8 (495) 006-05-048 (495) 006-05... — показать

8 (495) 006-05-048 (495) 006-05... — показать
+7 495 006-...+7 495 006-05-04 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Хвоя»

Кафе Хвоя (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает познакомиться с западной кухней. Тут вы сможете продегустировать традиционные блюда различных народов и лучше понять свои личные предпочтения. Множество молочных продуктов, огромное количество свежих овощей и фруктов, обилие мяса и рыбы, присутствующих в рецептах, дают возможность практически каждому найти в меню что-то для себя. И даже если вы позвали с собой бизнес-партнеров, о вкусах которых ничего не знаете, очень маловероятно, что они не смогут ничего для себя выбрать. А чтобы простой прием пищи стал для вас гастрономическим путешествием, местные повара задействуют всевозможные способы термической обработки, используемые в разных частях материка.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь здесь можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как бургерная и кофейня. В меню, помимо прочего, представлены блюда авторской кухни, которые, если требуется, упакуют с собой. Заведение подходит для свадебного торжества или свидания. Тут гости могут послушать музыку (chillout), отдохнуть на летней веранде, в лаунж-зоне и забронировать столик.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, по безналичному расчету и по платежной системе PayPal.

Адрес компании: г Москва, ул Басманная Стар., д 15 стр 11 (ближе всего добраться со станции Красные Ворота). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 495 006-05-04 или зайдите на веб-сайт www.instagram.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-22:00.

Доставка 1
Доставка Курьером
Кухня 2
Европейская
Музыка 1
Chillout
PayPal
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кафе Хвоя (11)

Хочу поделиться мнением об одном из понравившихся мне кафе. Уже не однократно заходим сюда с друзьями. Всегда встречают приветливо. Обслуживание как и сама еда на высшем уровне. Кафе рекомендую!
Очень понравилась какой в этом заведении обслуживание и какой чудесный сервис. Приходили сюда всей семьей покушать ваших блюд и всё понравилось
Слышал о данном кафе от знакомых, но никак не доводилось раньше сюда зайти. И вот прогуливаясь рядом наконец то зашел. Попав сюда, понимаешь, что это очень особенное и атмосферное место с очень вкусной едой. Понравилась лазанья мясная с лисичками!
Ем здесь периодически. В кафе чисто, вкусно, не дорогое и разнообразное меню. Уютное место, особенно в летний период. Рекомендую!!!
Кафе хорошее. Интерьер хороший, персонал помогает с выбором блюд. Цены не слишком высокие и готовят вкусно
Кафе Хвоя на карте