8 (964) 563-61-128 (964) 563-61... — показать

Хоумстейджинг Воздух

8 (964) 563-61-128 (964) 563-61... — показать
+7 964 563-...+7 964 563-61-12 ещё

Про «Хоумстейджинг Воздух»

Агентство хоумстейджинга и редизайна "VOZDUH" предлагаем широкий спектр услуг для оптимизации недвижимости под продажу или аренду. Мы помогаем визуально преобразить пространство без дорогостоящего ремонта, создавая эффект "дома", который эмоционально привлекает покупателей и арендаторов. Услуги включают консультации для улучшения квартир, комплектацию пустых квартир, разработку детализированных проектов, которые клиенты могут реализовать самостоятельно, и полный редизайн "под ключ". Мы  также предлагаем продажу готовых проектов и комплектаций для быстрой и экономичной подготовки недвижимости к рынку. Миссия "VOZDUH" - изменить представление о рынке аренды и продажи жилья в России, предлагая клиентам экономить время и деньги при выведении их недвижимости на рынок.

Отзывы про Хоумстейджинг Воздух (5)

Агентство хоумстейджинга Воздух - настоящее открытие для меня, они не только соблюдают все временные и финансовые сроки, но и делают уникальные проекты квартир. Начиная от знакомства, заканчивая сдачей проекта, все было на высшем уровне, мне понравилась легкость общения со стейджером, его принятые решения по цветовым решениям в квартире, все рабочие моменты привели к тому, что их работа изменила квартиру до неузнаваемости, благодаря чему квартира сдалась почти на 30 процентов дороже. Буду рекомендовать вас к сотрудничеству и сама еще не раз обращусь.
Благодаря качественной и продуманной работе стейджеров агентства, удалось преобразовать квартиру до неузнаваемости. На каждом этапе я знал, что будет изменяться, как это будет делаться, для меня это было важно и агентство, понимая это, посвящала меня во все эти моменты. В итоговом варианте получился отличный вариант квартиры под сдачу, за пару дней после выставления звонило много людей, даже учитывая, что цена сдачи была почти на 50% выше средней по рынку в данном районе. Спасибо Воздух за ваш профессиональный труд!
Профессионалы в своей области, которые качественно, быстро и последовательно воплощают весь проект в жизнь. Любые вопросы решаются без задержек. Итоговый вариант их работы можно увидеть на фото и это только часть того, что они сделали.
Опыт работы с агентством хоумстейджинга Vozduh был крайне положительным. Профессиональные консультации и рекомендации по дизайну квартиры, которые сотрудники предоставили, оказались очень полезными. Их экспертное мнение помогло мне принять обоснованные решения относительно изменений в дизайне, что в итоге привело к улучшению стоимости сдачи квартиры. Особенно приятно знать, что созданный вариант дизайна оказался успешным и способствовал повышению арендной стоимости квартиры. В результате сотрудничества с агентством Vozduh я получила не только качественное консультирование, но и конкретные результаты, что безусловно подтверждает их профессионализм и эффективность.
Стейджеры из агенства Воздух справились со своей работой на твердую 5! Произвели полною разработку проекта и воплотили его в жизнь! Очень понравилось общение с сотрудниками, которые делали всю работу сами, нам оставалось дождаться только конечного результата. Цена полностью соответствовала той, что была названа изначально, сделали приятные бонусы. Агентство воздух лучшие в плане хоумстейджинга, в этом мы убедились лично!
12120611
Хоумстейджинг Воздух на карте