8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Нагатинской (100)

4.6
Всегда выгодно брать большие сеты на компанию, мы практически каждую пятницу с коллегами после работы заходим чуток отдохнуть в Якиторию.
Неплохая сеть ресторанов. Цены умеренные, ассортимент насыщенный, готовят вкусно. Можно заказать еду с собой или оформить доставку на дом. Всегда все аккуратно упаковывают и вовремя привозят.
Не скажу, что часто заходим в этот ресторан, но когда или я, или же мой муж хотим суши покушать, то идем к ним. уютный ресторан, приветливое обслуживание, не принужденная атмосфера, в общем, уровень сервиса для просителей обеспечили хороший. На доставку тоже иногда заказываем, могут долговато везти, а так все ок.
Хорошо, что в ресторане предусмотрели детскую комнату, ребенку есть чем заняться и не спрашивает постоянно, ну когда уже принесут))). Мой ребенок любит пиццу, мы, когда приходим в ресторан, то заказываем пиццу и когда мне охота, то горячие роллы, попробовала как-то, понравились, вкусно. Уютный ресторан, поднимает настроение при посещении.
Часто приходим сюда с друзьями. Блюда всегда вкусные, без нареканий. Напитков тоже много интересных. Гостей в ресторане много. Обслуживание приятное и быстрое. Гриль сет самый бомбический. Еще советую попробовать удоны, мой любимый с говядиной.
Гуляя с ребенком решили заглянуть в ресторан Якитория. Официант предложил нам место рядом с сухим бассейном, что очень замечательно, ребенок покушал и побежал играть, а я спокойно посидела и попила мой любимый кофе. Из детского меню выбрали блюдо вкусная команда в составе которого пельмешки. Придем еще.
В Якитория действует скидка именинникам 20%. Я решила воспользоваться этим и отметила в этом ресторане свой день рождения в большой компании! Заказывали сет бенефит, филе лосося и лимонады. Еду принесли быстро. Обстановка была комфортная, еда очень вкусная. Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу за такое внимание!
Посетили ресторан Якитория, и не пожалели. Красивый и уютный зал. Вежливый персонал. Заказали роллы запеченные, суп с морепродуктами и пиццу. Все приготовлено вкусно. Быстрая подача. Уютное место для встречи с друзьями. Вернемся еще раз своей компанией.
Я влюблена в Якиторию ❤️ она еще лет 10 тому назад затмила мой желудок своими вкусными роллами. Ребята такие молодцы, постоянно создают что-то новенькое, также всегда найдутся выгодные акции и предложения для гостей. Еда всегда свежая и очень вкусная.
Зашли в ресторан с подругой детства, лет 100 не виделись, она в Москве была проездом. Хотели просто попить чая с какой-нибудь пироженкой, а наелись, так наелись. Роллы отличные, том ям просто огонь. Атмосфера в ресторане приятная и персонал внимательный. Советую!
Роллы и суши обожает вся наша семья. Это отличный вариант вкусно перекусить морепродуктами. Мы заказали несколько вариантов сетов. В сете разные виды ролл, от классических до необычных, все очень вкусные, начинки прям не пожалели. Соевый соус вкусный, имбирь настоящий, васаби... Подача классная, тарелки нестандартной формы. Вкусно!!!
У нас с подругой уже вошло в традицию посещать ресторан хотя бы раз в неделю. Больше всего обожаем запеченные роллы. Еще классно, что каждое посещение ресторана у нас обходится всегда с 20% скидкой (с акцией удержи 20 по карте лояльности). Поэтому тут можно не только вкусно, но и подешевле покушать.
Самый лучший ресторан в городе! Уже на протяжении нескольких лет ходим только сюда. Во вкусе еще ни разу не разочаровались. Нравится, что добавляют новинки в меню, которые пробуем с большим удовольствием. Если хотите вкусно покушать, Вам сюда.
Самый идеальный удон с говядиной я попробовала именно тут. Невообразимо вкусно и пикантно. В самом ресторане очень уютно, уходить с такого места даже не хочется. Обслуживающий персонал уважительно и вежливо относится к гостям, что немаловажно.
Забежали с мужем в Якиторию, часто проходили возле нее, но почему-то не возникало повода заглянуть. А здесь, все карты сошлись и мы оказались внутри) Так вот, хочу сказать, какие мы были глупцы, что не заходили сюда раньше. Ну очень вкусно, я даже не знаю какими словами это передать, будете рядом обязательно зайдите покушать, точно останетесь довольны👍🏼
Если будете в нашем городе и запланируете сходить куда-нибудь вкусно покушать, то советую вам посетить нашу Якиторию. Так, ваш отдых точно не будет испорчен. Здесь самые вкусные роллы из свежих продуктов, начинки много, роллы не разваливаются по частям, в общем советую однозначно.
Теперь это один из моих любимых ресторанов) Кухня поразила ассортиментом. Даже если вы не очень любите роллы, то, все равно найдёте себе блюдо по вкусу. Даже детское меню есть, пельмешки это прям тема))
Отличный суши-ресторан! Повара готовят с душой, ингредиенты в блюдах используют качественные. Рыбка на роллах всегда хорошего размера, сочная и вкусная. Готовят все аккуратно, поддают так же) Я всем довольна! Сервис топ 👍
Пару недель назад были в этом ресторане. Удобное расположение облуживание понравилось, официанты адекватные, могу и посоветовать что-то и рассказать о блюде. Конечно, самый топ, это роллы. Вкуснее нигде не пробовала. Начинки много, скручены хорошо, а подача какая... закачаешься просто)
В последнее время кухня ухудшилась. Лосось на роллах, который всегда радовал жирностью и сочностью теперь совсем не ощущается. Складывается впечатление, что рыба несколько раз была заморожена и разморожена. К тому же порции значительно уменьшились. Очень жаль!
Шикарный ресторан! Ребята официанты шустрые, обслуживают быстро. Повара готовят очень вкусно. Прихожу сюда часто, каждый раз пытаюсь пробовать что-нибудь из новенького. В этот раз кушала суп тай сиру, очень вкусный, насыщенный и сытный супчик. На десерт взяла любимый фруцу рору.
Как же я люблю сеть ресторанов Якитория и их роллы. Не жалеют начинки совсем, роллы очень вкусные и мега сытные. Попробуйте ролл «гренландия рору» это просто отвал башки), мои самые любимые роллы, вот сейчас пишу отзыв и уже захотела их съесть)) Так же, хочу отметить прекрасный и вежливый персонал в ресторане
В этом году я соблюдала пост. Иногда очень хотелось чего-то вкусненького. Чтобы не сорваться, я заказывала в Якитории постные блюда. Благо их у них в достатке. Особенно мне понравился суп из батата, такой вроде бы и знакомый вкус, но с пикантной ноткой. Очень вкусно, советую. Салатики все попробовала, тоже рекомендую. Все ингредиенты свежие, что не может не радовать.
Люблю Якиторию за вкусную еду и красивые рестораны)) Была в нескольких городах в их ресторанах, и всегда ухожу в хорошем настроении. Вкуснее ролл я не пробовала, вот правда. Самый любимый ролл - Блю чиз ролл, всегда его беру. В роллах много начинки, плотно скручены не разваливаются.
Чисто. Уютно. Вежливый персонал. Люблю здесь бывать. Вкусные роллы и суши.
Заказываем не первый раз и всегда удивляемся вкусным блюдам. Стараемся брать из меню что-нибудь новенькое, то, что еще не пробовали. Но без любимых ролл бали маки и удона с говядиной ни один заказ у нас не обходится.
Заказывала роллы 13 марта. Доставка очень порадовала. Горячие роллы привезли - горячими. И пицца была, как только из печи. Вот это я понимаю сервис.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Отменное заведение, быстрое обслуживание и вкусная еда. Помимо ролл, здесь вкусные горячие блюда и напитки. Ребятишкам скучать не приходится. Детское меню тоже отличное. Не знаю почему, но именно пельмешки. Ребенок тут готов съесть сразу 2 порции, а дома не заставишь даже одну порцию съесть.
Часто заказываем с девочками здесь роллы. Оптимальное сочетание цены и качества. Сеты вполне подходят для большой компании, они разнообразные. Доставка быстрая, продукты все свежие, советую.
Пожалуй лучшее место в этом районе где можно поесть суши за приемлемую цену.
Один из лучших ресторанов сети. Нет ощущения, что превратилось в конвеер.
Люблю эту якиторию, вкусная еда и приятная атмосфера. Персонал очень вежливый. Снимаю одну звезду за маленькие порции, за такую цену можно и побольше. Или цены пониже :)
Очень неплохо для сетевого заведения, довольно быстро, вкусно, цены конечно могли бы быть поскромнее. Запеченный гребешок супер! Из супов понравился набэ, десертов маловато...
Я как большой любитель японской кухни рекомендую это заведение- все очень вкусно и приятные цены
Обожаю ролллы), они у вас шикарные, спасибо! Были с мужем на выходных, действительно получили удовольствие!
Я люблю японскую кухню, качественную японскую кухню! и Якитория пока показывает лучшее сочетание цена/качество!
Вот это сервис я так скажу - мне кажется я лучшего сервиса давно не видела, спасибо.
Люблю сюда приходить, очень все нравится! Роллы отменные!
Всё хорошо. Не понимаю людей, которые придираются к якитории, хочется спросить "а вы куда вообще хотели придти? в элитный японский ресторан и заплатить 800рэ?" Всем с претензиями - на набережную в Soho rooms есть суши ассорти за 30тыс, а тут нормальная еда за нормальные деньги. Лучше, чем макдональдс, по крайней мере.
Все нравиться, хороший ресторан! ВКУСНАЯ УТКА по пекински ;)
очень долго доставляли. забыли палочки и салфетки. печалька.
Ставлю этой сети твердую четверочку. Считаю, что цены немного завышены, цена-качество прихрамывает. Обслуживание также не везде на хорошем уровне. Кальян в городе Пушкино ждали как-то 40 минут. Надеюсь, за историю существования ресторана это был первый и последний раз...
В якитории и тануки обычно дороже, чем в других суши барах, нь зато очень вкусно!
Очень нравятся эти суши рестораны. Суши готовят там хорошо, рыба свежая. В порцию кладут много имбиря и васаби. Интерьер ресторанов всегда красивый, все чисто и качественно.
Отличное местечко! Для меня очень удобно что находятся рядом с домом. Интерьер отличный. К сожалению в выходные дни официанты очень сильно нагружены и иногда приходится долго ждать. За последнее время сервис у них очень сильно поднялся, меню стало разнообразным. Все очень вкусно!
Качественно приготовленная еда - это главное достоинство любого ресторана. Именно в Якитории готовят самые вкусные суши, которые я когда-либо пробовала. Захожу туда не часто, так как не являюсь ярой поклонницей японской кухни. Но если хотим с подругами хорошо посидеть-отдохнуть, то идем именно в Якиторию.
На мой вкус здесь готовят самые вкусные роллы. Почему-то доверяю качеству и свежести продуктов. Готовят довольно быстро, за редким исключением.
Ходим сюда не очень часто, но уже вполне регулярно.
Всегда очень приветливые и проворные официанты, неизменно вкусная еда - мы вообще очень любим Якиторию.
К тому же, в этом ресторане частенько бывает 50% скидка по купону - вообще отлично получается!
Девушка суши обожает, поэтому частенько сюда ходим. Готовят вкусно.
Отравились "едой" из Якитории. Кто еще хочет рискнуть?
Не был здесь уже год, наверное. на выходных так сложилось, что забрели сюда с друзьями. Приятно, что по-прежнему роллы очень вкусные. Обслуживание на высоте - оперативное и доброжелательное.Цены чуть выше, чем в других японских заведениях, но вполне оправданы.
Пришел в якиторию. Всё было отлично еда вкусная цены не кусаются приготовили всё быстро персонал позитивный=) мне всё понравилось рекомендую
В Якиторию несколько раз ходили с друзьями. Я не очень большая любительница суши и всего японского, но тем не менее все понравилось. Обслуживание быстрое, еда качественная и как ни странно вкусная)) даже для русского желудка. Так что впредь тоже планируем приходить сюда, благо цены достаточно приемлемые
вообще не люблю сетевые кафе, якитория не исключение. ГОтовят средне, часто нет в наличии того, что в меню.
в будние дни по вечерам народу мало, можно выбрать понравившийся столик. В выходные наоборот. Иногда приходится ждать, пока освободится какой-нибудь столик. Хостес приветлива, охранники адекватные. После того, как запретили курить, стало гораздо лучше. Мне нравится сидеть у окна. Кухня: какие-то роллы вкусные, какие-то так себе. Вкусный чай и коктейли. В целом, я считаю за такие деньги неплохая кухня.
Этот ресторан действительно один из лучших с японской кухней. Всегда все свежее и вкусное, идеальные подача и сервировка. просто удовольствие получаешь от каждого посещения!
В Москве когда была, зашла сюда поесть суши, очень их люблю.
Не плохо в них разбираюсь. Мне все понравилось. Суши вкусные, такие кабанчики, не экономят. Все понравилось.
мы с мужем любим японскую кухню, иногда посещаем этот ресторанчик. пока претензий по качеству и вкусу блюд нет, все нравится, цены обычные для такого места, дешевле только там можно увидеть, где суши готовят "экономно", а тут все хорошо
На самое деле, не зря Якиторию так хвалят. Качество всех блюд отменное - это я говорю как человек, побывавший в Японии и пробовавший настоящие блюда "оттуда". Так что могу верить: здесь одни из лучших поваров, и сам подход очень неплохой, остальным до него еще долго расти
Вкууууууууусно) только хотелось бы, чтобы Якитория расширила ассортимент бизнес-ланчей. Новые десерты в меню мне очень нравятся и лапша с наполнителями...
Хочу оставить свой отзыв о ресторане японской кухни "Якитория". Сразу отмечу, что цены здесь чуть выше, чем в других подобных ресторанах, но они себя оправдывают - еда вкуснейшая!Вообще, ассортимент суши-меню тут не очень велик. Мы перепробовали уже почти все, но ни разу не было такого, чтобы что-то не понравилось.
Всегда нравилось меню, всегда очень вкусно и обслуживание на уровне заведения. Главное, что мне нравится и что "угорь на рисе" всегда очень вкусен. Спасибо. И главное не так это дорого))))
Что-то заметно испортилась эта сеть, увы и ах! Моя любимая филадельфия, которую на мой взгляд, испортить сложно, впечатления не произвела - совершенно безвкусно. Очень обидно, раньше любил это место именно за отличную кухню
Всегда нравится еда и напитки, но счет получается значительно дороже чем в других подобных заведениях.
Обожаю Якиторию, всегда очень вкусно и цены не кусаются! Любимый ресторан японской кухни в Москве с отличным обслуживанием. Только часто бывает, что все занято(((
Ничего плохого сказать не могу...Обслуживание хорошее, кухня так же нареканий не вызывает.
Советую посетить данное место и убедиться в этом)
Всегда нравилось кушать в этих ресторанах, отличное обслуживание, прекрасное японское меню, вкусно, приятно и хорошо, так держать.
Обожаю японскую кухню!! Считаю это лучшее японское заведение в Москве. Отличное обслуживание, все тихо,спокойно, а что самое главное ВКУСНО!)
были с семьей в якитории на новых черемушках. по меню, приготовлению, обслуживанию - нареканий нет. но при выходе из ресторана, за нами из самого ресторана, выбежала крыса... жирная и серая.. больше туда не пойдем
Кошмар!!! А я так любила эту Якиторию
Мне в принципе в Якиторию ходить очень нравится. Готовят вкусно, приносят еду быстро. Единственное только персонал мне видимо попался не слишком опытный. Девушка долга не могла запомнить заказ, и все же перепутала напитки. Но ничего, со всеми бывает =)
Раньше Якитория мне нравилась больше. В последнее время у них проблемы с персоналом. За частую это слишком молодые люди, которые не всегда следят за порядком и чистотой, позволяют себе лишнее. Да, и кухня у них хромать стала.
Согласен, раньше оч любил этот ресторан, заходил часто, а сейчас они меня сильно разочаровали
Если любите японскую кухню, не проходите мимо. Во-первых, замечательное обслуживание. Во-вторых - все очень вкусно. И роллы, и салат с креветками. Ну и в-третьих - вполне демократичные цены, посидели с женой меньше чем на 1.500 и незабываемо провели время.
Очень люблю японскую кухню, поэтому ресторан "Якитория" Стал для нас с мужем одним из частопосещаемых мест. Прекрасное обслуживание, хорошая атмосфера и, что самое главное, вкуснейшая кухня не оставят понравится всем клиентам. Мы и друзей своих приобщили к этому заведению. Теперь все праздники стараемся отмечать именно здесь. Спасибо всему персоналу "Якитории" за хорошую работу.
люблю сюда ходить,хотя совсем недавно просто не переносил подобную еду. нравится готовка, подача. есть что совершенствовать, например, наполнение блюд (количество дорогих ингредиентов), качество посуды. но цены демократические.
Очень часто посещаю ресторан на сходненской. Очень дружелюбный персонал, очень быстрое обслуживание. Пару раз заказывал на дом - тоже не нареканий. Без спиртного обычно на 2их уходит 1500р. Дешево, но со вкусом.
можете посоветовать какое-то блюдо, которое здесь особенно вкусное?)
Посещаю редко, но метко)
Очень нравится, что есть места работающие до 6 утра, особенно хорошо, когда возле дома. Можно не парясь сидеть, наслаждаться уютной обстановкой, приятной музычкой и вкусной едой за общением в хорошей компании.
обязательно ли бронировать столик в случае таких долгих посиделок?
Нет, ничего бронировать не надо, просто приходите и занимаете понравившейся Вам столик. Во всяком случае у нас так на Семёновской. Всё начинаем обычно с супчиков, заканчиваем водочкой ) Особенно зимой вообще супер, часика в 4 до дома ножками (благо рядышком) под лёгкий снежок в хорошем настрое )
Хорошее место где можно очень вкусно покушать суши. Очень хорошее обслуживание, прекрасная атмосфера, приемлемые цены. Одним словом это место для хорошего отдыха.
каков размер среднего счета?
хорошая атмосфера, блюда, любители восточной кухни оценят по достоинству!
Мило все, часто бываю, не могу сдержать улыбки, когда ухожу и они всем персоналом вышколенно кричат мне вслед, официантки, бармены, хостесс: ДАсвиданя! Дасвиданя! и кивают)))))Наверное, их заставляют так делать, только пока со всеми попрощаешься......устанешь!
Лично мне очень понравилось! Богатое меню - есть из чего выбрать. Как эталон всегда заказываю роллы феладельфия и по качеству уже смотрю - стоит ли делать другие заказы))
из фирменных роллов вам тут нравится что-то?
Мне нравятся у них горячие ролы Hot: персона грата, токио))
Иногда персонал подводит,то долго берут заказ или счет несут два часа. По качеству еды все устраивает
вы оставляете чаевые, если обслуживают долго и медленно?
Были в данном ресторане, превосходное заведение! Уютная атмосфера и все очень вкусно приготовлено, красивая подача блюд, и цены доступные. Подходит для спокойного романтического вечера или приятной посиделки.Любителям японской кухни явно придется по душе.
Очень был рад после посещения этого заведения. Огромны выбор для любителей японской кухни. Особенно япошки прикалывают которые там работают)). А самое вкусное это сладкие роллы, с разными начинками. Хорошее место.
Понравилось здесь, уютно очень! Удобно парковаться.
Мне нравится тут, готовят вкусно и обслуживание хорошее!
Посещение данного места оставило за собой положительные эмоции. Отличная кухня, вежливый персонал, быстрое приготовление блюд. Отличное место для отдыха и время провождения.
Вежливые и доброжелательные официанты предложат вам меню с напитками. Из горячих напитков - это японские зеленый чаи, которые богаты витаминами, хорошо тонизируют и обладают восхитительным ароматом. Для любителей покрепче - японское пиво, японские коньяки 10 -ей и 12 - ей выдержки, сливовые вина со сливами, ну и конечно сакэ!))))))))))
Здесь был на бизнес-ланч и мне понравилось. Атмосфера спокойная и еда вкусная (заказал бизнес-ланч №2). Обслуживание в принципе вежливое но мало вообще говорили - но: БОЛЬШОЙ ПЛЮС им за то, что сделали спагетти карбонара (часть бизнес-ланча) _без_ бекона на мой запрос. Не все рестораны готовы сделать изменения в предложенном бизнес-ланче.

Цена средняя, от 220 рублей за самый дешёвый бизнес-ланч до 430(?) за самый дорогой. Бизнес-ланч №2 стоил 290 рублей и за то, что получаешь, это хорошая цена.
Были здесь сегодня с другом. Он жег, бедная официантка (он ее и делал начальником завода, и рассказывал сценарий фильма, и говорил что я украла у них камешек, закинув мне его в кофту, и заставлял залить мне в морс чай-джин-виски-водку). Но она молодец, выстояла. Обслуживала хорошо и еду вкусную советовала.
Понравился кукурузный суп, горячие роллы, шашлычки. Порадовали десерты в конце - роллы-блинчики с фруктами, роллы-блинчики с орехом-шоколадом и безе со сливками и клубникой. Единственное - теплый салат с креветками - был какой-то суховатый, много зелени, мало креветок и почти нет соуса.
Но было очень вкусно, спасибо!
Как-то я игнорировала до этого Нагатинскую на предмет наличия кафе-ресторанов. Теперь буду чаще заходить.
Как и все заведения этой сети авторской японской кухни в Москве, на Нагатинской (где очень часто бываю) постоянно манит своей рекламой большой, яркий ресторанчик "Якитория". Всегда в духе времени, всегда какие-то привлекательные акции (может быть привлекают не столько по смыслу, сколько яркостью рекламы).
Ассортимент еды большой, красивая подача блюд.
Хорошо, когда в заведениях много внимания уделяют визуальному восприятию.
Персонал хороший, может поддержать шутки.
По ценам: последний раз сидели в двоем, съели по порции роллов, чайничек чая, плюс десерт, получилось чуть больше 1000 рублей.
я люблю японскую кухню и поэтому хожу сюда довольно часто! Мне кажется, что это отличное место для приятного времяпрепровождения.
Обожаю Якиторию. Бываю не часто, но каждый раз с большим удовольствием. Вообще мне нравится японская кухня. Суши и роллы - вкусно, супер! Всем рекомендую этот ресторан. Хорошее и быстрое обслуживание. Доступные цены. Приходите!
Нормальный японский ресторанчик, можно посидеть с компанией и перекусить. А можно взять на вынос со скидкой. Есть возможность доставки на дом, но я предпочитаю брать роллы на вынос - дешевле получается. Кормят тут вкусно, рыбка и рис, все свежее. Мне нравится!
заказываю на дом калифорнию и филадельфию из якитории! т.к. из-за близко расположенных столиков прям дискомфорт какойто) все "мешаются" =) а все потому ,что готовят очень вкусно ! =) прям нямки такие ) цены не кусаются доставляется курьером всего за 40 минут от составления заказа =)) рекомендую!
Уютный ресторан, большой выбор меню, качественная пища. Быстрые официанты. Под трансляцию футбольного матча вообще гуд)
Хороший ресторан,помещение оформлено со вкусом,очень услужливый и приятный персонал,правда цены считаю немного завышены.Сейчас открывается такое огромное количество японских ресторанов,что конкурирующие стороны могли бы снизить немного цены.А в остальном там очень вкусно готовят!!!
Хороший ресторан. Большая парковка, всегда есть места. Большой зал. Удачное расположение столиков вдоль окон - разделены ширмами. В центре зала столики расположены слишком близко друг к другу. Обстановка приятная, есть летняя веранда. Обслуживание на 4+. Главное вкусно!
Очень радует новое меню, всегда какие-то акции и подарки, вкусные суши (очень вкусные!!!) и умеренные цены.
Неплохой ресторан, очень вежливые и услужливые официанты, отличное меню. Но очень не нравится расположение столиков. Столы поставлены настолько близко друг к другу, что есть возможность во время еды зацепиться локтем за человека, сидящего за соседним столиком.
Я считаю, самый лучший и престижный ресторан японской кухни. Большое помещение, много мест. Очень красиво внутри, красивый интерьер. На стенах висят много ЖК телевизоров. Очень много различной вкусной японской еды. Всем советую!
Якитория на Нагатинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел