8 (495) 540-53-258 (495) 540-53... — показать

Магазин Woodville

8 (495) 540-53-258 (495) 540-53... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-53-25 ещё

Про «Магазин Woodville»

С 2006 года компания Woodville работает с проверенными производителями мебели из Китая и Малайзии. Налаженные связи позволяют нам поставлять товар в любых требуемых объемах. Woodville сегодня – это надежный поставщик мебели в Москве. Сотрудничество с нами это:

• Современная и стильная мебель.
  • Гарантия качества. На всю представленную у нас мебель действует гарантийный срок в 12 месяцев. В случае заводского брака мы обеспечиваем замену в кратчайшие сроки.
  • Высочайший уровень обслуживания. Четкое соблюдение сроков и практически весь ассортимент в наличии на складе.
  • Доставка собственным транспортом по Москве, Московской области и в другие города России.
  • Привлекательная ценовая политика. Помимо сезонных скидок у нас всегда есть предложения для постоянных партнеров, а на распродаже выставочных образцов и во время акций возможны удачные покупки даже при ограниченном бюджете.

·         Онлайн-остатки в yml, csv, xls

·         Собственная фотостудия

·         Персональный менеджер

·         Контроль МРЦ

Продажа мебели оптом от компании Woodville в Москве – это возможность быстро и выгодно обставить дом, офис, бар, кафе или отель.

Доставка 2
Китай
Малайзия
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Магазин Woodville (6)

3.7
Купили 4 комп. кресла, у 2х из которых не работал подьемный механизм. Обменять брак контора отказалась, переписывались 3 дня с ними, получали отговорки и затягивание времени.Вудвиль=Лайфмебель , одна контора, один склад, не советую
Приобрела в интернет магазине inmyroom, кресло (Пэчворк), производитель Woodville, к сожалению, оно сломалось, не прослужив и года. Качество отвратительное, никому не советую покупать мебель от этого производителя
Мне очень понравился этот магазин, выбор большой и цены нормальные.
На мебельный магазин Woodville обратила внимание, когда подруга рассказала о своей успешной покупке. Она поменяла практически всю мебель, причем вышло это совсем недорого.
Естественно я не стала упускать возможность обновить дома интерьер, тем более что в планах это давно было.
Качеством очень довольна, всё сделано на совесть. И доставка сработала оперативно, привезли точно в срок.
Чтобы обустроить офис мебелью нам необходимо было подыскать подходящие варианты. В итоге мне удалось найти оптовый магазин мебели бренда Woodville, где мы по приемлемым ценам заказали все необходимое по мебели. Отмечу ее высокое качество и также что магазин осуществил доставку строго в оговоренное заранее время. Мебель разгрузили и аккуратно занесли. Магазином остались довольны.
Магазин Woodville на карте