8 (903) 743-85-588 (903) 743-85... — показать

XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного

8 (903) 743-85-588 (903) 743-85... — показать
+7 903 743-...+7 903 743-85-58 ещё

Про «XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного»

В нашей тату студии работают профессиональные художники-татуировщики, которые смогут разработать для Вас индивидуальный эскиз, и сделать по нему высококачественную татуировку в комфортных условиях, используя при этом стерильный (одноразовый) расходный материал.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги для лица и тела 2
Татуаж шрамов
Услуги тату-салона 1
Перекрытие татуировок

XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного – Акции

Специалисты XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного (4)

Фотография специалиста Речной Дмитрий
Петр

XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного – Цены

Салоны красоты
Тату
Нанесение татуот 8000 руб.
Коррекция татуот 8000 руб.
Перекрытие тату (cover up)от 8000 руб.
Разработка эскиза татуБесплатно

Отзывы про XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного (5)

2.6
Был на сеансе у мастера Полины. В общем сложилось впечатление что она не особо опытная но не сразу, так как бил тату впервые. На тот момент казалось что все окей, пока не плакал к Речному и не понял что такое качество. Полина испортила мне локоть и бок. Качество исполнения оставляет желать лучшего, мастер очень плохой. Полина бьет тату не с первого раза, видимо пытается взять побольше денег с клиента. Даже самые элементарные рисунки не может сделать с первого раза, но может конечно делает это специально , для того чтобы взять деньги за следующий сеанс. В общем прикрепляю фото ее работ для того чтобы было понимание что с ней не нужно работать. Лучше сразу заплатить нормально хорошему мастеру и не иметь головную боль с доделками и переделками.
Терновый венец на фото она делала два сеанса , он получился кривой И недоделанный . Паутина на локте косая и не прокрашенная местами(делалась за один сеанс. Татуировка на боку была сделана за два сеанса но в итоге есть места которые требуют доработки.
Не рекомендую записываться к этому мастеру.
У нее уровень квартирного кольщика. К Речному претензий нет, качество супер.
Приходил к мастеру Максу, отлично все сделал, вовремя и поэскизу набил , все как надо , в салоне чистенько ,приятно провел сеансы!
Кроме самого Д. Речного доверять в этом салоне, судя по отзывам и фото работ, видимо больше никому не стоит! Это моё мнение! Больше пиара и "пафоса", нежели достойного мастерства! Главный не мастер, а клиент! Сложилось впечатление, что для салона главное денег срубить, а вернётся человек или нет, все равно! И слушать как обсуждают, с примесью мата, других клиентов, тоже не очень приятно было и я сейчас про "мастеров" девочек. Искусственно созданная атмосфера АФИГЕНСКОГО тату салона, со стороны выглядит смешно!) по факту: не давайте портить своё имя другим мастерам!!! Первое впечатление от работы, было очень даже не плохое, хоть и не совсем то!... Но спустя время, соблюдая все указания, полный трындец! Стыдно показать кому! Предстоит коррекция, но видимо уже у другого Мастера! Лично Вам, удачи! А вашим мастерам: тренируйтесь на хрюшках и не портите людей, своими работами!
Делал татуировку у Дмитрия Речного. Рассказал, что хочу, эскиз рисовал он сам. Качество работы выше всяких похвал. Быстро, профессионально и очень здорово. Сам Дмитрий настоящий профессионал в своём деле, подсказал и помог определиться с эскизом. Претензий нет. В итоге забили Японией ногу до колена, большое вам спасибо! фото спустя 2 года
Купился на громкое имя хозяина салона. Ну, думаю, уж тут то будет полный порядок. Ан нет! Записался на консультацию к Дмитрию Гурьеву. Очень доброжелательно и профессионально прошло. Я сразу сказал, что для меня важно, чтобы эскиз был индивидуальный. Ни в коем случае не из интернета или каталога. Вроде, друг друга поняли. Маестер пообещал сделать рисунок. Назначили дату следующей консультации. На неё мастер опоздал на пол-часа и пришёл благоухая свежим перегаром. Рисунка нет. Спустя три дня тоже нет. Спустя еще три дня (за три дня как раз до назанченного времени делать тату) мне администратор отвечает: рисует мастер. Ну, думаю, сейчас получу шедевр! Получаю набросок от руки, рядом с которым лежит этот же "шедевр" из какого-то каталога. Даже фотографию не обрезал. Пишу в ответ, прошу отменить запись. Получаю в ответ обиженное письмо, что я профессионалам не доверяю. Отвечаю, что в работе пока профессионализма не вижу. На что получаю следующее (цитата из письма): "рисую каждый божий день и перепрыгивать через очередь и рисовать вам не было не сил ни желания! у меня один выходной в неделю и хотелось отдыхать! Просто я не умею отказываться и согласился что заранее нарисую заранее-о чем уже пожалел/"
p.s. жаль тут нет возможности подгрузить фото "шедевра"

Частые вопросы про XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного

Как узнать график работы XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 743-85-58

XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного находится по адресу г Москва, ул Клары Цеткин, д 18Б к 1.

XK Tattoo Custom Shop / Тату студия Джмитрия Речного на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи