Отзывы о компании Вилгуд Митино Сеть

Отзывы про Вилгуд Митино (10)

2.6
Сервис не какой был записан на осмотр автомобиля пижо 807 притошил на эвакуации рукаводства нет на месте работников кинули на зарплату машины клиентов без должного присмотра камеры не алё гавно а не сервис н не кому не советую ВилГуд и их портнеров обещали перезвонить мне и решить по эвакуации моего автомобиля но не кто мне так и не перезвонил и не решил мои ???? Отношения руководителя хамское как сатрудникам так и клиентам
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш техцентр. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, напишите номер автомобиля или номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и решить вопрос. Будем благодарны, если Вы направите информацию по эл.почте rec@wilgood.ru - Отдел по работе с претензиями. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Это один из немногих автосервисов, где работают нормальные мастера. Огромное вам спасибо ребята. Продолжайте в том же духе. Качественно и по приемлемым ценам. Ни разу не пожалел, что обслуживаюсь у вас. Пожалел только что в один момент поехал в другое СТО а не к вам.
Добрый день, seniortj2,
Спасибо, что выбираете Вилгуд!
С уважением, Cеть умных автосервисов Вилгуд
В апреле 2017 года обратилась в автосервис Вилгуд в Митино по вопросу очередного ТО автомобиля. По результатам техосмотра, ни слова не было сказано о том, что есть какие-то проблемы в тормозной системе автомобиля. Через полтора месяца в дороге почувствовала, что педаль тормоза стала проседать, потом появился сильный скрежет. На аварийке доехала до ближайшего сервиса. По итогам диагностики мне сообщили, что передних тормозных колодок уже нет, диски деформированы и вообще, непонятно, как вы доехали до сервиса.
На мой вопрос, неужели этого невозможно было заметить при ТО, мне сказали, что это человеческий фактор, и мастер не разбирал тормоза, и не обратил внимание на неравномерный износ колодок.
На сайте Вилгуда заявлено, что клиент может рассчитывать на компенсацию затрат в случае, если он понес их по вине автосервиса. Я обратилась с претензией. После недели переключения меня с одного телефона на другой, а также обещаний, что вам перезвонят, я наконец-то дозвонилась до управляющего сервисом в Митино. Из его невразумительных попыток объяснить, по какой причине мне отказывают в получении компенсации (а мне отказали, что было вполне ожидаемо) я поняла, что проблемы с тормозной системой автомобиля возникли исключительно по моей вине, что неизвестно, какой у меня стиль вождения, сколько я за полтора месяца проехала и т. д . и т. п. ))). Видимо, после ТО в Вилгуде не предполагается эксплуатация автомобиля))).
И мне очень сочувствуют в том, что я оказалась в ситуации, когда на ходу перестают работать тормоза, и они не хотели бы оказаться в подобной ситуации.

Уважаемые автолюбители, если хотите получить качественные услуги за свои деньги, а не угрозу жизни и здоровью - обходите автосервис Вилгуд в Митино стороной.
Здравствуйте, Оксана Малазония,
Мы сожалеем о случившемся. Огромная просьба - напишите, пожалуйста, номер своего заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как клиента, разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.
Оксана Малазония
Оксана Малазония ответила Вилгуд Вилгудов
Добрый день!
Заказ-наряд №МТ00004189 от 08.04.2017
Обратился в этот сервис с горящим чеком и плохими оборотами холостого хода. Приняли очень хорошо, вежливые мастера, мягкие диваны. И на этом все хорошее и закончилось. Промурыжили почти целый день, меняли разные детали, в результате выкатили счет на круглую сумму и сказали, что виноват сам двигатель. Вроде его надо капиталить. Плюнул, заехал к одному умельцу в гараже, он за час все сделал. Вот такой сервис Вилгуд на ул. Барышиха, 41.
Здравствуйте, kolia.rassokhin,
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в один из наших автосервисов. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим уточнить дату заезда, номер автомобиля и номер заказ-наряда. Мы разберем ситуацию и решим проблему, потому что заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны качеством обслуживания Вилгуд. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Приехал сюда поменять топливный насос (у меня BMW 5 серии). Озвученная цена устроила, волновали сроки, нужно было, как говорится "уже вчера". Спасибо, мастера пошли навстречу, быстро все сделали, выручили.
Добрый день, Сергей,
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Мы будем стараться и в будущем делать работу добросовестно, чтобы
клиенты были довольны ее качеством!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
21.02.2017 г. Заскрипели передние тормозные колодки на Форд Куга 2 (пробег 32800 км.).
22.02.2017 г. позвонил и записался на замену в "Вилгуд" в Митино. При этом во время записи сотрудник call-центра заявил, что диагностика стоит 1500 руб., замена ещё 900 руб. На моё замечание, что год назад цены были ниже, посмотрел по компьютеру и сказал, что цены с тех пор изменились, что в прошлый раз я попал на акцию "диагностика по 40 показателям-бесплатно"-сейчас её нет. Я отказался, сказал, что поищу тогда сервис подешевле. Менеджер перезвонил через 20 минут и предложил сделать диагностику как постоянному клиенту за 850 рублей. По итогам переговоров решили, что диагностику делать не будем, а просто посмотрим колодки и если понадобится меняем за 900 руб.
В назначенное время 17:40 приехал в сервис, предупредил, что в 19:00 нужно забирать ребенка из сада-приёмщик заверил, что всё успеют.
И вот тут началось!
Наблюдая по монитору, что активных действий вокруг моей машины не происходит в 18:30 подошёл к приёмщику - и тут он мне выдал, что по результатам диагностики, которую они всё-таки сделали бесплатно!, моей машине требуется замена расходников на 72000 рублей. (у меня куга 32800 км. пробега, причём аккуратного). Я спокойно уточнил у него успеют ли за 30 минут поменять только колодки-заверили, что сделают за 40 минут край. В результате машину я получил через час.
23.02.2017 г. съездил в сервис к знакомым.
Результат диагностики - через пару тысяч км. пробега можно поменять задние колодки (стоимость работы ориентировочно 3000-5000 руб.), обо всём остальном забыть и не вспоминать ещё долго.
По итогам имею - опоздал за ребёнком в сад, потратил время в праздник для поездки в другой сервис.
Никого ни в чём не обвиняю, просто рассказал свою историю, может кому будет полезно.
Здравствуйте, alexandr.martynoff18,
Нам искренне жаль, что Ваш опыт обращения в один из наших салонов оказался неудачным, но мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в нашей компании и для того, чтобы разобраться в этой ситуации и решить вопрос, пожалуйста, сообщите номер Вашего автомобиля и, если возможно, номер заказ-наряда.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
В Вилгуд прохожу ТО своего автомобиля. Могу сказать, что с ребятами сотрудничаю уже очень давно. Всегда честные цены, внимательное отношение, не просто делают свою работу, но еще и объясняют что к чему. Мне нравится этот сервис, его рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Здравствуйте, Elenka,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения одного из наших автосервисов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны вежливым персоналом, быстротой и качеством выполнения всех видов работ.
Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
1. Обман в рекламе: бесплатная диагностика по 41 параметру-бесполезна, т. к. в листе инспекции неисправностей не обнаружено. Обещание 2-х летней гарантии-через день после получения авто из ремонта вновь старая проблема, тем не менее в гарантии отказано. Контроль за ходом ремонта через видеокамеры - фикция, камеры расположены далеко, что там делают мастера-не видно.
2. Причина неисправности устанавливалась пробным методом, заменяя одну дорогостоящую деталь на новую, затем следующую и так далее, в итоге на 170 т. р. Через день после получения авто неисправность проявилась вновь, предложен уже капремонт движка. А гарантия оказывается распространяется только на вновь установленные новые детали.
3. Претензию на ремонт писать некому- в сервисе не дают сведений о руководителе (со слов-живет за границей) и реквизитах организации.
4. Положительным отзывам верить нельзя, так как предлагается зарегистрироваться и получить бонус 300-500 баллов (1 балл=1 руб), но за это надо написать отзыв на бланке сервиса. Естественно негативные отзывы не публикуются.
5. В call-centre звонить бесполезно, обращения игнорируются.

P.S. Как впоследствии выяснилось, даже свечи поставили старые и к тому же разные, хотя в оплату включили - крохоборы!
Здравствуйте, andrei.rostislav,
Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после обращения в наш Техцентр, приносим свои извинения!
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в нашей компании и благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о данном инциденте, уверяем, что мы разобрались в этой ситуации и приняли соответствующие меры для предотвращения аналогичных случаев в будущем.
Надеемся, что этот случай все же не станет препятствием к дальнейшему сотрудничеству, мы будем рады снова видеть Вас у нас.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Все предсказуемо. Ценник на запчасти в 2 раза дороже, чем в экзисте, аналог по цене оригинала. «Проблемы» при диагностике сильно преувеличены, но вы это поймете, когда увидите то, что поменяли и реальное состояние (свечи, диски, колодки и т.п.) В остальном — вежливо, быстро, а качественно или нет — время покажет. Первый и последний раз обращаюсь, не советую.
Ремонтирую в Вилгуде уже вторую машину, у них самые лучшие слесаря и маляра. Мою машину делали очень грамотно и без лишних слов, была отрихтована задняя левая дверка, заднее крыло, все пошпаклёвано, подобрана краска идеально, и покрашено. Главное что всё по простому и деловому, без лишнего вытягивания денег. Цены нормальные и не больше чем у других. Спасибо.
Добрый день, Карина Лисогорская,
Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд Митино на карте