8 (495) 215-14-828 (495) 215-14... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Верейская плаза I

Про «Wood Zavod»

Компания "Wood Zavod" выполняет строительство деревяных домов из клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, а также каркасных домов в Москве и на территории всей России. У нас более 100 типовых проектов домов. Мы также оказываем услуги индивидуального проетирования коттеджей.

Строительство 8
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Коттеджи
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Wood Zavod (7)

Дело было летом 2017, мы долго выбирали компании и наш выбор пал на компанию вуд завод. Они возвели для нас дом ниннель из клееного бруса. Мы остались очень довольны - все было собрано в срок, даже смета не увеличилась в процессе стройки. Рекомендовали всем своим друзьям!
Нам по наследству от бабушки мужа достался участок в пригороде и мы решили продать квартиру и построить дом, так как на тот момент у нас уже было трое детей и места категорически не хватало. Так и сделали, продали трёшку, переехали к моим родителям, а в это время ребята из Вуд Завод строили наш новый дом. Мы выбрали проект из оциллиндрованного бревна площадью 200 квадратов. В доме 9 комнат и 2 этажа. В Комплект дома входили деревянные окна и двери. Мы сначала думали что будем их менять, но в итоге поставили только металлическую входную дверь, всё остальное оставили, так как смотрится очень даже гармонично. А ещё меня очень удивило что в базовый комплект входил натяжной потолок! Дом возводили 90 дней. Важно что выполнили работы ровно тогда, когда обещали. По окончании работ сами убрали и вывезли строительный мусор. мы с мужем довольны тем что выбрали именно эту компанию. Я всегда мечтала жить в деревянном дома и моя мечта сбылась!
Выбрали уже готовый проект в компании «WOOD ZAVOD» здесь же заказали строительство загородного дома под ключ. Ребята справились со своей задачей на самом профессиональном уровне и в короткие сроки построили дом, о котором так мечтала моя жена. Нам строили по проекту «Жасмин». Мы довольны всем ценою и качеством строительства. Спасибо вам. Скоро созовем гостей и отпразднуем новоселье.
Заказывали строительство дома из профилированного бруса. Нам очень критичны были сроки - квартиру продали, и временно жили у родителей, поэтому хотелось получить свой дом как можно скорее. Построили все как и обещали за 2 месяца, фактически день в день (договор подписали в феврале, а в конце апреля уже въехали). Выбрали проект Данна с внесением небольших корректировок. Качество на высоте (отец в строительстве не первый год и понимает что к чему)! Большое вам спасибо на наше собственное и уютное гнездышко. Теперь всем будем советовать именно вас.
Когда встал вопрос строительства загородного дома, то долго не могли определиться с выбором не то чтобы материала, но и самой фирмы. Руководитель на работе посоветовал обратиться в Wood Zavod, т.к. сам пол года назад закончил строительство дачи с ними. Сказал - надежные ребята и смета максимально прозрачная. Обратились и не пожалели ни разу! Все действительно качественно, брус у них собственного производства, цены в рынке. Единственный отрицательный момент - чуть сорваны сроки. Но если для вас это не критично - думаю, можно закрыть глаза.

Частые вопросы про Wood Zavod

Как узнать график работы Wood Zavod ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-14-82

Wood Zavod находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 17