8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Россия, г Москва, ул Перерва, д 52
Район: Марьино
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Братиславской»

Вы хотите устроить праздничное событие или провести конференцию и вместе с тем не желаете беспокоиться об организации питания? Компания Якитория на Братиславской предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шведский стол, барбекю на природе или шумный гала-ужин - клиенту доступен любой формат. Сотрудники предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, особым предпочтениям в еде, а также ориентировочному количеству гостей. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для долгосрочного обеспечения питанием.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.

Фирма находится по адресу: ул Перерва, д 52 (ориентир - метро Братиславская).

Сайт: yakitoriya.ru. Номер для связи: +7 495 234-24-24.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Братиславской (18)

4.6
Наша компания любит частые встречи с коллегами в заведениях, где можно обсудить работу и провести приятно время. На этот раз встречались в Якитории, зал сняли только для нашей компании. Спасибо персоналу ресторана, очень все грамотно продумано, меню и обслуживание на высшем уровне. Заказали роллы с собой, дома все объелись) Все супер!
На день рождения забронировали столик в ресторане Якитория. Уютный ресторан, с разными зонами посадок. Мы выбрали столик для большой компании. Заказывали закуски с морепродуктами, роллы, пиццу, лосось с овощами. Блюда очень вкусные, продукты свежие. Моим гостям все очень понравилось. А мне бонус, скидка 20% именинника!
Приличное заведение, вкусные, большие блюда. Огромный выбор, смело можно приходить большой компанией. Много напитков. Быстрая подача блюд. Рекомендую к посещению ресторан.
С Якиторией у меня много разных веселых воспоминаний, потому что именно это место мы выбираем для дружеских (иногда и семейных) посиделок. Просто здесь всех устраивает всё, меню не только японское, много всяких вкусняшек, можно выбрать на любой вкус, всегда всё свежее, персонал хороший. В общем, стоит один раз посетить и все сами поймете)
Если вы любите японскую кухню, то в ресторане Якитория как раз блюда на все вкусы. Мы с семьей стали постоянные гости этого заведения. Очень люблю тайскую лапшу с креветками, кальмарами, зеленым луком. А муж всегда берет себе вок с рисом и лососем. Повар просто умничка. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание. А что еще нужно для ужина семьей.
Якитория на Братиславской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел