8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 52
Район: Марьино
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Братиславской (18)

4.6
Наша компания любит частые встречи с коллегами в заведениях, где можно обсудить работу и провести приятно время. На этот раз встречались в Якитории, зал сняли только для нашей компании. Спасибо персоналу ресторана, очень все грамотно продумано, меню и обслуживание на высшем уровне. Заказали роллы с собой, дома все объелись) Все супер!
На день рождения забронировали столик в ресторане Якитория. Уютный ресторан, с разными зонами посадок. Мы выбрали столик для большой компании. Заказывали закуски с морепродуктами, роллы, пиццу, лосось с овощами. Блюда очень вкусные, продукты свежие. Моим гостям все очень понравилось. А мне бонус, скидка 20% именинника!
Приличное заведение, вкусные, большие блюда. Огромный выбор, смело можно приходить большой компанией. Много напитков. Быстрая подача блюд. Рекомендую к посещению ресторан.
С Якиторией у меня много разных веселых воспоминаний, потому что именно это место мы выбираем для дружеских (иногда и семейных) посиделок. Просто здесь всех устраивает всё, меню не только японское, много всяких вкусняшек, можно выбрать на любой вкус, всегда всё свежее, персонал хороший. В общем, стоит один раз посетить и все сами поймете)
Если вы любите японскую кухню, то в ресторане Якитория как раз блюда на все вкусы. Мы с семьей стали постоянные гости этого заведения. Очень люблю тайскую лапшу с креветками, кальмарами, зеленым луком. А муж всегда берет себе вок с рисом и лососем. Повар просто умничка. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание. А что еще нужно для ужина семьей.
Так не хотелось заморачиваться с готовкой на ДР, решила просто заказать пару сетов роллов и не париться. Взяла темпуру и сакуру. Оба сета классные и очень вкусные. Роллы везде разные, каждый оригинален по-своему. Больше всего мне понравилось компетентность курьеров. Заказа оформила к определенному времени, ребята ни на минуту не опоздали. Удачи и процветания вам))
Давно Якитория у нас в любимицах. Сколько бы не пробовали различные рестораны и кафе, а роллы все равно самые лучше здесь. Приготовлены как нужно, с соблюдением всех технологий. Продукты всегда свежие, начинки достаточно, сами роллы не разваливаются.
Я являюсь постоянным посетителем ресторана Якитория, и кстати я сюда привела уже столько новых клиентов, что меня пора процент брать🤣 Просто на самом деле здесь очень вкусно готовят, поэтому когда люди приходят по совету, пробуют здесь еду и потом уже возвращаются сами снова и снова. Самые вкусные роллы здесь. Обязательно попробуйте новое летнее меню, сашими в гавайском стиле, мммм
Здесь разнообразное меню, очень вкусное, обслуживающий персонал вежливый. Есть еще и детское меню, однозначно заведение супер
Полностью согласна со всеми положительными отзывами, иногда придешь в дорогое заведение, а такого обслуживания как здесь не получишь. А в Якитории все соответствует ожиданиям- роллы мега вкусные, просто обожаю блэк салмон ролл, оч вкусно, только недавно попробовала.
Были с супругом здесь на 23 февраля. Понравилось все. От интерьера, атмосферы, до обслуживая. Заказали сет и по два коктейля. Все очень вкусно, объелись до отвала. Официант заказ принес быстро. Ресторан рекомендуем к посещению.
Отличное место, где можно вкусно поесть. Всегда все свежеприготовленное. В роллах много рыбы, а не только один рис, как делают большинство. Всегда красивая подача. В общем, если хотите вкусно посидеть в уютном местечке, то вам однозначно сюда.
Приличное заведение. Обслуживание хорошее, а самое главное быстрое. Меню обширное, можно попробовать не только японскую кухню. Все, что не пробовали, все понравилось. В подаче видна душа шеф повара.
Хороший ресторан, мне нравится. Несколько раз пока здесь были, но, однозначно придем ещё. Мне оч понравился дон с говядиной, приправ в меру, овощей и мяса не пожалели, лапша такая как нужно, не переваренная.
Я не знаю как они готовят , что за продукты , но после их еды отравилась вся семья !!!! Просьба администраторам проверять срок годности продуктов !!!
В Якитории есть такие роллы, которых нет ни в одном другом заведении.
За это ее и люблю=)
Пока жили рядом, с удовольствием посещали ресторанчик, и заказывали с доставкой.
Ни разу не подвели, всегда все свежее и вкусное.
И каждый раз давали пачку разных купонов и подарков, что не может не радовать!
При всем желании не могу оставить нормальный отзыв про это заведение.. После их суши у меня реально болит живот.. пробовал два раза.. Хотя качественную японскую пищу в другом заведении я употребляю без проблем..
Люблю эту Якиторию. никогда не было сюрпризов с рыбой, пиво свежее, официанты улыбчивые.
Якитория на Братиславской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел