою запись. Но зато консультация совершенно бесплатная )
Лечилась в клинике «Все свои» на Маршала Малиновского у Инны Игоревны, могу оставить только позитивный отзыв. Высококвалифицированная врач, приятная женщина. Цены в клинике не самые низкие но и не самые высоки, главное что соответствует качеству. Осталась очень довольна. Единственно, что немного не понравилось – по телефону на счет цен консультаций не дают. Можно же хоть приблизительно прайс озвучить. Хорошо хоть сказали что консультация бесплатная, иначе обратилась бы в другую клинику.
Отличная стоматологическая клиника. Лечу зубы только здесь. Хватит, набегалась по поликлиникам, отдал уйму денег в дорогих клиниках, где все смотрят на тебя как на мешок денег. А во "Все свои" доктора такие положительные... Все расскажут, покажут и предложат разные варианты лечение, исходя из которых можно уже что-то планировать и раздумывать.
Маму свою не так давно записала на консультацию. У старшего поколения ведь с зубами совсем плохо...
В общем, всем советую эту клинику.
Стоматология Все свои на Маршала Малиновского на карте